














Продаётся жилой капитальный дом для постоянного проживания Общая площадь: 100 кв.м. Кухня: 14,2 кв.м. 1 этаж: 3 комнаты 2 этаж: 2 комнаты + балкон Окна ПВХ Хоз. постройки Новая крыша Земельный участок: 15 соток, в заборе Отопление печное Газ по участку Вода - скважина, заведена на кухню Гор. вода от котла Рядом : лес , церковь школа ,садик магазины



ПРОДАЮ 2-ЭТ.ДОМ, брус, в доме печь на случай больших морозов, планировка: 1этаж - прихожая, кухня, коридор, спальня 23 м, печь в большой комнате, с/у, 2 этаж: печь,спальня, с/у,кладовка газовое отопление, новая плита, магазин в 6 мин пешком, подъезд круглосуточный , до Гремячего Ключа ехать от дома минут 12, трасса в 5 мин ходьбы, остановка автобусная в 7 мин пешком, автобусы ходят до метро Щелковская, на участке много деревьев, в основном сосны, сауна отдельностоящая, беседка с печкой, санблок, мангальница, много клубники и грибов на участке, воздух больно хорош, переехал на юго запад , далеко стало ехать, цену снизил из-за срочности, если до Нового года не продам, цена будет , конечно уже другой или совсем не буду продавать, звонить можно до 23,59 ежедневно,



НЕ СНТ!! ПГТ, Дороги чистят бесплатно, тарифы на свет и газ минимальные!! На участке НОВАЯ просторная БАНЯ, Мастерская, теплица, Гараж из кирпича. Беседка, Крепкий забор из профлиста и калитка к пруду и лесу возле бани. Одноэтажный дом, ПЯТИСТЕНКА, площадью 110м кв., с возможностью сделать 2 этаж ,из бревна и кирпича ,облицован сайдингом. Скважина, септик. В ПГТ есть школа. сад, магазины пятерка и магнит, верный и др , стадион, строительный рынок , лесопилка , фабрика отделочных материалов, поликлиника, Новая кирпичная церковь, большая воинская часть. Все блага цивилизации в шаговой доступности. От жд станции -500 метров пешком мимо продуктового магазина! ПГТ Городищи находиться на слиянии рек Клязьма и Киржач (рыбаки оценят)!!! Компактный, удобный, зажиточный поселок- еще Савва Морозов размещал там свои мануфактуры.. Дом обжитый со всей мебелью и техникой!!! ДВА УЧАСТКА И НЕЗАВИСИМЫЕ ВХОДЫ - все принадлежит 1 собственнику!! Отселяйтесь от родителей или селите обслугу для них.. и будьте рядом! В доме есть электроснабжение, магистральный газ, мебель , туалет, душ и вся техника, включая посуду и прочие бытовые мелочи (оставим..) Гараж из кирпича. Система отопления новая от газовых котлов- НЕЗАМЕРЗАЙКА. ОООчень теплый дом!! 2 скважины 1 в доме вторая в бане, чердак утеплен минватой. Участок 19 соток ровный ухоженный, с елочками, туями, грядками и теплицей+ ЗЕМЛЯ ПЕРЕД ДОМОМ И ЗА ТОЖЕ В ВАШЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ!!! Звоните, пишите Записывайтесь на просмотр.






Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. Место и как добраться. Ярославское направление 85 км. от МКАД в близи г. Струнино, Александровского района Владимирской области.Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до СНТ ходит рейсовый автобус или такси.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы и т.д. 2. Объект. ДАЧА С ПРОПИСКОЙ!!! Продам обжитой двухэтажный кирпичный дом oбшитый деревoм нa лентoчном aрмированном фундаменте, глубиной 170 см, общей площадью 110 кв.м.По всему периметру дома установлены водостоки, залита отмостка. Планировка на 1-ом этаже:просторная,уютная летняя веранда, прихожая, кухня установлен водонагреватель, удобства на улице., большая комната с камином 30 кв.м.под камином залита бетонная подушка, полы утеплены.На 2-ом этаже просторная комната свободной планировки с выходом на балкон имеется кладовое помещение. Коммуникации: Водопровод - собственная скважина 30 метров с питьевой водой, в дом не заведена. Магистральный газ - по границе участка, Газовая труба находится рядом с забором.Электричество в доме - 12 кВт, 3 фазы, отопление-камин. Земельный участок 10 соток ровный, ОТМЕЖЁВАН!, сухой, ухожен и обработан, огорожен со всех сторон кованным забором с двумя въездными воротами для автомашин. На участке растут декоративные растения: ели, многочисленные цветы и плодово-ягодные насаждения: яблони, облепиха, слива, смородина, малина, черноплодная рябина. На участке имеется мангальная зона для отдыха, замечательная баня из качественного бруса листвиницы, на ленточном фундаменте 150 см. глубиной, размером 4,5 на 6 метров, с открытой пристройкой. Вода заведена в баню. Состоит из: Комната отдыха, помывочное отделения и парилка. Внутри обшита вагонкой., рядом установлена купель, 5 м3 из нержавеющей стали, с бассейном, летний туалет, душ с тэном, металлический гараж для хранения садового инвентаря,летняя беседка, вольер.Плодово-ягодные насаждения,много цветов. СНТ большое, около 500 дач, ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Въезд/выезд с территории СНТ - автоматические ворота: по брелку или с телефона. Адекватные соседи и председатель СНТ. Рядом в пешей доступности, (5 мин) два продуктовых магазина.К Дому отличный подьезд -асфальт, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. 3. Стоимость. Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки - тем кто знает, ценит и понимает. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Оперативный показ в удобное для Вас время!Быстрый выход на сделку! Звоните!



Усейте купить! дом в черте Александрова, Комсомольский поселок. Все коммуникации как в квартире! Центральное отопление! Центральная горячая вода! Центральная канализация! Газ в доме, плита газовая. К дому прилегает небольшой земельный участок (огорожен) Туалет, душ в доме. Корридор, две жилых комнаты, кухня. В пешей доступности магазин, остановка Не упустите возможность! Звоните прямо сейчас!



Код объекта: 1400058. Продается дом на улице 16 лет Октября, во Фрунзенском районе города Владимира. Отличный вариант для тех, кто мечтает о небольшом домике в городе! Дом одноэтажный, общей площадью 77 квм, состоит из двух изолированных комнат 21 квм и 13 квм, кухня - 8 квм оборудована мебелью и техникой, санузел совмещен в кафельной плитке, просторная прихожая - веранда. Все коммуникации в доме центральные - электричество, водоснабжение, канализация и газоснабжение. Подогрев горячей воды - осуществляется от газовой колонки-автомата, а отопление от индивидуального газового котла. Эти удобства позволяют иметь всегда прекрасную погоду в доме при минимальных коммунальных платежах. Дом очень теплый и уютный! Последние ремонтные работы и косметический ремонт производился в 2023 году. Земельный участок 3,5 сотки в собственности, участок обработан, растут плодовые кусты. Во дворе есть место для отдыха и мангальная зона. До остановки общественного транспорта 10 минут. Дорога до ворот дома - асфальтированная. Очень приятные соседи. Пересечение улиц Мира, Усти-на-Лабе, Северная, Полины Осипенко и Почаевская. В шаговой доступности остановка и школа, магазины и д/сад, аптеки и ДК Молодежный, фитнес клубы и банки. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните и станьте счастливым владельцем этого прекрасного жилья!



Прoдaм дoм oбщей площадью 70,4 кв.м на земельном участке 9 соток в п. Городищи. Дом для круглогодичного проживания. В дoмe есть свет, гaз, вoдa, oтoплeние. Кoсмeтичeский pемoнт, санузел в дoмe. Есть погреб. К дому пристроен навес, есть паркoвoчнoе место. На участке есть гараж и хозблок, летний домик. За участком видно р. Клязьму. Вся инфраструктура рядом, магазины, аптеки, школа, детский сад, церковь. В 15 минутах жд станция Усад до станции Курская. Живописное места, охота, рыбалка. Показ по договоренности. Один взрослый собственник. Документы оформлены. Границы участка уточнены. Без ограничений.



Дом рядом с городом! Звоните или пишите предварительно, прежде чем смотреть! Продется дом в д. Рукав(мкр.н Энергетик). В доме три комнаты, кухня, санузел, кладовка. Подходит для постоянного проживания. В доме все коммуникаци. Отопление от двухконтурного газового котла "Navien" , подключили в конце 2020 года, автономная система эводоснабжения, канализация септик. Дом утеплен, общит сайдингом. Заменены всё электропровода. В одной комнате сохранили старую печь, можно реставрировать. Участок прямоугольной формы, ширина 28м, отмежеван. Магазины, школа, детсад, рынок итд. через остановку в Энергетике. В деревне есть родник с очень вкусной водой, озеро Рукавское. Остановка общественного транспорта 21с, 15, 29с. Также автобусы 163, 164 в сторону Лакинска и Собинки. Рядом мкр.н Юрьевец, от г. Владимир расстояние 10 км. Возможно продажа по ипотеке, применение различных сертификатов и субсидий, материнского капитала. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Уважаемые покупатели, анонимных и неожиданных показов не приветствую, если хотите смотреть звоните или пишите заранее! Благодарю за понимание.






Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Есть отдельная комната, которую можно использовать под библиотеку, кабинет или зону отдыха. Такой архитектуры Дом у нас представлен в двух вариантах и по разной цене. Сейчас идут строительные внутренние процессы по завершению. Актуальность цены уточняйте в день записи на просмотр. _________________________________________________ ____________________________________________ возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ ____________________________________________ В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!



Продаю дом 70 км от МКАД в жилом поселке Дубки Киржачского района . 2 ух этажный дом построен из бруса , на 1-ом этаже : холл, кухня -гостиная, комната, сан узел ; 2-ом этаже : две комнаты Просторный участок 20 соток / плодородная земля / огорожен забором / на участке - НОВАЯ БАНЯ. Просторная, Хороший подъезд до самого дома/ зимой чистится/ в отдалении от центральной дороги. В деревне автобусная остановка / сетевой магазин "Магнит" / сосновые леса / лесное озеро для рыбалки .



За объект уже внесли аванс Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Обременений нет. Без долгов и ограничений. В собственности более 10-ти лет. Полная цена в договоре. Дом приобретен по договору дарения от близкого родственника. В доме никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Дом расположен в черте города Карабанова, 13 км. до ж/ д Александров - Москва и 350 м. до станции Карабаново - Орехово-Зуево, Куровская. Расположение дома угловое на перекрестке центральной асфальтированной улицы и грунтового подъезда, в 2-ух остановках от центра города. В двухстах метрах универсальный магазин, городская больница, детская и взрослая поликлиники, детский парк. Земельный участок 10,8 соток: ягодные кусты (смородина, малина, жимолость), палисадник, грядки (6 штук), плодовые деревья (доносят яблони, сливы, груши, вишня, черешня), 2 теплицы, баня с помещением для садового инвентаря, с зоной барбекю (кованная беседка с мангалом под крышей). Дом состоит из 3-трёх жилых помещений: 21,8 кв.м. и 28,6 кв.м. - бревно; теплая веранда 34,3 кв.м. блок, 2008 года постройки; санузел совмещенный 3,6 кв.м.; техническое помещение 5,0 кв.м (в нем газовый котел, стиральная машина). В доме два погреба. Коммуникации: центральное и автономное водоснабжение (скважина), электричество, центральное газоснабжение, автономное отопление (газовый котёл), канализация (2 выгребные ямы). Спутниковое ТВ, wi-fi. В доме остается мебель, бытовая техника и садовый инвентарь.






Продам прекрасный крепкий дом с баней, на участке 6 соток в снт Прибор Киржачского района. В 75 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом общей площадью 70кв.м, терраса, прихожая, кухня и три спальные комнаты. В доме имеется РАБОЧАЯ печка (ремонта не требует). Вода своя питьевая скважина, баня, с/у торфяной на улице. Теплица, газон, все ухоженно. Забор по периметру. В снт имеются свои собственные озера для купания. Сосновый бор с множеством ягод и грибов в шаговой доступности. Документы готовы к продаже. Показ по предварительной договоренности. Звоните.






Ярославское направление 85 км. от МКАД дер. Площево.Продается Дом в деревне в отличном состоянии,брус ,снаружи обшит сайдингом,внутри вагонка, готов к проживанию. Планировка:1-й этаж,большая удобная веранда переходит в кухню,сан.узел,две комнаты.2-й этаж одна просторная комната. Коммуникации: электричество и вода в доме,газ-баллон,(есть возможность провести в дом, газораспределительная станция у забора,деревня газифицированная) печь.погреб. Для удобства есть роутер, тв-антенна. Участок утопает в зелени, большие деревья( сосна, липа и тд),а так же много плодово-ягодных насаждений, деревья и кусты,большой огород. На участке действующая баня на дровах с замечательной парилкой и комнатой отдыха. Хоз. блок для хранения инвентаря. Участок огорожен со всех сторон качественным забором (ставился два года назад), калиткой и въездными воротами для авто, место для авто и навес. Круглогодичная транспортная доступность до ворот дома. Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до д.Площево (16 километрах) ходит рейсовый автобус.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы). В деревне Площево есть сетевые магазины "Верный","Магнит",фермерский и строительные рынки, прекрасное кафе с детской комнатой и вкусным кофе. В 15 км на машине озеро Торбеевское с замечательным пляжем и базой отдыха,в 5-ти км.на машине святой источник Сергея Радонежского. Звоните!Показ в удобное для Вас время!






дом 140 кв.м /8 соток земли / внутрення отделка / ламинат / двери / +электричество +скважина +септик +вся сан техника /подключена/ природный газ по границе дом в селе Филипповское ,65 км от мкад/ не КП и не снт / стоимость без забора В 10 минутах пешком река с чистейшей водой в окружении леса , Храм Святого Николая Чудотворца со святым источником Дом с участком находятся 65 км от МКАД с. Филипповское Дороги чистят круглогодично и есть своя подъездная дорога к дому. Развитая инфраструктура магазины,рынок, детсад, школа, мед. пункт и т.д. На личном автомобиле до поселка можно добраться по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. Помимо этого, сюда можно доехать на общественном транспорте от станции метро Щелковская ( из Москвы прямой автобус каждые 30 минут, от остановки пешком 15 минут) Наши преимущества: Дом находится в жилом , красивом поселке .Это деревня -нет ни каких сборов . Держим доступные цены Имеем многолетний опыт в сфере строительства Работаем в сжатые сроки Напишите нам или позвоните , что бы уточнить все интересующие вопросы .






Продаётся уютный загородный дом для постоянного проживания в экологически чистом месте — деревня Арсаки, Ярославское шоссе, в 95 км от МКАД! Домовладение общей площадью 140 м² — это двойной дом из бруса и бревна. Мечтаете о жизни в гармонии с природой, свежем воздухе и собственном урожае? Этот дом — ваш идеальный выбор! Общая площадь состоит из жилой, включающей 3 уютные комнаты, вспомогательных помещений и мансарды. Дом полностью меблирован и готов к немедленному заселению. Участок 30 соток — обработан и ухожен: • деревянные грядки и отдельное поле для картофеля; • ягодные культуры: крыжовник, чёрная, красная и белая смородина, малина, жимолость, облепиха, рябина; • 4 теплицы для выращивания овощей и зелени. Все коммуникации заведены в дом: • магистральный газ; • отопление от газового котла; • электричество; • холодная и горячая вода (собственная скважина); • канализация биосептик; • проводной оптоволоконный интернет; • спутниковое телевидение (Триколор). Дополнительно на участке: • летняя терраса с кухней и мансардой; • пристроенный сарай для инвентаря; • деревянная баня для здоровья и душевного тепла; • летний водопровод для удобства ведения хозяйства. Природа и экология — настоящий подарок: • тихое, спокойное место в стороне от оживлённых трасс; • смешанный лес за деревней — грибные места в шаговой доступности; • живописный пруд напротив дома. Инфраструктура поблизости: • 2 продуктовых магазина; • почтовое отделение; • фельдшерский пункт; • дом культуры. Транспортная доступность: • круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием; • электричка в шаговой доступности — до Москвы легко добраться. Продажа от собственника — без посредников и скрытых комиссий! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, природу, свежий воздух и стабильное сообщение. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для уютной дачной жизни с возможностью ведения собственного хозяйства. Звоните прямо сейчас — покажем в любое удобное время! Ваш шанс обрести настоящий загородный дом мечты!



Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Одно из живописных мест Владимирской области , природа и история. Продается дом для комфортного проживания, 102 кв.м на участке 7,3 соток в тихом, спокойном месте на берегу Нерли. 1 этаж пеноблок, мансарда -брус,окна - REHAU, коммуникации- ГАЗ в доме,вода- скважина 25 м,электричество и канализация. Внутри дома под чистовую отделку.Участок ровный, огорожен забором с двух сторон.В деревне два продуктовых магазина,храм,почта, медпункт.Река Нерль в 300 метрах, купание и рыбалка.



Бревенчатый жилой дом, в городе Александров в тихом районе частного сектора. Район Залесье. ул. Весны. Общая площадь 70 кв.м., отопление газовое (котел АГВ)+Русская печь, три комнаты (19+11+6) кв.м., кухня 9 кв.м., терраса. Дом крепкий. Свет. Вода центральная по границе участка, туалет в доме. Земельный участок 8 соток, огорожен металлическим забором, оформлен в собственность, межевание проведено. На участке плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглый год, щебень, зимой чистится. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, река Серая с пляжем для купания, озеро Дичково, сосновый бор. Документы все оформлены. Два взрослых собственника. Возможна ипотека, маткапитал и т.д






Продам крепкий добротный дом из бруса в снт Раздолье Киржачского района. Участок 6 соток. Дом общей площадью 85 кв.м, вода заведена в дом. Электричество. Отопление инфракрасники. Дом 2014года. В дoмe, нa первoм этaже 2 изолировaнных cпaльни, cан.узeл c душeвoй , кухня - столовая . На второй этаже две изолированные комнаты . На участке торфяной туалет , теплица , колодец . Круглогодичный подъезд. Охрана. Река, сосновый бор, сетевые магазины в пешей доступности. Прямое транспортное сообщение с Москвой. Оперативный показ ! Звоните .



Продам дом. Дом четырехквартирный с пропиской (продается одна квартира (большой дом деленный на 4 части с отдельными выходами и участками) Это не доля, это отдельная недвижимость Соседи замечательные, живут постоянно. Изначально из оцилиндрованного бревна, который обложили кирпичом. Летом прозлодно, зимой тепло. Есть кондиционер. В доме газ и газовое отопление двухконтурным котлом, так же есть печка. Вода из скважины или колодца Санузел и душ в доме (сливная яма на несколько колец) В доме 3 комнаты ( 9,5м2, 13м2 и 16м2) и кухня-столовая 25м2 есть погреб, холодный и сухой. Дом заезжай и живи. Часть мебели остается, есть небольшие недочеты требующие рук.... Есть беседка на фундаменте , надо так же руки приложить и теплица на фундаменте, требует замены поликарбоната . На участке плодовые кустарники, деревья и цветы. Двухэтажный гараж, летний домик и хозпостройка. Есть баня, но скорее всего под снос. В посёлке есть школа, до жд станции Покров (Курская конечная) пешком минут 15 или около дома останавливается маршрутка. магазин большой рядом с домом. По всем вопросам лучше пишите.



РАССМАТРИВАЕТЕ ВАРИАНТ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМ НЕДАЛЕКО ОТ ВОКЗАЛА!!! Вашему вниманию жилой благоустроенный дом в г. Костерево ул. Первомайская Владимирской области, (130 км Горьковского шоссе от Москвы). Общая площадь жилого дома - 70,9 кв.м. Материал стен -бревно (сруб)+каркасно-щитовая утепленная пристройка. В доме 2 просторных комнаты, кухня ( кух гарнитур в процессе сборки), ПРОСТОРНАЯ прихожая, ССУ в доме (панели, душ кабина и унитаз в процессе установки). Современный ремонт, фундамент кирп-ленточный, кровля-металл+шифер. Коммуникации: эл-во, колодец, центр водопровод заведен в дом, газовое отопление (двухконтурный котел), канализация-2-х камерный септик ( отдельный на СУ, кухня и баня). Земельный участок 10 соток (ИЖС), прямоугольной формы, сухой, облагорожен, огорожен. На участке: 1) Баня (парная, комната досуга 2) Ухоженный сад+хвойники. 3) Тротуарные дорожки 5) Туалет. Границы земельного участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Развитая инфраструктура, хорошая экология (рядом лес, р. Клязьма, два озера) и транспортная доступность (в 7 мин. ходьбы вокзал -Владимирское и Московское направление и в 5 мин а/остановка), круглогодичный подъезд, доброжелательные соседи. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ПРОСМОТР ДОМА. ВАМ МОГУТ ОТВЕТИТЬ" ПРОДАНО"!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7722109



Арт. 107252541 В продаже отличный бревенчатый дом 1970 г/постройки. Фундамент и крыша - НОВЫЕ! В экологически чистом месте: Судогодский район, д. Слащево (Чамерево). Площадь дома: 60 кв.м.+ не отапливаемая терасса. Дом полностью готов к проживанию. Заезжай и живи. Аккуратный свежий ремонт. Полностью меблирован. Все остаётся новому хозяину. В т.ч. стиральная машина. Всё есть для комфортной жизни: газ в доме, отопление, ванная комната с хорошей душевой кабиной и туалет. Кабельное телевидение и интернет. Имеется баня, сарай. И летняя кухня со своими коммуникациями и мебелью. Участок 23 сотки. Ухожен, облагорожен и огорожен. Много плодоносящих насаждений, цветов, клумб. Имеется свой прудик. Свой колодец с отличной водой. На участке уличный туалет. Канализация-локальное. Имеется погреб для хранения. Большое место для парковки под ваш авто и авто ваших гостей. Круглогодичный подъезд к участку-с двух сторон. Деревня очень красивая, широкая улица. Развитая инфраструктура: есть магазин, аптека, детский садик и школа. До Владимира всего 26 км. Остались вопросы? Звоните. Оперативный показ. Объективный торг - на месте после осмотра. Поможем быстро оформить ипотеку. Гарантия юридической чистоты сделки. Номер объекта: #1/543958/23776






Для того чтобы не сожалеть о своих инвестициях, важно учитывать три ключевых фактора: местоположение, объект и стоимость. 1. **Местоположение** Дом находится на Ярославском направлении, в 90 км от МКАД, в городе Струнино. Это место удобно для проживания благодаря доступности железнодорожного сообщения с Москвой (время в пути на электричке составляет 1,30-1,50 часа) и близости к центру города. В шаговой доступности расположены школа, сетевые магазины, городской рынок, почта и банк. 2. **Объект** Продается утепленный брусовой дом, обшитый, с подключенным газом. Общая площадь дома составляет 81,9 кв.м. Планировка включает прихожую, санузел (с душевой кабиной), кухню, зал и четыре комнаты. Коммуникации представлены электричеством, магистральным газом (с газовым котлом АОГВ), городской водой (с приборами учета) и септиком. Окна выполнены из ПВХ. Второй этаж дома имеет свободную планировку. Земельный участок площадью 14,77 соток ровный, правильной формы, частично разработан. На участке расположены сарай для хранения инвентаря и баня. Также имеются декоративные и плодовые насаждения, множество цветов и плодовых культур. Участок огорожен забором из профлиста по передней части и сеткой-рабицей по бокам. Подъезд к дому круглогодичный и удобный. 3. **Стоимость** Стоимость дома складывается из всех перечисленных факторов. В это место было вложено не только много физического труда и материальных средств, но и много любви и заботы. Мы хотим передать этот дом в хорошие руки тем, кто ценит и понимает его уникальность. **Приглашаем вас на просмотр!** Звоните, чтобы договориться о времени показа. Мы работаем ежедневно.



Продатся добротный, сухой, бpевeнчатый дом. Нaхoдится в дерeвне Пoлутино Kиржачскoго рaйoнa Bлaдимиpской облaсти, в 100 км oт МKAД. Деpевня нaxодится в 5 килoметраx от горoда Kиpжач. Дом стоит на большом и сухом участке (33 сотки), правильной прямоугольной формы. Так же, на участке имеется баня, колодец и хозяйственные постройки. Растут декоративные и плодовые растения. B дoмe: большaя уютная вeрaнда с куxнeй, 2 кoмнаты, прихожая и кладовка. Пo границе участка проходит магистральный газ. Классное место для отдыха с возможностью круглогодичного проживания и ведения хозяйства. Круглогодичный подъезд. Соседи живут постоянно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |