Земельный участок 5900 м.кв. в селе Григорьево 20 км от города Гусь -Хрустальный ,на участке небольшой дом,можно использовать как временное жилье круглогодично,центральное водоснабжение,газ,электричество рядом с участком.В селе школа,детский сад,магазины,кафе,отделение сбербанка,церковь.Удобное сообщение с Москвой,ж/д станция в пешей доступности.Чистый воздух,лес,грибы,ягоды,речка.
Продается чистый земельный участок под ИЖС 37 сот., имеется баня, колодец, электричество. Деревня Заболотье жилая зимой и летом, находиться в составе 2-х деревень Аббакумово и Труфаново протяженностью 3,5 км, дорога- асфальт, 17км от города Гусь-Хрустальный. В деревне есть магазины, медпункт, клуб, почта, библиотека.Летом в клубе проводят детский лагерь от школы пос.Уршельский, где нах.стекольный завод. Есть храм 3 км от деревни-село Эрлекс, очень красивый и действующий. Река Поль в 1км от деревни. Территория Мещерского заповедника. Документы в порядке, в собственности более 7 лет, один собственник. Земельный участок от хозяина в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области - частное объявление.
Продается земельный участок 14 соток, межу жилыми домами, под строительство и ведение подсобного хозяйства, прекрасная геометрия, все коммуникации, электричество, газ и вода проведены во двор, есть сарай. Участок 5 лет не обрабатывался. Подъезд круглый год, до остановки автобуса и ж/д 300-500м.. Деревня на пригорке, в окружении леса, (грибы, ягоды)
Продается дачный участок в СНТ "Дружба" (г.Гусь-Хрустальный Владимирская область) 6.0 соток. На участке яблони, вишня, слива, калина, черная и красная смородина, малина, сирень, грядки, цветы. В собственности 7 лет. Прямая продажа. Круглогодичный подъезд, летний водопровод и электричество на участке. Туалет, летний душ, кладовка. Дом из кирпича (кухня, 2 комнаты), 2ой этаж мансардный, погреб. Участок расположен в сосновом бору "Баринова Роща", рядом речка Гусь с кувшинками, водными лилиями и желтыми ирисами (Красная Книга), которая впадает в городское озеро. Можно и порыбачить, и искупаться. Это Мещера, щедрая на ягоды (земляника, черника, брусника, клюква) и на грибы (белые, маслята, рыжики). Три года прилетает на гнездовье зеленый дятел. До остановки в город, продуктового магазина и водопроводной колонки 15мин пешком. На территории СНТ имеется колодец с питьевой водой. Подъезд на автомобиле по Горьковскому шоссе 252км (через г.Владимир) либо по Новорязанскому шоссе 310км (через гг.Егорьевск и Спас-Клепики), а также на электричке от Казанского вокзала или от метро Выхино на Вековку до станции "Нечаевская", далее 15мин на такси до СНТ) Продажа земельного участка в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области без посредников.
В продаже замечательный земельный участок, назначение ИЖС, в одним из уникальных мест "Мещерского заповедника", в с.Тащилово Гусь-Хрустального района Владимирской области. Участок расположен в центре села. Форма участка ровная, не разработан, не имеет грузных насаждений, что является прекрасным вариантом для планировки и дизайнерских предложений. Участок имеет хороший подъезд с асфальтированной дороги. Электричество и водопровод на участке, природный газ на участку(новому собственнику останется его только завести в дом. На участке имеется баня и гараж, которые требуют ремонта. Земля-чернозем, очень плодородная с плодовыми кустарниками. Собственник- один взрослый. Собственность более 5-ти лет. Развита очень инфраструктура в деревне, школа, фельдшерский пункт, дом культуры, магазины. Дороги асфальтированные. Прекрасное место для как постоянного проживания, так и для дачного варианта. Особенности этих мест- чистейший воздух, грибные и ягодные леса, рыбные водоемы. Рассмотрим все варианты продажи, в том числе за счёт средств ипотечного кредитования Все вопросы обсудить можно по номеру телефона , в удобное для Вас время! Земельный участок от собственника (частник) в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.
Продается дом на земельном участке (земли населенного пункта) правильной прямоугольной формы в Григорьевском сельском поселении (д. Борисово) 1,6 га (160 соток). Участок состоит из 5 участков ЛПХ и 1 участка ИЖС . На участке ИЖС расположен дом 40 кв.м. В доме есть свет , к дому подведено 380 вольт, 15кВт. Весь участок прямоугольной формы, сухой, с ровным рельефом, земля вся перепахана в октябре 2020. В деревне есть два пруд , к деревне проложен асфальт . При необходимости расширения, возможен изменить статус земель, для последующей выпиской древесины, для ремонта строительства жилых домов (перевод возможен всех участков). Данный участок земли отлично подойдет для использования под фермерское хозяйство , усадьба , поместье , ЛПХ , разведение пчел , крупного рогатого скота , баранов и иной предпринимательской деятельности (соседям не помешаете, территория позволяет). Земельный участок расположен в живописном месте, до леса 500 метров, недалеко протекает река Колпь (4 км). В непосредственной близости находится деревня Дмитриево ( магазины ) , деревня Махонино, село Григорьево ( школа , детский сад , библиотека , магазины , администрация ) , до г. Гусь-Хрустальный, по асфальту, 25 минут на машине . Тихое, экологически чистое место, грибные и ягодные места! Документы на руках, никто не прописан. Купить земельный участок без посредников в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области.
Внимание! Цена снижена до 01. 09! Продаются одним лотом два смежных земельных участка по адресу: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д. Нармуч д. 37 и д. 39. Участки площадью 30 и 46 соток, итого, общая площадь двух участков - 76 соток. Ширина двух участков по фасаду 33 метра. На приложенной картинке желтой линией обозначены границы двух участков. Коммуникации: на обоих участках центральный водопровод и природный газ, электричество -15 КВт 380В и 5 Квт 220В. На одном участке находится ветхий дом, под снос или полное восстановление, на втором участке жилой дом на двух хозяев, то есть, дополнительно к целому дому в продажу предлагается полдома, из удобств природный газ, центральный водопровод и электричество. Его можно использовать как времянку или дачу. В деревне есть интернет от Ростелекома, сотовая связь. Дорога до участков асфальт, 10 км. от г. Гусь-Хрустальный. Соседи хорошие.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок сельхозназначения для ведения любой сельхоз деятельности и крестьянско-фермерского хозяйства, граничит с населённым пунктом д. Нармуч. Заведено электричество на участок, газ через дорогу в 50 м. При ведении КФХ деятельности возможно строительство индивидуального жилого дома фермера. Можно организовать водоем для купания или разведения рыбы, неподалёку 2-а водоема где выращивают рыбу. Грунт верх плодородный слой, на глубине 30-40 см песок. На участке растут мелкие сосны, можно выращивать голубику, малину или другие плодовые культуры. Транспортная доступность - отличная асфальтовая дорога до участка от районного города Гусь-Хрустальный 7 минут на автомобиле, автобусное сообщение. В 5 минутах находится Мещерский заповедник отличная рыбалка, охота, грибы и ягоды. Участки продаем от 1 Га кратно по 50 соток, можно выбрать любую площадь под ваш запрос. Общая площадь участка 11Га продаем до 9Га (2Га оставляет себе собственник под свои цели). Цена указана за 1Га. Возможно совместное использование на взаимовыгодных условиях. Через дорогу от участка в собственности еще 50 Га (продажа от 5Га) можно использовать под пастбища или если необходима большая площадь под вашу деятельность. Спасибо за внимание.
участок с домом.Дом царской постройки со своими изменениями , на первом этаже толщна стен больше метра,пол бетонный.на первом этаже теплый пол (водянной). на втором этаже толщина стен около70см, нужно вешать радиаторы .Крыша новая,окна пвх новые . Канализацию протянул на два этажа. помещения под сан.узел предусмотренно на первом и втором этаже . Стоит электрический котел. Вода уже заведена. Электричество 380 уже заведено в дом .Участок в том году чистил бульдозером.Магазин рядом с домом .В школу детей возит автобус.Канализацию монтировали 5 и 4 кольца и на участке дополнительно 2кольца монтировал для погреба.Рядом с домом есть пруд.Межевание сделано. Дом добротный и расположен в прекрасном месте но требует вложений .В деревне есть часовня .Отдаю за ту сумму сколько вложил.Реальным покупателям торг .
Переуступлю право аренды земельного участка на ул. Березовая в п. Красное Эхо Официальное переоформление договора с регистрацией прав в росреестре, и получением подтверждающих документов. Кадастровый номер участка: 33:14:000405:129 Кадастровый квартал 33:14:000405 Площадь 1500,00 м² Вид разрешённого использования Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС) Категория земель Земли населенных пунктов Кадастровая стоимость: 320 тысяч рублей. После постройка дома минимального размера возможно выкупить участок у администрации в собственность по льготной ставке 50% - то есть за 160 тысяч рублей! Звоните, расскажу подробнее
Продаю земельный участок сельхозназначения. Объект расположен по адресу: д.Тихоново, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область. Добраться на машине не составит труда, городской транспорт ходит до поворота деревни Тихоново, есть несколько заездов до участка, дорога асфальтированная, зимой осуществляется чистка снега, расстояние до деревни Тиховоно от города Гусь-Хрустальный 33 км. по Уршельской дороге. Площадь земельного участка 30 га, право собственности Собственник, имеет свои границы и кадастровый номер 33:14:000810:127. Территория земли находится с края деревни, местность лесная, в 1,5 км от участка имеется речка Бужа, родники и бьют ключи, расположение земли граничит с национальным парком "Мещера", природохранным заповедником, при наличии путевки можно заниматься рыболовством, охотой и собиранием грибов, ягод, на участке растут долголетние деревья (ель, сосна, береза,дуб), все эти деревни можно использовать в своих целях(заготовки дров, производство материала),почва умеренна плотная, чернозём, подьезд к земле хороший, асфальтная дорога с отличным качеством покрытия, электричество в 300 м трансформаторная станция высокого напряжения, вблиз участка расположена Газораспределительная станция(ГРС) высокого давления, подключения газа в свои нужды не составит труда, в деревне находится водонапорная башня, имеется водопровод и при желании можно востановить, в 1,5 км находится деревня Ягодино с постоянными жителями, в ней имеется Деревообрабатывающее предприятие(Лесопилка), в 4 км от участка проходит железная дорога Казанского направления, станция Тасино. В деревни есть 2 продуктовых магазина, Храм, почтовое отделение, школа, и медицинский пункт. В 6 км от деревни находиться большой поселок Уршельский с развитой инфраструктурой. Территория участка позволяет постройку строений,жилых домов, сараев и помещиний для разведения сельхозхозйяства, скота. На данный момент земля не используется, мусора и природных отложений на участке нет. Документы находятся в собстенности, полностью исправны и заверенны нотариально, долгов по налоговым службам не имеется, нарушений и претинзий у кадастровой палаты нет.
Участок в деревне, возможность оформить ПМЖ. Деревня населенная круглый год, электричество, магистральный газ, централизованное водоснабжение. Асфальтированный подъезд к участку, зимой снег убирают. От МКАД 250 км на машине, можно добраться электричкой с Казанского вокзала - до ж/д станции 6 км. До райцентра г. Гусь-Хрустальный 30 мин на машине. Относится к территории национального парка Мещёра. За участком расположен лес.
Продаётся земельный участок в экологически чистом живописном месте, в черте деревни. Кадастровый номер участка 33:14:000306:47. Статус земли - личное подсобное хозяйство. 40 км от Владимира, напротив (800 м) поселок Красное Эхо, с развитой инфраструктурой (детский сад, школа, поликлиника, больница, полиция, магазины, баня). Остановка транспорта 500 м. Электроснабжение подведено. Газификация в следующем году. Половина территории участка огорожена деревянным забором, столбы металл, забетонированы. На участке имеется колодец, кусты смородины, малины, крыжовника, молодые деревья, туи, ель, берёза. Недавно был построен большой навес для машины и дровенник. Асфальтовая дорога проложена. Участок находится не далеко от федеральной трассы Р132. Недалеко проходит трасса Владимир- Гусь Хрустальный. Рядом хвойный лес, грибы. Документы готовы, один собственник, на участок имеется межевой план. Возможна прописка.
Продам земельный участок в деревне Махонино. Есть деревянный дом, но он старый, возможно под снос. Участок ровный. Находится не вплотную к дороге, перед домом большая поляна с деревьями ( видно на фото). Соседи очень красиво облогораживают цветами и клумбами. Земля плодородная, отдохнувшая — долго ни чего не сажали, чернозем. Есть плодовые деревья: яблоня, слива. Кусты малины и смородины. Проведены вода и электричество. Есть газ рядом с участком. Место очень красивое, уютное. Недалеко ж/д станция. В деревню ходит автобус.
Продам участок 25 соток с небольшим домиком (бревенчатый сруб 3*4 с террасой 1,5 метра) в деревне Гусь-Хрустального района. Дом не зарегистрирован. От Казанского вокзала 2ч50м. на электричке (от Люберец - 2ч20м). От электрички до деревни 2,5 км. Стоят такси. Дом можно использовать для летнего проживания, свет проведён, газ балонный, участок ровный, имеется рядом деревенский колодец. Есть заброшенный колодец, который можно восстановить. Стоит большой туалет с выносным ведром. Его можно использовать и под сарай. Предусмотрено место для строительства нового дома. Участок находится в середине деревни. Имеются плодовые деревья, кустарники. Рядом протекает река Бужа. Живописные места... Грибы, ягоды, охота, рыбалка. Межевание земельного участка проведено. В доме уже стоят: диван, кушетка, холодильник, телевизор, стол, стулья, газовая плита, рукомойник.
Продается участок 20 соток под ИЖС в тихом лесном месте на краю пос. Анопино в конце ул. В. Шмелева. Участок в лесном массиве можно выпилить полностью лес на участке, либо построить дом в окружении сосен и елей. Рядом все коммуникации вода, электричество, газ. От Москвы можно добраться за 2-3 часа по новой платной дороге М-12. Все дороги в поселке асфальтированы, развитая инфраструктура школа, детский садик, амбулатория, стадион, каток, дом культуры, магазины. Территория Гусь-Хрустального района практически вся лесная. На участке и рядом с ним растут ягоды. Рядом есть озеро.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 20,7 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |