ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Без наценок и удорожания!
Предлагаем к приобретению готовые дома в новом небольшом коттеджном поселке. Свободны 3 дома, комплекс состоит из 4 индивидуальных домов, расположенных на собственной закрытой территории.
Местоположение: Село Богослово - пригород Владимира, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания с отличной транспортной доступностью к самому городу.
Проект разработан с учетом современных тенденций строительства в сочетании с экологическими и эстетическими принципами. Цветовая гамма домов легко вписывается в природный ландшафт, не нарушая, а лишь дополняя его. В отделке фасадов сочетаются такие фактуры, как камень, дерево и штукатурка. Это задало тон всему проекту и было использовано в интерьерных решениях.
Дома, общей площадью 262 кв.м, без холодных помещений 217 кв.м.
4 комнаты, одна из которых мастер-спальня, с отдельной гардеробной и собственным санузлом. И конечно же тренд ИЖС - это просторная кухня-гостинная с выходом на террасу. По проекту предусмотрены 3 санузла. Также имеется навес на две машины.
Материал стен - газобетонный блок, фундамент - ленточный монолитный, кровля - мягкая черепица, водосточная система установлена.
Коммуникации: газ - двухконтурный котел в отдельном помещении на 1 этаже, магистральное газоснабжение, канализация: индивидуальная система канализации (септик), водоснабжение: индивидуальная скважина, электричество: полная подводка к дому.
Земельные участки от 7.5 соток. ИЖС, установлены заборы.
Единая стилистика комплекса. Общая дорога, подъезды к домам и дорожки на территории каждого дома выложены брусчаткой, выполнено озеленение, а именно композиции из растений с фасадной стороны домов, установлены уличные светильники с фасада домов.
Остались вопросы - звоните! Показ по договоренности.
Рядом улицы: Горького, проспект Строителей, Куйбышева, Полянка.
Населенные пункты: Сновицы, Садовый, Зелени, Содышка, Спасское, Боголюбка, Сущево, Содышка.