


Участок 10 соток.правильной формы.Свет по периметру.стоит электр. столб.растут березки с одной стороны.пойдут на дрова.расположен в 30 минутах от г.Кольчугино.и в 35 минутах от г.Киржач.хороший подъезд.асфальтовая. ровная дорога.рядом расположен магазин.пруд для купания и ловли рыбы.очень хорошая экология.за участком сразу расположен лес.где много грибов и ягод.охота.доброжелательные соседи.участок номер 122. от собственника.предложение для тех.кто любит тишину и спокойствие.звоните.все детали обсудим по телефону.есть доп.видео.смогу отправить.от МКАД 125 км.Щелковское шоссе.можно ехать по Горьковскому шоссе.Фото делали 10 апреля 2026 года. Продажа земельного участка в селе Беречино Кольчугинского района без посредников.



Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха! Купить земельный участок без посредников в селе Беречино Кольчугинского района.



Продам земельный участок под ИЖС площадью 17,01 соток в жилой деревне. Участок около леса. Красивое, тихое живописное место. Электрический столб рядом. Подъезд круглогодичный (от асфальтированной дороги бетонные дорожные плиты (около 1 км.). Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Межевание сделано. Кадастр 33:03:000509:28.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам земельный участок 18 сот. в жилой деревне. Газ, свет по границе. Асфальтированный подъезд, соседи живут постоянно. Красивая природа - тишина, лес рядом с участком, очень много грибов и ягод. На участке есть остов дома под снос. В поселке: живописнейшее озеро, а так же магазины, почта, медпункт. Расстояние до города Кольчугино 15 км. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, от МКАД 169 км., Направление по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. От метро "Щелковское" ходят автобусы и маршрутки. Документы готовы к продаже! Кадастровый номер 33:03:000504:50 Земельный участок от собственника (частник) в селе Беречино Кольчугинского района.



Участок 20 соток земли во Владимирской области. Село Завалино Кольчугинский район. Отличное место для круглогодичного проживания всей семьёй и прекрасного отдыха. Вся инфраструктура для этого уже есть. категория земель ЛПХ предложение от собственника никаких переплат посредникам соседи напротив живут круглый год инфраструктура: 3 магазина рядом, почта, школа, детский сад, действующая церковь, библиотека. 10 минут до города Кольчугино автобусная остановка 5 минут пешком (автобус ходит регулярно) самостоятельный просмотр в любое время круглогодичный подъезд участок на возвышенности с красивым видом. Ровный 25х80 метров (20 соток). Сухой. Не подтапливается весной. рядом река Пекша, пруд для рыбалки, охота-хозяйсво и лес с грибами и ягодами Газ в селе уже есть, в старой его части. К новым выделенным участкам обещают подвести в этом году. Межевание проведено с выносом границ (колышки стоят) Документы все готовы к быстрому выходу на сделку Земельный участок от хозяина в селе Беречино Кольчугинского района - частное объявление.


Продажа! Графская усадьба графа Салтыкова В.С. В 1715 году владелец села, генерал-адъютант Семён Андреевич Салтыков (1672-1742), построил деревянную церковь Казанской иконы Божией Матери. При жизни графа Семёна Андреевича усадьба перешла к его сыну, графу Владимиру Семёновичу (1705-1751), генерал-майору. Он вместо деревянной церкви, начал строить в Смольневе каменный храм Преображения Господня с приделом Казанской иконы Божией Матери. В 1737 году придел был освящён. Потом усадьба принадлежала сыну Владимира Семёновича, графу Сергею Владимировичу (1739-1800), который в 1780-х годах перестроил храм, значительно расширив его. Так же охотничьи угодья царя Ивана Грозного расположены в д. Смольнево Киржачского района (95 км от МКАД, Щёлковское направление). 7.5 гектара, в окружении соснового бора с одной стороны, и реки, которая граничит по всей протяжённости участка. Высокое сухое место. Подъезд (асфальт) круглогодичный. Свет. Все документы готовы к продаже. Просмотр в удобное для Вас время по предварительному звонку. АН Статус - Ваш надёжный партнёр! Бесплатная грамотная юридическая консультация. Индивидуальный подход.



Земельный участок в деревне Трутнево Киржачский район (100 км от МКАД Щёлковское направление) примыкают к деревни, асфальтированный проезд, электричество по границе на балансе в электросети района, в шаговой доступности река, к участкам примыкает хвойный лес. С участков открывается вид на действующую Спасо-Преображенскую церковь - один из самых оригинальных по композиции памятников барокко на территории Владимирской области и один из лучших храмов аннинского барокко в русской провинции. Есть где погулять порыбачить набрать грибов и ягод. Все необходимые документы готовы к продаже.



2 линия от береговой линии! Последний участок у ВОДЫ! Участок с действующим магистральный Газoм (трубы разведены по поселку и выведены на участок, в организoваннoм, oxpaняeмoм кoттeджнoм пoселке нa бepeгу бoльшoгo, живописнoго oзepa).Зeмельный участок 21 coтка - ровный, cуxoй, правильной формы, коммуникации по границе: Элeктpичество 10 кВа, 3 фaзы. Boдопровoд кpуглогодичный из собственной cкважины — apтезианская питьевая вода. Работы по газификации закончены. Скоростной интернет и ТВ ростелеком. На территории: освещение улиц, детская площадка, круглогодичное обслуживание (охрана, чистка дорог, вывоз мусора, освещение, покос земель общего пользования) . Озеро 47 Га водной глади. Лес — грибы, ягоды, красно книжные животные! Удобная транспортная доступность Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. На выбор. С 2024 года м12 платная 130 км 1.5 часа из центра Москвы! Показ в удобное для Вас время. Еще есть в продаже бюджетный вариант другого участка 20 соток в этом поселке (рядом с вьездом в поселок). Документы готовы к сделке. Собственник.



Продажа земельного участка для ЛПХ/ИЖС в жилой деревне Хмелево Киржачского района, 120 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. Участок огорожен сеткой рабицей. Электричество по границе участка. Газификация деревни 2026 год, начаты работы, Деревня живописная , вокруг леса и поля, удобный асфальтированный подъезд, автобусное сообщение, монастырь, небольшая река по краю деревни



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость в зависимости от соток и места.... я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток.отличная рыбалка . СТАТУС ДЕРЕВНЯ! НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв по границе. СОВРЕМЕННАЯ ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки в продаже рядом. .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.






Продаётся земельный участок: гармония природы и комфорт Площадь: 20 соток Цена: 15000 руб./сотка Кадастровый номер: [указать номер, например, 33:02:020811:633] Расположение 90 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, 100 км — по Ярославскому и Горьковскому. 10 км от г. Киржач. Рядом с деревнями: Афанасово, Бельцы. Возле двух водохранилищ (у деревень Власьево и Бельцы). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Для индивидуального жилщного строительства (ИЖС) Коммуникации Электричество: линия рядом с участком (возможно подключение). Интернет: отсутствует. Водоснабжение и газ: индивидуальные решения (скважина, септик и т. д.). Природные особенности и экология Сосновый лес в шаговой доступности: чистый воздух, тропинки для прогулок, места для сбора грибов и ягод. Водохранилища рядом: идеальны для рыбалки (щука, окунь, плотва), купания и пикников. Ландшафт: участок правильной формы, сухой, без уклона (нет застоя воды). Почва: плодородный суглинок — отлично подходит для садоводства и огорода. Флора и фауна: луга, смешанные леса, поля с дикими травами; обитают белки, дятлы, соловьи; осенью встречаются следы лосей и кабанов. Экология: тишина, отсутствие промышленных объектов, звёздное небо, пение птиц по утрам. Инфраструктура деревни Желдыбино Жилая деревня с постоянным населением. Продуктовый магазин и автобусная остановка — в 10 минутах пешком. Дороги зимой регулярно чистятся. Спокойная атмосфера, подходит для круглогодичного проживания. Транспортная доступность Регулярное автобусное сообщение с городами: Киржач, Кольчугино, ЮрьевПольский. Удобный подъезд на личном автомобиле по асфальтированным дорогам. Преимущества участка Идеальное место для тех, кто ценит тишину и единение с природой: утренние туманы над полями, закаты у водоёма, грибные и ягодные сезоны. Возможность построить уютный дом с видом на лес или создать плодородный сад. Близость к природным достопримечательностям: сосновый бор, водохранилища, луга и леса. Чистый воздух и благоприятная экология — залог здоровья семьи. Перспектива развития участка под дачу, коттедж или миниферму. КН 33:02:020811:633 КН 33:02:020811:634 КН 33:02:020811:641 КН 33:02:020811:640 КН 33:02:020811:642



Продаю участок 42 сот, 50х80 м. Земля поселений, 2-ая линия от шоссе. Подъезд - с двух сторон. Сухой, ровный, плодородный слой более 40см, высококачественная питьевая вода, безупречная экология, рядом лес, электричество по границе, деревня газофицирована, соседи-москвичи. Местоположение: Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Афанасово, ул. Лесная, 22. 95 км от МКАД. Нижегородское, Щелковское ш., автобусы - местные и московские, в деревне - магазины, почта; в 2-х км - магазин стройматериалов, продовольственный и хозяйственный магазины, бензозаправка. Статус - ЛПХ (низкие налоги и неограниченные сроки строительства). Торг возможен. Документы к сделке готовы.






МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА!! НОВАЯ ЦЕНА 3100000 СТАРАЯ ЦЕНА 3450000 Продается огромный участок в поселке Вотчина Country Club. Наш участок отмечен красной звездочкой на схеме. Охраняемая территория, прекрасные дороги, подъезд к участку круглогодично! По границе электричество и газ. Участок очень красивый! Сосенки и елочки, сухой, ровный. Дальняя часть участка имеет живописный рельеф, это высохшее русло маленькой речки и появился красивый овраг и теперь там растут грибы! Можно сделать очень красивое дизайнерское решение, например зону отдыха и релакса. В поселке есть своя служба сервиса, своя ферма, речка, пляж, детская площадка, зоны отдыха, фермерские продукты, лес. Много людей живут постоянно, возможна прописка. Участки очень большие все!! Территория большая и свободная, никто не дышит в затылок! Природа потрясающая, закаты шикарные, климат комфортный! Прекрасное место что бы воплотить любые желания, дом, дача, ферма, можно устроить пруд для купания или разведения рыбы, посадить фруктовый сад, построить конюшню. или сделать базу отдыха. Что угодно! Ни за что бы не продавала, но у нас обстоятельства. больной ребенок надо жить в других условиях, покупали для себя что бы жить в этом прекрасном месте! Так же можно посмотреть более подробную информацию на сайте Вотчина Country Club. Все участки в этом поселке проданы! Реальному покупателю торг!!



Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.,



Продается земельный участок за 950 000 рублей ОТ ВЛАДЕЛЬЦА 20 соток в д. Воронцово Кольчугинского района Владимирской области. Участок возле леса, огорожен забором из профлиста. На участок проведено электричество 15 кВт со своим столбом и электросчетчиком. На территории участка скважина 16м на питьевую воду. Из строений: туалет, хозблок 7м ( 3 в 1), сарай 3х3. Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном. при сходе снега не заболачивается. На соседних участках постоянные жители, хорошие соседи. воровства в деревне нет. Участoк имеет кадастровый паспорт, возможность ИЖС с пропиской. Участoк находится в тихом месте, через деревню протекает речушка, имеется родник. На учaстке растут берeзы и сосны. Свежий воздух, обилие грибов и ягод гарантировано. Агенствам и посредникам НЕ беспокоить.



Земeльный мacсив рacположен в окpужении дeревень: Xламoстoвo и Якoвлeвo. B Kольчугинском райoнe выpащивают пшеницу, poжь, ячмeнь, овёс. Рaзвитo молoчнoе и мяcное cкoтoводcтво. В продаже учаcтoк 165 га (16.500 соток)! Тихое, зеленое, экологичное место. Площадь территории ровная, сухая, правильной формы, не болотистая, круглогодичный подъезд. Массив предназначен для ведения сельхозпроизводства, например: животноводство, растениеводство, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, питомники и т. Д. А также вы можете использовать для постройки фермерского поселения, агротуризма и иных целей. Гпзу предоставляется по запросу. Коммуникации — электричество по границе. Навигация. - 20 минут до г. Кольчугино. - 20 минут до г. Киржач. - 1.5 часа до г. Владимир. - 2 часа до г. Москвы. Кадастровый номер: по запросу. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственной деятельности. СХ -2. Способы покупки: наличный, безналичный расчет. Продажа от собственника. 1 собственник. Никаких юридических проблем. Сх-2, сх 2, дача, дачное строительство, ижс, участок под строительство, база отдыха, кемпинг, дачный участок, жилые дома, турбаза, апарт отель, купить коттеджный поселок, участок у воды, участок с прудом, участок с озером, участок под ипотеку, глемпинг #антизабор, Лпх, земли поселений, участок под ферму, озеро, пруд, рыбалка, дачный, парк отель, земельный массив, дачный массив, купить земельный массив, дом у воды, дом на берегу, дом с пляжем, дом на озере, дом на пруду, доходный дом, мини отель, частный отель, резиденция, приусадебный участок, национальный парк, грант агростартап, фермерское поселение, ферма, завод, бизнес, Владимирская область, кольчугинский район, киржачский район, Владимир, Кольчугино, Киржач, коробовщина, Яковлево, хламостово, Агростартап, грант.



Участок 6 соток в СНТ Раздолье-1 Владимирская область, Кольчугинский район. Участок ровный, с плодовыми деревьями и насаждениями. На участке имеется хозблок с туалетом, столб электрический для подключения электричества. Есть интернет. Деревянный забор по периметру. Хороший подъезд. СНТ обжитое, многие живут круглогодично. Рядом прудик и родник с чистой водой. Рядом лес, недалеко места для купания. Совсем рядом деревня и поселок с магазинами. До города 4 км.



Продается участок 35 соток в деревне Кудрино Александровского района, 130 км от МКАД. Красивейшая природа, речка, берег, леса, участок в конце деревни. Остановка автобуса в селе Новоселка (1,5 км), автобус ходит 6 раз в день. Есть межевание. Кадастровый номер участка 33:01: 001015:51


Номер объекта - 1769 Продается земельный участок площадью 16.59 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Литвиново, 44. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства • Забор: Отсутствует • Межевание участка: Произведено • Границы: Уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Есть в населенном пункте • Электричество: Есть в населенном пункте • Канализация: Нет • Газ: Есть в населенном пункте Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Щебень. Дорога в отличном состоянии. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — от 200 до 500 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Детская площадка • Школа • Остановка общественного транспорта • Водоем Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



Вашему вниманию предлагается участок на ближайшем берегу Кольчугинского водохранилища у ближайшей линии домов к водохранилищу д. Абрамовка Продаётся два смежных участка, по 1.1 млн. Руб. За оба 30 сот. торг. 33:03:001412:302 (15 соток) 33:03:001412:305 (15 соток) 33:03:001412:300 (11 соток) 990 тыс. Руб. Можно приобрести по отдельности по 15 соток - Добротный и видовой участок д. Абрамовка - Имеет выход к воде 350м Кольчугинское водохранилище - Сам участок ровный и сухой - Газ и Свет по границе - С трех сторон имеет свободные выходы, что увеличивает возможности проектирования и расположения объектов внутри участка - В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, а также вся инфраструктур города в 2 мин. -В деревне есть газ и электричество по сельскому тарифу. По документам чистая продажа . -Подходит на покупку в ипотеку по сельской и семейной программе с эскроу счетами - Тихое место в окружении интеллигентных соседей - К участку идёт удобная и быстрая дорога - Участок находится в окружении тихого и уютного места - Цена до декабря -На берегу Купание: есть пляжи -Рыбалка, грибы, ягоды: рыбы много, грибов мало Кольчугинское водохранилище местные жители называют морем. Образовалось оно совсем недавно, когда в 1977 году на реке Пекша была построена плотина и создано Кольчугинское водохранилище. Теперь это живописное место - излюбленное место купания, отдыха и рыбалки местных жителей. Отдыхающих привлекают песчаные пологие берега и дно, чистая вода и красивые пейзажи. Что говорить, в Кольчугинском крае любил отдыхать даже Юрий Гагарин со своими друзьями и коллегами. Рыбаки с восторгом отзываются о местной рыбалке и занимают лучшие места с раннего утра. Рядом, в Кольчугино, в последние годы появилось много необычных музеев и туристических объектов, любителей ретро притягивает аэродром, на котором стоит "на приколе" старая авиатехника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |