Продаю 2х этажный кирпичный дом 286,5 кв.м. в престижном районе города,
на земельном участке 15 соток. Удобное расположение. Тихий, комфортный район.
До центра города 10 минут пешком, до зоны отдыха Баринова роща и городской набережной с центральным пляжем 5 минут пешком.
Всё рядом: магазины, школы, детские сады.
Дом 286,5 кв.м. с просторными и светлыми комнатами, высокими потолками. Построен полностью из керамического кирпича, толщина стен 70 см., хорошо держит тепло зимой, летом не жарко. Качественные пластиковые ламинированные окна. Перекрытия каждого этажа железобетонные плиты, что обеспечивает высокую противопожарную безопасность. Есть третий чердачный летний этаж (не мансардный) с окнами на городское озеро. Крыша покрыта гибкой черепицей с вентилируемым коньком и не шумит во время дождя. Имеется технический подвал с бетонным полом под всей площадью дома.
В доме удобная и понятная планировка, 3 санузла, есть небольшой тренажёрный зал с оборудованием. Дорогая отделка: французские натяжные потолки, немецкие и итальянские обои, качественный ламинат и керамическая плитка, красивая и надёжная лестница из бука.
Газ, вода, электричество сетевые. Канализация септик. Интернет оптиковолокно, телевидение спутниковое. Небольшие коммунальные платежи.
Отопление, горячее водоснабжение и теплый пол на первом этаже обеспечивает экономичный двухконтурный котел и бойлер на 200 литров. Система отопления с регулировкой температуры на батареях в каждой комнате, подача горячей воды отдельно к каждому крану. Хорошая вентиляция, в доме всегда чистый без запахов воздух.
Вся мебель и техника остаются.
Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный. Перед домом территория с тротуарной плиткой и хвойными деревьями и кустарниками. Двое ворот для въезда на участок с разных сторон. Есть отдельно стоящий кирпичный гараж 8х4.5, теплица 3х6, пруд с рыбками.
Растут плодовые деревья: яблони, груши, вишни, черешни, смородина, а также декоративные кустарники: розы, спиреи, клематисы. Участок немного влажный, поэтому зелёный газон до зимы.
Земельный участок в собственности с 2008 года, дом введён в эксплуатацию в сентябре 2018 года.
Один взрослый собственник, несовершеннолетних прописанных нет.
Юридически чистый объект.
На данный момент проживаем в доме, поэтому готовы на оперативный показ. Загородная недвижимость на улице Нижняя в городе Гусь-Хрустальный.