


Продается большой участок с домом, дача. Дом требует ремонта. Участок 16 соток. 80км от Москвы по Ярославскому шоссе. Дом в 3 этажа. Жилая площадь примерно 45 кв. м, общая - 120 кв.м. (внимательно посмотрите план). Цокольный и 1 этаж - кирпич, мансарда - дерево. Застекленная веранда. Русская печь. Есть электричество. Газ проходит перед участком. Дом и участок находятся в жилом поселке (не снт, возможна прописка), 80км от МКАД по Ярославке. Также можно добраться электричкой - 5 минут пешком от станции. На станции - строительный рынок (очень близко и удобно покупать что-то для ремонта и строительства), продуктовый и хозяйственный магазины. В поселке есть школа. Большой участок (16 соток) с яблоневым садом. Огромные урожаи практически каждый год. Также есть слива, рябина черноплодная, кусты смородины и крыжовника. На участке - колодец. Есть остатки кирпичного сарая, можно восстановить. Цокольный этаж одной стороной как бы вставлен в горку, поэтому с улицы дом смотрится как 2-х этажный. Из окон мансарды открывается чудесный вид на сад.



Продается одноэтажный бревенчатый дом на земельном участке 5.13 соток по документам . ПМЖ . В доме две комнаты и кухня. Из коммуникаций ГАЗ , электричество, вода (скважина) в дом не заведена. На участке так же есть : ТУАЛЕТ , ДУШЕВАЯ , БЕСЕДКА , КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ , САЙРАЙ ИЗ КИРПИЧА ! Участок огорожен забором из профлиста . Прямое сообщение с Москвой , от станции "Струнино " до дома 7-10 минут ходьбы. В шаговой доступности сетевые магазины, дет.сад, школа, поликлиника, рынок, сбербанк , стройматериалы , АЗС , Автомойка , шиномотаж. Все на фото, возможен торг. Если не беру трубку - пишите в личку , созвонимся



Арт. 107093078 Уютная дача в 100 километрах от Москвы двухэтажный дом 45 м² в СНТ Родник-1 Александровского района Владимирской области. ДОМ 45 м²: Двухэтажный дом размером 4x6 м., каркасный, на столбчатом фундаменте. С внешней стороны стены обшиты вагонкой и покрашены, внутри отделаны вагонкой и покрыты лаком . Полы шпунтованная доска толщиной 35 мм. Кровля - профнастил. Окна деревянные. Входная дверь деревянная. Сделана отмостка. Дом зарегистрирован как садовый. Планировка: Первый этаж: прихожая (4 м²) , кухня (9 м²) , комната (16 м²). Второй этаж: комната (16 м²) КОММУНИКАЦИИ: Отопление - электрообогреватели Электричество -7 кВт. Вода - скважина. УЧАСТОК: 5 соток, широкий, прямоугольной формы, сухой, ровный. Огорожен забором с трех сторон из сетки, спереди деревянный. На участке расположен хоз. блок, душ, туалет . Со стороны дороги калитка, парковка для автомобиля. Вид разрешенного использования земли: для ведения садоводства. РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ Родник-1 расположен в 90 километрах по Ярославскому шоссе от МКАД. Окружен лесным массивом со всех сторон, удален от шоссейных дорог и городов, что обеспечит Вам свежий воздух и единение с природой. Инфраструктура поселка представляет собой все необходимое для удобства дачника. Это внутренние дороги отсыпанные асфальтовой крошкой, общее сплошное ограждение по периметру поселка, внутреннее освещение улиц и проездов, круглогодичное обслуживание подъездных и внутренних дорог, место сбора мусора и его вывоз, общественные зоны с детской площадкой для самых маленьких жителей. Удобная транспортная доступность из Москвы по Ярославскому шоссе на автомобиле или ж/д транспортом с Ярославского вокзала до станции Арсаки, от станции до СНТ регулярно ходит автобус или такси. До г. Струнино или до г. Александров со всей городской инфраструктурой и Ж/Д вокзалом всего 20 минут на автомобиле. Один собственник, есть межевание. ПОЗВОНИТЕ, расскажу подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ".



Продается дом в статусе КВАРТИРЫ ПО ЕГРН по адресу: г. Александров, ул. Ново-Стрелецкий. МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ. Дом деревянный с отдельным входом, огорожен забором со всех сторон. Фундамент ленточный. Кровля шифер. Имеются откатные ворота на пульте, так же навес на два автомобиля. Описание: кухня 8 м2, прихожая, терраса, гостевая комната 18 м2, две спальни 12 м2 и 10 м2, санузел раздельный. На кухне установлен газовый двухконтурный котёл. Имеется погреб. Коммуникaции все городские: электричество, вода, канализация, газ. Всё заведено в дом и разведено по точкам. Участок ухоженный с плодородной почвой, 8 соток. На участке много насаждений, цветов, яблони, груши, малины, грядки и т.д. Установлена теплица. Так же спереди дома имеется мангальная зона, а сзади две больших сарая. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта, прямое сообщение с Москвой ж/д вокзал. Хорошая транспортная доступность по Ярославскому ш. На машине, либо общественным транспортом от ст. Александров. Магазины, школа, парк в шаговой доступности. до центра города 10 минут пешком. Буквально в 3 минутах ходьбы протекает речка. Молодой собственник, сейчас актуально)



Продаётся садовый дом с участком в черте г. Александров, Владимирская область, СНТ Путеец. Каркасный одноэтажный дом площадью 16,6 м² расположен на участке 4,2 сотки. Дом в жилом состоянии, утеплен 150 мм минваты. Установлены новые пластиковые стеклопакеты. Отлично подойдёт для отдыха, сезонного проживания или как база для дальнейшего строительства и развития участка. Участок ровный, в СНТ есть водопровод для полива, можно также сделать скважину или колодец (вода неглубоко). Предусмотрен удобный подъезд для автомобиля. До ж/д станции Александров-1 всего 10 минут пешком. На электричке до Сергиева Посада — около 40 минут. В СНТ есть люди, проживающие постоянно. Звоните - отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.



Продаю большой жилой дом рядом с ж/д станцией Арсаки. Статус дома жилой, можно прописаться. Дом площадью 325 кв.м., 3-этажный: 1 этаж - кухня, залл, кабинет, раздельный санузел; 2 этаж - 4 спальни, холл; 3 этаж - 3 комнаты; в цокольном этаже - гараж на две машины, котельная, погреб. Кирпичные стены, высокие потолки, железобетонные перекрытия. Пол с подогревом. Коммуникации: газ в доме, газовое отопление, септик, электричество, вода из колодца заведена в дом. Участок 15 соток огорожен забором, калитка и ворота для авто. Межевание есть. На участке большая теплица 3х10, Баня с бассейном, размер бассейна 3х4, сауна на дровах, есть комната отдыха, санузел, душевая. Баня отапливается газом. Участок ухоженный, плодовые деревья, кустарники, грядки, газон. В доме проживают круглый год, дороги зимой чистят, в шаговой доступности в 7-минутах от Ж/Д-станции, рядом лес (грибные и ягодные места), возле вокзала магазины продуктовые и строительные. Ярославское шоссе 90 км от МКАД. Удобно добираться своим ходом: прямая электричка до Москвы (Ярославский вокзал).



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15.3 СОТКИ (ВОЗМОЖНО РАСШИРИТЬ ДО 30.3 СОТОК) С КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ГРАНИЦЕ! АДРЕС: Деревня Вяльковка, Александровский район, Владимирская область, 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 140 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 15.3 сотки почти прямоугольной формы, ровный, сухой, огорожен с одной боковой стороны забором от соседей из металлопрофиля, в собственности, отмежёван, границы установлены. Кадастровый номер - 33:01:001214:293 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Строительство на участке запрещено поскольку имеется зона ограничения пользования - охранная зона газопровода. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе - подключение платное - выделено 15 кВт 380/220 Вольт. В деревню проведен газ, газовая линия проходит по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее строение ( баня или жилой дом ). Интернет по границе участка - возможно подключить. ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник от 18.04.2024 г. ГПЗУ в наличии имеется. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - основная дорога асфальтированная и несколько метров до участка грунтовая дорога, отсыпанная щебнем. Подъезд с длинной стороны участка. ИНФРАСТРУКТУРА: деревня Вяльковка насчитывает около 100 домов и участков, часть населения проживает постоянно. Автобусная остановка в 1 км. ( 10 минутах ) от участка (постоянное автобусное сообщение с городом Александров). Магазин на расстоянии 1-го км. - в деревне Легково, также рядом расположена деревня Аксеновка. Город Александров находится в 15 км. от деревни Вяльковка. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Лес в шаговой доступности, а также прекрасная река в нескольких минутах ходьбы от участка. Деревня расположена на берегу реки Малый Киржач в 6 км на запад от центра поселения села Андреевское и в 11 км на восток от Александрова, близ автодороги 17А-2 Колокша Кольчугино Александров Верхние Дворики. Координаты для самостоятельного просмотра объекта недвижимости: 56.386572 38.908409 ВАЖНО: ВОЗМОЖНО РАСШИРИТЬ ДАННЫЙ УЧАСТОК ДО 30.3 СОТОК ПУТЁМ ПОКУПКИ СМЕЖНОГО УЧАСТКА 15 СОТОК С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ - 33:01:001214:143 ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЧТО-НИБУДЬ РАВНОЦЕННОЕ - ТРАНСПОРТ, КОМНАТА, ГАРАЖ, ОБОРУДОВАНИЕ, СЕЛЬХОЗТЕХНИКА И Т.Д. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Продам дачу в СНТ Радуга около Балакирево Александровского района Владимирской области. Дача 2-хэтажная, 1й этаж из бревна, 2й каркасный. В доме есть печь. Электричество подключено, вода для полива из пруда рядом. Участок огорожен рабицей, есть ворота и калитка.



