


Продаётся участок 40,94 сотки в деревне Климково, Киржачский район, Владимирская область. От собственника (без посредников). До МКАД — около 120 км. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. Тихая деревня без сквозного проезда — спокойно, безопасно, рядом лес, поля и река. Площадь: 4094 кв.м Категория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Электричество официально подключено (временно отключено от столба) На участке: старый срубовой дом 26,7 кв.м (скорее всего под снос), заброшенный колодец (требуется чистка) Участок отлично подойдёт для дачи, строительства дома, ведения хозяйства. Прекрасное место для рыбалки, сбора грибов, отдыха на природе. Все документы готовы, собственник один. Быстрый выход на сделку. Звоните — отвечу на вопросы и организую показ. Продажа земельного участка в поселке Бавлены Кольчугинского района без посредников.



Я собственник. Продаётся Дом и участок , 70/33.5/10 м², Бревно, на участке 50 сот., 1967 г. В деревне есть храм активный и реставрируется. Деревня живая, кто то держит скот. Место очень духовное. Торг возможен. Участок приобрел в 2012 году давно туда не езжу. Сам из Москвы. Потому показ и коммуникация будет через местного риелтора. Труба газа к участку подведена Есть электричество. Возможно вырыть свою скважину для воды. Преимущества: тихое и спокойное место, возможность выращивать свои овощи и фрукты, заняться животноводством и птицеводством, чистый воздух и живописная природа. Это отличный вариант для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением. Может бизнесом. До г. Гаврилов -Посад 6 км, до г. Суздаль 30 км, до г. Владимир 70 км, до г. Иваново 88 км. Купить земельный участок без посредников в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продается земельный участок площадью 21 сотка в деревне Климково Киржачского района Владимирской области. 115 км от МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе. Дорога - асфальт, последние 4 км - щебенка, зимой чистят. Деревня тупиковая, сквозного проезда нет. Грибные и ягодные места, рыбалка. Участок ровный, в конце небольшой лес. На противоположной стороне через дорогу строений нет, в 100 метрах река Шерна.



Продаю участок 42 сот, 50х80 м. Земля поселений, 2-ая линия от шоссе. Подъезд - с двух сторон. Сухой, ровный, плодородный слой более 40см, высококачественная питьевая вода, безупречная экология, рядом лес, электричество по границе, деревня газофицирована, соседи-москвичи. Местоположение: Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Афанасово, ул. Лесная, 22. 95 км от МКАД. Нижегородское, Щелковское ш., автобусы - местные и московские, в деревне - магазины, почта; в 2-х км - магазин стройматериалов, продовольственный и хозяйственный магазины, бензозаправка. Статус - ЛПХ (низкие налоги и неограниченные сроки строительства). Торг возможен. Документы к сделке готовы. земельный участок от собственника в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продаётся земельный участок! Предлагаю вашему вниманию выгодное предложение — земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописном районе деревни Желдыбино. - Идеально подходит для строительства жилого дома или дачи. - Участок ровный, с хорошим подъездом и удобным месторасположением. - электричество по границе -газ в перспективе в 2026 году. - Прекрасное место для отдыха и жизни, в окружении природы и свежего воздуха. - Развита транспортная сеть: удобный доступ к общественному транспорту, рядом остановка автобуса, сообщение с г.Покров и Киржач. 85 км до МКАД Не упустите возможность приобрести участок своей мечты! земельный участок от хозяина в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продам Земельный участок 8 соток СНТ Орджоникидзе -2, 468 участок , 125 км от МКАД направление Ярославское, Щелковское, Горьковское шоссе в г. Кольчугино Владимирской обл. от г. Киржач 25 мин. езды. Рядом лесок, подъезд круглогодичный, электричество, водоснабжение для поливки огорода, магазин 10 мин. ходьбы, пруд. Отличное место для постройки дома, хорошие соседи! Имеется небольшая сараюшка! Торг уместен!!



Собственник предлагает шикарный участок 1,01Га (ИЖС) в центре коттеджного посёлка Вотчина Country Club - СНТ "Семь ключей". По границе участка электричество 10кВТ/380V, магистральный газ 6м/час. Грунтовая дорога, удобный подъезд. Возможна прописка. Участок расположен в самом живописном месте в центре поселка, в непосредственной близости зона отдыха, пляж, детский городок, спортивная площадка, родник. На участке посажены очень красивые молодые сосны, елочки и березки. Вотчина Country Club — поселок больших участков, общая площадь - 320 га. Он находится в экологически чистом районе, окружен вековым лесом и состоит из 145 больших участков (от 0,5 до 5 га). Необыкновенная природа производит неизгладимое впечатление и дарит мир, наполненный легкостью и добрым теплом земли. Плодородная земля, природные родники, большая вода и густой лес — отрада для рыбаков, охотников и грибников. В центре поселка протекает река Кучка, образующая живописный каскад прудов. На территории комфортная пляжная зона, места для отдыха, летний театр и детский городок. Сервисная служба, в которую вы можете обратиться и решить любой вопрос, связанный с эксплуатацией и обслуживанием участка и дома, даже в ваше отсутствие. Оптимальный набор услуг управляющей компании обходится в 4500 руб. в месяц независимо от площади участка! Круглосуточная охрана, КПП, въезд по пропускам, на территории поселка видеонаблюдение и освещение. Владимирская область, 10 км от города Юрьев-Польский и 3 км от городка Бавлены. Поселок удачно расположен в самом сердце Золотого кольца России. Вокруг красивейшие города: Юрьев-Польский, Владимир, Суздаль, Кольчугино, Александров, с богатой архитектурой и историей. Точный адрес: Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Красносельское. До поселка можно доехать по Ярославскому, Горьковскому или Щелковскому шоссе, 140 км от МКАД. Участок 58А. Единственный собственник. РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Господиново деревня в Петушинском районе Владимирской области России, входит в состав Пекшинского сельского поселения. Деревня расположена на берегу речки Нергель в 17 км на север от села Пекша, в 29 км на северо-восток от райцентра города Петушки, в 150 км от МКАД по трассе М-7 Волга. В деревне проведено электричество. Централизованного водоснабжения нет колодцы. Газа нет, печное отопление. Асфальтированный подъезд до д. Пахомово. 4 раза в день ходит автобус до д. Пахомово от г. Петушки, дальше 3 км пешком (щебенка). Земельный участок находится в 500 м от деревни Господиново по направлению на запад. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Общая площадь: 379 464 м2 (3794,6 сот.) Площадь : 270095 м2 (2701 сот.)



Продажа земельного участка для ЛПХ/ИЖС в жилой деревне Хмелево Киржачского района, 120 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. Участок огорожен сеткой рабицей. Электричество по границе участка. Газификация деревни 2026 год, начаты работы, Деревня живописная , вокруг леса и поля, удобный асфальтированный подъезд, автобусное сообщение, монастырь, небольшая река по краю деревни






Продам участок 7 соток по адресу, Владимирская область, город Юрьев-Польский, ул. Некрасовская 5. Участок правильной формы, удалён от дороги, со всех сторон загорожен забором. Произведено межевание. Газ и свет по границе участка. Не далеко вся инфраструктура города, магазины, школа, детский сад. До центра ходит маршрутка. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.






В продаже 12 земельных участков /по 8 -11 соток /размежеваны /, с возможностью строительства Жилого дома с пропиской или для дачи для семейного отдыха /сада/огорода/ ! На окраине небольшой , живописной деревни . Электричество- рядом деревенская линия , подключение по заявке в РЭС Категория земли : под дачное строительство. Разрешено строительство ЖИЛОГО ДОМА с правом постоянной регистрации . Здесь хорошее место для тех, кто просто хочет отдохнуть от суеты большого города и побыть наедине с природой. Красивые места , окруженные сосновым лесом . В лесу земляника , малина, черника , грибные места : лисички, подберезовики, белые грибы и др. Очень интересные исторические места, недалеко Усадьба Воронцовых-Дашковых ( село было пожаловано императрицей Елизаветой Петровной Михаилу Илларионовичу Воронцову (1714-1767) за участие в дворцовом перевороте 1741 г. и возведении ее на российский престол), Церковь Андрея Первозванного , Дом пейзажа имени И.И. Левитана в д. Елисейково. Находится участок в 110 км от МКАД по Горьковскому шоссе . Кадастровый номер 33:13:080208:93 и другие



Продается участок площадью 15 соток в селе Андреевское Александровского района. Земли населенных пунктов. ИЖС. Электричество рядом с участком. Газ в деревне. Рядом дома строятся. Проезд есть. Село Андреевское хорошо развито, жилое, есть вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, магазины. На окраине села есть большая плотина, где можно купаться и ловить рыбу. От города Александров до села Андреевское можно доехать на рейсовом автобусе.



В лучшем месте владимирской области на окраине деревни Денисово, Пахомово , садоводство возможно регистрация жилых домов ,банк даёт ипотеку под строительство дома на этих участках, расположены участки на возвышенности, сухое место ,рядом электричество, вольное поселение никаких взносов и оплат! покупай и стройся, удобный подъезд дорога на балансе администрации, участки ровные чистые, подъезд асфальт, удобное сообщение от Москвы 130 км по М12 ближе и быстрей. Горьковское направление , автобусное сообщение ,панорамные исторические, туристические места , для тех кто ищет уединение и природу. . 33:13:080208:100 уточняйте некоторые проданы есть возможность включить в черту населённого пункта ...если всё оптом большая скидка! цена за весь участок ! всё в собственности. поэтому уточняйте звоните.



Лот:6544. Участок 55 га под агробизнес или жизнь за городом! Категория: земли сельхозназначения Продаётся плодородная земля 55 га рядом с Юрьевом-Польским: отличная транспортная доступность - 5 мин до города Юрьев-Польский, 69 км до Владимира, 32 км до Кольчугино Преимущества: Плодородный чернозём - высокий урожай гарантирован Использование: растениеводство, овощи, виноград, сады, животноводство, птицеводство, пчеловодство, рыбоводство, питомники, агротуризм Разрешено строительство жилого дома до 500 м Газ и электричество на участке Асфальтированные подъездные пути на участок Инфраструктура рядом: в деревне Ильинское есть жизнь, а в Юрьев-Польском - всё необходимое Возможен обмен, гибкие условия и обсуждение цены. Звоните - редкий участок для бизнеса и жизни за городом!



Продаю участок с домом. ГАЗ. Участок - 40 соток земли, в основном чернозём. Дом на участке 46м квадратных: бревенчатый, две комнаты. В первой комнате поменяли пол и потолок. Дрога до участка асфальтированная, подъезд прямо к дому. Подведён газ к стене дома. Электричество: счетчик выведен на улицу, заменены провода. На участке еть хоз. постройки, яблоневый сад, плодоносит. Кустарники.


Продаётся земельный участок 1 250 000 рублей , район деревни Отяевка, под ИЖС в черте города Кольчугино по улице Сиреневой . Выровненный , спланированный участок площадью 13 соток готов к строительству. Рядом столбы линии электропередач. Газовая магистраль по границе участка. К участку по улице проложена хорошая, новая , заасфальтированная дорога. Местоположение очень хорошее и красивое, экологически чистый район . Неподалёку лесная зона, красивый водоем. Вид с участка очень живописный ! Вся инфраструктура в шаговой доступности . Выгодное предложение, по хорошей цене !



Продается земельный участок в с. Рождествено, Собинский район, Владимирская область, 44 км от Владимира. Земли по 23 сотки (ЛПХ) каждый, кадастровые номера 33: 12: 010542: 1073, 33: 12: 010542: 1074, 33: 12: 010542: 1076, межевание сделано, асфальтированная дорога до участков, рядом с участками есть электричество и газ. В селе есть все, для комфортного проживания( детский сад, школа, магазин, аптека, ФОК, Дом культуры). 1 собственник. Чистая продажа.



ПРОДАЖА участок на Матросова за 990 000 руб Уникальный номер объявления: 4885 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: земельный участок Адрес: Кольчугино, ул. Матросова, д. 18 Цена: 990 тыс. руб. Продажа Описание: Земельный учаскто ИЖС на Матосова, 18 Кадастровый 33:18:000512:242 9.63 сотки Электричество Газ по границе Плодово-ягодные насаждения Один собственник Основание Постановление администрации о выделении от 2014 года Площадь земельного участка: 9.63 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!






УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Действует беспроцентная рассрочка платежа на 18 месяцев!!! Равными платежами по 8 тысяч рублей в месяц!!! Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, кафе, стадион и т.д Продается участок ИЖС возле Кольчугинского водохранилища от СОБСТВЕННИКА! Водохранилище в пяти минутах шаговой доступности! В живописном месте! 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Пoд cтроительство дома. Ровный ландшафт, без уклонов, сухая почва. Xорошиe внутренние дopoги 15м, элeктpичество, газ! Возможное водоснабжение скважина, канализация септик. Pазвитая инфpастpуктура. Удобнaя тpанcпoртнaя доcтупнoсть. Есть участки от 8 до 15 соток. Можно приобретать смежные Жилой массив прилегает к г. Кольчугино и относится к д. Гоьяж. Кадастровый номер для примера 33:03:001304:1030 Любой вид ипотеки, сертификаты, маткапитал. Помощь в сопровождение сделки. Есть вопросы? Звоните! Пишите



Продается земельный участок 35 соток с ВРИ "Отдых" для масштабного бизнес-проекта под Владимиром. 110 км от МКАД восточное направление. Уникальное предложение для стратегического инвестора или предпринимателя! Продается земельный участок площадью 3 532 кв.м., который представляет собой готовую площадку для создания крупного бизнеса в сфере активного отдыха, спорта и туризма. Ключевое преимущество — максимально широкий вид разрешенного использования (ВРИ) "Отдых (рекреация)". На данном участке законодательно разрешено: 1. Создание спортивно-оздоровительных комплексов: o Спортивные клубы, залы, бассейны, ФОКи в капитальных сооружениях. o Стадионы, дворцы спорта, ледовые арены, ипподромы (со зрительскими местами от 500). o Спортивные базы и лагеря для длительного проживания спортсменов. o Открытые площадки: теннисные корты, футбольные поля, беговые дорожки, мотодромы, автодромы, стрельбища, трамплины. 2. Развитие объектов для авиационных и водных видов спорта: o Ангары, взлетно-посадочные площадки. o Причалы и сооружения для водного спорта (близость к воде делает это особенно актуальным). 3. Организация эко-туристического и рекреационного кластера: o Базы отдыха, глэмпинги, кемпинги. o Объекты для пешего и конного туризма, наблюдения за природой, пикников, охоты и рыбалки. o Создание искусственных прудов, пляжей, скверов и обустройство зон отдыха. Идеальные локационные и природные условия: • Удаленность: Всего 110 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Доступность для московской аудитории. • Природа: Участок расположен в деревне Хвостово Киржачского района, в окружении леса. Царит тишина и чистый воздух. Неподалеку находятся река и озеро в д. Бельцы, что расширяет возможности для бизнеса. • Рельеф: Красивая рельефная местность позволяет создать интересный ландшафтный дизайн и разноуровневые объекты. Техническая информация: • Кадастровый номер: 33:02:020910:253 • Адрес: Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Хвостово, ул. Удачи, уч. 1. • Категория: Земли населенных пунктов. • Площадь: 3 532 кв.м (35,3 сотки). • ВРИ: Отдых (рекреация) — полный комплекс. Для кого этот участок: • Инвесторы, планирующие строительство спортивного комплекса, базы отдыха или туристического центра. • Предприниматели в сфере активного отдыха (конный спорт, рыбалка, охота, воздухоплавание). • Сети, развивающие загородный глэмпинг или эко-отели. Участок ждет своего хозяина для реализации амбициозного проекта. Все документы в порядке. ---Уже в 2027 году Киржач планируют включить в обновленное "Золотое кольцо России"!!



НЕДОРОГОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ В ЛЕС - ДЕРЕВНЯ КУДРИНО АДРЕС: Деревня Кудрино, рядом с деревней Афанасово, Киржачский район, Владимирская область, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 110 по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 20 соток, ровный, сухой ( на возвышенности), прямоугольной формы, отмежёван, границы установлены, огорожен с одной стороны деревянным забором от соседей, не много зарос деревцами. Участок крайний, с выходом в лесной массив (грибы, ягоды). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (возможно строительство жилого дома - прописка, регистрация и т.д. и т.п.). КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное в рамках гос.программы - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник, в собственности более пяти лет. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - зимой дороги чистят, хорошая грунтовая дорога отсыпанная щебнем. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на возвышенности, в 11 км на северо-восток от центра поселения деревни Кипрево и в 23 км на северо-восток от райцентра города Киржач. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.275245 39.044601 ИНФРАСТРУКТУРА: В деревне Кудрино есть часовня Петра и Павла. Вся инфраструктура находится в 2 км от деревни Кудрино, в деревне Афанасово: автобусная остановка, магазины, школа, почта, администрация. Автобусное сообщение с городами Киржач, Кольчугино, Владимир. Деревня Афанасово насчитывает около 1000 местных жителей - имеются многоквартирные, двухэтажные дома. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Земельный участок 15 соток в ДНП "Березовый край", правильной формы. Кадастровый номер участка 33:02:020830:857. Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе. Подъездные дороги отсыпаны щебнем, проведено освещение дорог, организован вывоз мусора, дороги зимой чистят. Лес через улицу, преобладает береза. Рядом место для купания - озеро в д. Бельцы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. ₽ |