


Продаётся ухоженный участок, в садовом товариществе. Территория огорожена сеткой-рабицей. Есть ворота, для вьезда автомобиля на территорию. Садовый летний домик, в отличном состоянии, с просторной террасой. В доме есть глубокий и просторный погреб. На участке есть плодово-фруктовые деревья, яблони и груши. Сад изобильно плодоносит. Рядом с участком родник, с кристально чистой и вкусной питьевой водой. Один собственник. Документы на объект в полном порядке. Новости: обновляем мансардную зону в домике (чердак).



Продам или сдам дом в тихом, небольшом селе. Асфальт, экология, богатые леса, река в 7 км Нерль, газ до дома, Дом из бревна, сухой, крепкий, не гнилой. Большая кухня, большая комната( можно разделить на две) терраса из мелкого бревна, коридор, летний душ, биотуалет, колодец, ручей для подключения воды рядом, баня., яблони, малина, смородина, вишня и тд. Документы готовы. Газ до дома.



Владимирская область, Петушинский р-н, д. Старое Стенино. 2 км до д. Воспушка, в которой есть школа, детский сад, почта, магазин, церковь; 22 км до ж/д станции Петушки - горьковской железной дороги; 128 км до МКАД; 100 км до г. Владимир. ПРОДАЕТСЯ деревянный жилой дом 67,6 кв.м в нормальном жилом состоянии - построен в 2008 году, отопление печное, свой колодец на участке, электричество. Участок 12,48 соток - размер 38 на 33 метра, земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом и участок на кадастре. Документы готовы к сделке! Свободная продажа! Торг!



Продаю дом в деревне Красный Ручей, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 90 кв.м., в доме 3 комнаты + кухня, терраса, хоз.постройки, баня, гараж. Электричество подключено, газ по границе участка, туалет в доме, отопление печное, вода колодец, состояние дома отличное, пригодно для круглогодичного проживания, участок назначение ЛПХ, площадь 26 соток, межевание проведено, кадастровый номер 33:03:001219:8 огорожен, есть место для машины, гараж, баня, сарай, много насаждений, подъезд щебенка, дороги чистят постоянно. Рядом водохранилище, лес! Недалеко магазин, автобусная остановка. Красивое, тихое экологичное место для отдыха и проживания!



Тёплый дом из бруса с утеплением, газ, вода, баня, теплицы и вся мебель остаётся! Большой участок 18 соток, ИЖС, живописное место — заезжай и живи! Продаётся уютный дом 100 м² в деревне Бакино, Александровский район (130 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 140 км по Щёлковскому шоссе). Дом из бруса с утеплением, построен в 2016 году, расположен на участке 18 соток (категория — ИЖС). Коммуникации и оборудование: Газ заведен в дом, установлен двухконтурный газовый котёл (отопление и горячая вода); Есть бойлер для горячей воды; Скважина, вода заведена в дом; Фундамент ленточный, надёжный; Окна ПВХ, хорошее утепление, в доме сухо и тепло круглый год; Дополнительно — действующая печь. В доме остаётся вся мебель — можно заехать и жить без вложений. На участке: Баня с террасой (одно здание, совмещённое с зоной отдыха); Три теплицы; Хозяйственная постройка; Забор из сетки-рабицы, участок ровный и ухоженный; Ворота из профлиста. Удобный круглогодичный подъезд, тихое и живописное место, рядом лес и чистый воздух. До города Александрова — 1015 минут на автомобиле, общественный транспорт 4 раза вдень! Все документы готовы, прописка возможна. Звоните — покажу дом в удобное для вас время! ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



Код объекта: 1706253. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Тарбаево, Суздальский район. Всего в 30 км от города Владимир и 12 км от Суздаля. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет спокойствие и уединение на природе. Дом построен из бруса и бревна, что придаёт ему особый шарм и теплоту. Его площадь 137.4 кв. м, из них 83.7 кв. м — жилая. Фундамент бетонный ленточный. Просторная кухня-гостиная будет любимым местом для всей семьи. А эркер с окнами в пол делают её светлой и уютной. Тут же выход в большой сад. В доме есть ещё 4 комнаты, что делает его просторным и позволит проживать в нём большой семье. Отопление за счёт индивидуального газового котла. Все удобства в доме. Под домом большой подвал. На участке площадью 32 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации, мангальная зона,колодец и скважина, а так же курятник и сарай. На территории стоит ещё один сруб, который вы сможете использовать по своему усмотрению. Много плодовых деревьев, кустарников в том числе виноград. Рядом находятся пруды в которых можно ловить рыбу. Подъезд к дому асфальтированный, чистится круглый год. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



ХОТИТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРИРОДЫ: УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ, СЛУШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ, ВДЫХАЯ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЛЕСА??? ИЩИТЕ ДОМ С РОСКОШНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ В ДЕРЕВНЕ С ОБЩ ТРАНСПОРТОМ??? Продается в д. Караваево, ул. Хуторовка (120 км Горьковского шоссе, в 29 км от г. Петушки) бревенчато/каркасный жилой дом и земельный участок. Жилой дом О - 70 кв.м, 3 комнаты, подсобная, Кухня-гостиная (кух гарнитур), холл, туалет в доме, внутр отделка-вагонка, фундамент-кирп/ленточный, кровля-шифер, окна-дерево. Коммуникации: эл-во, отопление -печь в одной из комнат, газ баллонный, вода-колодец, септик-двухкамерный. Земельный участок ЛПХ -16,5 соток прямоугольной формы ( ЛПХ), огорожен, ровный. На участке бытовка ( возможность переделать под баню). Границы земельного участка определены в соответствии с Законодательством РФ. Возможно увеличения участка до ПОЛГЕКТАРА с еще одним домом. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, охота, грибы, ягоды. Круглогодичный асфальтированный подъезд, магазины, ФАП, школьный, рядом р. Б. Липня. Автобусная остановка, рядом фермерское хоз-во ( продукты-работа). Замечательное место для ПМЖ, так и для отдыха с детьми и друзьями и также сельхоз решений. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ ДОМ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7207151



Продается дом 2001 года постройки, в хорошем состоянии в деревне Федяево Александровского района. Сруб 6х6 м с мансардой, на ленточном фундаменте. Площадь основного строения 32 м². Кухня-столовая. Пристройка 22,5 м². Комната. Терраса 11 м². Прихожая 4,6 м². В мансарде 1 комната 22 м². Высота потолков 2,65 м. Под всем домом погреб. Электричество в доме. Отопление печное. Вода привозная. Участок 15 соток прямоугольный, ровный. На участке есть свой небольшой пруд. Категория участка: земли поселений. Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый участка 33:01:001228:0045. Цена 800 000 рублей. Деревня Федяево Александровского района Андреевского с/п расположена рядом с деревнями: Вяльковка, Аксеновка, Ирково, в 15 км от Александрова. Вокруг поля, леса. Место тихое, очень живописное, пригодное как для отдыха, так и для постоянного проживания. Деревня небольшая, но жилая. Соседи проживают круглый год. Магазин - в соседней деревне. 10 мин на машине. Подъезд круглогодичный. Автобусная остановка в 3 км (идти по полю). 3 км до деревни дорога плохая. Планируется строительство официальной дороги к домам, а также газификация деревни.



id:927. Предлагаю двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре села, напротив величественного Храма. Хорошие соседи Дом ищет хозяина, как говорится "с руками" места тут хорошие, тихие, экологически чистые. Важные детали. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, хоть газон, хоть сад-огород. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева. Вода - колонка находится всего через два дома. (Можно провести в дом) Газ - возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. (Необходимые контакты имеются) Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородная земля Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Хорошая возможность приобрести свой уголок родной земли! Звоните чтобы узнать больше. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!



дер.Буньково( р-н д.Андреевское), Александровский р-н, Владимирская область. Дом ИЖС (под прописку) из газоблоков, 2-ух этажный, на фундаменте из плит. Год постройки дома 2000. Кадастровый номер: 33:01:001021:32 Общая площадь 90 кв.м. 1-ый этаж: терраса-кухня 21,8 кв.м., гостиная 20,7 кв.м., спальня 8,3 кв.м., холл 6,8 кв.м. 2-ой этаж: комната свободной планировки 26 кв.м., частично требует отделки. Мебель остаётся. Коммуникации: Электричество в доме, Вода (в дом не заведена) - скважина 9 м., Отопление печное - система проведена по всему дому, Газ балoнный. Земельный участок общей площадью 34 сотки, кадастровый номер: 33:01:001021:10, Категория: земли населённых пунктов, Вид: личное подсобное хозяйство, ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен, есть грядки, садовые деревья, яблони, смородина чёрная и красная, рябина черная и красная, крыжовник, слива, клубника, малина и т.д. Огорожен комбинированным забором. На участке находится: - Баня 4*6 м. бревенчатая, 2010 года постройки. Состоит из парилки-помывочной и предбанника. - Туалет деревянный (выгребная яма). - Гаpаж Деревня жилая, рядом протекает река, вокруг грибной лес. В 10 км находится озеро. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, автобусы ходят регулярно, летом 5 раз в день, зимой 4 раза. Документы основания - договор купли-продажи, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет (с 2009 года). Долгов и обременений нет! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие субсидии! а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 1 600 000 рублей.






Продаю дачу два этажа в снт Кабельщик-4 Кольчугинского района Владимирской области, дом два этажа, площадь 50 кв. м., оформлен как жилой дом, две комнаты, участок 5 соток, электричество подведено. Садовое товарищество окружено лесом, дом расположен первой линии к лесу и речке Шорна. Дом построен в 2013 году, в хорошем состоянии, но ест небольшие работы, пакет документов полный, сделана геодезия. Дом продаётся с дополнительным участком площадью 5 соток расположенным к тыльной стороны!, участок без строений. 110 км от МКАД! По Щелковскому направлению. Отличное место для отдыха на природе, рядом с лесом !



Номер объекта - 906 Продается 1-этажная дача по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, СНТ Авдотьино-1, 75. Для тех, кто любит тишину и уединение с природой. О доме: • Площадь дома: 18.00 м2 • Фундамент: Блочный • Покрытие крыши: Металл • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Нет • Отопление: Печное • Газ: Нет • Канализация: Нет • Электричество: Столб около участка В доме: • Комнаты: 1, площадью 18 м2 • Коридор 2 м2 • Санузел: отсутствует • Ванная: Нет ванны • Мебель при продаже — По договоренности. • При продаже - прилагаются блоки и кирпичи. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Комната, коридор Об участке: • Площадь земельного участка: 8.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Ведение садоводства • Межевание - не произведено. • Земля: Не разработана Окружение: • Дорога к дому: Щебень. • В зимнее время дом не доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Лес Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



Код объекта: 1643504. Предлагается к продаже крепкий кирпичный 2х-этажный дом в селе Андреевское Юрьев-Польского района, площадью 72,1 м2. На 1-м этаже кухня 12,1 м2 и комната 20м, на 2-м две комнаты по 19м. Отдельный вход на 1 и 2-й этажи. Можно использовать как отдельные квартиры. Земельный участок 42 сотки прямоугольной формы, ровный. Назначение - для личного подсобного хозяйства. Дом расположен на тихой, спокойной улице. В селе есть вся инфраструктура: детский сад, средняя школа, 3 магазина, 3 водоёма, клуб, библиотека, строится медпункт. Кто хочет жить на земле в общении с природой-это предложение для вас! Гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение нашим клиентам! Звоните, записывайтесь на просмотр! Все расскажу и покажу.



Арт. 112800662 ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!! Продается крепкий бревенчатый большой дом. Находится в Новой деревне Суздальского района, в 25 км от города Владимира. На первом этаже две жилых комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. На втором две просторных комнаты и большая открытая веранда. Электричество- 380 Вольт, отопление от электрокотла, подача воды в дом осуществляется из колодца, канализация тоже есть. Кроме самого дома на участке еще располагаются: отличная баня с комнатой отдыха, с парной, с мансардным этажом. Еще есть сарай для хранения садовой техники и инвентаря. К дому примыкает большой гараж со смотровой ямой. Соседние населенные пункты: Оликово, Кутуково, Ново-Александрово.



Приобрители для ПМЖ, но в связи с здоровьем одного члена семьи, дача больше не нужна. Дом утеплен, обшит снаружи деревом,а из внутри вагонкой. фактически участок земли 10 соток (по документам 4) в конце участка протекает речка, шириной 1.5 м (за сараем) в связи с этим ни кто не будет претендовать на эту территорию. в шаговой доступности озеро 5 мин пешком, до водохранилища 15 мин. До магазина и кафе 5 минут пешком. Родник, с питьевой водой тоже в пяти минутах ходьбы, все жители и отдыхающие набирают воду там. Дом ремонта не требует. укреплен 8-ми кирпичными столбами. Господа, мы живём в Москве, приезжать для просмотра дачи, нет возможности, в объявлении подробная карта, (схемы стрелочки на карте)приезжайте и смотрите. посмотрите, подумаете, и мы приедем для оформление сделки. Спасибо за понимание



Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.



61049 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом в Кольчугинском районе, деревня Лаврениха. Дом 50 м2. Участок 17 соток. Ухожен, разработан. Огорожен. Деревня тихая, не проездная. В соседнем селе два магазина. Церковь. Транспортное сообщение с городом Кольчугино. 130 км от МКАД по Горьковскому или 145 км по Щелковскому шоссе.



Пpoдaём дом на учаcткe 25 соток в деp. Кoнышевo Koльчугинскoго рaйoнa Bлaдимиpской облacти. Общaя площадь около 100 кв. м. Кирпичный дoм (6,5x6,5м) был пoстpоен в начале 90х, приcтройка из бpевнa (6,5х3,5м) и теpрaса (10x2,5м) ближe к 2000. Также пpиcтрoeн большой двoр (хранeниe cтроймaтериалов, дров итд) из бревна (6,5х4м) В 2009 покрыли крышу ондулином, в 2015 двор также ондулином. Кирпичный дом и бревенчатая пристройка на хорошем ленточном фундаменте, двор и терраса на бетонных столбах. Внутри дом (кирпичные стены) обит деревянной доской. Над кирпичным домом просторная мансарда, (примерно 4,5х6,5м) обита вагонкой. По бокам мансарды технические помещения для хранения (не отделаны). В доме две печки, рабочие. Дом пригодный для круглогодичного проживания, на ближайшую зиму заготовлен запас дров. На участке расположена настоящая русская бревенчатая баня (построена в середине нулевых), с открытой верандой. В 2015 году была покрыта ондулином. Участок обнесен забором (2017 год постройки), спереди деревянный штакетник с воротами и двумя калитками. На участке также расположен большой сарай, примерно 6х4м на бетонных столбах. В глубине участка прекрасный плодовый сад, много яблонь и слив (жёлтая, красная, чёрная), кусты смородины (красная, чёрная) и крыжовник, шиповник и черемуха. Дом подключён к электричеству, газа нет, отопление печное. На участке выкопана новая скважина в 2023 году. В деревне есть несколько родников с чистейшей питьевой водой. Вообще вода в деревне очень качественная. Выкопан новый обще деревенский колодец через один участок. Часть огорода разработана, высаживали: картошку, морковь, свеклу, огурцы, перец, зелень. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ЛПХ (абсолютно те же права и обязанности, что и при ИЖС, только в дополнении есть возможность абсолютно законно заниматься практически любым хозяйством). Наша дача расположена в экологически чистом районе Владимирской области, на достаточном отдалении от любых пром. объектов (минимум 15 км. до г. Кольчугино через сплошные леса), что обеспечивает деревне чистейший воздух и качественную воду. Также, через деревню нет большого потока транспорта (при этом дорога до деревни асфальтирована), от города Кольчугино ходит автобус. Во круг деревни много охотничьих угодий. В деревне протекает маленькая речка (верховье Вольги впадающей в Клязьму), есть водоём (примерно 70х150 метров), очень много карасей. Вокруг деревни красивые окашиваемые поля и много смешанных лесов, в основном лиственных. Растёт много лещины, земляники, малины и конечно экологически чистых грибов. Продаём не торопясь и с грустью, в связи с жизненными обстоятельствами. Идут работы по заведению воды в дом и канализация через септик.



ПРОДАЖА жилой дом на Механизаторов, 18 за 4 млн руб Уникальный номер объявления: 4908 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дом Адрес: Кольчугино, ул. Механизаторов, д. 18 Цена: 4 млн. руб. Продажа Описание: Дом каркасный, 2 этажа, 2 комнаты + кухня + прихожая + веранда Земельный участок ИЖС 7.17 соток Второй этаж без отделки (свободная планировка) Вода центральная Окна ПВХ Дверь металлическая ОСТАЕТСЯ вся мебель Потолки натяжные На полу ламинат Канализация 6 колец Газ (газзовое отопление) Электричество Беседка Навес для авто Фундамет столбики под баню Забор евроштакет/профлист/сетка Ворота откатные (автоматические) Основание ДКП 2021 года Количество комнат: 2 Общая площадь: 120 м2 Площадь земельного участка: 7.17 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!



Продам хороший, крепкий рубленный дом в деревне. 2 комнаты, кухня, терраса, двор. Фундамент бетонный ленточный. Скважина на воду около дома, туалет и душевая на улице. Участок 60 соток. Хорошие соседи. Подъезд круглогодичный. Рядом пруд с рыбой. Хорошее тихое место для отдыха. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.



ПРОДАЕТСЯ: Добротный, крепкий, бревенчатый дом в красивой деревне. Цена 1.500.000 рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, г. Кольчугинский район, д. Новая ( Завалинский сельсовет). ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала . Один Собственник ! Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 124,1 3 комнаты Кухня : 12 кв.м. Этажность: 2 Земля: 29 соток Принадлежность к рынку: Вторичка Дом хороший, крепкий, тёплый. Материал стен - бруc , цокoльнaя часть кирпич. Дом oбшит cайдингoм, крoме фрoнтoнa. Сайдинг на фронтон в подарок покупателю ! Жилой этаж полностью готов, большая светлая комната-зал 45 кв. м (при желании возможно поделить на спальни) и терраса 23 кв.м. с обеденной зоной. Второй этаж с большим закрытым балконом 11,5 кв. м , с видом на закат. Балкон обшит вагонкой . Второй этаж (кроме балкона) без отделки. Дом планировался, как трехуровневый. Все окна в доме пластиковые стеклопакеты. Потолки высокие. Цокольный этаж - подвал не завершен, подготовлен для бетонирования (выполнена засыпка, гидроэзоляция, армирование). Дом для круглогодичному проживанию ( ИЖС). Коммуникации : проведено и подключено электричество, проводка новая. Своя скважина. Канализация выгребная яма. Деревня газифицирована, но газ неподведён.На участке стоит дом и хоз.постройки. Земельный участок 29 соток ровный, ухоженный. На участке яблони, вишня, смородина, малина, орешник, желтоплодная слива . Всё очень красиво , тихо и спокойно ! Открывается красивый вид на поля и лес! Места ягодные и грибные. Забор по всему периметру. Напротив дома большой , ровный луг для активного отдыха (батут, бадминтон). Дорога асфальт до самого участка, подъезд круглогодичный. Соседи проживают круглогодично. Деревня очень красивая ! Рядом протекает река Пекша . Дом находится в тихом живописном месте, вокруг лес. На въезде в деревню платная рыбалка. Рядом родник. Магазины и автобусная остановка в посёлке Вишнёвый (20 минут пешком). Расстояние до города 13 километров. Дом в собственности, как незавершенное строительство с 2008 года, введен в эксплуатацию 2025 год. Межевание есть. В подарок покупателю люстра-вентилятор на второй этаж и сайдинг , для отделки фронтона. Мебель остаётся по договоренности. Один собственник, никто не зарегистрирован и не проживает. Более подробная информация по телефону .



Номер объекта - 1455 Продается 2-этажная кирпичная дача по адресу: Владимирская область, Кольчугино, СНТ Орджоникидзе-3, 39. О доме: • Площадь дома: 40.00 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Отсутствует Инфраструктура: • Водоснабжение: Летний водопровод • Отопление: Нет • Газ: Есть в населенном пункте • Канализация: Нет • Электричество: Разведено по дому В доме: • Кухня: 4.00 м2 • Комнаты: 2, площадью 10-10 м2 • Санузел: отсутствует • Ванная: Нет ванны • Мебель и бытовая техника при продаже — Остается. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Гостиная, Кухня,сухой погреб На 2 этаже расположено: Спальная Об участке: • Площадь земельного участка: 7.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Ведение садоводства • Забор: Сетка-рабица • Границы участка: Не уточнены • Земля: Сад + огород • Дополнительные постройки на участке: Сарай, Уличный туалет Окружение: • Дорога к дому: Грунт. • В зимнее время дом доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 200 до 500 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Продовольственный магазин, Остановка общественного транспорта, Лес, Автомойка, Автосервис, Шиномонтаж Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.



Село Мячково Андреевского м/о, Александровского района. Продаётся жилой дом на участке 30 соток. Дом был перестроен. (Новые документы на дом пока не готовы.) Прежняя часть дома до перестройки - из кирпича, достроенная из блоков и угол дома из бруса 15х15. Дом 2-этажный кирпичный 10х12 м, площадью 240 м², со встроенным гаражом 10х4 м на ленточном фундаменте и кирпиче и террасой. Крыша в отличном состоянии, покрыта металлочерепицей. Первый этаж утеплен для зимнего проживания (полы, стены изнутри и потолок), второй этаж - недострой без электричества. На 1-ом этаже дома 2 комнаты, кухня, раздельный санузел и постирочная. Сантехника новая. На 2-ом этаже 2 комнаты. Дом со всеми удобствами. Электричество 220 кВт (~1500₽ в мес.). Вода скважина 2023 г, вода в дом с накопителем 80л. Водонагреватель на 50л. Плита с газовым баллоном. Газовая линия - вдоль дороги у дома, есть подвод к дому у ворот. Печь финка в отличном состоянии. По первому этажу установлены водяные батареи. Электрический отопитель требует замены. Спутниковое TV и интернет можно подключить. Заземление на территории от грозы. Межкомнатные двери деревянные. Входная метал дверь металлическая. Окна деревянные с двойными рамами. Участок 30 соток ухожен. Огорожен с трёх сторон (кроме задней). На участке - Сарай хозблок брус 15 см на фундаменте из кирпича с электричеством. - Туалет уличный. - Телица 3х6 поликарбонат. - Яблоня 2 шт. антоновка, слива. - Дровник. Цена 1 800 000 рублей. При продаже вся мебель остается. Небольшое село Мячково Андреевского м/о, Александровского р-на расположено в междуречье рек Бачевка и Большой Киржач. В 8 км на юг от центра поселения села Андреевского и в 28 км на восток от Александрова. В стороне от больших магистралей и трасс. Регулярное автобусное сообщение. Тихое живописное место. Рядом святой источник, лес с грибами и ягодами, река.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |