Продаю дом (кадастровый номер 33:03:000121:371) в селе на участке 15 соток (кадастровый номер 33:03:000121:39). В доме три комнаты, чулан, мебель. На участке колодец, беседка, плодовые деревья, кустарники. Круглогодичный подъезд. Оперативный показ дома. Подробности по телефону. Алексей
Продается новый бревенчатый дом в селе Флорищи Кольчугинского района Владимирской области (140 км от МКАД по Ярославскому, Щелковскому и Нижегородскому направлениям). Дом одноэтажный с возможностью обустройства 2 этажа. Общая площадь дома 35 кв.м. (сруб 7 х 5) (кв. м.) строился в 2011 году, 2 комнаты, внутри обшит евровагонкой. Крыша металлочерепица, окна- пластиковые стеклопакеты. Отопление- электрическое. Участок- 24 сотки. На участке- скважина, летний душ, туалет. Участок ровный, по периметру огорожен забором из профлиста, с одной стороны- ворота для въезда автомобиля, с другой- калитка. На участке: дом, летний душ, туалет, металлический контейнер- хозблок, скважина. Вода из скважины в дом подается насосом через шланг. На участке- декоративные кустарники и цветы, плодовые деревья, клубника, малина. С участка открывается красивейший вид на Свято- Введенский Храм. Село жилое, есть продуктовый магазин, клуб, дорога до села асфальтированная, подъезд к дому- удобный. В село Флорищи ежедневно ходят рейсовые автобусы из Кольчугино. Продается дом в селе Флорищи Кольчугинского района.
ПРОДАЕТСЯ: Новый одноэтажный каркасный дом 35 кв.м, в 10 км от г.Кольчугино для круглогодичного проживания ИЖС (прописка). Цена 980.000 рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, г. Кольчугинский район, село Флорищи . ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала . Один собственник ! Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 35 Одна комната , кухня , веранда Этажность: 1 Земля: 24 сотки Принадлежность к рынку: Вторичка Новый, крепкий, бревенчатый дом . Утепление стен 200 мм, снаружи и внутри обшит имитацией бруса и готов к круглогодичному проживанию ( ИЖС). Фундамент свайно- винтовой (2,5 метра), электричество 15 квт., газ по проекту 2020 год. Красивая крыша покрыта металлочерепицей. Окна пластиковые стеклопакеты. В доме: тамбур, санузел, гостиная-столовая , на втором этаже две спальни. Из комнат открывается вид на водоём. Высокие потолки. Отопление от котла ( электрическое). Вода в доме горячая и холодная, имеется канализационная система . Спутниковое телевидение в доме и в бане с летней кухней. Газификация села в апреле 2020 года ( деньги сданы, проект составлен, газопровод подведён к селу , в апреле газ будет подведён к дому. Соответственно, стоимость дома действительна до момента подключения газа в дом, позже стоимость будет пересмотрена в сторону увеличения. Земельный участок 15 соток ровный, ухожен и готов к ландшафтному дизайну. Всё очень красиво ! Открывается красивый вид на поля и лес. Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру, на участке дом, сарай, гараж с навесом, баня 6/4, капитальный вольер для собаки, хоз.двор с курятником и парником. Дорога до самого участка, подъезд круглогодичен. Отдаленность от соседей, соседи проживают круглогодично. Село очень красивое. В нём находиться старинный Храм. Рядом остановка. Более подробная информация по телефону . Дом в селе Флорищи Кольчугинского района.
6926 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом в Кольчугинском районе, село Флорищи. Дом из бревна 35 кв.м., 5х7( поставлен 2011 году), внутри обшит вагонкой, две комнаты, гараж железный, летний душ, культурный туалет на улице. Участок полностью огорожен забором проф лист (зеленый цвет), ворота и калитка впереди, на задах тоже сделана калитка. Соседи только с двух сторон, свет, скважина есть, вода питьевая чистая. 24 сотки земли. Большое количество плодовых деревьев, цветов, декоративных кустарников, разработан участок под грядки и картошку. В лесу перед домом и на задах много грибов. Село большое, жилое, есть продуктовый магазин, дорога до села и по нему отличная. В 300 метрах от участка расположен самый большой, действующий храм Кольчугинского района. От МКАД 135 км. Цена 980000 рублей. Купить дом в селе Флорищи Кольчугинского района.
ПРОДАЕТСЯ: Новый одноэтажный бревенчатый дом 35 кв.м, в 10 км от г.Кольчугино для круглогодичного проживания ИЖС (прописка). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, г. Кольчугинский район, село Флорищи . ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала . Один собственник ! Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 35 Одна комната , кухня , веранда Этажность: 1 Земля: 21 сотка Новый, крепкий, бревенчатый дом с возможностью круглогодичного проживания ( ИЖС). Фундамент свайно-винтовой (2,5 метра), электричество 15 квт., Село газифицировано. Красивая крыша покрыта металлочерепицей. Окна пластиковые стеклопакеты. Есть возможность оборудовать 2 этаж ( проведены подготовительные работы, имеются материалы). Земельный участок 21 сотка ровный, ухожен и готов к ландшафтному дизайну. Всё очень красиво ! Открывается красивый вид на поля и лес. Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру, на участке - летний душ, туалет, хозблок. Дорога до самого участка, подъезд круглогодичен. Отдаленность от соседей, соседи проживают круглогодично. Село жилое, очень красивое. В нём находиться старинный Храм. Автобусное сообщение, магазины. Более подробная информация по телефону . Продам дом в селе Флорищи Кольчугинского района.
Агентство недвижимости "Мир Жилья предлагает купить дом в деревне (селе, поселке). В доме 3 комнаты, кухня, терраса, двор. Окна ПВХ частично. На участке 15 соток, колодец, открытая беседка, плодово ягодные насаждения. Круглогодичный подъезд, соседи живут круглый год. Рядом лес, грибы, ягоды. В селе Флорищи действующий Храм и Святой источник. Проводится газификация деревни. Транспортное сообщение с г. Москва, от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Помощь в получении ипотеки и покупки за средства материнского капитала!Поможем купить дом Вашей мечты! Продается дом В селе Флорищи Кольчугинского района.
Продается новый бревенчатый дом в селе Флорищи Кольчугинского района Владимирской области (140 км от МКАД по Ярославскому, Щелковскому и Нижегородскому направлениям). Дом одноэтажный с возможностью обустройства 2 этажа. Общая площадь дома 35 кв.м. (сруб 7 х 5) (кв. м.) строился в 2011 году, 2 комнаты, внутри обшит евровагонкой. Крыша металлочерепица, окна- пластиковые стеклопакеты. Отопление- электрическое. Участок- 24 сотки. На участке- скважина, летний душ, туалет. Вода из скважины в дом подается насосом через шланг. Участок ровный, по периметру огорожен забором из профлиста, с одной стороны- ворота для въезда автомобиля, с другой- калитка. На участке: дом, летний душ, туалет, металлический контейнер- хозблок. На участке - декоративные кустарники и цветы, плодовые деревья, клубника, малина. С участка открывается красивейший вид на Свято- Введенский Храм. Село жилое, есть продуктовый магазин, клуб, дорога до села асфальтированная, подъезд к дому- удобный. В село Флорищи ежедневно ходят рейсовые автобусы из Кольчугино.
Продается дом в Кольчугинском районе под ИЖС, в 12 км от города Кольчугино, в деревне Флорищи . Крепкий, деревянный бревенчатый дом ( сруб ) один на квартале , в живописнейшем месте , общей площадью 50 кв.м . В доме большая , светлая комната 16 кв.м , кухня 8 кв.м, большие сени, террасса . В доме имеется Русская печь . Непередаваемые ощущения , когда сидишь перед горящим очагом и наслаждаешься исходящим теплом, слышишь звук мерно потрескивающих поленьев и чувствуешь этот неповторимый запах дров . Отдых и умиротворение ! Имеется газовый баллон, свет, своя скважина у дома. Входная дверь металлическая, добротная. Имеются хоз. построки . Покупка этого дома это очень выгодное вложение ! Земельный участок очень большой 30 соток полностью обработан и ухожен. Имеются все плодоносящие деревья (яблони трёх сортов, вишни, смородина), клубника и т.д. Здесь Вам и зелень , раскинувших свои ветки деревьев, и льющиеся ручьём песни птиц и тихое спокойствие ! Неподалеку отличный пруд для купания и рыбалки . Рядом лес, в котором и грибы , и ягоды и орехи. Экологически благополучная обстановка ! От соседей границы участка ограждены забором . Для отдыха - место с мангальной зоной. Отсутствует проблема с парковкой - около дома всегда свободное , свое парковочное место. Хорошие и добрые соседи. Для любителей попариться имеется русская баня. В деревне действует один из красивейших в области Свято-Веденский Храм. Развитая транспортная инфраструктура. Регулярные рейсовые и проходящие автобусы. Работающий магазин.
Новый, крепкий, бревенчатый дом . Фундамент добротный ,ленточный. Стены утеплены, внутри обшиты евровагонкой. Электричество 15 квт., газ по проекту 2020 год. Красивая крыша покрыта металлочерепицей, потолок утеплён. Окна пластиковые стеклопакеты. Открываются очень красивые виды из окон ! В доме: тамбур, гостиная-столовая ,комната, открытая веранда . Высокие потолки. Отопление электрическое ( батареи нового образца). Вода в доме горячая и холодная, имеется скважина . Спутниковое телевидение в доме . Село газифицировано,при желании есть возможность подключения газа. Земельный участок 24 сотки ровный, ухожен и готов к ландшафтному дизайну. Всё очень красиво ! Открывается красивый вид на поля и лес. Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру, на участке дом, летний душ, туалет. Дорога до самого участка, подъезд круглогодичен. Отдаленность от соседей, соседи проживают круглогодично. Село очень красивое. В нём находиться старинный Храм. Рядом остановка. Магазин. Есть школа, садик, почта.