


Продается участок ровный 12 соток. На участке есть скважина, кессон, откатные ворота, гараж, бытовка, плодовые и хвойные деревья, теплица. Фундамент для дома.



Продается участок ровный 12 соток. На участке есть скважина, кессон, откатные ворота, гараж, бытовка, плодовые и хвойные деревья, теплица. Фундамент для дома.



Продается земельный участок в закрытом поселке. Свежий чистый воздух, рядом лес, на территории поселка свой пруд. На участке сделан фундамент для будущего дома. Все коммуникации к дому проведены. Соседние участки заселены, не пустуют. У каждого построен дом. Категория земель: сельскохозяйственного назначения.
Тихое зеленое обжитое место. Соседи построились. Удобный подъезд на авто. На участке летний домик и взрослые плодовые деревья. Рядом вся инфраструктура города Александров.



Уникальное предложение!!! Берег р.Шерна. 17 участков, 7 участков со своим выходом в речку, 50 соток под собственный пляж. Разрешенное использование - дачное строительтство с правом постройки жилых домов. Общая площадь 3 га=300 соток, площадь под застройку 2,5 га=250 соток. Есть возможность увеличить размеры территории. 5 домов в стадии строительства. Муниципальное электричество с КТП. Свободное деление, изменение формы и размеров участков по вашему желанию: 25 участков по 10 соток или 50 участков по 5 соток. Очень хороший торг, рассрочка, обмен на недвижимость. Продажа в связи с переездом. Видео сброшу по запросу. Кадастровые номера участков на схеме. Идеально подойдет под глемпинг!!! Купить земельный участок без посредников в Владимирской области


Супер Участок для индивидуального жилищного строительства от собственника в жилой деревне без ежемесячных сборов для тишины и релакса, но с электричкой в шаговой доступности. Электричество по госпрограмме. Газ в 2023-2024году. Оптоволокно в деревне. До электрички 2 минуты пешком. Речка, пруд, лес, ФАП, магазины. Рассрочка до полугода без процентов. 99 км от МКАД.
Продается уникальный земельный участок в живописной Владимирской области! Деревня Мякишево ПРОДАЖА ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ Этот участок площадью 2250 м² — идеальное место для тех, кто мечтает о своем доме в гармонии с природой. Земля находится в деревне Мякишево, окруженной живописным лесом и чистым озером, где каждый день можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Основные преимущества: • Назначение ЛПХ — участок предназначен для личного подсобного хозяйства, что позволяет строить жилой дом и вести приусадебное хозяйство. • Площадь 2250 м² — пространства для воплощения ваших самых смелых идей, будь то строительство дома вашей мечты, садоводство или уютная дача. • Расположение — участок находится в экологически чистом районе, рядом с озером и лесом, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, гулять по лесным тропам и купаться в чистом водоеме. Это отличное место для отдыха и уединения. •Кадастровый номер участка 33:01:000303:222 •На период действия договора аренды, налог на имущество вы не оплачиваете • Юридическая чистота — земельный участок оформлен в аренду на 20 лет с возможностью продления. Сделка проводилась через торги Администрации муниципального Александровского района, что гарантирует полную юридическую прозрачность и отсутствие рисков. Годовая аренда всего 77 500 рублей — это невероятно выгодное предложение для такого живописного и экологически чистого уголка! Земельный участок предоставляется через переуступку права аренды, что делает покупку легальной и быстрой. Переуступка оформляется в МФЦ напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых красивых мест Владимирской области! Ваш идеальный уголок для жизни или дачи ждет вас! Земельный участок от собственника (частник) в Владимирской области



Участок на Святой Покровской земле для ведения личного подсобного хозяйства. Что рядом: 4 мин пешком (300 метров) ж/д станция Покров; Часовня Николая и Александры, царственных страстотерпцев, 1913 г.п.; река Шитка. 10 мин пешком (1 км) до магистрали М-12: Москва — Владимир — Муром — Арзамас — Казань — Нижнекамск — Екатеринбург — Тюмень 10 мин авто (5 км) до города Покров и трассы М-7: Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань Лес, реки, озера, пляжи. Интернет, газ, электричество, доступно. Переуступлю право аренды с регистрацией в Росреестре. Право аренды до 2045 года. Простая процедура оформляения участка в собственность сразу после установки на участке домика. Продажа земельного участка в Владимирской области без посредников



Участок 31 сотка , ,хорошая дорога .. c.Ряxoво Камешкoвскoго р-на Bлaдимирскoй обл., 18 км oт Cуздaля, 40 км oт Bладимира, 40 км oт Kовpoва, 15 км от Камeшкoво, 2 км от пгт. Cеpгеиxа. Приpoдный гaз , электpичествo, старый дом под снос. На участке много яблонь,груша с крупными плодами Деревня в 0,6км от дороги Суздаль - Ковров. Село большое 160 домов, магазин, много москвичей и владимирцев. Рядом озеро и река..хорошая экология Права собственности на землю и дом ,межевание,полный пакет документов. Возможен обмен на полноприводный автомобиль Земельный участок от хозяина в Владимирской области - частное объявление
Право переуступки договора аренды на 20 лет разрешенный вид использования ЛПХ участок в чудесном месте. рядом заповедная зона подскажу как оформить участок в собственность .


Продается участок в селе Филипповское, Владимирской области. 68 км от МКАД. Участок ровной формы, угловой, с двух сторон забор от соседей. Газ по границе. В селе есть вся необходимая инфраструктура(школа, магазины, стадион, детские площадки, храм). Посмотреть можете в любое удобное время, доступ к участку свободный. 15 квт света оплачено, столба нет. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Без обременения.
Добрый день! Собственник. Продаю свой участок в сформированном ТСН. Коммуникации по границе участка (газ есть). Планировал строиться, но не срослось. Блоки на участке. Прекрасное место. Ж/д станция в пешей доступности. Платная скоростная дорога. ТСН Искра Плюс. Единственный свободный участок. Асфальт до участка, интернет оптико-волоконный кабель до участка (подключение бесплатно), 15 кВт электричество (380 w). Показ в любой удобный день.
Продается участок 6 соток с возможностью дальнейшего увеличения. Соседей нет. СНТ облагорожен охрана ворота, есть детская площадка, вывоз мусора. Электричество, летний водопровод, газ по границе участка. в шаговой доступности магазины и песчаный пляж, рыбалка. Грибы и ягоды "за калиткой". один собственник. без обременений.
Продаю участок в СНТ Южное-2. Электричество проведено, водопровод летний. На участке бытовка и сарай. Забор из профлиста со стороны улицы. На участке плодово-ягодные насаждения (клубника, черная смородина, крыжовник, жимолость, яблони, слива, вишня). Отсутствие капитальных строений позволит реализовать все идеи по строительству. Хорошие соседи.
Продаётся участок с баней , есть электричество, канализация - септик, имеется круглодичный подъезд. Рядом станция Арсаки - прямое сообщение с Москвой. Развитая инфраструктура - школа, медпункт,почта и магазины. В перспективе введут газ, есть договор с газовым хозяйством город Александров.
Участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) в д. Тарханово. Требуется частичная расчистка. Удобный подъезд в любое время года. Асфальтированная дорога. Газа в деревне нет. Цена указана до 01 октября. Рассмотрю вариант обмена без доплат на офис от 10 до 20 кв.м. в Вязниках или Гороховце. Кадастровый номер: 33:09:020104:27
Участок вытянутой формы. Для любителей склонов и террасирование.
Участок под строительство дома , правильной формы в самом начале деревни , при въезде ,прописка .Важно !не снт ! газ по границе , электричество на участке ,большой участок 20 соток с возможностью увеличить или разделить . Дорога гравий, круглогодичный проезд. Рядом все доступные виды природы и цивилизации ,от поселка Вольгинский от большой пятерки 1900 метров по дороге .От МБЦ Генериум по лесной дороге 400 метров .До небольшой, чистой, лесной, заповедной речки 900 метров , лес в шаговой доступности .Также заповедник ,конюшня 200 метров .Участок находиться от дороги 50 метров, уютное расположение участка в тихом месте где на таком большом участке можно реализовать все ваши мечты и построить дом . В планах развития асфальтирование дороги . Развитие в целом данной территории прилегающей к Вольгинскому. Готовиться строительство съезда с платной дороги в Покрове. Дорога к деревне обслуживается и зимой и летом. Планируют асфальтирование дороги и развитие данной территории. Не упустите свой шанс . Цены на участки растут каждый год в среднем на 30-40% а в некоторых местах и на 100%.
Ровны участок возле въезда в Снт(участок в собственности). Кадастровый номер 33:01:001528:50. Газ по границе участка.
Кадастровый номер участка: 33:05:174109:1725 Участок в село Кусуново ул. Харловская, дом 5 (адрес присвоен). - Участок расчищен от поросли и деревьев, дрова сложены в стопки, ветки сожжены. - ГПЗУ на руках, разрешение на строительство получено, никаких ограничений нет (Фото прилагаю) - Электричество оплачено (150 000 руб, с 2026г цена будет 325к) и подключено 15кВт, пульт и договор на руках, дополнительно установлена розетка 220В. - Газ рядом, техусловия получены, договор с газпромом заключен по программе догазификации (На руках). На участке расположен гостевой дом 18 м2, утепление 150 мм дорогим утеплителем (Knauf), панорамные окна, дверь с терморазрывом. Дом зарегистрирован и поставлен на учёт в Росреестр, можно прописаться (прописка г. Владимир со всеми вытекающими). Дом построен качественно со всеми мембранами и фасонными элементами. Так же есть туалет, лавочки, стол. Выполнены геологические исследования грунта, натуральные испытания (пробная забивка сваи, очень высокая несущая способность) Транспортная доступность: От участка до остановки 1-2 мин пешком (150 метров). До школы в загородном - 5 мин машине до садика в заклязьменском - 3 мин на машине До центра города 15 мин на машине Общественный городской транспорт каждые 10-15 мин круглый год несколько городских автобусов Участок широкий 35 м со своим выходом в лес, соседей сзади никогда не будет т.к. земли лесного фонда. Отличное место рядом с лесом вблизи города. Таких мест рядом с городом нет. Весной будет газ, асфальтированный заезд и цена выше. Занижение в договоре
Продаётся земельный участок граничащий с хвойным лесом. В собственности более 3 лет. Участок ровный, прямоугольный 30 на 50 метров. Полностью огорожен. Грунт 40-50 см чернозём, ниже песок, благодаря этому питьевая вода доступна с глубины 8-10 метров. Подведено электричество, 3 фазы, установлен счётчик. Тариф электроэнергии сельский. ИЖС, Возможна ипотека. Газовая труба проложена рядом с участком. Торг уместен.
Деревня жилая в окружении лесов полей и рек. Есть возможность прописки. Дом деревянный и хоз блок под снос. Электричество по участку (столб), дорога к дому грунтовая. На участке растут плодово-ягодные насаждения. Участок 20 лет не обрабатывался. Забора нет. Межевание сделаем по необходимости покупателя, участок с наклоном. С одной стороны соседний участок 20 соток бесхозный, можно договориться с администрацией и выкупить землю под фермерство. Соседний участок с другой стороны соседи приезжают на летнее время.
Участок высокий прямоугольной формы в живописном месте на окраине деревни Старинки. Все документы в порядке. Есть межевой план. Расстояние от Москвы 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе. До районного центра г. Александров 25 км. В деревне есть газ. Электричество по границе участка. Рядом речка Молокча, источник Гремячий ключ. В 5 минутах езды на машине находятся магазины, строительный рынок, храм Ильинская церковь. в 30 минутах Торбеево озеро.
Продам участок ИЖС площадью 4 сотки (размер 10х40). Свет есть, газ по границе. Участок огорожен забором, есть ворота. На участке есть металлический гараж. Также рассмотрим аренду гаража с участком.
Участок площадью 4 сотки
Продам участок ИЖС в деревне Зеленцино Александровского района, с 3 сторон огорожен, участок ровный (был поднят за счет насыпного грунта), эл-во, газ по границе участка, подъезд круглый год, зимой дорога чистится. Помогу подключиться к эл-ву
Основные характеристики: Площадь: 2 145 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Кадастровый номер: 33:06:062601:133 Условия аренды и выкупа: • Продажа через переуступку права аренды: Сделка оформляется напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Долгосрочная аренда дает все основные возможности что и собственность. Можно вести строительство, продавать, дарить, наследовать, закладывать в банк и тд. • Арендная плата всего 15тр. в год. • Срок аренды: 20 лет до 1 декабря 2045 года. • После постройки дома можете выкупить участок по 3-5% от кадастровой стоимости. Преимущества участка: Расстояние от Москвы до Камешковского района Владимирской области, в том числе до Эдемского, составляет 223,83 км. На электричке 2,5 часа. Всего в 5 минутах находится железнодорожная станция Новки-1, обеспечивающая удобное сообщение с другими регионами. Расстояние от Владимира до Камешково по трассе — 48 км, по прямой — 44 км. Экологически чистый район: хвойным лесом, свежим воздухом и природой в одном из самых спокойных уголков Владимирской области. Близость к водным объектам: Река Клязьма и река Нерль, недалеко от села песчаный карьер с пляжами (см фото) вблизи участка обеспечивают живописные виды и возможности для активного отдыха. Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины (5 минут), в 10 минутах езды находятся школа, стадион, центральная районная больница и торговые центры. Коммуникации: Возможность подключения к электричеству и газу, а также возможность установить скважину и септик для водоснабжения и канализации. Идеальное место для строительства вашего загородного дома! Отличное местo для жизни, oтдыxa и инвecтиций! Не упустите возможность приобрести землю в перспективном районе с развивающейся инфраструктурой! Весной ожидается значительное повышение цен, поэтому сейчас самое время для покупки. Приезжайте — вы сами увидите, как здесь хочется остаться!
продаю. дачный. участок. 8. сот. в. очень. развитой снт. ВЕСНА. участок. ровный. углавой. дороги. кркглогадичный. подьезд. электрич. столб. у. учаска. соит. торг. уместен
Продаю участок 4 га