


Продаю участок 4 сотки с домом . Дом - сруб 1987 года постройки из древесины высшего сорта Судогодское лесничество. Дом надёжный , без нареканий. Внутри комфортный микроклимат . Электричество есть. Дом зарегистрирован. Участок ровный, сухой. Есть плодоносные деревья - вишня , черешня, слива, яблони , груша. Из кустов малина и смородина. Межевание выполнено удобное сообщение - от конечной остановки автобуса 1С минут 10 пешком. Пишите, звоните, на все вопросы отвечу с удовольствием.

Продам земельный участок сельхозназначения рядом с рекой Клязьма и искусственным водоемом с кадастровым номером 33:05:174112:186. Данный участок идеально подходит для целей строительства дачного поселка, организации личного подсобного хозяйства, глэмпинга, спа-комплекса, места безопасного пребывания туристов с детьми, строительство детского оздоровительного лагеря (существует дефицит в данной локации).



Продается уникальный участок с купленным воздухом перед ним, с живописным ГАРАНТИРОВАННЫМ видом на пойму реки Клязьмы. Перед вашим домом никогда не построят другие дома и не перекроют этот чудесный вид. Так как участок находится немного на возвышенности, - ваш взгляд останавливает только горизонт. Улица тупиковая, до участка асфальт. Земля ИЖС, 11 соток в городе Владимире, - городская прописка!!! 33:22:011109:2 кадастровый номер. Рядом остановка Руслан и Людмила. На соседнем участке все коммуникации есть, газ по границе. Соседние участки раскупают дикими темпами и застраивают новыми домами. В ближайшем будущем образуется своё комьюнити. ГПЗУ на руках. Дом можно строить в два этажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Собственник. Цена за сотку в этом месте начинается от 1 млн. рублей и с каждым годом растет. Купить земельный участок без посредников в районе Ленинский в городе Владимир.



Продам садовый участок в СНТ "Клязьма", г. Владимир. На участке есть двухэтажный щитовой домик на железобетонном фундаменте. Крыша - оцинкованная сталь. Подведено электричество. На участке имеется водопроводная труба с отводом на участок. Вода - скважина центральная. В саду растут плодоносящие деревья: яблони, груша, сливы, а также кусты смородины (черная, красная), жимолость, малина, ирга. Имеются грядки с ягодными посадками: земляника (белая), клубника, полуника. Клумбы с многолетними цветами. Имеется хороший подъезд к участку на автомобиле, съезд с дороги Южный обход. Также имеется возможность добраться на городских автобусах (маршруты 15, 21С, 29С до остановки порот на Энергетик). Просмотр по выходным и праздничным дням по договоренности. Земельный участок от хозяина в районе Ленинский в городе Владимир - частное объявление.

Продаётся земельный участок в Снт Авиатор. Участок находится в городской черте — 5-7 минут от города; В 50 метрах от водоёма. Участок долгое время не эксплуатировался, сильно зарос — кусты, небольшие деревья. Участок в собственности, быстрый выход на сделку. Прямая продажа от собственника. Кадастровая стоимость участка 378 664,11 руб. Постройки на ЗУ отсутствуют, имеется старый фундамент. Земельный участок стоит на кадастре с определенными границами. Кадастровый номер: 33:22:013068:74.



Продаю земeльный учaсток площадью 3.92 сотки ,в чeртe г. Владимиp , CHT Птицeвoд учacтoк 33 .Учacтoк сухой ,ровный , нeкoтoрые соceди прoживают постoянно. Электричeский стoлб пo грaницe учаcткa . Вся нeобxoдимая инфрaстpуктурa в г.Влaдимир ,oт учaстка до центра города 16 км .В пешей доступности остановка с городским транспортом до центра города ,автобусы N 15, 29с, 21с. Категория земли: земли населенных пунктов ,вид разрешённого использования , садоводство, можно строить некапитальное строение.. Участок без ограничений/обременений , полное юридическое заключение предоставлю по запросу . Торопитесь,предложение ограниченно ! Реальному покупателю хороший торг! Земельный участок от собственника (частник) в районе Ленинский в городе Владимир.



Продается участок общей площадью 2000 кв. м., находящийся в городе Владимир по адресу: ул. Левино поле, 11. На участке в настоящее время находятся одноэтажный жилой дом с хозяйственными постройками и приусадебным хозяйством. Участок подходит как для индивидуального жилищного строительства, так и для строительства многоквартирного дома, т.к. участок относится к зоне Ж-1.3 (зоне застройки малоэтажными одноквартирными или многоквартирными домами до 3 этажей). Из основных достоинств местоположения можно отметить одновременную близость к центру города и природной зоне реки Клязьма. Для заинтересовавшихся в приобретении с дальнейшим строительством - имеется разработанный силами ООО "ВладПроект" предварительный проект строительства трехэтажного 8-квартирного дома с размещением социальных построек (спортивная и детская площадки, зелёные зоны и т.д.). Продажа земельного участка в районе Ленинский в городе Владимир без посредников.



Продам участок 5 соток в Снт Нива. Участок ровный, разработанный, плодородная удобренная почва, каждый год сажаем картофель и разные корнеплоды. Вспахиваем участок два раза в год, весной перед посадкой и осенью после уборки урожая. Строений на участке никаких нету. Межевание сделано.



Прекрасная возможность приобрести земельный участок с Гпзу! Используйте его множественные потенциалы для развлечений и застройки. Идеально подходит для организации проката лодок, пляжного отдыха и развлечений. Также вы можете создать не капитальные постройки, глэмпинг или домики для посуточной аренды. Место популярное, посещаемое активным местным населением. Участок находится рядом с банным комплексом (150 м). Возможность подключения к электричеству 380В уже существует, а также есть возможность временной схемы для энергоснабжения. Легкий проезд к участку через Мосино обеспечен. Не упустите этот шанс воплотить свои идеи на этом потрясающем участке!



Продаю участок 15 соток( ИЖС). Параметры участка: длина 56.5 метров, ширина 26.9 метров ( также схема есть на фото) По границе участка проходит газ, электричество уже подключено к участку (установлен столб и распределительный щиток , 15кВт , три фазы). Месторасположение участка находится по адресу: г. Владимир, Новое Мосино, ул. Березная 62 От МКАД 190 км. С участка открывается красивый вид на природу. Рядом расположен водоем Есть транспортная доступность, ходят автобусы. Поблизости расположен магазин Пятерочка и пункт выдачи Вайлдбериз. Котеджный посёлок активно застраивается, многие уже переехали жить на постоянной основе. Основная дорога ведущая в Ново Мосино асфальтированная, непосредственный подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге с двух сторон (местами асфальтная крошка) , в период дождей подъезд также возможен затруднений не вызывает. В зимний период уборка дороги осуществляется трактором с хорошей периодичностью.


Предлагаю земельный участок, 10 соток, в мкр. Юрьевец, ул. Преображенская 8, Ленинского района, г. Владимира. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использование - ИЖС. Участок прямоугольной формы. Рельеф спокойный. В непосредственной близости к участку проложена новая асфальтовая дорога. К участку хороший подъезд круглый год. Коммуникации (газ, канализация, электричество подведены к границе участка расстояние от 3 до 7 метров) водопровод заведен на участок, установлена опора электропередач. Имеется сетчатое ограждение, фундаменты НЗС. Инфраструктура в непосредственной близости, больница с поликлиникой, школа, детсад, ДК, ТЦ, продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Отличная экология недалеко парк Дружбы и река Содышка. В перспективе Юрьевец может стать центром вообще нового района г. Владимира, объединившего бы в себе Энергетик, Пиганово, Спасское, Мосино, с выездами к Содышке и Сельцу. Очень комфортный вариант с пропиской для жизни в черте города. Рассмотрю все предложения, готовь предоставить при личной встрече, хорошую скидку от заявленной цены, звоните! Возможен, торг обмен и рассрочка платежа.

Продается земельный участок ( категория земли: личное подсобное хозяйство), площадью 17 соток в г. Владимир микр. Оборино. Расстояние от Владимира, 9км. Участок находится на возвышенности , сухой, в живой деревне. Участок вспахан. Прекрасная возможность построить свой дом. электричество 220В, газовая магистраль по границе участка. Удобный подъезд, в любое время года, подъезд с двух сторон. Рядом остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Звоните!
В связи с переездом очень- очень срочно продается участок 10 с д.Рукав (Владимир) с разрешением на строительство жилого дома.Удобно под коммерцию.Разрешение на строительство на руках .Начата работа по присоединению еще 4,99 сотки прилежащие..Городской автобус 2 маршрута-остановка -15 метров.Газопровод ШРП на соседнем участке. Хороший Торг.



Продаётся земельный участок в историческом центе города Владимира. Земельный участок располагается в непосредственной близости от Золотых ворот с прекрасным видом на Вознесенскую церковь. Тихое, живописное место с удобным расположением. Граница участка проходит по дому, перед домом большой палисадник. Газ, свет, вода, центральная канализация. Торг



Участок ИЖС 15 соток в центре города Владимира с недостроенным домом. Газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация, оптоволоконный интернет на границе участка. 15 минут пешком до Золотых ворот. Ограничений и обременений нет. Отличная транспортная доступность.



Код объекта: 2164148. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Загородный дом в черте г. Владимир! Монолитный дом 2 этажный площадью 50 кв.м. , расположен на участке 5,2 соток На верхнем этаже расположена спальная комната. На первом этаже кухня + спальня, шикарная веранда, на которой в прохладе приятно отдыхать в жаркий полдень или ужинать! На территории расположен туалет, сарай, большая теплица, мангальная зона отдыха. Колодец с питьевой водой находится в нескольких метрах от дома. Все условия для проживания созданы! Участок очень красивый, правильное формы. ухожен и облагорожен. Много плодово-ягодные деревьев и кустарников: слива, вишня, черешня, смородина, крыжовник, жимолость. С 3х сторон участок огорожен, подъезд - грунтовая дорога. Очень добрые и отзывчивые соседи. Возможна покупка в ипотеку! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ!



Арт. 124738622 СРОЧНО!!! ОДИН СОБСТВЕННИК! Все документы для сделки готовы! Продается дом общей площадью 60 кв.м. в историческом центре города Владимира. Дом теплый и уютный, подходит для круглогодичного проживания. За домом имеются две хозпостройки. Одну можно использовать под баню. Коммуникации: газ, электричество, вода, отопление-индивидуальный газовый котел. Земельный участок: 6,85 соток. Не ровный. За домом довольно крутой склон, на возвышении которого расположен Дмитриевский собор. На участке и у дома имеются парковочные места. Расположение дома, где в шаговой доступности расположены все достопримечательности города Владимира, позволяет использовать его в предпринимательской деятельности (аренда).



Код объекта: 1302737. Продаётся уютная дача с кирпичным домиком в очень хорошем месте - в СНТ "Юбилейный" во Владимире. Рядом ул. Куйбышева, Безыменского. Автобусная остановка рядом с СНТ, маршруты - 2, 7с, 14, 32. Дом в хорошем состоянии , двухэтажный общей площадью 60 кв. м. На первом этаже находятся: прихожая, комната, кухонная зона и небольшая кладовка. На втором этаже просторная комната - спальня. Материал постройки — кирпич, материал перекрытий — дерево. Фундамент дома укреплен опалубкой. Крыша новая, выполнена из железного профнастила. Установлена новая крепкая дверь с хорошим замком. В доме сделали ремонт - заменили проводку, выровняли и зашпатлевали стены. Полы укрепили - не скрипят. Под полом находится большой, во весь рост, погреб (причем сухой, ни разу не затапливался), вентилируемый. Участок 4 сотки прямоугольной правильной формы, ровный, не крайний и не угловой. Поставлен новый забор из профлиста, с распашными воротами для заезда авто. Земля плодородная, обрабатывалась каждый год. Растут плодородные насаждения - вишня, слива, яблоня, жимолость, крыжовник, малина, красная и черная смородина. На участке установлена металлическая бочка под воду, есть сарай под садовый инвентарь. Весь садовый инвентарь оставляем в подарок. Кроме того оставляем кухонную плиту с газовым баллоном, остальное - по вашему желанию. Вывезем лишнее, если вам не надо. Электричество круглый год. В СНТ автоматические ворота на въезде , установлены камеры видеонаблюдения. На территории СНТ продуктово-хозяйственный магазин. Асфальтированная дорога, центральные улицы освещаются в ночное время и зимой центральная улица чистится трактором, К даче 2 заезда - со стороны Глобуса и комбината Тепличный. Если вы ищете уютное место для отдыха вдали от городской суеты, эта дача может стать отличным выбором. Не упустите свой шанс стать ее владельцем! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о даче и условиях продажи. Показ в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 865 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 101 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32,4 млн ₽ |