Добрый день! Собственник. Продаю свой участок в сформированном ТСН. Коммуникации по границе участка (газ есть). Планировал строиться, но не срослось. Блоки на участке. Прекрасное место. Ж/д станция в пешей доступности. Платная скоростная дорога. ТСН Искра Плюс. Единственный свободный участок. Асфальт до участка, интернет оптико-волоконный кабель до участка (подключение бесплатно), 15 кВт электричество (380 w). Показ в любой удобный день.
Прекрасный выровненный участок правильной формы для постройки домика для летнего отдыха или постоянного проживания. Место очень красивое, тихое, спокойное недалеко от трассы. Круглогодичный подъезд. Можно проехать в любое время года. Многие соседи построены. Поселок живой и жилой. На участок для засыпки было завезено большое количество земли. Участок состоит из двух смежных участков по 10 соток. Кадастровые номера предоставляются по запросу. Возможна ипотека. Помощь в получении ипотеки
Для жизни и отдыха вашему вниманию в охраняемом и огороженном СНТ "Сосновый Бор" представлена уютная СКАЗКА - участок с ХОРОШИМ деревянным домом (с кадастровым номером), всё показано на ФОТО. Свободная продажа, собственник один с 2005 года, без обременений. На участке расположены дополнительные постройки: хозяйственный блок с душевой и сауной, сарай для хранения инвентаря, сарай для содержания домашней птицы, навес для машины, место для барбекю и небольшая спортивная площадка. Просмотры по ДОГОВОРЕННОСТИ, готовы ответить на ВСЕ вопросы, будем ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за звонки или смс с 10:00 до 20:00, ко Всем с УВАЖЕНИЕМ! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Новоселово Киржачского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp Продажа земельного участка в деревне Новоселово Киржачского района без посредников.
Продаю земельный участок в деревне Колобродово Владимирской области. Площадь участка 20 соток. Коммуникации: электричество. Получено разрешение на строительство дома с хозяйственными постройками. Плодородная земля. Поселок жилой, застроенный, окружен лесным массивом. По дороге в поселок много магазинов. В соседних деревнях есть водоемы (озеро и большая платина). Рядом с деревней родник. Деревня, ценится тем, что здесь тишина (без гула трассы и загазованности), шикарная природа, кругом вековой лес, дружелюбные соседи, много ягод и грибов. Отличное место для загородной дома или дачи. В связи с активным развитием Владимирской области поселок начал пользоваться огромным спросом. Согласитесь 20 соток земли за 200 000 рублей - это выгодное вложение в целях инвестиций. На 20 сотках можно построить дом, баню, гараж, хозблок, посадить огород и фруктовый сад. На все хватит места). Если выйдете на сделку в день просмотра, сделаю скидку в размере 20 000 рублей и продам Вам участок за 180 000 рублей. Собственник. Подробная информация по телефону. Звоните. Земельный участок от хозяина в деревне Новоселово Киржачского района - частное объявление.
Продается земельный участок 15 сот. в деревне Соповские землянки,стык Московской и Владимирской области .Участок ровный,сухой.Рядом с участком столб электричества.В деревне многие соседи живут круглогодично.На данный момент в деревню заводят газ.Рядом остановки общественного транспорта,магазин,строительный рынок.Деревня находится в окружении леса,чистый воздух,грибные места,рядом карьер,в лесу торфяное озеро,место тихое и спокойное.Можно приобрести в ипотеку.Более 5 лет в собственности,все документы готовы к сделке.Просмотр по предварительной договоренности. Купить земельный участок без посредников в деревне Новоселово Киржачского района.
Продаю участок 9,5 соток в черте г Киржач ул. Суворова д. 84 Е, разрешенное использование: для садоводства, возможно изменить категорию на ИЖС (бесплатно заявление в МФЦ). Электричество и магистральный газ по границе участка. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Подробнее по телефону.
Продается земельный массив ИЖС с озером общей площадью 2,33 Га. (233 сотки), из которых 0,65 Га (65 соток) занимает озеро. Массив состоит из 8 участков, расположенных по адресу: Владимирская область, Киржачский район, д. Головино, улица: Добрая 24, 33:02:021412:973 (площадь 44,03 сот.), Добрая 26, 33:02:021412:972 (площадь 24,75 сот.), Добрая 28, 33:02:021412:971 (площадь 22,25 сот.), Приозерная 21, 33:02:021412:974 (площадь 25,8 сот.), Приозерная 22, 33:02:021412:975 (площадь 24,53 сот.), Ясная 11, 33:02:021412:976 (площадь 38,13 сот.), Ясная 11а, 33:02:021412:977 (площадь 20,10 сот.), Приозерная 23, 33:02:021412:978 (площадь 33,36 сот.). По береговой линии построены 10 помостов 3*6м, кирпичная остекленная беседка с мангальной зоной и мебелью (стол, стулья). Электричество - на территории 15 кВт, возможно дополнительное увеличение мощности до 15 кВт на каждый участок. Газ по границе участков. Территория огорожена. Внутрипоселковые дороги принадлежат муниципалитету и освещаются в темное время суток.
Код объекта: 1056574. Земельный участок в д. Масляные Горочки. Площадь участка 23 сотки, для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит для строительства Вашего дома и круглогодичного проживания. Деревня газифицирована. Электрический столб на границе участка. Недалеко находятся три природных озера. Один взрослый собственник. Оперативный выход на сделку. Удобно добираться по Горьковской автомагистрали, от столицы его отделяют 90 км. От шоссе находится на расстоянии пяти километров, что благоприятно сказывается на экологической обстановке. Ближайший город Покров (5 км). От города Покров в 4 км расположена большая Ж/Д станция. Звоните! С радостью отвечу на вопросы и организую показ! )
В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.
Предлагается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9 соток в СНТ "Рябина", Владимирская область. Трасса М-7, от Москвы 110 км, 20 км от г.Покров. Коммуникации : *электроснабжение - заведено на участок *магистральный газопровод - проходит по улице *водоснабжение - колодец возле участка ( артезианская вода ). Участок огорожен профнастилом - въездные автоматические ворота, обработан, сухой, правильной прямоугольной формы. Сделано - межевание. Кадастровый номер участка - 33:13:060251:40. Круглогодичный подъезд. СНТ - охраняемое. Отличный вариант воплотить все свои мечты и дизайнерские таланты для постройки дома или дачи своей мечты!!! с которым мы можем помочь и возвести всего за 4 месяца! Предлагаем строительство - каркасных домов, блочных. Возможна покупка в ипотеку. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 7719078
ВНИМАНИЕ !!! Продается земельный участок в п. Машиностроитель В ОКРУЖЕНИИ ВЕКОВЫХ СОСЕН(!). _________________________________________________ _ Этот участок МОЖНО КУПИТЬ по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ 3% годовых с подрядом на строительство!___________________________________ _________________________ По НИЗКОЙ стоимости!!! Участок расположен в ОЧЕНЬ красивом месте(!) рядом с п. Вольгинский, а в поселке есть вся инфраструктура. Рядом с участком вековые сосны. Участок с небольшим естественным уклоном. На участке фундамент под многоквартирный дом и плиты перекрытия (остаются новому владельцу). Электроснабжение - заведено. Водоснабжение - нет; Газ - по границе. Помогаем покупателям с ИПОТЕКОЙ! С нами %-ты НИЖЕ ЧЕМ В БАНКАХ!!! Подаем ОДНУ АНКЕТУ во ВСЕ ОСНОВНЫЕ БАНКИ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7099709
Продам участок на границе Владимирской обл. (90 км от МКАД) г. Петушки п. Вольгинский 5,4 сот. с дачным домиком (18 кв. м. ) на территории СНТ Надежда 1 . На участке есть теплица, парник, колодец, летний душ, гараж, забор, есть электричество. Документы в порядке. Один собственник. Соседний участок также продается. Дороги зимой чистят. До г. Покров 9 км(р. Клязьма). В Покрове ж/д станция Курское направление до Москвы регулярное сообщение, а также есть автовокзал с регулярным сообщением с Москвой (Горьковское шоссе) и Владимиром
Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.
16 или 18 на ул. Новая, деревни Власьево. Каждый из участков пл. 15 соток, правильной формы 30х50 м. Ограждение только со стороны соседей. Электричество и газ проходят по улице. В шаговой доступности озеро Бабуринское с местами для ловли рыбы и купания. Лес в 10 мин. пешком прогулочным шагом. Все документы готовы.
ПРОДАМ!!! Земельный участок недалеко от РЕКИ Киржач по НИЗКОЙ стоимости!!! ___________________________________ЭТОТ УЧАСТОК с ПОДРЯДОМ на СТРОИТЕЛЬСТВО МОЖНО КУПИТЬ по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ 3% годовых!!! ________________________________________________ Участок расположен в ОЧЕНЬ красивом месте, среди лесов! Великолепные виды окрестностей, красивые ПЕЙЗАЖИ. А воздух какой!!! Участок 10,1соток в СНТ "Ландыш" ровный. Рядом с участком лес в котором растут грибы (подберезовики, подосиновики) и ягоды. Участок пригоден для строительства как дачного небольшого дома, так и большого дома с круглогодичным проживанием. Электроснабжение - по границе участка. Подключение (220/380) в зависимости от параметров; Водоснабжение - нет/ можно обустроить скважину. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7209922
ИШИТЕ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ!? Хотите построить ДОМ в КРАСИВОЙ деревне С УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ!? Продается ровный участок для строительства жилого дома, в деревне Глубоково. Площадь участка 15 соток. Газ и электричество проходят по границе участка. _____Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 2,7% годовых!!!!!______ Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10-ти минутах ходьбы ,расположена ж/д станция Горьковского направления. Тихое месторасположение недалеко от леса(где летом много ягод и грибов), чистый воздух, в непосредственной близости озера с пляжной зоной, базой отдыха, рыбалкой, делают это место наиболее удачным для отдыха от городской суеты. Этот вариант- прекрасная возможность построить дом своей мечты на лоне природы и стать свободным от пыльных и шумных тисков большого города. Вы ощутите прелесть тишины сельской местности как только приедете. Покупка участка возможна В ИПОТЕКУ! С Нами %-ты по ипотеке НИЖЕ ЧЕМ В Банках!!! Подаем одну анкету в 9ть основных банков! Выбираем наилучшие условия. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7080980
Продам земельный участок 25 сот. Расположен в 6 км от города Киржач в СНТ "Крутые берега", ул. Цветочная, 194. Участок сухой, огорожен по периметру рабицей. В СНТ есть свет, высокоскоростной интернет (оптоволокно), шлагбаум на въезде, охрана. СНТ находится приблизительно в 100 км от Москвы по Щелковскому или Горьковскому шоссе, есть возможность доехать по трассе М-12 , подъезд к участку круглый год. От СНТ в 3 км большое озеро для рыбалки, отдыха. Дополнительные вопросы задавайте по телефону или почте.
Кадастровый номер 33:13:060141:69 обл. Владимирская, р-н Петушинский, д. Старое Сельцо, СНТ "Старое сельцо" Кадастровый номер 33:13:060141:69 (найти на кадастровой карте) Тип Земельный участок (без построек-чистый), вокруг лес, речка Киржач в 10 м. ходьбы Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * ведение садоводства Площадь 602.02 кв.м. Другое написание адреса Петушинский р-н, д Старое Сельцо, тер СНТ "Старое сельцо"
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |