ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Продаётся земельный участок. Земли населённых пунктов. Назначение: Личное подсобное хозяйство. Находится в деревне Макарово. Участок занимает площадь 15 соток и имеет правильную прямоугольную форму. - На участке растут деревья. Приобретая участок, Вы можете сделать выбор: оставить деревья и быть ближе к природе или вырубить их и визуально расширить пространство. - Деревня жилая, дороги чистят и в зимнее время. Планируется проведение газа в ближайшее время. Инфраструктура расположена совсем рядом в посёлке Металлист. - В деревне имеется небольшой пруд, недействующая церковь Боголюбской иконы Божией Матери(1881). - Подключение электричества возможно по госпрограмме за 550 рублей. - В округе расположены несколько озёр, лес, Кольчугинское водохранилище в нескольких километрах. Места кругом невероятно красивые и наполнены природной силой. Грибы, ягоды, охота, рыбалка. Прекрасное место для отдыха на природе. - Деревня находится в 140 км от МКАД. До районного центра Кольчугино 11 км. - Звоните сейчас, чтобы узнать подробности. Загородная недвижимость в деревне Макарово Кольчугинского района.
Арт. 118258408 Продается земельный участок в деревне Легково, рядом с городом Александров. Участок ровный, прямоугольная формы, не огорожен. Возможно подключить свет, газ, воду. Подъезд к участку хороший, по соседству есть выстроенные дома. Деревня газифицирована. Два магазина, медпункт, детский сад.
110 км. от МКАД по Щёлковскому шоссе земельный участок 20 соток в снт "Кольчугино". Участок угловой, трапециевидный, что не маловажно - всего один сосед из человеков, остальное природа. Длинная сторона участка вдоль улицы, удобно размещать ворота где хочется. Асфальтовый подъезд до общества, Общество большое, ухоженное. Сделана детская площадка. До остановки прямого московского автобуса рукой подать. По тылу за границей участка растут берёзы, среди них протекает ручей. Участок на высоком месте с небольшим уклоном. Из-за этого открывается потрясающий вид на красоту нашей Родины. Один вид красотищиии - на миллион. Надо брать, тем более просят недорого, участок то огромный. Не проходите мимо. Продается загородная недвижимость в деревне Макарово Кольчугинского района.
Предлагаю земельный участок. На участке есть небольшой садовый домик 15м2. Один взрослый собственник, более 5 лет. Обременения ограничения отсутствуют. обл. Владимирская, р-н Кольчугинский, с/т "Орджоникидзе-4", уч-к 288 Земельный участок: 33:03:001403:288 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства Площадь уточненная: 414 кв. м
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок по адресу Владимирская область, Александровский район, деревня Вашкино. Кадастровый номер 33:01:000810:24. Тихая, уютная деревня вдали от городской суеты. В деревне порядка 20 домов. Часть жителей живёт постоянно. По деревне протянута новая линия электропередачи, установлен новый трансформатор. К участку подведён свет. Дорога до деревни от трассы отсыпана гравием. Зимой дорогу чистят. От Александрова ходит рейсовый автобус. На въезде в деревню шлагбаум. Идеальное место для любителей тишины и свежего воздуха, а также грибников и охотников. Ягодные и грибные места. Недалеко пруд. Расстояние от участка до леса 150 метров. 1. Площадь участка 32 сотки. Он состоит из двух частей, разделенных деревенской дорожкой. Участок отмежеван, есть кадастровый паспорт. Площадь большей части 23 сотки. Условно её можно разделить на две половины. На первой находится дом под снос, летний домик, растет несколько вековых лип, лиственница, ель и несколько яблонь. Вторая половина данной части приходится на чистое поле с плодородной пахотной землёй. Вторая часть участка площадью 9 соток расположена через деревенскую дорожку от первой и находится в чистом поле с пахотной землёй. Соседи справа и слева, а спереди и сзади бескрайние просторы. Отличный вид. 2. Дом под снос. Но на дом есть отдельные документы - свидетельство о регистрации права собственности и кадастровый номер. Соответственно при восстановлении дома в границах прежней площади застройки (45 кв.м) документы на дом уже готовы. Плюс возможна регистрация (прописка). 3. Летний домик 6*3 метра из доски 200*50 на столбчатом кирпичном фундаменте, двойные полы с утеплением, крыша металлочерепица зелёного цвета. Для комфорта осталось прорезать и установить окно. Если утеплить и обшить снаружи вагонкой или сайдингом можно жить с апреля по октябрь. 4. Участок не огорожен. Осмотр самостоятельно. Координаты 56.524390, 39.078119 . Купить загородную недвижимость в деревне Макарово Кольчугинского района.
Продаю участок в с. Флорищи, Кольчугинского района, Владимирской области, площадью от 12,5 соток, назначение ИЖС, ЛПХ, участок прошел кадастровый учет и оформлен в собственность. Присвоен почтовый адрес. Кадастровый номер участка 33:03:000124:352. Коммуникации; электричество 15 кВт, проходит по границе участка ! В деревне есть магазин, мед. пункт, почтовое отделение, храм, автобусная остановка. Рядом лес, недалеко речка. Круглогодичный подъезд. 125 км от МКАД. Добраться можно по Щелковскому, Ярославскому и Горьковскому направлениям. Красивое и тихое место для отличного отдыха! Продам загородную недвижимость в деревне Макарово Кольчугинского района.
Номер объекта - 819 Продается земельный участок площадью 16.47 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Калининская улица, 7. Об участке: • Форма: Треугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства • Забор: Профнастил • Межевание участка: Отсутствует • Границы: Не уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Есть в населенном пункте • Электричество: Столб около участка • Канализация: Выгребная яма • Газ: По участку Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Асфальт. Дорога в отличном состоянии. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — от 200 до 500 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Остановка общественного транспорта Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
НЕДОРОГОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ В ЛЕС - ДЕРЕВНЯ КУДРИНО АДРЕС: Деревня Кудрино, рядом с деревней Афанасово, Киржачский район, Владимирская область, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 110 по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 20 соток, ровный, сухой ( на возвышенности), прямоугольной формы, отмежёван, границы установлены, огорожен с одной стороны деревянным забором от соседей, не много зарос деревцами. Участок крайний, с выходом в лесной массив (грибы, ягоды). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (возможно строительство жилого дома - прописка, регистрация и т.д. и т.п.). КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное в рамках гос.программы - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник, в собственности более пяти лет. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - зимой дороги чистят, хорошая грунтовая дорога отсыпанная щебнем. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на возвышенности, в 11 км на северо-восток от центра поселения деревни Кипрево и в 23 км на северо-восток от райцентра города Киржач. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.275245 39.044601 ИНФРАСТРУКТУРА: В деревне Кудрино есть часовня Петра и Павла. Вся инфраструктура находится в 2 км от деревни Кудрино, в деревне Афанасово: автобусная остановка, магазины, школа, почта, администрация. Автобусное сообщение с городами Киржач, Кольчугино, Владимир. Деревня Афанасово насчитывает около 1000 местных жителей - имеются многоквартирные, двухэтажные дома. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
9580 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом во Владимирской области Кольчугинского района, в деревне Барыкино. Продается участок в деревне Барыкино (Бавленское сп) Кольчугинского района. Размер участка 15 соток. Электричество по границе участка. Ровный. Крайний в деревне.
Продаётся участок за 170 000 р. Под Ижс около д. Легково, 6 км. От г. Александров Владимирской области. Участок находится в аренде на 20 лет. Сделка будет происходить по договору переуступки прав аренды. Возможно выкупить участок (приобрести в собственность) за 25 % от кадастровой стоимости участка после постройки на нем жилого дома. Подъезд отличный, круглогодичный асфальт и 300 метров отличной отсыпной дороги, зимой чистят. Участок у дороги, очень удобно. Кадастровый номер 33:01:001230:2720. Электричество на границе выделяется 15 квт.- 220/380 Вольт. Деревня газифицирована. Возможно подключение бесплатно в рамках гос. Программы (до участка доведут бесплатно), но только после регистрации на участке газопринимающего объекта недвижимости (жилого дома или бани). Рядом трасса Александров-Владимир. Автобусная остановка, магазины, дет. Сад в шаговой доступности. Река Малый Киржач, рыбалка, лес, грибы. Участок ровный. Без посредников. Срочно. Без торга.
Продается земельный участок 15 соток в Кольчугинском районе Владимирской области, д. Макарово, категория земель — земли населенных пунктов. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов, Для ведения личного подсобного хозяйства, личное подсобное хозяйство. Межевание не выполнено, участок ровный, правильной формы, не обработан и неогорожен. Газа, электричества и воды на участке нет, грунтовая дорога к участку. Планируется газификация деревни. Живописное место, красивые места, отличное место для отдыха от городского шума. В шаговой доступности лес с грибными и ягодными местами, автобусная остановка и продуктовый магазин. Транспортное сообщение с городом Москвой, от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку!
Номер объекта - 669 Продается земельный участок площадью 8.00 соток по адресу: Владимирская область, муниципальное образование Кольчугино, СТ Орджоникидзе-2, 447. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан, есть плодово ягодные насаждения, яблони, вишня, смородина. • Категория: Сельскохозяйственного назначения • Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование • Забор: огорожен от соседей. • Межевание участка: Отсутствует • Границы: Не уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Летний водопровод • Электричество: Столб около участка • Канализация: Нет • Газ: Нет Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Грунт. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — от 1000 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Лес • Водоем Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Номер объекта - 1348 Продается земельный участок площадью 12.00 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Малиновая улица, 6. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства • Забор: Отсутствует • Межевание участка: Произведено • Границы: Уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Есть в населенном пункте • Электричество: Столб около участка • Канализация: Нет • Газ: Есть в населенном пункте Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Асфальт. Дорога в отличном состоянии. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — менее 200 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Детский сад • Детская площадка • Школа • Остановка общественного транспорта • Аптека • Лес • Водоем • Автосервис • Шиномонтаж Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Номер объекта - 526 Продается земельный участок площадью 1.00 сотка по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Логинова, 2. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Размещение гаражей • Забор: Отсутствует • Межевание участка: Произведено • Границы: Не уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Нет • Электричество: Есть в населенном пункте • Канализация: Нет • Газ: Нет Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Грунт. Дорога в отличном состоянии. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — от 200 до 500 метров Места рядом: • Продовольственный магазин • Остановка общественного транспорта • Лес • Автомойка • Автосервис • Шиномонтаж Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Продается земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для садоводства, общей площадью 792 кв.м. Адрес: Владимирская обл., г. Кольчугино, СНТ Липки, уч. 80. Участок ровной прямоугольной формы. По границе участка установлен забор из металлопрофиля.
Продаётся участок 8 соток, в тихом уютном месте. Участок ровный, на участке пробурена скважина. Участок находится у леса, потрясающие места, ягоды, грибы. Участок огорожен. На участке насаждения. В снт находится магазин, детская площадка, ключик. Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Соседи проживают круглый год. В 2024 году будет проводиться газ. В 5-7 мин. Езды до г. Кольчугино. Весной будет дороже!
Арт. 112485451 Участок 12,3 сот. в Литвиново (2 км от Кольчугино). Газ! Электричество! Все документы! Мечтаете о собственном уголке природы с полной инфраструктурой в шаговой доступности? Срочно продается земельный участок 12,3 сотки в живописной деревне Литвиново, Кольчугинский район! Отличное расположение: Всего 2 км до г. Кольчугино (5 минут на машине!) 120 км от МКАД Рядом остановка регулярный автобус в город. Дорога к участку грунтовая, круглогодичный подъезд! Деревня газифицирована! Магистральный газ проходит прямо по границе участка Электричество подключено. Проведено межевание границы четкие, все документы готовы к сделке. Вся инфраструктура рядом: Деревня Литвиново активно развивается, соседи проживают круглый год! Продовольственный магазин "Верный" в 200 метрах. Почта и ФАП (медпункт) в 100 метрах. Спортивная площадка в 100 метрах. Библиотека, школа в деревне. Автобусная остановка рядом. Отдых и природа: Водохранилище всего в 300 метрах от участка! На водохранилище лодочная станция отличное место для отдыха у воды. Рыбалка круглый год (зимой и летом) мечта рыбака! Грибы, ягоды вокруг прекрасные леса. Участок расположен в очень красивом и тихом месте спокойствие и свежий воздух гарантированы. Важно: Цена СНИЖЕНА! Отличная возможность купить выгодно. Все документы готовы! Быстрая и чистая сделка. Это не просто участок это готовое место для жизни или загородного отдыха с перспективой! Все коммуникации, инфраструктура и природа уже здесь. Не нужно годами ждать развития переезжайте и наслаждайтесь! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите свой шанс купить по сниженной цене!
Продаётся земельный участок 15соток в д. Горбуниха, сельское поселение Андреевское (Александровский район, Владимирская область). Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Электричество по границе участка. Магистральный газ по границе участка. С одной стороны соседи. Один собственник. Разумный торг предусмотрен.
Номер объекта - 715 Продается земельный участок площадью 15 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, деревня Новофетинино. Участок расположен в тихом, живописном месте, рядом грибные леса. Участок ровный с плодородной землей. Есть возможность приобрести несколько соседних участков. При покупке двух и более участков - хорошая скидка. В деревню регулярно приезжает торговая лавка с продуктами. Доехать можно на автобусе. В деревне есть современная детская площадка, футбольное поле. Газификация запланирована в 2025 году. Деревня Новофетинино славится своей историей. Главная достопримечательность - Храм Всех Святых, построенный в 1842г, является памятником архитектуры и охраняется государством. В Новофетинино часто проходят интересные мероприятия: фестивали творческие и музыкальные, мастер-классы для детей и взрослых, футбольные турниры, экскурсии. Один собственник. Возможен торг. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: Ровный • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) • Забор: Отсутствует • Межевание участка: Отсутствует • Границы: Не уточнены Инфраструктура на участке: • Вода: Нет • Электричество: Есть в населенном пункте • Канализация: Нет • Газ: Нет (газификация в 2025г) Постройки на участке: • Ничего Окружение: • Дорога к участку: Грунт. Дорога в отличном состоянии. • Зимой участок: доступен • До ближайшей остановки — ок 1000 метров Места рядом: • Детская площадка • Остановка общественного транспорта • Лес Если вас заинтересовал земельный участок — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 ГЕКТАР ПОД СЕЛЬХОЗ. ПРОИЗВОДСТВО ВБЛИЗИ ДЕРЕВНИ ВЯЛЬКОВКА! АДРЕС: Деревня Вяльковка, Александровский район, Владимирская область, 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 6 Га, сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 33:01:001230:821. Участок отмежёван, границы установлены. Участок почти прямоугольной формы, хороший, обширный, почти полностью зарос дикорастущими деревьями (береза, ольха), есть небольшие участки без зарослей. В собственности. Участок находится в зоне использования C1 - это зона сельскохозяйственных угодий ( пашни, луга, пастбища, сенокосы ). КОММУНИКАЦИИ: Электричество в нескольких метрах от участка - муниципальная линия деревни Вяльковка. Газ также в деревне есть магистральный газопровод. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок находится в 1 км от самой деревни Вязьмино. Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка - 56.3780621, 38.9125789 ДОРОГА: Подъездные пути есть, их несколько - это грунтовая дорога, но она не особо наезженная. ИНФРАСТРУКТУРА: Лес в шаговой доступности. Автобусная остановка в 1 км от участка (постоянное автобусное сообщение с городом Александров). д. Вяльковка насчитывает около 100 домов и участков, часть населения проживает постоянно. Деревня расположена на берегу реки Малый Киржач в 6 км на запад от центра поселения села Андреевское и в 11 км на восток от Александрова, близ автодороги 17А-2 Колокша Кольчугино Александров Верхние Дворики. Так же Вяльковка расположена в 1 км от д. Легково (первый магазин) и рядом с деревней Аксеновка. ВАЖНО: Участок можно перевести в другую категорию, использовать его как Ранчо, Фазенду.
Отличный участок для ведения личного подсобного хозяйства в живописном месте! Участок площадью 15 соток со скважиной, расположен в Россия, Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, деревня Поляны, 9. Разрешенное использование - ЛПХ, что позволяет вам заниматься сельским хозяйством и строить жилой дом. На участке есть собственная скважина, обеспечивающая независимый источник воды. В шаговой доступности Магазин при въезде в поселок. С зади участка расположено небольшое озеро. Прекрасное место для тех, кто ценит загородную жизнь и хочет иметь свой собственный уголок для отдыха и выращивания овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи, а также для ведения подсобного хозяйства. Есть возможность подключения электричества.
9504 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить участок в Кольчугинском районе, поселок Золотуха. Огороженный земельный участок 17 соток с баней из сруба в небольшой жилой деревне (частная собственность). Очень красивая природа, вокруг зелёные леса. Все документы готовы к продаже. Есть возможность зарегистрироваться на ПМЖ. Идеально подходит для рыбаков, охотников и любителей отдохнуть на свежем воздухе. Недалеко от участка находится водохранилище (озеро), рядом лес, речка и колодец. Прямоугольный участок, на возвышенности, ограждение участка состоит из металлических сетчатых секций, можно без дополнительных затрат навесить на секции любой заборный проф.лист. Есть вода для полива, есть отдельный туалет и баня. Участок расположен в 150 км от Москвы. Цена 270000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 585,4 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |