


У вас мало времени, сразу к делу. Сельская ипотека возможна, семейная, IT. Комфортный по площади брусовой дом, редкое явление на рынке. Комфортный проект с хорошей планировкой в деревне. Качественные материалы, технологичное строительство. Строили достойно. У вас хороший вид из окон на просторы. Вы живёте в глубине деревни. У вас рядом лес, у вас тишина, у вас природа, у вас соседи. У вас своя улица, около 10 собственников. У вас близость к инфраструктуре, у вас приличный по площади участок. Дом брусовой, 150х150 мм толщина стен, утеплён, отстоялся. Фундамент: ленточный. Планировка: крыльцо, отапливаемая веранда, кухня, гостиная, 3 изолированные спальни, 2 санузла, котельная, гардеробная, терраса, балкон. Отопление - магистральный газ. Полы в чистовой отделке, плитка и ламинат. У вас тёплые водяные полы + батареи. У вас низкий расход газа. Окна стеклопакеты. Электричество оформлено. Дом оформлен. Высокие потолки. Вода - скважина. Канализация - 2 септика. Интернет - оптоволокно. Забор, калитка, ворота. Строили в соответствии с нормами, негорючие материалы. УЧАСТОК 8 соток, вода не стоит. Дом удачно расположен на участке с хорошем видом, удобный подъезд. От МКАД ехать по Ярославскому шоссе всего 100 км. Что рядом? Вы живёте в деревне, рядом автобусная остановка. Для вас рядом магазин, транспортная доступность, возможность доехать без авто. Район находится в окружении леса и поля и речки. У вас под боком экологически чистая территория. Всегда привезут доставку Оzоn и Сетевых магазинов, всегда приедет такси. ### **Плюшки** - * Дом дополнительно утёплен. - * Вентиляция. - * Тёплые полы. - * Укомплектованные С/У. Почему этот дом? Плюшки ! Потому что деревня рядом со станцией ! Отделка под ключ ! Вы же ищите готовый дом ? Приезжайте ! Приглашаем на просмотр !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом находится в деревне в живописном месте, рядом поле, лес, река, с утра до вечера щебечут птицы. Пока не достроен, будет сделано спереди крыльцо, доделана веранда. Будет сделана внутренняя отделка, если покупаете сейчас, то внутренняя отделка делается именно под вас. Все это включено уже в стоимость. Дом рассчитан для круглогодичного проживания, есть свет, газ, септик, скважина. В 10 минутах езды крупный магазин Верный и железнодорожная станция Струнино( 2 часа езды на электричке до Москвы, машиной примерно 110 км.).В городе есть школы, различные кружки, школа искусств, клуб, стадион, дом спорта, есть питомники растений, и возможна покупка фермерского молока, яиц, мяса, птицы



У вас мало времени, коротко. Сельская ипотека возможна, семейная, IT. Комфортный по площади брусовой дом, с хорошем видом. Комфортный проект с хорошей планировкой в деревне. Качественные материалы, технологичное строительство. Строили достойно. У вас хороший вид из окон на просторы. Вы живёте в глубине деревни. У вас рядом лес, у вас тишина, у вас природа, у вас соседи. У вас своя улица, около 10 собственников. У вас близость к инфраструктуре, у вас приличный по площади участок. Дом брусовой, 150х150 мм толщина стен, утеплён, отстоялся. Фундамент: ленточный. Планировка: крыльцо, отапливаемая веранда, кухня, гостиная, 3 изолированные спальни, 2 санузла, котельная, гардеробная, терраса, балкон. Отопление - магистральный газ. Полы в чистовой отделке, плитка и ламинат. У вас тёплые водяные полы + батареи. У вас низкий расход газа. Окна стеклопакеты. Электричество оформлено. Дом оформляется. Высокие потолки. Вода - скважина. Канализация - 2 септика. Интернет - оптоволокно. Забор, калитка, ворота. Строили в соответствии с нормами, негорючие материалы. УЧАСТОК 10 соток, вода не стоит. Дом удачно расположен на участке с хорошем видом, удобный подъезд. От МКАД ехать по Ярославскому шоссе всего 100 км. Что рядом? Вы живёте в деревне, рядом автобусная остановка. Для вас рядом магазин, транспортная доступность, возможность доехать без авто. Район находится в окружении леса и поля и речки. У вас под боком экологически чистая территория. Всегда привезут доставку Оzоn и Сетевых магазинов, всегда приедет такси. ### **Плюшки** - * Дом дополнительно утёплен. - * Вентиляция. - * Тёплые полы. - * Укомплектованные С/У. - * гардеробная. - * Балкон. Почему этот дом? ! Отделка под ключ ! Ипотека ? Приезжайте ! Стоит увидеть !



ПРEДЛАГАЮ! Hовый ДОМ 220 кв.м.в окружении леса. Прекрасный пpоект! ПЛАНИРОВКА: 1-эт.: прихожая, изолированная комната, кухня, из которой выход на просторную террасу,гостиная, санузел и котельная,теплый пол покрыт керамогранитной плиткой. 2-эт.: 3 жилых комнаты, холл из которого выход на застекленый балкон,пол-ламинат. КОММУНИКАЦИИ все разведены по дому: электричество,магистральный газ, скважина, септик. УЧАСТОК 10 соток,ИЖС,ровный и сухой. Город Струнино в 3 км,ж/д станция. Участок и дом в собственности. Полный пакет документов. Звоните! Торг уместен!






Чтобы избежать разочарования от инвестиций, необходимо учитывать три важных аспекта: расположение, объект и стоимость. **Расположение** Дом находится в городе Струнино, на Ярославском направлении, в 90 километрах от МКАД. Это место привлекательно благодаря удобной транспортной доступности до Москвы: на электричке можно добраться за 1,301,50 часа. Кроме того, центр города находится всего в 10 минутах пешком. В непосредственной близости расположены школа, сетевые магазины, городской рынок, почта, банк, пункты выдачи Wildberries и Ozon, а также работает служба доставки Пятёрочка и ВкусВилл. **Объект** Продается утепленный бревенчатый дом общей площадью 81,9 квадратных метра. Дом оборудован всеми удобствами: электричеством, магистральным газом с газовым котлом АОГВ, городской водой с приборами учета и септиком. Окна выполнены из ПВХ. На втором этаже предусмотрена свободная планировка. Земельный участок, площадью 14,77 соток, имеет ровную форму и правильную конфигурацию. Участок благоустроен: на нем расположены сарай для хранения инвентаря и баня. Также на участке высажены декоративные и плодовые деревья, множество цветов и ягодных культур. Участок огорожен забором из профлиста с передней стороны и сеткой-рабицей по бокам.






Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. Место и как добраться. Ярославское направление 85 км. от МКАД в близи г. Струнино, Александровского района Владимирской области.Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до СНТ ходит рейсовый автобус или такси.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы и т.д. 2. Объект. ДАЧА С ПРОПИСКОЙ!!! Продам обжитой двухэтажный кирпичный дом oбшитый деревoм нa лентoчном aрмированном фундаменте, глубиной 170 см, общей площадью 110 кв.м.По всему периметру дома установлены водостоки, залита отмостка. Планировка на 1-ом этаже:просторная,уютная летняя веранда, прихожая, кухня установлен водонагреватель, удобства на улице., большая комната с камином 30 кв.м.под камином залита бетонная подушка, полы утеплены.На 2-ом этаже просторная комната свободной планировки с выходом на балкон имеется кладовое помещение. Коммуникации: Водопровод - собственная скважина 30 метров с питьевой водой, в дом не заведена. Магистральный газ - по границе участка, Газовая труба находится рядом с забором.Электричество в доме - 12 кВт, 3 фазы, отопление-камин. Земельный участок 10 соток ровный, ОТМЕЖЁВАН!, сухой, ухожен и обработан, огорожен со всех сторон кованным забором с двумя въездными воротами для автомашин. На участке растут декоративные растения: ели, многочисленные цветы и плодово-ягодные насаждения: яблони, облепиха, слива, смородина, малина, черноплодная рябина. На участке имеется мангальная зона для отдыха, замечательная баня из качественного бруса листвиницы, на ленточном фундаменте 150 см. глубиной, размером 4,5 на 6 метров, с открытой пристройкой. Вода заведена в баню. Состоит из: Комната отдыха, помывочное отделения и парилка. Внутри обшита вагонкой., рядом установлена купель, 5 м3 из нержавеющей стали, с бассейном, летний туалет, душ с тэном, металлический гараж для хранения садового инвентаря,летняя беседка, вольер.Плодово-ягодные насаждения,много цветов. СНТ большое, около 500 дач, ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Въезд/выезд с территории СНТ - автоматические ворота: по брелку или с телефона. Адекватные соседи и председатель СНТ. Рядом в пешей доступности, (5 мин) два продуктовых магазина.К Дому отличный подьезд -асфальт, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. 3. Стоимость. Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки - тем кто знает, ценит и понимает. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Оперативный показ в удобное для Вас время!Быстрый выход на сделку! Звоните!



Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Ёлочка" Александровского района Владимирской области. Удобная транспортная и пешая доступность. От ЖД станции Арсаки можно добраться пешком минут за 25-30, также ходит автобус. Одно из немногих СНТ, где участки от 10 соток и более, территория огорожена, благоустроена, въезд на территорию через шлагбаум с пультом, есть сторож. Участок прямоугольной формы, огорожен забором с 2х сторон. От дороги участок отделяет естественная изгородь из елей и берез. Электричество по границе участка, круглогодичный подъезд, магазины в пешей доступности. СНТ окружено лесом - воздух, грибы, ягоды. Контактное лицо: Татьяна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продается зем. участок 13,02 соток с домом Соловей 145м2.(оц.бревно 220мм) в КП Сосновые Берега (дер. Киржач, Владимирская обл.) Назначение земли - ИЖС, коммуникации - газ и электричество по границе участка, дороги, общий забор, зона отдыха с вековым дубом и детской площадкой , охрана, видеонаблюдение. Все построено и функционирует. Поселок находится в 79 км. от Москвы по Горьковскому шоссе. Заселен на 90%, соседи построились.Река Киржач в шаговой доступности- очень живописные и красивые места. При покупке до 15 ноября - бесплатное подключение газа под ключ!



Продается земельный участок 88км от МКАД, для индивидуального жилищного строительства в дер. Арсаки Александровского района Владимирской области в экологичном дачном районе, в шаговой доступности от железнодорожной станции Арсаки. До участка можно добраться на личном транспорте по хорошей дороге, а также пройти пешком от ж/д станции Арсаки (около 20 минут медленным шагом). В доступности продуктовые магазины и строительные, имеется строительный рынок, конный клуб, в деревне можно приобрести свежую молочную и мясную продукцию. Для желающих посетить Святые места, есть Храм Бориса и Глеба в деревне Волохово. Подъезд асфальт, свет на участке, в перспективе газ. Магазины, почта, школа,ФАП. При наличии вопросов звоните удовольствием отвечу! ПОКА ЕСТЬ ВЫБОР СРЕДИ НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКОВ.



Номер в базе: 10511587. Крупный земельный массив площадью 1,5 гектара в перспективном районе с развитой инфраструктурой предлагается к продаже. Участок разделен на несколько наделов от 25 соток каждый, что позволяет приобрести как целостный объект со значительной скидкой, так и отдельный лот под конкретные задачи. Территория характеризуется правильной прямоугольной формой и ровным рельефом, полностью подготовлена к началу строительных работ — идеальна для возведения капитального дома для постоянного проживания. Подъезд осуществляется по дороге, проходящей через обжитый коттеджный поселок, с дальнейшим выходом на новую гравийную дорогу, что обеспечивает беспрепятственный доступ в любое время года. Локация обладает исключительной транспортной логистикой: в непосредственной близости проходит федеральная трасса, а всего в 12 минутах езды находится станция Струнино. Техническое оснащение территории решает ключевые вопросы: подключение к электричеству возможно от ближайшего столба в 100 метрах, а весь поселок централизованно снабжается водой из магистральной сети. Земли относятся к категории ЗНП-ЛПХ, предоставляя право как на ведение сельского хозяйства, так и на строительство жилого объекта. Звоните! Оперативный показ! Код пользователя: 153300



Продаю стильный современный дом, расположенный в окружении смешанного леса. Построен из газобетонных блоков в 2020 году , введен в эксплуатацию с 2021 года. Коммуникации: электричество 15 кВт, отопление газовое, плита газовая , автономная канализация, водоснабжение из скважины + система водоочистки с обратным осмосом на весь дом. оптоволоконный интернет, наружное фасадное освещение: точечные светильники и светодиодная фасадная лента. На первом этаже дома:просторная и уютная кухня - гостиная. Помещение грамотно зонировано и функционально. Цветовая гамма выдержана в едином стиле. Обеденная территория и зона отдыха наполнены солнечным светом, который свободно проникает в дом сквозь высокие широкие окна помещения. Также на первом этаже имеется прихожая (которая одновременно выполняет роль гардеробной комнаты), санузел с установленной душевой кабиной, стиральной машиной, тумбой с раковиной и подвесным шкафом. Техническое помещение также расположено на первом этаже здания. На втором этаже здания располагаются три спальные комнаты , ванная комната. Хозяйская спальня имеет вид на лес со всех сторон, собственный балкон. Детская комната и гостевая спальная комната объединены просторным уютным балконом , попасть на который можно сразу из двух спален. Также на втором этаже есть кабинет.В санузле установлена качественная тумба с раковиной-чашей, установлена акриловая пристенная литая ванна. Светлый , просторный коридор с выходом на лестничный проем, объединяет пространство второго этажа. Дом расположен в коттеджном поселке Дарьино, соседи только по одной стороне участка, приватная территория. Легкая транспортная доступность по Ярославскому шоссе или по новой скоростной трассе М-12 позволяют использовать дом круглогодично . На общественном транспорте из Москвы можно добраться с помощью электрички , каждый час отправляющейся с Ярославского вокзала до города Струнино. На территории поселка есть спортивные площадки, футбольное поле, теннисный корт, большой спорткомплекс с бассейном и фитнес-залом, детский клуб, кафе, пейнтбольная площадка, картинг и многое другое . Въезд на территорию поселка возможен только через два охраняемых КПП. Участок, на котором расположен дом, выровнен, облагорожен и засеян газоном, залиты бетонные дорожки, организован дренаж по участку. Сделана система отвода ливневых стоков. На участке построено здание в едином стиле с основным домом под гриль-комплекс и хоз. блок. В гриль комплексе закрыт теплый контур , в хозблоке установлены стеллажи для хранения вещей, также предусмотрена возможность для организации мастерской. На участке высажены плодовые деревья (яблони и груши), многолетние кустарниковые растения. На территории установлена детская площадка фирмы Деверон, садовые качели. В обустройстве дома не экономили, делали для себя. Дом отлично подходит как для семейного отдыха с детьми , так и для принятия больших компаний друзей. На участке растут грибы , по периметру территории можно собирать ягоды земляники.
СНТ "Надежда". Без строений. 3 соседей, с каждой стороны забор типа рабица, с фронтальной только частично столбы. Электричество от бетонного столба на границе участка, газ по границе товарищества. Колодец на территории СНТ в 2 минутах ходьбы от участка. Товарищество охраняется. 10 минут пешком по прямой от станции "Арсаки".



ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК С ФУНДАМЕНТОМ, ДОМОМ, ГАЗОМ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ В ПОСЁЛКЕ АРСАКИ, ОКОЛО Ж/Д СТАНЦИИ АРСАКИ АДРЕС: Владимирская область, Александровский район, пос. Арсаки, 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 12 соток, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены, почти прямоугольной формы, широкий (ширина 25 метров), огорожен частично забором из профнастила и деревянным забором. Участок с выходом в поле, поэтому можно его расширить (увеличить). Имеется индивидуальный заезд на участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешение использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (под постоянное проживание и регистрацию жилого дома). Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000401:712 На участке построены: кирпичный двухэтажный небольшой дом и ленточный фундамент 6 на 4 метра под баню, сверху выложены блоки. КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено в дом - выделено 15 кВт. Газ подключен и заведен в дом - установлен счетчик в доме. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный (по деревни асфальт, потом метров 50 грунтовая дорога). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен на ул. Станционная, в непосредственной близости от железнодорожной станции Арсаки , в 4 минутах ходьбы. Координаты объекта недвижимости - 56.386050 38.456396 ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности более 5 лет. Собственник один. Жилой дом не оформлен. Можно оформить за счет покупателя. ИНФРАСТРУКТУРА: Железнодорожная станция Арсаки в 350 метрах от участка. Арсаки — железнодорожная станция Ярославского направления Московской железной дороги в Александровском районе Владимирской области. Прямое сообщение с гор. Москва (Ярославский вокзал) и гор. Александров. город Александров примерно в 15 км. от посёлка. Так же вся инфраструктура: школа, магазины - расположены рядом с Ж/Д станцией. ВАЖНО: Можно зарегистрировать жилой дом для постоянного проживания, прописки. Также возможно купить с использованием средств ипотечного кредитования. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10,4 СОТКИ ПОД ИЖС ВБЛИЗИ ОЗЕРА "ДИЧКОВСКОЕ" И КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ГРАНИЦЕ ( ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ИНТЕРНЕТ ) В ЧЕРТЕ ГОРОДА АЛЕКСАНДРОВА ! АДРЕС: Город Александров, улица 2-я Алексеевская, участок 56, рядом с деревней Наумово, Владимирская область, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 10,4 сотки, прямоугольной, почти квадратной формы, не обработан, не огорожен. Участок отмежёван, границы уточнены. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства ( строительство жилого дома - жилое назначение, прописка и т.д., и т.п. ). Кадастровый номер земельного участка - 33:17:000102:108. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - подключение платное по гос. программе - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ в зоне подключения, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). Интернет оптоволоконный так же в нескольких метрах от участка. ДОРОГА: По улице отличная асфальтированная дорога, 200 метров- отсыпная щебеночная и несколько метров грунтовая наезженная дорога. На данный момент хорошего подъезда нет, но дорога будет сделана. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Улица 2-я Алексеевская находится на новой территории, которая активно развивается. Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.4052147, 38.6780841 ИНФРАСТРУКТУРА: На соседних участках люди активно строятся и проживают. Александров является туристический центром на Золотом кольце России, насчитывает около 70000 местного населения. Расположен город в 125 км от Владимира и в 111 км от Москвы. Узел железнодорожных линий Москва — Ярославль и Александров I — Куровская. Прямое сообщение с г. Москва. Через город протекает река Серая. На сегодняшний день из дворцово-храмового комплекса (резиденции Ивана Грозного) сохранились: Троицкий (ранее Покровский) собор; Покровская (ранее Троицкая) церковь, церковь Алексея митрополита (внутри существующей Распятской колокольни); Успенская церковь. г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле или ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок находится в долгосрочной аренде с 2017 года (на 20 лет), продаётся по договору переуступки прав аренды. Для желающих перевести данный участок в собственность, существует два варианта: выкупить его без строений или же построить и зарегистрировать жилой дом, и выкупить крайне недорого. Без аукциона. ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ






Бонус агенту - 300 000 рублей! Семейная ипотека 6%! Беспроцентная рассрочка на 1 год! Все коммуникации! Готовый дом! Купи дом в июле и получи в подарок Экскурсионный тур на неделю в Турцию! 1 час 20 минут от МКАД, Ярославское шоссе. Эксклюзивное предложение от застройщика! Мечта о загородной жизни стала ещё ближе! Давно мечтали о собственном доме в живописном месте, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией? Тогда коттеджный посёлок Скопино-Шуйское — это то, что вам нужно! Почему стоит выбрать наш коттеджный поселок? Преимущества все дома построены и подключены к коммуникациям закрытая территория, въезд через КПП, круглосуточная охрана благоустроенные прогулочные зоны и зоны отдыха у озера только для жителей поселка магазины и сервисные центры на территории современные детские и спортивные площадки широкие асфальтированные дороги К продаже предлагается новый готовый дoм 145,7 м², на ровном учacткe 9 cоток с коммуникациями в закрытом охраняемом коттеджном поселке со своим водоемом. Подходит для кpуглогодичнoго проживания, oчeнь тёплый и экoнoмичный. В стоимость включены: ГАЗ, участок, дом, забор, парковка, свет, вода, канализация. Расположение Коттеджный поселок расположен в экологической зоне, недалеко от населенных пунктов со всей необходимой инфраструктурой, 1 час 20 минут на автомобиле до МКАД, Ярославское шоссе. Инфраструктура Доступ ко всей инфраструктуре большого города. Районная больница, детские и торговые центры, МФЦ, кафе и рестораны, автосервис, салоны красоты, кинотеатр, музеи, соборы и станция железной дороги. Всё это в радиусе 5-15 минут на машине. Транспортная доступность Добраться до коттеджного посёлка можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте! автобусная остановка в 50 метрах от КП Ж/Д станция в 1,5 км школа в 10 минутах Дом предлагается к продаже со свободной планировкой, придомовой участок выровнен, огорожен, два парковочных места. Условия покупки Покупка жилья напрямую от застройщика позволяет избежать дополнительных затрат на посредников и удерживать низкую цену на рынке! Дома в посёлке подходят под льготные программы кредитования: семейную ипотеку со ставкой 6 %, а также ИТ-ипотеку. Мы оказываем помощь в оперативном оформлении ипотеки, предлагаем разные формы расчетов без участия банка, беспроцентную рассрочку на год, а также другие приятные бонусы и акции. Поможем в использовании материнского капитала в первоначальный взнос. Дома оформлены и готовы к сделке. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн руб. |