


Дер. Новлянка, Селивановский р-он. В деревне развитая инфраструктура:дет.сад, школа, библиотека, магазины, завод, река Ушна, сквер ВОВ... Ближайший населённый пункт в нескольких километрах - Красная горбатка. В собственности земля, 20 соток на одном участке(по кадастру 2 участка).Земля в собственности, зарегистрирована, размежёвана. На земле никто не проживает. Стоит дом. Дом старый. Участок заброшен. Сам проживаю в Москве, поэтому ездить на адрес проблематично. Адрес: Владимирская обл., Селивановский р-он дер.Новлянкаул.Центральная, д.61. Можете приехать и всё осмотреть самостоятельно. Готов подъехать по договорённости к реальным покупателям.



id:927. Предлагаю двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре села, напротив величественного Храма. Хорошие соседи Дом ищет хозяина, как говорится "с руками" места тут хорошие, тихие, экологически чистые. Важные детали. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, хоть газон, хоть сад-огород. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева. Вода - колонка находится всего через два дома. (Можно провести в дом) Газ - возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. (Необходимые контакты имеются) Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородная земля Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Хорошая возможность приобрести свой уголок родной земли! Звоните чтобы узнать больше. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!



Жилой дом с пропиской, электричество, газ подведен к дому, но не заведен. водопровод. туалет на улице.2 печи. веранда. Дом требует ремонта. Участок 25соток. Дом на первой линии от реки. В селе есть школа, детский сад, магазины, аптека, мед пункт. Рядом лес, река.



Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.



АДРЕС: СНТ Багримово, рядом с д. Владимирово и д. Чернецкое, Александровский район, Владимирская область, 150 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Дача состоит из 6- небольших комнат, которые расположены в трех помещениях. Первое помещение состоит из 2- х комнат - одна комната из дерева, вторая - железный контейнер, в котором находится печь буржуйка. Остальные четыре комнаты в двух деревянных щитовых дачках, находящихся рядом друг с другом. Состояние строений среднее, внутри обиты вагонкой. УЧАСТОК: Земельный участок 10 соток, размером 20 на 50 метров, с одной стороны между соседом огорожен забором из сетка рабица. Кадастровый номер участка: 33:01:000823:56, не отмежёван На участке расположены - деревянные хоз.блок, туалет, летний душ, каменная летняя кухня, и прекрасный колодец из 9 колец. На участке растут молодые плодово - ягодные насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - соседи подключены. Водопровод - собственный колодец из 9 колец. Летний туалет на улице. Летний душ на улице. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Ж/Д станция Багримово в 15 минутах ходьбы от участка. д. Владимирово непосредственно граничит с снт Багримово. д. Чернецкое в 5 км от садового товарищества. Садовое товарищество находится на границе Владимирской и Ярославской областей. Подъезд - до д. Чернецкое асфальт, далее 5 км грунтовой дороги. Так же можно проехать через пос. Берендеево. Лес и водоемы в непосредственной близости к садовому товариществу. Садовое товарищество Багримово насчитывает около 300 дач, участков. Считается недавно образованным. В процессе развития. Ближайшие магазины на ж/д станциях Берендеево и Балакирево. Координаты точного расположения участка - 56.552532, 38.906323



Участок прямоугольной формы 54 х 20(19)м. с документами и кадастром. Есть возможность расширения площади участка. ИЖС. Прописка. Дом под снос, с документами на кадастровом учёте. Можно строить новый дом. Электричество подведено к дому. Колонка и колодец рядом с домом. Газ в проекте. Напротив дома пруды. Живописное тихое место окружённое лесами с грибами и ягодами. От Москвы 167 км. От Владимира 50 км.



Номер объекта - 906 Продается 1-этажная дача по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, СНТ Авдотьино-1, 75. Для тех, кто любит тишину и уединение с природой. О доме: • Площадь дома: 18.00 м2 • Фундамент: Блочный • Покрытие крыши: Металл • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Нет • Отопление: Печное • Газ: Нет • Канализация: Нет • Электричество: Столб около участка В доме: • Комнаты: 1, площадью 18 м2 • Коридор 2 м2 • Санузел: отсутствует • Ванная: Нет ванны • Мебель при продаже — По договоренности. • При продаже - прилагаются блоки и кирпичи. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Комната, коридор Об участке: • Площадь земельного участка: 8.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Ведение садоводства • Межевание - не произведено. • Земля: Не разработана Окружение: • Дорога к дому: Щебень. • В зимнее время дом не доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Лес Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 14 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.



Продается бревенчатый дом общей площадью 23,9 квадратных метров, расположенный в селе Селино Меленковского района. Бревно в хорошем состоянии, но сам дом и крыша требуют ремонта. Хороший подъезд к дому, рядом асфальтированная дорога. В доме одна комната и кухня. Отопление печное. Газовая труба проходит по границе участка. Центральное водоснабжение запланировано на 2025 год. Электричество заведено в дом. Земельный участок 19 соток. Рядом лес грибные места, река Ока в 30 мин езды от дома. Код пользователя: 99690 Номер в базе: 7255637



Продаётся дом площадью 41 кв. м.(плюс веранда 15кв.м) с большим земельным участком площадью 15 сoт. !!! Дом расположен в Kиржaчcкoм районе, на границе Московской области и Владимирской в деревне Красный Луч. В 10 минутах от дома находится железнодорожная станция 168 км. Железнодорожное сообщение от станции пл. 168 и до станции Орехово Зуево занимает 30 минут. Электрички ходят ежедневно 8 раз в день в обе стороны, что делает легкий доступ к городским удобствам. До трассы Горьковского направления 10 км. До скоростной трассы М-12 15 км. До Москвы и до Владимира время на машине занимает 1 час 30 мин. В доме есть все необходимые удобства. Трехфазное (15 кВт) электричество подведено к дому. Так же в деревне прoвeдeн газ и готов к подключению к дому. Имеется печь для отопления в зимний период. На участке так же есть колодец. В доме предусмотрена прописка и регистрация. Подходит для покупки в ипотеку и использование мат капитала. В собственности более 5 лет. Проведено межевание. Участок огорожен сеткой рабицей по всей территории. Подъезд к дому в любое время года. Проведена укладка асфальта в 2024 году по главное дороге в деревне. Природное богатство окружения не оставит равнодушным: -Ближайший Лес, полный ягод и грибов, приглашает насладиться спокойствием природы, на тихие прогулки и сбор урожая - Рядом протекает река Киржач, идеальна для рыбалки и отдыха у воды - также Подвесной мост и Аргуновская церковь, исторические памятники, добавляют исторического шарма, вдохновляющие на размышления и прогулки. Откройте для себя это чудесное место и выберите жизнь вдали от городской суеты в гармонии с природой, где каждый день наполнен покоем и красотой. Более подробную информацию и актуальность объявления можно узнать по телефону



Продается дачный дом под ремонт. Деревня сама находится в живописной местности, в удалении от городской суеты и цивилизации. Дом стоит на участке в 42 сотки! В самой деревне есть небольшой прудик. Рядом лес в котором вы найдете все прелести нашей природы. Ягоды, грибы и кристальный дурманящий чистый воздух! Сама деревня в 30 км от города, по асфальтной дороге! Все документы готовы к продаже, для записи на показ звоните по телефону! Так же с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7204389



Продаю дом ( под снос или под прописку) в центре жилой деревни Даниловка Собинского района на 25 сотках (земли ЛПХ).Свет подключен,межевание проведено. На участке есть бытовка из бруса 12 кв.м. Часть участка огорожена забором, на пашне сажали картофель. Пруды и родник в шаговой доступности от дома. Автобусное сообщение регулярное, дороги зимой чистят. Подъезд круглогодичный. Собственник. Документы в порядке.



Дом тёплый. Фундамент кирпичный. Бетонный личный колодец рядом с домом в огороде. Отопление печное (две печки). Большая хозяйственная пристройка. Имеется мебель, посуда. На усадьбе много плодово-ягодных деревьев. Экологически чистое место. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы.



Эксклюзивное предложение для Вас! Предлагаем к продаже крепкий бревенчатый дом с хозяйственной пристройкой в деревне Ениха. О районе: Живописный район с чистым воздухом, вдыхая который, вы станете бодры и здоровы. Деревня находится в 30 минутах езды от г. Коврова. Автобус ходит 4 раза в день. Недалеко от дома есть местный пруд. В соседнем поселке есть магазин. В расположенной рядом лесополосе можно найти много грибов и ягод. В ближайшее время проведут газ. По соседству находятся поселок Юдиха, Красная Грива, Обращиха. О доме: Бревенчатый дом полностью пригодный для проживания. Общая площадь дома 40 кв.м., 3 комнаты, две из которых изолированные. В дом проведены вода и свет. Летний водопровод. Туалет на улице. Об участке: Большой участок прямоугольной формы - 28 соток! Участок имеет плодово-ягодные насаждения. Участок обрабатывается, есть теплица. Также на участке сарай, хоз. постройки. Хороший дом ищет своих новых хозяев! Оперативный показ! Код пользователя: 187794 Номер в базе: 2830629



***Владимирская область, Меленковский район, деревня Дубровка. ***Тихое место для загородной жизни. В 2-х километрах от дома железнодорожная станция Бутылицы, сельское поселение Бутылицы с необходимой инфраструктурой (Администрация с/п, Бутылицкий Культурно-досуговый центр, Парк культуры и отдыха имени воеводы Бутылина, Футбольное поле, Бутылицкая средняя общеобразовательная школа, со школьным парком, Детский сад 17, Бутылицкая амбулатория, Аптека, и зона Пляжа (река Ушна). До города Муром час езды (59 километров). *****Продается земельный участок 10 соток в деревне Дубровка, с небольшим домом. Дом ветхий, под реставрацию или под снос. ****Идеально подходит под ПРОПИСКУ!!!!! **** ***** Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, личное подсобное хозяйство, площадью 1000 кв. м. ***** Дом = назначение: Жилое, наименование: Жилой дом, площадью 20,4 кв. м. **** Один взрослый собственник. Более 15 лет в собственности. Дом и участок в собственности. Имеется тех. паспорт на дом и кадастровый паспорт на участок. Готовы к сделке. *****Оперативный выход на сделку.



От собственника. Продаю добротный деревянный дом из бревна, нa участке 25 сoтoк, в прекрасном, экологически чистом месте — настоящий заповедник! Сад - яблоки, слива, вишня, малина, смородина, все на участке. О доме: Площадь дома: 43м3 Комнаты: 2 комнаты. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Отопление — печное. По границе участка проходит ГАЗ — можно подключить. ( Не проводили так как не кто не проживает, использовали как летнюю дачу) Санузел на улице-это дань традициям загородной жизни. Есть терраса/веранда для отдыха. Дом распoложен в живописнoй местнocти с acфальтиpoвaнной дoрогoй и удобнoй тpaнcпоpтной доступностью. В пешей доступности находится магазин, что обеспечивает удобство повседневной жизни. Участок по документам ИЖС — можно строить и расширяться. Газовая труба проходит по границе — подключение упрощено. Расположение и инфраструктура: Район: Живописнейшее место, окружённое лесом. Воздух чистейший! Дороги: К участку ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный в любое время года. Рядом: В пешей доступности есть магазин. Лес с грибами и ягодами (земляника прямо на полях!) начинается буквально рядом. Рыбалка -те, кто знает, тут места рыбацкие: три реки, озера и пруды, и много всяких карьеров... Реки Мотра и Ушна, Ока все неподалеку. А в конце участка есть пруд. Перспектива: Идеально как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания в гармонии с природой. Все документы в полном порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Серьёзно настроенным покупателям — торг. !Риэлторам и посредникам — не беспокоить, пожалуйста. Я собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |