Код объекта: 1643134.
Продается дачный участок площадью 9,36 соток в СНТ "Исток-3" по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Колокшанское (сельское поселение). Кадастровый номер 33:12:011015:331.
Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: садоводство. Межевание проведено. Участок не крайний. Сетка рабица по всему периметру. Очень широкое место для парковки 2-х автомобилей. Вокруг соседи. Некоторые живут круглогодично. Участки ухоженные.
Посажено много плодовых деревьев и ягодных кустарников: яблони ранних и осенних сортов, груша, вишня, много облепихи, виноград, черноплодная рябина, калина, ирга (2 больших куста), красная, черная и белая смородина, много крыжовника, малина и др. Кроме этого растут декоративные кустарники и цветы: пионы, ирисы, сирень, жасмин, роза и др. Саду требуется уход (покос травы, спил сухих деревьев).
На участке деревянный щитовой дом 24 кв.м с пристроенной террасой и дополнительной постройкой из кирпича площадью 7 кв.м. Дом ровный, крепкий, на фундаменте. Покрыт рубероидом. В настоящий момент нужно новое кровельное покрытие, т.к. крыша протекает. Для обогрева дома чугунная печка — буржуйка с дымоходом.
Вода: собственный колодец (8 бетонных колец, идеальное сухое дерево) с чистой водой
Электричество: круглый год
Дорога: асфальт и 180 метров от домика Правления СНТ до нашего участка — грунтовка. Зимой дороги чистят
Инфраструктура: по пути проезжаем большой поселок Колокша, где есть супермаркеты (продукты, стройматериалы и т.п), пункты выдач OZON, WB, аптека
Расположение: уютное и тихое место, ягодно-грибной лес. В шаговой доступности (20 минут неспеша) река Клязьма с организованным пляжем. Тут же родник с чистой водой. Рядом санаторий "Строитель". В 25 минутах хотьбы конный клуб Рублёвские зори - это место, где вы можете насладиться прогулками на лошадях в живописном сосновом лесу.
Захотите отметить праздник с комфортом, рядом гостиничный комплекс с ресторанами - Рублёвские зори.
Транспортная доступность: от СНТ до г. Владимира всего 16 км. Доехать можно на автобусе 158-го маршрута или на электричке до станции "Колокша". От Москвы по трассе М7 - 180 км (авто или ж\д).
Звоните. Отвечу на вопросы и, с удовольствием, покажу всё на месте! Сад очень ждёт новых заботливых хозяев, которым отдаст ароматы природы, пение птиц, утреннюю росу, нежное солнце и огромное наслаждение загородным отдыхом!