Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Собинский Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 55 помещений в муниципальном округе Собинский Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:215,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Собинский Владимирской области

Найдено 55 объявлений

Склад 1 009 м² за 36 млн. руб. 

  • УСН
  • 35 679 руб. за м2
СКЛАД находится у трассы М7 и М12-ВОСТОК. Окупаемость + Капитализация -ПРОДАЮ АКТИВ "Золотой Бетон": свежий склад 2022 года с якорным арендатором и стратегическим расположением. -Почему это золотой бетон для ваших инвестиций: Две главные артерии рядом: Мы наход...
Продается отдельно стоящее нежилое здание в живописном селе Черкутино Собинского района! Подходит как для бизнеса, так и для реализации жилых проектов. Объектом культурного наследия или памятником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (официальное подтверждение имеется)! Возможна рассроч...
предлагаем купить участок 39 соток с профессиональными ангарами, в данный момент оборудованы под автосервис и автомойку. 3 ангара общей площадью 500м, два ангара утепленные (сэндвич панели), к ним прилагается котел (не установлен), полы бетонные, обработанные спе...
Код объекта: 2161802. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаётся земельный участок площадью 288,4 соток в Собинском муниципальном округе Владимирской области. Коммуникации по границе участка :Электричество и газ Статус участка : Земли сел...
Готовый арендный бизнес с собственной инфраструктурой и выгодной локацией Предлагаем к приобретению отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание с земельным участком в локации с высоким трафиком и стратегическим расположением. Объект полностью подготовлен для комм...
Готовый доходный комплекс (гостиница + арендный бизнес) на трассе М-7 Предлагаем к приобретению готовый, полностью функционирующий гостиничный комплекс с административными помещениями и собственным земельным участком. Это актив с диверсифицированной доходностью,...