Вашему вниманию предлагается уютная дача, находящаяся в транспортной и пешей доступности города Александрова СНТ Надежда. Участок 6,3 сот., ровный и сухой, имеется много плодово-ягодных насаждений, огорожен со всех сторон. На участке находится небольшой довольно крепкий каркасно-щитовой домик 25 кв.м, который имеет две комнаты. Электричество заведено в дом. Отличный подъезд к дому, дружелюбные соседи. Один взрослый собственник более 20-ти лет. Документы готовы к сделке.



Продается небольшой уютный дачный дом на участке площадью 4 сотки в черте города Струнино. Участок огорожен со всех сторон , имеются плодовые насаждения , теплица , дачный туалет , водоснабжение центральное (сезонное) подъезд с хорошей дорогой . Также на участке расположен небольшой домик для отдыха с прохладным погребком для хранения солений и овощей ! Местоположение имеет хорошую инфраструктуру в шаговой доступности магазины, аптеки , школа , больница , до остановки общественного транспорта 7 мин пешком , прямое ЖД сообщение с Москвой от вокзала до дачи 10 мин на автобусе !



Код объекта: 1655297. Уникальное предложение в Струнино: продаётся уютный и готовый к проживанию дом с четырьмя комнатами! Этот кирпичный дом, расположенный по адресу улица Свободы, 10, был построен в 1960 году, обложен в 3 -и кирпича, и обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из скважины, газом и индивидуальным котлом для отопления, септик 5 колец. Высота потолков в 2,45 метра создаёт ощущение простора, а старый ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 6,4 соток есть баня, что станет отличным местом для отдыха. Подъезд к участку засыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в живописном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом тёплый. Фундамент кирпичный. Бетонный личный колодец рядом с домом в огороде. Отопление печное (две печки). Большая хозяйственная пристройка. Имеется мебель, посуда. На усадьбе много плодово-ягодных деревьев. Экологически чистое место. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы.
СНТ "Надежда". Без строений. 3 соседей, с каждой стороны забор типа рабица, с фронтальной только частично столбы. Электричество от бетонного столба на границе участка, газ по границе товарищества. Колодец на территории СНТ в 2 минутах ходьбы от участка. Товарищество охраняется. 10 минут пешком по прямой от станции "Арсаки".



Дачный участок 8.8 соток в городе Александров вблизи озера Дичковского. АДРЕС: СДТ Швейник, рядом с дачным поселком Локомотив, в черте города Александрова, около Дичковского озера, Владимирская область,100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Домик на участке щитовой, старенький, 15 кв.м., состоит из террасы и комнаты. Участок 8,8 соток, сухой, прямоугольной формы, покошен, огорожен со двух сторон соседскими заборами - сетка-рабицы. На участке растут плодово-ягодные насаждения. Кадастровый номер участка 33:17:000205:250. Не отмежёван, границы не установлены. В год платятся взносы - 600 рублей за сотку. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: садоводство. КОММУНИКАЦИИ: В снт заключили договор с энергосбытом, проект готов, установлены новые столбы и оборудование. Электричество по границе участка - подключение платное, стоимость подключения по гос. программе, возможно подключить 7 кВт 220 Вольт. Водопровод в дачном товариществе отсутствует., надо делать собственную скважину. Соседнее СНТ Локомотив - газифицировано. ДОРОГА: Подъезд к даче отличный, круглогодичный. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты для самостоятельного просмотра участка: 56.417304 38.721771. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличные соседи. Дача с участком находится в черте города Александрова ( район 8 - го маршрута автобуса, недалеко от памятника ЛЕНИНГРАДЦАМ ), В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ОЗЕРА ДИЧКОВСКОГО ( КУПАНИЕ, РЫБАЛКА ). В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, школы, детские сады, гос. учреждения, и так же в 30 минутах ходьбы от участка железнодорожный вокзал Александров - прямое сообщение с городом Москва ( Ярославский вокзал ) - электричка идет от 1 часа 30 минут до 2 - х часов 20 минут, в зависимости от количества остановок. г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле или ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области. ДОКУМЕНТЫ: В собственности земельный участок. Документы от 2023 года. Собственник один. ВАЖНО: Собственники вышли из садового товарищества в 2021 году. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Продам дом 1-этажный дом 36 м² (бревно) на участке 27 сот., 17 км до города Земельный участок площадью 2`700 м² (две тысячи семьсот квадратных метра) и размещённый на нём жилой дом находящийся по адресу: Владимирская область, Селивановский район, деревня Святцы. Право собственности с 2006 года договор купли продажи, (ранее предыдущий продавец - наследство) прописанных нет, долгов нет, маткапитала нет. Дом под прописку или под снос, или возможно под восстановление - давно там не были. Торга нет, стоимость ниже кадастровой в 2,5-3 раза. 190 тыс + расходы на переоформление. Подводных камней нет, выписки могу предоставить. Жилой дом состоит из основного бревенчатого строения общей площадью 35.8 м² (тридцать пять целых и восемь десятых квадратных метра), в том числе жилой 20.1 м² (двадцать целых и одна десятая квадратных метра) со служебными постройками: это сараем бревенчатой баней, а также сараем и навесом, двухсторонним тесовым решетчатым забором. На участке много плодовых деревьев (яблоня, слива, вишня, груша), ягодных кустарников (чёрная, красная смородины, крыжовник). Также на участке высокая голубая ель.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Ёлочка" Александровского района Владимирской области. Удобная транспортная и пешая доступность. От ЖД станции Арсаки можно добраться пешком минут за 25-30, также ходит автобус. Одно из немногих СНТ, где участки от 10 соток и более, территория огорожена, благоустроена, въезд на территорию через шлагбаум с пультом, есть сторож. Участок прямоугольной формы, огорожен забором с 2х сторон. От дороги участок отделяет естественная изгородь из елей и берез. Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд, магазины в пешей доступности. СНТ окружено лесом - воздух, грибы, ягоды. Контактное лицо: Татьяна.



Продается дача в СНТ Родник-1 рядом с ж\д станцией Арсаки с Ярославского вокзала. Дом кирпичный , обшит сайдингом, общая площадь 33,6 кв.м., на земельном участке 4 сотки. В доме три комнаты, кухня и веранда. На первом этаже комната и кухня с печью. На втором этаже две небольшие комнаты и кладовая. Участок огорожен сеткой рабицей, на участке спланировано машиноместо. Летний душ, туалет на улице. На участке скважина, два сарая для хранения садового инвентаря .Участок обработан, есть плодоносящие деревья и кустарники, много цветов. Мебель и садовый инвентарь остается покупателям. СНТ охраняется, круглогодичный подъезд, от станции Арсаки ходит автобус. Один собственник, в собственности более 10 лет. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Показ по договорённости. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



Продается бревенчатый дом на участке 7 соток в шаговой доступности от ж/д станции Струнино. Три комнаты(одна проходная) в срубе и кухня, ванная, кладовка в каркасной пристройке. Имеется скважина, септик на 6 кубов, газовое отопление. В доме требуется ремонт. До ж/д вокзала 15 минут пешком, дороги регулярно чистятся.Рядом речка и лес. Показ по предварительной договорённости. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



Садовое товарищество Радуга, рядом с поселком городского типа Балакирево, Александровского района, Владимирской области, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Земельный участок 10 соток, не огорожен, ровный, сухой, прямоугольной формы. Частично зарос молодыми лесными деревцами Подъезд хороший, круглогодичный (хорошая отсыпная дорога). Электричество по границе участка, подключение платное около 15 000 рублей, возможно подключить 15 кВт (220/380 Вольт). Участок в собственности, отмежеван, кадастровый номер 33:01:000720:41. Садовое товарищество находится в окружении лесного массива (грибы, ягоды), полей и водоемов. Рядом с СНТ расположена деревня Свинкино. Координаты садового товарищества 56.491962, 38.821008. Участок в собственности. Также в одном км от дачного поселка находится поселок Балакирево (инфраструктура). Поселок насчитывает около 10 000 местного населения, имеет развитую инфраструктуру. Расположен п. Балакирево в 139 км от Владимира и в 130 км от Москвы. Железнодорожная станция на линии Александров Ярославль. Остановочный пункт электропоездов из Ярославля, следующих в южном направлении, на Александров (5 пар в день, у одной вечерней пары из Ярославля Балакирево конечная станция), а также электропоездов из Москвы (конечная остановка, 1 пара в день по будням и 2 пары в выходные дни. На станции имеются 1 боковая высокая платформа и 2 низких, кирпичное здание вокзала. Имеется шоссейная с асфальтовым покрытием дорога от Александрова с движением рейсовых автобусов Александров Балакирево. В Балакирево твёрдое покрытие, и само шоссе заканчивается. В Балакирево работают две средних общеобразовательных школы ( 36 и 37), Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области "Балакиревский гуманитарно-правовой колледж". Школы спортивной подготовки молодежи: футбол, хоккей, лыжные гонки, греко-римская борьба.



Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. Место. Ярославское направление 90 км. от МКАД г. Струнино,удобное местоположение дома, инфраструктура города в пешей доступности,школа,сетевые магазины,автобусная остановка,ж/д станция. Прямое ЖД сообщение с Москвой 1.30-1.50 часа на электричке. 2. Объект. Продается бревенчатый, ухоженный дом обложен кирпичом с газом в черте города ,общей площадью 47 кв.м. В доме газовое отопление (газовый котел).Планировка: прихожая,просторная кухня,зал.Коммуникации: электричество, магистральный газ (газовый котел АОГВ), вода в дом не заведена (есть возможность провести в дом). Земельный участок 6,8 сот.ровный, правильной формы, разработан,имеется сарай для хранения инвентаря,теплица.Имеются как декоративные так и плодовые насаждения, много цветов. Из плодовых культур: яблоня, слива, груша, вишня. место для авто. Подъезд к дому отличный ,круглогодичный. Дом и земельный участок в собственности. Межевание не проведено. 3. Стоимость. Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки - тем кто знает, ценит и понимает. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Звоните,показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно! Для ипотечных клиентов предоставим скидку по процентной ставке 0,3%.



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КИРПИЧНОЙ ДАЧИ (без внутренней отделки) - СОБСТВЕННАЯ СКВАЖИНА НА УЧАСТКЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ - ВБЛИЗИ ГОРОДА КАРАБАНОВО - СТСН ДРУЖБА. АДРЕС: СТСН (садовое товарищество собственников недвижимости) "Дружба", Владимирская область, Александровский район, город Карабаново, вблизи деревни Коровино, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе. САДОВЫЙ ДОМ: Дом полностью кирпичный, 2-х этажный, на кирпичном ленточном фундаменте, общей площадью примерно 50 кв.м. Дом без внутренней отделки, размером 7 на 5 метров. На первом этаже (площадь 28 кв.м.) вставлены деревянные окна, есть хоз.помещение и одна большая комната с печкой. Второй этаж без окна, площадью около 20 кв.м. Полы и перекрытия сделаны частично. Крыша перекрыта, в отличном состоянии (не течёт). Достаточно качественный дом. Есть столбчатый кирпичный фундамент под террасу. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение электричества по регламенту садового товарищества - за подключение 15 кВт 220 вольт платите только электрику 5 тысяч рублей. Водопровод - в даче есть собственная скважина, вода там есть, но возможно нужно чистить. В доме есть хорошая рабочая кирпичная печь. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 6 соток ровный, сухой, почти квадратной формы, с плодово-ягодными насаждениями, огорожен со всех сторон железными столбами и сеткой-рабицы ( задняя часть огорожена металопрофилем). . Участок отмежёван. Кадастровый номер земельного участка: 33:01:001430:428. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. ПОДЪЕЗД к участку отличный круглогодичный. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Данный объект недвижимости расположен в отличном месте, вблизи города и природы, и может быть как постоянным местом для проживания, так и местом для загородного отдыха от городской суеты. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.314994, 38.661492. ИНФРАСТРУКТУРА: Членские взносы составляют 7.500 рублей в год. СТСН Дружба граничит с деревне Коровино (можно приобрести свойские продукты питания (яйца, молоко, сметану). Рядом лес и река. Само товарищество насчитывает около 500 дач и участков, находится в 3 км от города Карабаново, а это развитая инфраструктура и все необходимое (магазины, больница, ж\д вокзал и тд.), от дома 40 минут ходьбы. Расстояние до г. Александров - 12 км, регулярное автобусное сообщение позволяет работать в городе Москва -101 км. От ж\д станции Александров постоянно ходят электрички и поезда до Ярославского вокзала г. Москвы. Так же есть автобусное сообщение г. Карабаново с г. Киржач, который расположен в 25 км. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Основание договор дарения. ВАЖНО: ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |