Земельный участок (дом под снос 44,7м2) место ровное, идеально под застройку или иных целей, удобные подъездные пути и парковка. Развития инфраструктура, всё в шаговой доступности : рядом больница, магазины, школа,остановки, пять минут до центра города. Участок в собственности по наследственному делу. Торг уместен!
Продаём свой дом и участок. Адрес: Гороховец, ул. Юности, д.49. Подходит под сельскую ипотеку и под льготную ипотеку для участников СВО! Перекрёсток с ул. Великанова. Строили для себя. Вложили много средств и сил. Фундамент ленточный 2.2м вглубь земли. Цокольный этаж высотой 3 метра, можно сделать цокольный этаж. И два надземных полноразмерных этажа ( высота до потолка 3м). Перекрытия первого этажа утепленые керамзитом бетонные плиты, поэтому грызунов в доме не будет. Окна все пластиковые энергосберегающий 70 профиль, более тёплые, все створки открываются, москитки в наличии. Планировка на 4 комнаты, 2 санузла, кухню, прихожую. При желании, можно переделать. Планировали пристраивать рядом гараж и комнату над ним. На кухне установлен двухконтурный котёл Baxi, газ в доме, можно монтировать систему отопления. Электричество- столб с щитом около дома на 380Вт. Центральнок водоснабжение подведено. Выгребная яма. Продавать не планировали, но обстоятельства изменились (при личной встрече объясню). Участок при доме большой, можем разделить на 2 участка и один продать отдельно. Межевание проведено, границы установлены (установлены столбы), споров с соседями нет. Соседи все дружелюбные семейные люди, практически вся улица застроена. Документы в порядке, дом и земля юридически чистые, будет нотариальная сделка за наш счёт. Продаём не спеша, не избавляемся. Звоните!
Продаю или сдаю на длитеьный срок теплый дом с панорамным остеклением для постоянного проживания или для использования, как дача, в связи с переездом в другой город. Дом строили для себя и использовали только самые дорогие и экологически чистые материалы. 2 санузла на 1 и втором этаже,гардеробная комната, камин с большой топкой и отрытое пространство. Из Москвы от МКАДА по платной дороге М12 время в пути 1 час 20 минут. Есть все, включая дорогую садовую технику, сад, высокие грядки, теплица, зонирование, пруд,большой навес для парковок машин, хозблок, гостевой дом (Щитовой,в 2 этажа, с водой, бойлером горячей воды, отоплением , электричеством и колодцем. Остается практически все, включая дорогую немецкую и итальянскую технику. Душевая кабина Германия с турецкой парилкой. Экологически чистое место, заповедник с оленями, грибы, рыбалка , большое чистое озеро с песчаными входами в 15 мин пешком. Очень дружные соседи! В поселке многие проживают круглогодично. 2 раза в неделю в поселок приезжает автолавка со всеми необходимыми продуктами В поселке есть большая детская площадка,волейбольная площадка, ткннисные столы,2 раза в год летом и на Новый год проводятся веселые детские праздники с аниматорами. Подъездные дороги отличный асфальт, внутри поселка щебень. Грамотный председатель и круглогодичное,круглосуточное обслуживание. Круглосуточная охрана(Чужие к нам не ходят), вывоз мусора, уборка снега , свой электрик и водопроводчик. Оптоволоконный интернет Ростелеком. Все платежи за услуги газ, электричество, интернет, максимально 10000 руб в самых холодный месяц. Дом теплый, все коммуникации, батареи отопления Голландия, газовый котел Италия, новый, магистральный газ. Прекрасный сад с сортовым растениями, теплица , розарий, клумбы, цветники, пруд. Высажено очень много красивых растений, деревья и кусты отлично плодоносят, ухоженный газон. Мы проживаем здесь круглогодично уже 5 лет,все показать и рассказать можем в любое время. У меня в собственности есть еще один участок 14,4 сотки , расположенный через дом от моего, при покупке дома участок в подарок!
Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.
Продаю Дом и всё что в нём! Продаю хороший уютный теплый дом в деревне Дубово. Состояние дома хорошее, жилое. Заезжай и живи. В доме имеется рабочая хорошая печка (можно приезжать зимой). Крыша не течет. Дорога до дома грунтовка~1км. Проехать в период дождей можно (проезжаю сам на Гранте). Очень красивая живописная местность. Лес, озеро, речка. Территория обнесена железным забором из сварной сетки. Имеется скважина с подведенным водопроводом к дому. Газ-баллонный. В доме умывальник с горячей водой и канализацией. Туалет расположен на улице (надежный массивный долговечный). На территории участка имеются два парника, куб, бочки ванны для воды, песочница, батут, надувной бассейн. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников (яблони, облепиха, смородина, малина, виктория, земляника, жимолость, шиповник терновник, рябина, калина). На территории имеется небольшая отапливаемая помывочная с печкой. Вместе с домом остается много чего нужного, что пригодится в хозяйстве. Все подробности по телефону. Все расскажу подробно покажу видео.
Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.
Продается дом в деревне Новлянка Селивановского района по улице Центральная. Дом деревянный, фундамент кирпичный, 1 этаж, общая площадь 44,1 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, терраса, коридор и 2 подсобных помещения, газ подведен к плите, электричество, отопление печное, вода из колонки рядом с домом, есть небольшой сарай. Дом требует ремонта, но можно выстроить новый. Земельный участок 22 сотки с насаждениями без обработки 3 года. В поселке развита инфраструктура, есть школа, детский сад, ФАП, магазин, рядом река Ушна и лес. Транспортное сообщение регулярное, есть ж/д станция и автобус ходит по расписанию. Все вопросы по телефону. Звоните. Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7233369
Продается дом с земельным участком. Черта города, район Петрино, ул.Емельяна Пугачева, д.62. В доме все удобства: вода и канализация центральные, отопление индивидуальное - напольный газовый котел (котел новый, меняли год назад), подача горячей воды от газовой колонки. На воду стоит счетчик (отдельно на дом и отдельно на полив). Два этажа. 1-й этаж цокольный (кирпичный): прихожая, просторная кухня - столовая, большой санузел, погреб для хранения высотой 1,6м. В кухне и прихожей требуется замена пола. 2-й этаж (деревянный): 2 комнаты (зал и спальня), выход во двор, где расположена летняя комната. Дом низ кирпичный, верх деревянный. Крыша - железо в отличном состоянии. Дом очень уютный! Новым собственникам остается вся мебель и практически вся техника. Окна все пластиковые. Хорошее освещение всего дома, установлены датчики движения, предусмотрено уличное освещение в темное время суток. В доме проведен интернет "Трайтек" и телевидение "Триколор". Также ранее дом был подключен к вневедомственной охране, при желании можно возобновить. Новый забор из металлопрофиля по всему периметру. Земли 7 соток, ухоженная. Межевание проведено! На участке выведена вода для полива, есть плодово- ягодные деревья и кустарники, цветник, мангальная зона, также новым собственникам остается садовая мебель. Около дома есть родник с чистейшей питьевой водой! Очень хорошие, дружелюбные соседи, семейные пары. Подъезд к дому хороший круглогодично. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение с Москвой (250 км, останавливается Ласточка) и Нижним Новгородом (100 км). В Вязниковском районе очень много грибных, ягодных мест, чистых озёр. Рассмотрим любую форму расчетов: мат.капитал, ипотеку. Скидка 0.3 % по ипотеке Сбербанка. Помощь покупателю в оформлении документов. Торг возможен.
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ПРОДАЕТСЯ ДОМ!!! Пос. станции Сарыево, ул. Первомайская. 3 мин. пешком от ЖД станции. Участок 6 сот. Свет, вода в доме. Стеклопакеты. Новый забор (2018г.) и печь (2019г.). Дом бревенчатый, на фундаменте 79м2, 2 сарая 18м2 и 27м2, баня 13м2. На участке плодовые деревья и кустарники. В поселке организован вывоз мусора. НАЧИНАЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ! В ПОДАРОК отдадим некоторую МЕБЕЛЬ и СТРОЙМАТЕРИАЛЫ для внутренней отделки (гипсокартон, панели, вагонка и т.д.). 1 собственник. Дом СВОБОДЕН!
id:927. Срочно! Цена за срочность! Уютный уголок в сердце села: ваша мечта о загородной жизни ждет вас! Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни в гармонии с природой? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре живописного села, напротив величественного Храма. Преимущества, которые вас покорят: Идеальное расположение: Представьте себе - просыпаться под звуки природы, ощущать умиротворение и спокойствие, зная, что все необходимое находится в шаговой доступности. Атмосфера старины и уюта: Деревянный дом - это тепло, экологичность и неповторимая атмосфера. Квартира требует небольших ремонтных работ, что позволит вам создать пространство, идеально отвечающее вашим вкусам и потребностям. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, где вы сможете реализовать свои мечты о саде, огороде или просто наслаждаться простором и свежим воздухом. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева, создающий неповторимый уют. Вода - колонка находится всего через два дома. Газ - уникальная возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - настоящая жемчужина с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородную землю: Чернозем - идеальная почва для выращивания овощей, фруктов и ягод. Тишину и природу: Забудьте о городском шуме и суете! Наслаждайтесь пением птиц, шелестом листьев и чистым воздухом. Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Это ваш шанс обрести свой уголок родной земли! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной недвижимости! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Бонус Агентам.
Арт. 106799327 ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается к продаже дом в сердце деревне Аксеново. Это уникальное предложение ожидает того, кто умеет ценить связь с природой и тишину уютной деревенской жизни. На великолепном участке площадью в 30 соток, с обтекаемыми границами и правильной формой, расположен этот дом. Земля, окружающая его, утопает в просторах зелени, где каждый день дарит новые впечатления и моменты умиротворения. Центральное расположение дома в деревне добавляет удобства и делает его еще более привлекательным. Отсюда открывается панорама живописной деревни, где можно наслаждаться простотой и очарованием деревенской жизни. Воздух здесь просто восхитителен - насыщенный свежестью и чистотой, он непременно наполнит вас энергией и жизненным энтузиазмом. Не упустите шанс стать владельцем места, где каждый день будет наполнен яркими красками и великолепием природы. Вас ждет спокойствие и гармония, идеальное место для того, чтобы жить и наслаждаться каждым мгновением. Соседняя деревня Перово. Звоните, смотрите и Покупайте!
продаю во Владимирской области в самом городе Гороховце дом. Все коммуникации относительно новые: газовая система автомат( поменяли в прошлом году),электробаки новые два, печь и трубы в бане тоже новые. В доме есть две спальни, подсобные помещения, баня. Дом вполне пригоден для проживания.
Код объекта: 965945. Продаётся уютный дом в живописном месте Ищете идеальное место для отдыха и постоянного проживания? Тогда этот дом в деревне Федосеиха может стать вашим! Дом расположен в Вязниковском районе Владимирской области. Это живописное место, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Дом подходит для круглогодичного проживания. Описание дома: материал постройки: деревянный; этажность: 1 этаж; комнатность: 2 комнаты; общая площадь: 70 кв. м; жилая площадь: 48 кв. м (по 24 кв.м каждая комната); площадь кухни: 8 кв.м; год постройки: 1950 г.; отопление: электрическое; материал перекрытий: деревянные; кровля: железо; ремонт: косметический. На участке площадью 30 соток есть баня, что позволит вам расслабиться после напряжённого дня. Коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация. Участок относится к категории личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебенка. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!
Продам Дом От Собственника! (без лишней переплаты на услуги риелтора). Расположен на одной из Центральных улиц уютного города. В Шаговой Доступности: продуктовые магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника, больница, автобусные остановки, городской парк, зона для занятия спортом, сквер Вишневый сад, до центральной площади города 15 минут пешком. На земельном участке 7,5 соток расположены: - плодоносные яблони и вишня; -небольшой гараж; -хозяйственные постройки; -огород; -палисадник перед домом; -земельный участок огорожен новым металическим забором; -есть место для строительства новых объектов. Дом Газифицирован. На дополнительные вопросы отвечу по телефону! Торг При Встрече!
Код объекта: 1609616. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Продаётся уютный дом в Гороховце, на улице Островского, 23, всего в километре от центра города. Дом построен в 2018 году из качественного кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность. Общая площадь — 113 кв. м, из них жилая — 50 кв. м. Три комнаты (17 + 21 + 12 кв. м), просторная кухня (19 кв. м) и совмещённый санузел создают удобное пространство для жизни. Высота потолков — 2,7 м, что добавляет воздушности и свободы. На участке есть всё необходимое для комфортной жизни: центральное водоснабжение , электричество, газ, канализация. Также имеется баня — отличное место для отдыха и релаксации. Подъезд к участку засыпан щебнем. Это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой и спокойствием, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Уютный небольшой дом с участком земли 6соток,есть яблони,сливы, крыжовник, красная смородина на территории участка, подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания,расположен в тихом поселке Мстера, рядом лес,речка, грибные и ягодные места,дом отдаленн от центральной улицы,этим хорошо что не слышны звуки машин и мотоциклов,рядом центр поселка, магазины,школа ,детский садик,два монастыря и два Храма,Мстерский музей , остановка общественного транспорта,поселковая больница,магазины Пятёрочка,Дикси,все в пешей доступности.Дом готов для проживания,в доме вода, электричество,душевая кабина, туалет в доме и на улице,газовая труба проходит рядом с домом,на данный момент отопление печное.Имеются дополнительные помещения ( терасса,чулан,котельная,двор).Дом застрахован в Страховой компании "Росгосстрах",страховка действует до 05.12.2025года.Торг.
Арт. 110699226 Предлагаем пол дома со всеми удобствами,в живописном районе нашего города. В доме две просторные комнаты . Окна пластиковые ПВХ. На полу линолеум хорошего качества. Система отопления заменена на новые радиаторы. Установлен индивидуальный котел, что является большим преимуществом в межсезонье . В санузле установлена душевая кабина ,и новый туалет. Дом подведен к центральной системе водоснабжения. Участок у дома ровный ,есть небольшие насаждения. Участок огорожен новым забором . Улица тихая ,не проездная . Подходит для постоянного проживания или как дачный вариант . Рядом с домом расположена лыжная база. Дом подходит под мат. капитал. Поможем оформить ипотеку и сопроводить сделку. Показ в любое удобное для вас время .
В самом сердце города Гороховец на улице Набережной поступил в продажу дом, состоящий из двух отдельных квартир, имеющих изолированные входы и земельные участки, общий подъезд к дому. ВАЖНО- не обьект культурного наследия,не памятник деревянного зодчества,не градообразующий элемент, ограничений и обременений не имеет!Есть возможность ставить частные лодки, катера, яхты, квадроциклы, сани, повозки и т. Д. Дом 1985 года постройки, построенный начальником отдела снабжения судостроительного завода для себя с соблюдением всех норм капитального строительства на века и с неограниченным доступом к строительным материалам союза. Капитальный фундамент легко и непринужденно выдержит два этажа, крепкие стены. Отличная звукоизоляция, крыша новая, все удобства. Дом не является объектом культурного наследия и не внесен в приказ минкульта, есть возможность воплотить в жизнь самые нескромные и решительные фантазии по строительству. Квартира 1 — состоит из террасы, совмещенного санузла, в котором расположен газовый котел, прихожая. Кухня, спальня, далее зал из него вход в детскую, на Сретенский монастырь выходят два окна зала плюс окно из детской, кухня и спальня смотрят во двор, видна Набережная, чердак над всех площадью, оборудована лишь одна летняя кухня -вид на Клязьму, Знаменский монастырь, Благовещенский собор как на ладони. Состояние жилое, без изысков и модного ремонта, земельный участок отмежеван. Состояние жилое. Сейчас сдается, доходность от 50 тыс в месяц за одну половину. Без риэлторов по вопросам приобретения второй части дома обращаться к собственнику,предоставлю контакты
🔷 Средняя цена продажи: | 787,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 875 тыс. руб. |