


Предлагается Вашему вниманию одноэтажная - ДАЧКА, находящаяся в СНТ "Рассвет". Общество находится в непосредственной близости от п.Городищи, Петушинского района, Владимирской области. В домике - 1 комната. Требуется замена полов. На территории участка имеется скважина - давно не использовалась, возможно требуется ремонт. Сан узел — уличный. Участок — правильной формы, сухой, огорожен - профнастилом. Хороший подъезд зимой - дороги чистят. Имеются въездные распашные ворота. В перспективе - газоснабжение в обществе. До поселка с развитой инфраструктурой — 10 мин пешком. Ж/д станция — 30мин пешком ( прямое сообщение Москва-Владимир ). Лес ( грибные и ягодные места ), река - также в непосредственной близости. Чистый воздух вдали от городской суеты !!! Также имеется в продаже смежный участок - можно увеличить площадь! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 8976909 Дом (дача) в Лакинске.



Юридически жилое помещение оформлено как доля, при этом земельный участок оформлен отдельно По факту это полностью отдельно стоящий дом с чётко разграниченной территорией и забором — никакого совместного проживания или пересечения с соседями нет. Переоформление в отдельную единицу возможно, соседи не возражают, однако в этом не было необходимости, так как объект полностью изолирован и автономен.Все коммуникации в доме независимые: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Установлены отдельные счётчики, общих расходов с соседями нет. В системе отопления используется незамерзающий теплоноситель (антифриз), что позволяет безопасно оставлять дом без постоянного проживания в холодный период. Газовое оборудование обслужено в октябре 2025 г выполнена профилактика, заменены газовый счётчик и подводки. В доме есть туалет и душевая кабина. Дом продаётся полностью с мебелью и техникой необходимой для проживания остаётся, формат заходи и живи Дом расположен в тихом зелёном районе, который подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. В пешей доступности находится песчаный пляж реки Клязьмы (около 2 минут пешком), а всего в 5 минутах на машине — живописные карьеры с чистой водой, популярное место для купания Дом находится в г Петушки - регистрация (прописка). Дом одинаково удобен как для постоянного проживания, так и как Рациональный вариант для тех, кто понимает юридическую специфику и хочет приобрести полноценный дом с участком по цене ниже рынка. Продается дача в Лакинске.



Код объекта: 1802371. Дача в жилой деревне Теплиново. Газ по границе участка. Очень красивые места. Поля, реки, леса, чистейшее озеро для купания. Статус участка ИЖС можно построить дом для круглогодичного проживания,а домик использовать как временное укрытие. Использовался как дача. Участок ухожен. Огорожен забором. Имеется беседка, теплицы, навес и хоз блок. В домике две комнаты и пристроенная веранда,которую можно использовать как летнюю кухню. Один взрослый собственник. Остались вопросы? С радостью отвечу. Звоните..... Продам дом (дачу) в Лакинске.



Код объекта: 2151882. К продаже представлен дом под снос или реконструкцию , с земельным участком 18 соток. Дом расположен в границах города Лакинск, остановка в шаговой доступности , с хорошим выездом на трассу М7. Большой участок позволяет распланировать новую постройку по вашему желанию, участок размежеван. показ по договоренности в любое время.



Продается участок с кирпичным домом 6*6 м, в 3 км. от Пос. Вольгинский, СНТ Надежда 1,один участок на котором расположено строение 6 соток, правильной формы, огорожен . второй участок смежных также 6 соток. Располагается недалеко от леса, с грибами и ягодами. К дому подведен свет, есть разводка электричества по дому для розеток и лампочек. Заключен договор с Россети. Также на участке находится хозблок. Один собственник, документы в порядке. Межевание участка проведено. Участок хорошо отсыпан. Товарищество огорожено, имееются автоматические ворота для заезда только членов снт. Оперативный показ по договорённости. Купить дачу в Лакинске.



Код объекта: 2149780. Продается 2 этажный дом на сухом земельном участке 6 соток в СНТ Лесное. Участок огорожен по всему периметру забором из профлиста с большими воротами. При въезде в ворота располагается просторная стоянка для нескольких автомобилей. Электричество круглогодично. В доме 2 комнаты и кухня, Окна, лоджия застеклены ПВХ. На участке хозблок, туалет с душем, колодец 3 кольца, растут жимолость, яблони и груша. Отличное расположение участка в СНТ. Расстояние от Собинки 5 км. Остались вопросы - звоните, пишите.



Код объекта: 2082443. Пpeдлагается к пpoдаже дом из брeвна c коcмeтичеcким рeмoнтом. Деревня находиться в 20 км от города Владимира и в 3 км. от мкр. Энергетик. Дом пригоден для круглогодичного проживания: электричество по счетчику, рабочая печь. Bнутpи двe кoмнaты, кухня. Окна ПВХ. Еcть кoлодец для водocнабжения. B доме имeeтся caнузел (яма в пристройке к дому). На участке расположена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Участок отмежеван, составляет 27,5 сот., назначение ЛПХ. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Вокруг грибные и ягодные места, оживленных трасс рядом нет. Добраться можно на автомобиле или общественным транспортом (автобус 21,15 и 29 до подстанции ). В зимнее время деревня жилая, соседи рядом живут круглый год. Один взрослый собственник. Звоните ! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Номер лота: нп-0024912. Продается уютный дом с мансардой в СНТ "Мещёра" (120 км от МКАД). Дача расположена близ песчаных карьеров. О доме: Общая площадь: 31 кв.м. Планировка: 1 этаж: кухня, комната. 2 этаж: просторная комната. Особенность: Уютное и компактное пространство для отдыха всей семьи. Участок 6 соток: Участок ровный, сухой. Стоянка для авто. Готовые постройки: Хозблок с душем, теплица. Коммуникации (все готово к проживанию) Электричество в доме. Вода: центральная. Канализация: переливной септик. Расположение и отдых: Дорога: 120 км от МКАД по Горьковскому шоссе, ~2 часа на электричке от Курского вокзала. Станция ПЕТУШКИ. Природа: Рядом (в 5 мин ходьбы) - живописные песчаные карьеры и лес. Отличное место для купания, прогулок и сбора грибов. Почему стоит купить? Этот дом - готовое решение для тех, кто ищет тихий уголок на природе с чистой экологией и базовыми удобствами. Все уже обустроено: можно заселяться и наслаждаться отдыхом. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр в ближайшее время!



Код объекта: 1751753. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в деревне Большое Иваньково, Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Дом построен из бревна, имеет две комнаты и общую площадь 40.6 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь.В одной комнате сделан капитальный ремонт, другая комната подготовлена под ремонт.. Участок площадью 24.5 соток с асфальтированным подъездом отлично подойдёт для тех, кто планирует благоустройство территории. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря печному отоплению и подключению к электричеству.Деревня газифицирована,газ проходит по границе участка. Этот дом — прекрасная возможность насладиться свежим воздухом и природой, при этом оставаясь в относительной близости к городу (всего 15 км). Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Уютный и теплый кирпичный дом Общая площадь 210 м2. Размер по внешним углам 11#13. даа этажа, два обжитые жилые, а третий мансарда в черновом варианте. Дом 2003 года постройки. Кирпич керамика облицовочный. Кровля оцинкованная. Отопление природный газ, котел двухконтурный. Вода городская, канализация септик в трёх уровнях, откачиваем один раз в год. На первом этаже кухня-столовая 50 м2, и комната 20 м2, два санузла, котельная и три кладовые комнаты. На втором этаже четыре спальни по 20 м2 и один большой зал 24 м2. Два холла. Имеется крытый балкон, который выходит со второго этажа во двор по крытой лестнице. Участок 16 соток в собственности. На участке баня с пристроенной летней кухней. Так же имеется теплица, сад, огород, ягоды всех сортов и видов. Двор огорожен евро штакетником с фасадной стороны и глухим забором с внешней стороны. Участок угловой, есть возможность расширить. На участке есть место для строительства второго дома. Город Собинка расположен в тихом спокойном месте, окружён сосновым лесом, рядом река Клязьма. В лесу имеются озера и зона отдыха. регулярные электрички иАвтобусное сообщение с Москвой и Владимиром, и другими рядом находящими городами регулярное. Расстояние от Москвы 150км, от Владимира 30км в сторону Москвы. В городе много школ детских садов магазинов Пятёрочка, Магнит, Дикси, Подворье, Ашан и прочие. Хороший спортивный комплекс с бассейном, сауной. Много кафе и ресторанов. Реальному покупателю торг. И возможность оставить мебель .возможен вариант обмена на трёхкомнатную квартиру во Владимире этаж Первый и второй с доплатой со стороны покупателя как разницу между ценами либо ещё рассмотрим в счёт разницы дачу или однокомнатную квартируРеальному покупателю торг .



Продается земельный участок 5.5 соток в черте города Костерево СНТ 5. Идеально подходит для строительства дома или дачи. На участке уже есть: Садовый домик (5,6 кв.м.) — подойдет для хранения инвентаря или временного пребывания. Уютная беседка — можно сразу проводить время на свежем воздухе. Главный плюс — ЭЛЕКТРИЧЕСТВО У ГРАНИЦЫ! Возле участка установлен столб с подключенным щитком и выведенной розеткой. Вам не придется заниматься долгим подключением — свет фактически уже есть. Звоните, показываю в любое удобное время! Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Владимирская область, р-н Петушинский, г. Костерево, садоводческое некоммерческое товарищество 5, Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 73885 Номер в базе: 11894271



Уютный бревенчатый дом с мансардой. В дом заведена вода из колодца, выведен слив в отстойник, есть биотуалет. На кухне имеется кухонный гарнитур, водонагреватель. Рядом с домом расположена беседка. Баня соседствует с колодцем. Все постройки выполнены в едином стиле и создают архитектурный ансамбль. На участке имеется теплица, грядки, разбиты цветники. Участок обустроен и содержится ухоженным. Все постройки и коммуникации в хорошем состоянии. Можно заезжать и жить. Кадастровый номер участка 33:12:010846



Код объекта: 1289235. Продаётся уютная дача в живописном месте Собинский муниципальный округ, Лакинск. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфорт и уединение вдали от городской суеты. Дом двухэтажный, имеет две комнаты, есть мебель, газовая плита, газовый баллон. Участок ухожен,облагорожен 8,3 соток, на участке всё необходимое для комфортной жизни и отдыха: зона барбекю, металлический сарай, летняя веранда, биотуалет, летний душ, есть место для летнего бассейна Участок станет прекрасным местом для отдыха на свежем воздухе. на участке есть плодовые насаждения: смородина (черная, красная), крыжовник, малина, шиповник, яблони, груши, клубника, слива. К дому подведены коммуникации: электричество круглогодично и вода по расписанию . Рядом жд станция Ундол, прямое сообщение с Москвы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



* ПРОДАЕТСЯ ДОМ ПОД СНОС/РЕКОНСТРУКЦИЮ В г. ПЕТУШКИ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ И СТРОИТЕЛЕЙ!* * Адрес:* ул. Куйбышева (всего 15 мин пешком до вокзала и автобусной станции) ### * ОБЪЕКТ:* *Дом 66,8 м²* (бревно, аварийное состояние требует сноса или полной реконструкции) *Планировка:* кухня, 2 комнаты, терраса, хоздвор *Участок 10 соток* ровный, с потенциалом для строительства нового дома *Коммуникации:* - Электричество в доме - Газ заведен на участок ### * ИНФРАСТРУКТУРА:* * Школа, детский сад *в шаговой доступности* * Магазины, ТЦ, остановка транспорта *рядом* * Отличная транспортная доступность ### * ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:* *Ипотека со сниженной ставкой* одобрение в 8 банках по одной анкете *Помощь ипотечного брокера* без посещения банков *Перспектива:* участок в центре города отличная инвестиция * ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!* Такой объект редкая возможность! Идеально для тех, кто хочет построить дом своей мечты в хорошем районе! --- *P.S.* Участок с коммуникациями в центре Петушков это выгодное вложение! Не упустите! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 132744 Номер в базе: 7292113



Код объекта: 823886. Продается уютный дачный дом в деревне Безводное Собинский р-н ( рядом Ставрово, Сулуково, Ягодное, Лучинское). При желании можно утеплить и проживать круглогодично. Дом кирпичный-1994 года постройки: кирпичный, двухэтажный. На первом этаже расположены: жилая комната, кухня и терраса, на втором этаже можно сделать спальню. Это весенне-летний вариант, не подходит для круглогодичного проживания.Отапливается печью. Колодец находится недалеко от дома. Участок правильной формы. Элeктричecтво подведено. На участке присутствуют декоративные и плодородные деревья и кустарники. Транспортная доступность, 20 минут от центра города, съезд с дороги М7 на щебенку. Зимой чистят дорогу. Планируется межпоселковая газификация в 2025-2031 годах. Можно заехать и наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни. Участок ровный, обработан, есть фруктовые деревья и кустарники. Отличный вариант для дачного отдыха - рядом река Колокша, богатый лес. Ходит автобус. Материнский капитал,ипотека рассматриваются для расчета. От трассы М 7 (Москва-Нижний Новгород) асфальтированный подъезд до деревни -19 км. От пос.Ставрово -6 км до дома. Подъезд к дому круглогодичный.



Код объекта: 2114103. Уникальное предложение для тех, кто ищет дачный участок с отличными видами на водоем и лесной массив! Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 30 кв. м в СНТ "Белый Двор-2" в Собинском муниципальном округе Владимирской области. Дом, построенный в 2014 году, высокий ленточный фундамент, имеет каркасную конструкцию с шиферной кровлей и деревянными перекрытиями. Высота потолков — 2,5 метра. Внутри свободная планировка, внутреннюю отделку вы можете сделать по своему усмотрению. На участке площадью 6.65 соток центральное водоснабжение для полива, вода подается 3 раза в неделю, подведено электричество, есть септик. Участок расположен на первой линии реки Берлюга с отличными видами и всем необходимым для комфортного отдыха на природе. Подъезд к участку отсыпан щебнем. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Всего 2 километра до Ставрово, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Ищем домик-лапушку? Вы его нашли! Привет-привет! Хотите жить там, где время течет медленно, а счастье живет в каждом уголке? Знакомьтесь, это не просто стены, это настоящий чудо домик! Он стоит в волшебном месте, где вас встретит тишина и спокойная лесная опушка. Здесь воздух вкусный, как лесные ягоды, а по утрам поют птицы! Внутри вас окутает мягкий уют. Представьте: теплый плед, чашечка какао и абсолютное спокойствие... Близость к природе станет лучшим лекарством от городской суеты и подарит гармонию. И самая приятная новость — он уже полностью готов к продаже! Подарите себе жизнь в сказке. Ждем вас на просмотре, чтобы обнять ваш новый дом вместе /Я - собственник.После продажи в доме остается вся мебель и техника. Сразу готов к постоянному проживанию. Дом оформлен как жилой, возможна постоянная регистрация. Один взрослый собственник, прямая продажа. Подходит под ипотеку от ведущих российских банков. От нас полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Примерно 150 км от МКАД по Горьковскому шоссе. От города Собинка по асфальту 25 минут на авто в сторону Ставрово. Некоторые достоинства моего варианта: 1. Дом, полностью утеплён. Возможно увеличение площади дома в 1,5-2 раза ( путём пристройки доп. комнат сзади ) 2. Документы на землю и дом готовы к сделке. Возможен быстрый выход на сделку в течении 1 часа. От вас нужны финансы и паспорт... 3. Возможна прописка и продажа за материнский капитал. 4. Рядом (30 минут пешком ) работает круглогодичный магазин и детский сад. 5. 2 минуты пешком до большого смешанного грибного леса. 6. 30 пешком до большого озёра (Курилово) 7. Хороший круглогодичный подъезд в любую погоду. 8. Подключение к свету, выполнена замена проводки. 9. Качественная питьевая вода находится на 20м глубине. ( могу помочь с бурением скважины, примерно будет стоить 35-40тр) 10/ Не СНТ, возможна прописка.



Продаю новый жилой дом, 2023 года постройки, на ул. К.Маркса, 6. Дом 12*9,5 м, теплый армированный бетон - толщиной 53 см. Фундамент - железобетонные сваи. Весь периметр дома, отмостка и крыша утеплены. Выполнена качественная отделка: установлены дорогие окна, теплый пол - от газового котла, полы - керамогранит, на стенах декоративная штукатурка, натяжные потолки с точечным освещением, установлен двухконтурный газовый котел, отопление и электричество разведены по дому, установлены электрический счетчик-автомат, вода и канализация заведены в дом. Будет выполнено крыльцо с навесом перед входом в дом. Участок 12 соток обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. На участке установлен каркас бани. Асфальтированный подъезд к дому, улица хорошо освещается. Соседние улицы: Мира, Тимирязева, Вокзальная, Октябрьская, Лермонтова.



Продаётся дача и земельный участок рядом с городом Покров.На дом и участок всё документы оформлены. Добираться удобно, как на общественном транспорте, так и на авто.Вся инфраструктура рядом. Есть центральный летний водопровод на участке. Можно подключить круглогодичный. В СНТ есть газ.Свет подключен.Ремонт требуется внутри дома.Нужно делать ремонт пола на 1 этаже. На даче несколько лет никто не проживал.



появился в продаже таунхаус (дом на 2 семьи) с отдельным входом в селе Жерехово Собинского района Владимирской области, рядом с посёлком Ставрово. Дом состоит из 2-х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Окна ПВХ. Коммуникации и удобства все. Земельный участок обработан, на нём расположены новая баня (4*6) и теплица, свой колодец с питьевой водой. Инфраструктура в селе развита, автобусное сообщение 4 раза в день, есть магазин, почта, церковь. Из достопримечательностей - усадьба Оболенского. Водоёмы и леса. Экология чистая. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже.



ПРОДАЖА дача в СНТ Белая Речка за 550 000 руб Уникальный номер объявления: 4897 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дача, СНТ Адрес: Кольчугино, СНТ Белая Речка, надел 3, участок 62 Цена: 550 тыс. руб. Продажа Описание: Дом каркасный, 1 этаж, 1 комната + кухня Земельный участок СНТ 4 сотки Окна деревянные Дверь деревянная Терасса Теплица Вода центральная (для полива) Скоро проведут ГАЗ Туалет и душ на улице Плодово-ягодные и декоративные насаждения Забор сетка Один собственник Общая площадь: 25 м2 Площадь земельного участка: 4 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |