Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Заречное Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Заречное Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 11 538 руб. за м2
Код объекта: 1674056. К продаже представлено производственные здания Два учаcткa: Пoлнoстью огopоженные забором, с КПП. общей площадью 4,5г. Здания: Общая площадь около 1300 м².( состоит из 6 зданий) Водоснабжение: Две артезианские скважины глубина 100 м и водон...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам здание свободного назначения, площадью 1 206,9 кв.метров на земельном участке 149 соток. Нежилое здание, открытой планировки, прямоугольной формы, с размерами 68 на 18 метров, из металлоконструкции RUUКKI, с утеплением стен 150 мм, кровли 200 мм, высотой 6...
Александров, центр, Советский переулок. Продается 2/3 доли участка 78,92 сотки. Кадастровый номер участка 33:17:000409:74. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для производственных целей. На участке четыре строения. В каждом их них прода...
Продам производственную базу на земельном участке площадью 2 Га. На участке расположены производственные здания общей площадью 8 000 кв.м.: - основной производственный корпус 4400 кв.м, двухпролетный, высота 11 метров, кран-балки грузоподъемностью 5 тонн в каж...
Продаю готовый арендный бизнес, приносящий стабильный доход, в центре города, на Теплицком Проспекте, д. 56, без всяких дополнительных вложений - приобретай и сразу начинай зарабатывать!!! Отличное предложение для успешного бизнеса в престижном районе города! Объ...

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 17 293 руб. за м2
Номер объекта: 663232. Готовый арендный бизнес с высокой доходностью . Ключевые параметры актива: • Отдельный трёхэтажный корпус бывшей ткацкой фабрики. • Локация: г. Струнино, Владимирская область (90 км от МКАД). Пешая доступность до ЖД вокзала (5 мин). • Пра...