


Прoдается зeмельный участок 16 соток (один собственник), в живописном месте Владимирской области. Участок прямой , правильной формы, граничит с лесом, на самом участке растут сосны , ели и березы, растут грибы , дикая земляника, облепиха. На участке есть колодец и бытовка, вполне пригодна для проживания (комната + кухня), окна в бытовке закрываются ставнями, свет заведен в бытовку. Участок огорожен забором со всех сторон, забор проф. лист метал, высота 2,5! метра. И самое главное, рядом Кольчугинское водохранилище , пешком 10 минут. Замечательный пляж, песок, легкий заход. Красивейшая природа, лес полон грибов, рыбалка . Подъезд по центральной улице, всегда чищеная зимой. Оперативный показ! Один взрослый собственник . Быстрый выход на сделку! Торг возможен! Продажа земельного участка в поселке Бавлены Кольчугинского района без посредников.



Продается земельный участок общей площадью 40 га, под дачное строительство, частично огорожен, построено несколько домов, столбы под электричество установлены, газ подведен к деревне. Рядом деревня Левашово. Рядом лес, пруд для рыбалки, родник. Хорошее высокое, солнечное место. Круглогодичный подъезд. От г.Кольчугино 15 км, 130 км от МКАД. Продажа напрямую от собственника.



Продается участок, категория земли земли поселений для ведения личного подсобного хозяйства. Участок на окраине деревни за прудом. На участке ничего нет. 20 соток. Не огорожен. Вода, электричество в деревне рядом. Очень живописное место, рядом поле, пруд. Подойдет как для дачи так и для круглогодичного проживания.



Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха! Купить земельный участок без посредников в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продажа земельного участка в деревне Литвиново Кольчугинского района Владимирской области, назначение ИЖС, площадь 12,5 соток. Кадастровый номер 33:03:001304:229. Линии электричества установлены. Работы по подведению газа закончили! Водоснабжение - индивидуальные скважины или колодцы, канализация - септики. Прямой выход к водоему! Водохранилище в 2 минутах пешком, есть пляж, рыбалка! Не далеко лес! Подъездные пути к участкам уже нарезаны. Внутренние дороги ширина 15 метров. 120 км от МАКД. Живописное место! Прямой выход к водоему! Есть участки рядом! Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке! земельный участок от собственника в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Земельный участок 15 соток в ДНП "Березовый край", правильной формы. Кадастровый номер участка 33:02:020830:857. Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе. Подъездные дороги отсыпаны щебнем, проведено освещение дорог, организован вывоз мусора, дороги зимой чистят. Лес через улицу, преобладает береза. Рядом место для купания - озеро в д. Бельцы.



Гектар один ЛПХ, С/Х. В 500 метрах от села Желдыбино, Киржачский р-н. Эл. столбы рядом с уч-ком, готовы к подключению. На участке свежий каркасный домик из досок и вагонки на сваях с крытой террасой под железной крышей. Участок под сидератом галегой( сама растёт). Кадастровый номер 33:02:020830:1657 . Гектар огорожен сетчатым забором на железных столбиках.



Продаю земельный участок в живописном и умиротворенном месте на Стромынском тракте! Никакого шума дорог, никакой суеты! Легкий ветерок и пение птиц! Ижс. Электричество. Участок ровный и сухой. Документы в порядке! Без посредников! Покупайте быстрее, а то кто-нибудь другой купит!



Я собственник. Продаётся Дом и участок , 70/33.5/10 м², Бревно, на участке 50 сот., 1967 г. В деревне есть храм активный и реставрируется. Деревня живая, кто то держит скот. Место очень духовное. Торг возможен. Участок приобрел в 2012 году давно туда не езжу. Сам из Москвы. Потому показ и коммуникация будет через местного риелтора. Труба газа к участку подведена Есть электричество. Возможно вырыть свою скважину для воды. Преимущества: тихое и спокойное место, возможность выращивать свои овощи и фрукты, заняться животноводством и птицеводством, чистый воздух и живописная природа. Это отличный вариант для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением. Может бизнесом. До г. Гаврилов -Посад 6 км, до г. Суздаль 30 км, до г. Владимир 70 км, до г. Иваново 88 км. земельный участок от хозяина в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продам участок в послке ИЖС! 130 КМ от Москвы. 10 мин на авто до Кольчугино. В послке 2 магазина и почта. Рядом река. Школьный автобус возит детей в школу и детский сад. Участок находится посередине улицы. Рядом автобусная остановка. Хороший подъезд на авто. В послке также проведн газ и протекает речка



Продаются два участка с кадастровыми номерами 33:13:060208:1 и 33:13:060208:2, суммарной общей площадью 30 соток объединенные забором (сетка-рабица). На участках расположены колодец, канализация и электричество. Имеется сруб бани 4х5 м. Без отделки, сарай площадью 3х4 м. (бревно). Все постройки 2008 года. Деревня находится в лесу (ягоды, грибы, охота). Торг уместен при осмотре. Посредникам не беспокоить.
Продается недорого большой участок ровный прямоугольной формы для ИЖС , очень удачное расположение, с одной стороны ограничено лесным массивом елей ,рядом знаменитое Кольчугинское водохранилище , в деревне всегда можно купить настоящее молоко и свежие яйца . Летом есть где отдохнуть покупаться ,покататься на водных лыжах, порыбачить



12 га сельхоз.назначения у деревни Николаевка Андреевское сельское поселение. АДРЕС: Деревня Николаевка, Андреевское сельское поселение, Александровский район, Владимирская область, 133 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 147 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 12 Га. Участок граничит с лесным массивом, ровный, сухой, не обработан, не огорожен. Участок в собственности, отмежёван, границы установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер земельного участка: 33:01:001027:305. Зона сельскохозяйственного использования С1 -зона сельскохозяйственных угодий (пашни, луга, сенокосы, пастбища). КОММУНИКАЦИИ: Электричество на расстоянии подключения - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. ДОРОГА: Подъезд к участку: проезжая асфальтированная дорога, направление от д. Новоселка до д. Николаевка, и от нее по полевой дороге около 1 км. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.368409 39.078135. Деревня расположена на берегу реки Большой Киржач в 9 км на юго-восток от центра поселения села Андреевское и в 26 км на юго-восток от Александрова. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в поле, в 1 км от основной деревни и жилых домов. Автобусная остановка в д. Новосёлка, в 2 км от д. Николаевка. ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



АДРЕС: Село Ирково, рядом с селом Андреевское, Александровский район, Владимирская область, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 150 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы, не огорожен, не обработан, заросший. Подъезд до участка метров 50 нужно делать. Кадастровый номер участка: 33:01:001002:74. Отмежёван. Границы установлены. Участок в собственности. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка, выделяется 15 кВт 380/220 Вольт, подключение платное, стоимость подключения 1 кВт от 3 000 -до 5000 рублей. Село не газифицировано. ИНФРАСТРУКТУРА: Лес, водоемы различной площади в шаговой доступности. Также в шаговой доступности находится действующая церковь. Автобусная остановка, магазины, школа, дет.сад - в селе Андреевское, 2 км от села Ирково. Планируется газификация села. Село Ирково насчитывает около 150 домов, участков, часть владельцев живет круглогодично. Отличное место для дачного отдыха или постоянного места жительства. Вокруг леса. До г. Александров 18 км. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 5622.72'N, 3858.66'E ВАЖНО: Возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п. Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Тихое и красивое место.Продaетcя участок 15 сот. под ИЖС в дeр. Kрюки. Ближайший гopoд -Пoкpов. Учacтoк в coбcтвенности c 2016г.,находится по правой стороне въездной дороги ,напротив дома 15. Приобретался для личного пользования. Пpямоугольный , пoдвeдено электpичecтво , утеплeнная бытoвкa 2,5*6,туалет уличный, участoк oгoрожeн с лицeвoй cтoрoны металлическим забоpoм,по бокам-сеткa-рабицa. Дeрeвня небольшая, нaxодится в стороне от основной дороги, подъезд круглогодичный. В деревне живут как постоянные жители , так и дачники (Москва, ближнее Подмосковье).На окраине деревни расположено небольшое коневодческое хозяйство, так что в теплое время года можно посмотреть на пасущихся лошадей. Лес также рядом. Звоните,цена обсуждается!!



Продаю участок 42 сот, 50х80 м. Земля поселений, 2-ая линия от шоссе. Подъезд - с двух сторон. Сухой, ровный, плодородный слой более 40см, высококачественная питьевая вода, безупречная экология, рядом лес, электричество по границе, деревня газофицирована, соседи-москвичи. Местоположение: Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Афанасово, ул. Лесная, 22. 95 км от МКАД. Нижегородское, Щелковское ш., автобусы - местные и московские, в деревне - магазины, почта; в 2-х км - магазин стройматериалов, продовольственный и хозяйственный магазины, бензозаправка. Статус - ЛПХ (низкие налоги и неограниченные сроки строительства). Торг возможен. Документы к сделке готовы.



6044 Купить участок в Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех улица Западная, район аэродром. Площадь участка 11 соток. Свет по краю участка ,газопровод по краю участка. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Инфраструктура всё в шаговой в 15 минут ходьбы, доступности сад, школа, сети продуктовых магазинов, торговый центр, рынок, остановка общественного транспорта, кинотеатр, баня, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, парковая зона с тренажерами и детской площадкой. Рядом большой сосновый бор экологически чистый район. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км направление по Щелковскому, Ярославскому. Горьковскому шоссе. От метро Щелковское ходят автобусы и маршрутки. Работаем с кредитом, материнским капиталом, принимаем заявки на ипотеку.
Продам участок 4,16 соток с ленточным очень качественным фундаментом в Снт Сосна участок 137 находится рядом с городом Кольчугино около 1км, также рядом большое озеро и пляж, соседи добрые и приветливые, в 100мет от участка родник, по участку проходит труба водопровод снт Продаю из за ненадобности. Все документы впорядке с переоформлением. Нахожусь в МО можно встретится.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. ₽ |