Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Гусь-Хрустальном?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Гусь-Хрустальном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 7 631 руб. за м2
Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий - 7863, 1м.кв. и расположенног...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 9 287 руб. за м2
Производственное помещение, в собственности: 21 сотки земли, 463м2 помещения с удобным подъездом для грузовых и легковых автомобилей! Капитальное строение 150 квт Мощность, установлено видео наблюдение по периметру! Была пилорама! Стоит рама 2шт, много пил новых,...
Продаётся здание свободного назначения! Сквозные ворота высотой 5 метров! Стены кирпич, крыша плиты! Подъездные пути асфальт, электричество 35 квт, около участка проходит центральный водопровод и газ! Рядом администрация и пилорама! В н. П. Имеются жд пути, сам...

  • Включая НДС 18 032 606 руб.
  • 34 482 руб. за м2
Продается производственная площадка с земельным участком производственного назначения. В СОСТАВ ОБЪЕКТА ВХОДЯТ: - Земельный участок площадью 1,1 Га. - Производственный цех 1200 кв.м. (длина 60 м., ширина 18 м., высота 13 м.) с подсобными помещениями. Оборудован...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 53 691 руб. за м2
Продается производственное здание. Располагается в промышленном районе. В состав объекта входят: 1. Земельный участок (пром.назначения) площадью 22 сотки. 2. Здание капитальное, на жб колоннах. Стены из газоблока.Основной отапливаемый цех площадью 668 кв.м. с под...

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 43 275 руб. за м2
Продается производственное здание с земельным участком в собственности. Здание: кирпичное двухэтажное. Периметр здания размерами 13х37 метров. Каждый этаж площадью по 426 кв.м. - На первом этаже расположен основной цех и подсобные помещения. Бетонный пол. Высота...