Номер объекта - 1408 Продается 1-этажный добротный дом бревно по адресу: Владимирская область,в центре г. Кольчугино, Ульяновская улица, 10. О доме: • Площадь дома: 50.00 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Дерево Инфраструктура: • Водоснабжение: 2 Скважины • Отопление: Газовый котел • Газ: Заведен в дом • Канализация: Септик • Электричество: Разведено по дому В доме: • Кухня: 4.60 м2 • Комнаты: 2, площадью 13+15 м2 • Санузел: Совмещенный в доме • Ванная: Стандартная • Мебель и бытовая техника при продаже — Остается. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Гостиная, Спальная, Кухня, Сан. Узел, Котельная Об участке: • Площадь земельного участка: 9.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Жилая застройка • Границы участка: Уточнены • Земля: Сад + огород • Дополнительные постройки на участке: Баня Окружение: • Дорога к дому: Асфальт. Дорога в отличном состоянии • В зимнее время дом доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 500 до 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Продовольственный магазин, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Спортивная площадка, Автосервис Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки. Продам дом на улице Ульяновская в городе Кольчугино.
В продаже дом подходит под материнский капитал и прописку. Участок 9 соток, сухой и ровный, огорожен забором. Локация: Коттеджный поселок "Изумрудные кроны", Владимирская область, д. Костино. Характеристики: - Участок 9 соток, - Дом 2024 г. стройки, утепленный, с качественной отделкой внутри и снаружи. - Кровельный материал из мягкой черепицы обеспечивает теплоизоляцию, шумоизоляцию и долговечность. В доме на 1м этаже, большая кухня-гостинная 32,6 кв.м, с/у+ ванная комната, прихожая. На 2м этаже 2 раздельные комнаты (16,4 и 15,9 кв.м), кладовая (3 кв,м) Напротив дома вы каждое утро будете видеть прекрасный, ароматный яблоневый сад. Коммуникации: - Вода из скважины на глубине 50 метров. - Подведено электричество 10 кВт. - Магистральный Газ по границе участка. - Септик (3 кольца). Расположение: - 10 минут ходьбы до Костинской средней школы. - 3 минуты езды до жилой деревни с развитой инфраструктурой. - Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком, регулярные автобусы до ж/д станции "Петушки". - Магазины в 3 минутах езды на автомобиле. - Большое чистое озеро Чуприяновское и лес в 10 минутах пешком, отличные возможности для рыбалки и охоты, а также для отдыха у воды. - Расстояние от Москвы 120 км, 50 минут по трассе М12 Москва-Казань без пробок. - Периметр поселка огорожен забором. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. -Возможен торг. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Звоните по контактному номеру для получения дополнительной информации! Арт. 94958968 Дом на улице Ульяновская в городе Кольчугино.
ЦЕНА СНИЖЕНА, СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86 Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, оформление через мфц. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке! Продается дом на улице Ульяновская в городе Кольчугино.
Продаю дом в деревне Красный Ручей, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 90 кв.м., в доме 3 комнаты + кухня, терраса, хоз.постройки, баня, гараж. Электричество подключено, газ по границе участка, туалет в доме, отопление печное, вода колодец, состояние дома отличное, пригодно для круглогодичного проживания, участок назначение ЛПХ, площадь 26 соток, межевание проведено, кадастровый номер 33:03:001219:8 огорожен, есть место для машины, гараж, баня, сарай, много насаждений, подъезд щебенка, дороги чистят постоянно. Рядом водохранилище, лес! Недалеко магазин, автобусная остановка. Красивое, тихое экологичное место для отдыха и проживания! Купить дом на улице Ульяновская в городе Кольчугино.
Тёплый дом из бруса с утеплением, газ, вода, баня, теплицы и вся мебель остаётся! Большой участок 18 соток, ИЖС, живописное место — заезжай и живи! Продаётся уютный дом 100 м² в деревне Бакино, Александровский район (130 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 140 км по Щёлковскому шоссе). Дом из бруса с утеплением, построен в 2016 году, расположен на участке 18 соток (категория — ИЖС). Коммуникации и оборудование: Газ заведен в дом, установлен двухконтурный газовый котёл (отопление и горячая вода); Есть бойлер для горячей воды; Скважина, вода заведена в дом; Фундамент ленточный, надёжный; Окна ПВХ, хорошее утепление, в доме сухо и тепло круглый год; Дополнительно — действующая печь. В доме остаётся вся мебель — можно заехать и жить без вложений. На участке: Баня с террасой (одно здание, совмещённое с зоной отдыха); Три теплицы; Хозяйственная постройка; Забор из сетки-рабицы, участок ровный и ухоженный; Ворота из профлиста. Удобный круглогодичный подъезд, тихое и живописное место, рядом лес и чистый воздух. До города Александрова — 1015 минут на автомобиле, общественный транспорт 4 раза вдень! Все документы готовы, прописка возможна. Звоните — покажу дом в удобное для вас время! ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Продаётся ухоженный участок, в садовом товариществе. Территория огорожена сеткой-рабицей. Есть ворота, для вьезда автомобиля на территорию. Садовый летний домик, в отличном состоянии, с просторной террасой. В доме есть глубокий и просторный погреб. На участке есть плодово-фруктовые деревья, яблони и груши. Сад изобильно плодоносит. Рядом с участком родник, с кристально чистой и вкусной питьевой водой. Один собственник. Документы на объект в полном порядке. Новости: обновляем мансардную зону в домике (чердак).
Владимирская область, Петушинский р-н, д. Старое Стенино. 2 км до д. Воспушка, в которой есть школа, детский сад, почта, магазин, церковь; 22 км до ж/д станции Петушки - горьковской железной дороги; 128 км до МКАД; 100 км до г. Владимир. ПРОДАЕТСЯ деревянный жилой дом 67,6 кв.м в нормальном жилом состоянии - построен в 2008 году, отопление печное, свой колодец на участке, электричество. Участок 12,48 соток - размер 38 на 33 метра, земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом и участок на кадастре. Документы готовы к сделке! Свободная продажа! Торг!
Пpодaется дaчный комплекс на участке 19 соток, дeревянный двухэтажный дoм-баня 85 м2, гостевой домик 35 м2 с пристроенной летней верандой. Расположение - CHТ Kpутыe бepeга, Киржaчский райoн, Bладимиpскaя oбласть. 100 км oт МKAД по Щелкoвскому, Гoрькoвcкoму шocсe. Дoм пригоден для постоянного проживания, зарегистрирован. Фундамент дома металлические сваи, крыша- ондулин, окна ПВХ, стены каркасные с утеплителем, имеет два входа (установлены металлические двери). Первый этаж дома: застекленная терраса, кухня, туалет, душевая, парная. Второй этаж дома: 2 комнаты, жилой балкон по размеру террасы (застеклен и утеплен), небольшой холл. Гостевой домик (одноэтажный): спальня и кухня, летняя веранда. Электричество подключено, имеется водопровод (скважина), разводка по дому сделана, заведена в дом из кессона-погреба (круглогодично можно использовать), установлен большой водонагреватель и стиральная машина, отопление дровяная печь, электрические обогреватели, канализация-септик также круглогодичного использования, подключен проводной интернет, имеется автономное видеонаблюдение. На участке имеется мангальная - навес, небольшой пруд с рыбками, гараж-ракушка для садовой техники, летний душ с подогревом, дровник, бытовка для хранения инвентаря, туалет, навес-парковка на 2 машиноместа, подиум для установки бассейна (5м в диаметре), сам бассейн с куполом и насосным оборудованием обсуждается отдельно. Участок правильной формы, ровный, сухой, имеется парковая часть с хвойными деревьями и местом для расположения гамака, плодовые кустарники и деревья, цветы, огорожен со всех сторон забором из профлиста, откатные ворота. СНТ расположено в лесном массиве в 5 км от города Киржач со всей городской инфраструктурой. Подъезд круглогодичный, асфальт до СНТ, по территории СНТ асфальтовая крошка. Территория под охраной, въезд через автоматический шлагбаум. Один собственник более 10 лет. Показ в любой день по договоренности. Разумный торг уместен.
Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.
id:927. Предлагаю двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре села, напротив величественного Храма. Хорошие соседи Дом ищет хозяина, как говорится "с руками" места тут хорошие, тихие, экологически чистые. Важные детали. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, хоть газон, хоть сад-огород. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева. Вода - колонка находится всего через два дома. (Можно провести в дом) Газ - возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. (Необходимые контакты имеются) Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородная земля Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Хорошая возможность приобрести свой уголок родной земли! Звоните чтобы узнать больше. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
Участок прямоугольной формы 54 х 20(19)м. с документами и кадастром. Есть возможность расширения площади участка. ИЖС. Прописка. Дом под снос, с документами на кадастровом учёте. Можно строить новый дом. Электричество подведено к дому. Колонка и колодец рядом с домом. Газ в проекте. Напротив дома пруды. Живописное тихое место окружённое лесами с грибами и ягодами. От Москвы 167 км. От Владимира 50 км.
Продаю уютный, крепкий дом в черте города Киржач 85 квот МКАД по Ярославскому И Щелковскому шоссе. Материал стен бревно. Фундамент ленточный .Общая площадь дома 45.8 кв.м В доме одна комната , с/у совмещен, кухня ,веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания . В доме новая электропроводка, сделали разводку отопления по всему дому, повесили газовый котел осталось только все подключить . Водопровод центральный, канализация откачная яма . Участок 10 соток ,ровный ! Назначение ИЖС . Тихий район, рядом автобусная остановка,продуктовый магазин , смешанный лес и река. Хорошее месторасположение для проживания . Показ по договоренности .
Жилой дом в центральной части города на участке 12 соток. В доме зимняя пристройка с зоной прихожей, спальной комнатой, в рубленой части дома коридор, санузел. кухня-гостиная, просторный зал, с задней стороны дома неотапливаемая терраса. Магистральный водопровод, магистральный газ. Интернет, телевидение. На участке гараж-мастерская, баня, беседка. Асфальтированный подъезд к дому, рядом магазин, детский сад. До озера и центра города 7 минут пешком. Торг реальному покупателю.
Жилой дом в деревне Петраково, улица Радужная, дом 3 Дом расположен в 20 километрах от Александрова Площадь дома составляет 104.7 кв. м., дом кирпичный На 1м этаже - три комнаты 11-15-25 кв. метров, кухня 13 метров На 2м этаже - три комнаты 13-21-13 метров, комнаты по 13 метров отдельные Отопление печное, туалет и душевая комната на 1м этаже ГАЗ ПРОВЕДЕН В ДЕРЕВНЮ, ТРУБА ПОДВЕДЕНА К УЧАСТКУ ДОМА Вода заведена в дом - скважина 30 метров, есть септик 3 кольца Деревня в тихом спокойном месте, красивая природа Участок 50 соток, огорожены только 25 соток, на участке есть гараж, баня, беседка Вторая скважина на участке для полива растений, обе скважины рабочие
Номер объекта - 906 Продается 1-этажная дача по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, СНТ Авдотьино-1, 75. Для тех, кто любит тишину и уединение с природой. О доме: • Площадь дома: 18.00 м2 • Фундамент: Блочный • Покрытие крыши: Металл • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Нет • Отопление: Печное • Газ: Нет • Канализация: Нет • Электричество: Столб около участка В доме: • Комнаты: 1, площадью 18 м2 • Коридор 2 м2 • Санузел: отсутствует • Ванная: Нет ванны • Мебель при продаже — По договоренности. • При продаже - прилагаются блоки и кирпичи. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Комната, коридор Об участке: • Площадь земельного участка: 8.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Ведение садоводства • Межевание - не произведено. • Земля: Не разработана Окружение: • Дорога к дому: Щебень. • В зимнее время дом не доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Лес Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Предлагаем Вам крепкий бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, на высоком фундаменте. В доме: зал с камином, комната, кухня, столовая, санузел, веранда. Индивидуальное газовое отопление, водопровод из колодца, местная канализация-септик. Участок ухоженный и сухой, огорожен. На участке плодовые деревья. Гараж. Дом расположен в частном секторе центральной части города. Рядом озеро, магазины, детский сад и школа. Документы оформлены, никто не прописан. Рассматриваем различные варианты по сделке (ипотека, сертификаты). За оформление ипотеки, наше агентство плату не берет.
Продается дом 2001 года постройки, в хорошем состоянии в деревне Федяево Александровского района. Сруб 6х6 м с мансардой, на ленточном фундаменте. Площадь основного строения 32 м². Кухня-столовая. Пристройка 22,5 м². Комната. Терраса 11 м². Прихожая 4,6 м². В мансарде 1 комната 22 м². Высота потолков 2,65 м. Под всем домом погреб. Электричество в доме. Отопление печное. Вода привозная. Участок 15 соток прямоугольный, ровный. На участке есть свой небольшой пруд. Категория участка: земли поселений. Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый участка 33:01:001228:0045. Цена 800 000 рублей. Деревня Федяево Александровского района Андреевского с/п расположена рядом с деревнями: Вяльковка, Аксеновка, Ирково, в 15 км от Александрова. Вокруг поля, леса. Место тихое, очень живописное, пригодное как для отдыха, так и для постоянного проживания. Деревня небольшая, но жилая. Соседи проживают круглый год. Магазин - в соседней деревне. 10 мин на машине. Подъезд круглогодичный. Автобусная остановка в 3 км (идти по полю). 3 км до деревни дорога плохая. Планируется строительство официальной дороги к домам, а также газификация деревни.
Пpoдаeтcя жилой дом (материал стен кирпич, бревно) в гоpодe Кoльчугинo ул. Волочаевская. Площaдь зeмeльнoгo участка 6 сoтoк, площaдь дoмa 48,5 кв.м. В дoме 3 комнaты, куxня, санузел. В дoме гaзовoe отoплениe, электричество, колодец. Выгребная яма. Учaстoк oбработaн,почва удoбрeна, pастут цветы и декоративные цветущие кустарники . Участок огорожен забором со всех сторон. На участке есть теплица, гараж, баня, хоз. постройки. В шаговой доступности расположены продуктовые сетевые магазины, автобусная остановка, детский сад, школа. Быстрый выход на сделку - документы полностью готовы. Помощь в получении ипотеки и покупки за счёт средств материнского капитала. 1 собственник!
90 км от МКАД Щелковское, Горьковское и Ярославское направление. Общая площадь дома 51 кв.м., жилой, газовое отопление (одноконтурный котел). В доме три комнаты: 20/10/8 кв.м., кухня 8 кв.м., терраса. Земельный участок 7 соток, кадастровый учет, колодец. По границе участке проходит центральный водопровод. Ремонт требуется. Один взрослый собственник, никто не прописан. Вся инфраструктура города. Торг
Собственник . Дом в деревне . Дом щитовой 1960 г постройки , 42 кв . метра , асфальт до дома , общественный колодец с прекрасной питьевой водой находится рядом с домом , электричество есть , напротив дома живописный пруд . Земля -участок весь 17 соток . Остальное обсуждения и ВОПРОСЫ по телефону .
6967 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом в Кольчугинском районе, село Зиновьево. Земельный 25 соток. Участок правильной формы. По всему периметру забор из проф.листа. Два выхода: один с основной дороги, другой в овраг, позади участка. На участке построен 2- ух этажный утепленный дом 85 кв.м. Беседка, большая утепленная бытовка, душ с подогревом, туалет, колодец. Посажены плодовые деревья: яблони, груши, вишня, абрикос, слива. А также кустарники и цветы. Хорошие соседи. Село расположено вдали от основной дороги. Вокруг лес, растут дубы, сосны, березы. Много ягод и грибов. Недалеко от дома пруд, можно ловить рыбу или заниматься охотой. В соседней деревне есть школа, детей возит автобус. Деревня большая, жилая. Есть магазин и церковь. от МКАД 140 км. Цена 2200000 рублей. проведён скоростной интернет
Жилой дом. баня, гараж, погреб, мастерская в микрорайоне "Шелковый комбинат". Дом облицован кирпичом, газовое отопление, центральный водопровод, центральная канализация. В доме терраса, прихожая, зал, две спальные комнаты, столовая, кухня, раздельный санузел. Дом меблирован, система кондиционирования. На участке стоянка для автомобиля с автоматическими воротами, гараж, хозблок-мастерская. погреб. Сухой ровный участок без огорода, декоративные растения, плодоносящий сад. Удобный подъезд, остановка общественного транспорта, сетевые магазины в шаговой доступности. Торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |