Код объекта: 1502911.
Всего 5 минут до большого озера!
В продаже живописный земельный участок в г. Покров Петушинского района Владимирской области! 2км до ФАД М7 "Волга", 13км до трассы М12 "Восток", 87км до МКАД.
Характеристики земельного участка:
-площадь 35568 м2 (3,5га\355,68 сотки);
-категория земель землепользование;
-вид разрешенного использования зона отдыха;
-электричество и газ по границе участка.
Идеальный вариант инвестирования денежных средств для реализации санаторно-курортной базы, глэмпинга, природно-познавательного туризма, охоты и рыбалки. Рядом сосновый лес и песчаный пляж озера Черное. Чистый воздух и единение с природой.
Показы по предварительной договоренности, звоните! Продам помещение в деревне Пекша Петушинского района.
Код объекта: 2065083.
Продается земельный участок площадью 1,45 Га расположенный на Южном объезде г.Владимир федеральной трассы М7, от развязки 4,8 км. в сторону Нижнего Новгорода. Черта города Владимир.
Кадастровый номер: 33:05:174119:258.
Участок правильной прямоугольной формы 105х145 м.
Земельный участок расположен в территориальной зоне П2.
Основные виды разрешенного использования:
Складское хозяйство;
Коммунальное хозяйство;
Заинтересованным вышлю ГПЗУ, для более подробного изучения видов разрешенного использования.
Если нужна большая площадь, несколько соседних участков находятся в продаже.
Все остальные вопросы по телефону.
Звоните! Помещение в деревне Пекша Петушинского района.
Собственник продает участок сельхозназначения в ближайшем пригороде Владимира. Кадастровый номер - 33:05:134101:690. Участок примыкает к границе п.Содышка. Правильная прямоугольная форма. Южный пологий склон. Отличные видовые характеристики. Перспективное место- в этом направлении идет активное развитие города Владимира. Рядом коттеджный поселок Благовещенское. Площадь- 6,2 га . Цена- 2,5 млн. руб за ГА. Возможно увеличение площади до 14,2 ГА. Разумный торг. Рассмотрим обмен на недвижимость.
Код объекта: 2161802.
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаётся земельный участок площадью 288,4 соток в Собинском муниципальном округе Владимирской области.
Коммуникации по границе участка .
Статус участка : Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования:
1-сельскохозяйственное производство. Участок подойдёт для строительства производственных объектов, складских помещений или организации бизнеса, связанного с сельским хозяйством.
Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге.
Красивые места, речка. лес.., от Владимира 18 км, рядом деревня Хрястово, склады Вайлдберриз.
Не упустите шанс приобрести участок по выгодной цене. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и условиях покупки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Продается помещение в деревне Пекша Петушинского района.
7156 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить в Кольчугинском районе-село Есеплево, сельскохозяйственный комплекс. Здание 1600 м2. Электричество 3 фазы. Скважина. Участок 12 га. Вид разрешенного использования. Личное подсобное хозяйство. Можно использовать под ферму, скотный двор. Расстояние от МКАД 150 км по Щёлковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Работаем с материнским капиталом, ипотекой, кредитом. Помогаем с оформлением.
Участок расположен в 3-х км от г. Лакинск около д. Омофорово. Ранее на нём располагалась база дорож-строительной организации с административным корпусом, гаражами, ремонтными мастерскими и др. вспомогательными постройками. В настоящее время не эксплуатируется.
Продаю участок 11.2 га 8 га в собственности, остальное в долгосрочной аренде.
Расположен в 168 км от Москвы. Сельхоз назначение.
От трассы 500 м.
Прекрасное место для ЭКО фермы и Глэмпинга.
Участок окружен лесом, рядом речка.
Есть подход к пруду, рядом карьер.
На участке дом Барнхаус в пред чистовой отделке на сваях 8,5*5,0м.
Подведено электричество 15кВт.
От трассы до участка проложена щебеночная дорога.
Собственник один. Быстрое оформление
Кадастровый номер: 33:03:000247:622
Торг уместен. Купить помещение в деревне Пекша Петушинского района.
Код объекта: 1845818.
Отличное предложение!
Продается земельный участок площадью 11.54 Га сельхозназначения, в Собинском р-не МО Воршинское ( сельское поселение), в 550 м по направлению на юго-запад от д Ворша. Подойдет под склады производства.
Межевание проведено. Кадастровый номер 33:12:011101:792
Выезд на трассы М12 и М7. Рядом с. Бабаево, Лакинск, мкр Юрьевец, Владимир.
Быстрый выход на сделку, документы готовы к сделке.
По всем вопросам, звоните!