Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 2 производств в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 537 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 9 287 руб. за м2
Производственное помещение, в собственности: 21 сотки земли, 463м2 помещения с удобным подъездом для грузовых и легковых автомобилей! Капитальное строение 150 квт Мощность, установлено видео наблюдение по периметру! Была пилорама! Стоит рама 2шт, много пил новых,...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 7 631 руб. за м2
Продаю Завод (бывший Молокозавод). Местоположение: Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, д.5-А. Состоящий из административно-бытового корпуса, производственного корпуса и вспомогательных зданий, общая площадь зданий - 7863, 1м.кв. и расположенног...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся здание свободного назначения! Сквозные ворота высотой 5 метров! Стены кирпич, крыша плиты! Подъездные пути асфальт, электричество 35 квт, около участка проходит центральный водопровод и газ! Рядом администрация и пилорама! В н. П. Имеются жд пути, сам...

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 43 275 руб. за м2
Продается производственное здание с земельным участком в собственности. Здание: кирпичное двухэтажное. Периметр здания размерами 13х37 метров. Каждый этаж площадью по 426 кв.м. - На первом этаже расположен основной цех и подсобные помещения. Бетонный пол. Высота...
Код объекта: 2077839. Производственное помещение под ключ: 963 м² в 22 км от Мурома Предлагаем к покупке готовую производственную базу — заезжайте и запускайте бизнес! Расположение: 22 км от города Муром; 21 км от города Меленки. Основные параметры: площадь анг...

  • Включая НДС 10 549 180 руб.
  • 4 500 руб. за м2
Продам или сдам в аренду с последующим выкупом производственную площадь. Длина одного пролета 144 метра. Ширина 18 метров. Количество пролетов 5. Земля в собственности. Здание требует вложений. Несущие конструкции в хорошем состоянии, рассчитаны под пролётные кра...
Арт. 131951050 Продаётся производственная база в р.п. Тума. Асфальтированный подъезд, на территории есть своя скважина, газ, электричество. Есть торцевые пилы, многопил. Станки Советского качества, сделанные на века. Рассмотрим вариант долгосрочной аренды. Есть п...