


Продам участок Ижс, площадь 25 соток. Огорожен забором, на участке имеется утепленный дом 4*3 метра, колодец 9 колец, теплица. Межевание сделано, электричество на участке круглогодично, регулярное автобусное сообщение, до остановки 500 метров, зимой улицу чистят, в собственности более 5 лет,1 собственник. Возможен обмен на автомобиль.



СРОЧНО продаю участок в снт Связист. Участок крайний к лесу, прямой выход в лес. В шаговой доступности большое озеро для купания... Рядом река Клязьма... Снт очень живое. Ходит автобус и есть магазин... УЧАСТОК СИЛЬНО ЗАРОС, ПРИЛОЖИТЬ РУКИ И ЦЕНА БУДЕТ ОТ 450 ТЫС КАК У ВСЕХ РЯДОМ. Столб на границе... Межевание сделано... Скоро СНТ газифицируют... Хорошее место для организации домов на сдачу, афрейм, глэмпинг, Aframe. улица тупиковая и крайняя у леса. Адрес сад Связист, 5



Продам земельный участок (Кфх) в поселении Родные просторы Судогодского района. Граничит с населенными пунктами: Ильино, Полушкино, Панфилово. Расстояние от г. Владимира 26 км до Головинского сельского поселения 12 км, до районного центра г. Судогда 21 км. Ближайшие населенные пункты д. Бурлыгино, д. Турово. В деревне Ильино есть почтовое отделение, фельдшерский пункт, детский сад, школа, магазины. Участок прямоугольный, широкий, ровный, пустой (без насаждений и построек). Свет от столба. Газ в перспективе. (труба в 500 м. От участка) Активное автобусное сообщение. Подъезд асфальт круглогодичный (чистится). Рядом Ильинское водохранилище (рыбалка и отдых обеспечены), грибные, ягодные места. Возможен торг.



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! продается участок под коттеджное строительство прилегающий к д. Ремни, Собинского района, Владимирской области 16 соток (17 000 сотка), подъезд к участку асфальтирован, также на участке есть газ и свет. Вокруг тишина, лес и никакого шума, рядом озеро и река Клязьма, более тихого, уютного и укромного места чем тут Вам не найти



Продаётся обработанный дачный участок в мкр. Бухолово, СНТ "Бухолово". 224. Нижняя объездная дорога. Строение - бытовка (вагончик), четырнадцать м. кв. Жимолость, клубника, вишня, смородина, крыжовник, малина, яблони, груша, актинидия, арония, калина, виноград. Есть хоз. постройка - совм. туалет/сарай. Электричество, подача воды летом. Хорошие соседи. Документы оформлены.



Земельный участок 18 вместе с домом в деревне Кадыево Собинского района. Рядом д.Вал, д.Арбузово, д Пушнино. Спокойное чистое экологичное место с рекой Клязьмой, озером в 500 метрах ,лесом рядом.Грибные места,рыбалка.В округе нет посторонних и отдыхающих. От Владимира 30 км.Выезд на Москву и Радужный. Асфальт до участка. Отличное место для отдыха. Возможен торг.



Продаю дачу в СНТ Автомобилист, направление Бухолово: 6 соток с насаждениями (кустарники плодовые и декоративные), Теплица Капля, забор из профлиста по переду, есть ворота, с трёх сторон - сетка рабица. Две деревянные постройки (домик, туалет- душ). Коммуникации: свет, колодец. Очень хорошее месторасположение. Хороший подъезд в любое время года. От остановки Бухолово 5 мин. ходьбы.



Продается земельный участок для строительства дома в с. Богослово. Прекрасное местоположение, в 400 метрах от автобусной остановки, на границе с к/п Аристократ. Участок ровный правильной формы, широкий (около 22 метров в ширину), место на возвышенности, ухоженный, с 2-х сторон установлен забор (сетка рабица). Основные преимущества: - перед участком проходит газовая ветка; - электрический столб также расположен на границе с участком; - новая асфальтированная дорога до участка. Идеальное место для тех, кто хочет переехать на свежий воздух, но в то же время оставаться в цивилизации. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в селе имеется: ФАП, Клуб, супермаркет Магнит + Авокадо, магазин строй.материалов и товаров для дома, табачная лавка, аппарат с чистой водой. Планируется строительство детского садика. В селе имеется старинная белокаменная церковь Иоанна Богослова, построенная в 1699 году. До песчаного пляжа реки Содышка 600 метров. Рассмотрим Вашу квартиру в городе Владимире в зачёт (обмен).






ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ УВАРОВО (городской округ Владимир)! Площадь участка: 14.9 соток Одно из самых живописных мест Владимирской области! Всего в 11 километрах от города Владимира: V Все преимущества городской прописки V Удобное транспортное сообщение V Экологически чистый микрорайон - нет промышленных производств V Невероятная нетронутая природа - молодые ели и сосны на участке, хвойные и лиственными леса, изобилующие ягодами и грибами V Жемчужина деревни - Свято-Никольский родник с вкусной питьевой водой Рядом расположен поселок бизнес-класса "Уварово-парк" Все необходимые коммуникации для комфортного проживания (по границе участка): V Электричество V Газ по программе догазификации V Оптоволоконный интернет V Твердое дорожное покрытие СТОИМОСТЬ - 3 874 000 рублей Юридическое сопровождение сделки! Обращайтесь! Специалисты Владимирского городского ипотечного фонда будут рады вам помочь!



Продаётся большой участок 16,5 соток с небольшим 2- х этажным кирпичным домом с садом в селе Мосино. Участок широкий трапециевидной формы, светлый, ухоженный. Участок зонирован, имеется фруктовый сад: яблони, сливы, вишни, а также ягодные кустарники. Имеется небольшой дом площадью 51,8 КВ м. По документам - жилой дом. Вся улица к настоящему времени уже застроена домами и коттеджами. Запланировано подключение газа ( на центральной улице села газ имеется). В селе есть действующая церковь, магазин, большой водоём ( Спасское водохранилище), ходит регулярно городской автобус 22С. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание проведено. Возможна покупка в ипотеку, по материнскому капиталу. Один взрослый собственник.Чистая продажа. Торг



Уникальное предложение, участок в Богослово. Всего в 5 км от города. В шаговой доступности магазин пятерочка, храм, Участок ровный, чистый, расположен на крайней высокой улице. в тихом спокойном месте. Красивые видовые места и просторы Улица застраивается, Не упустите возможность приобрести этот участок. Перспективная жилая зона. С комфортными возможностями города. Газ . электричество по границе участка. Торг возможен.



Арт. 51841750 Центр города! ул. Красная Горка 1-Б Продается земельный участок 8 соток земли со старым домиком в центре города, за Филармонией среди частной застройки. Участок идет под склон (террасами) Из коммуникаций: природный газ, электричество. Колодец на участке. Красивый вид на пойму реки Клязьма. До Золотых ворот 15 минут пешком. Документы готовы. Кадастровый номер 33:22:011074:31

Продаётся земельный участок в Снт Авиатор. Участок находится в городской черте — 5-7 минут от города; В 50 метрах от водоёма. Участок долгое время не эксплуатировался, сильно зарос — кусты, небольшие деревья. Участок в собственности, быстрый выход на сделку. Прямая продажа от собственника. Кадастровая стоимость участка 378 664,11 руб. Постройки на ЗУ отсутствуют, имеется старый фундамент. Земельный участок стоит на кадастре с определенными границами. Кадастровый номер: 33:22:013068:74.



Участок в городе, находится за роддомом в Добром Городская прописка До участка асфальтированная дорога Рядом озеро Свое парковочное место на 3 машины Остановка общественного транспорта в 700 метрах. Вся необходимая инфраструктура в 700 метрах (магазины, банки, аптеки и тд.) Участок с газом Собственник



Код объекта: 1732320. Уникальное предложение для любителей загородного отдыха! Продаётся земельный участок в СДТ "Федурново", Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Это отличная возможность стать владельцем собственного уголка природы всего в 20 километрах от города. Участок имеет площадь 6 соток и статус "садоводство". К участку подведена щебёнка, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. На территории подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Это значительно упрощает процесс обустройства и делает участок привлекательным для немедленного начала строительства. Не упустите шанс обрести спокойствие и уединение на лоне природы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Участок с коммуникациями и природой — мкр. Заклязьменский Предлагается к покупке участок 8 соток земли и часть дома в черте города рядом с природой и городской инфраструктурой • автобусное сообщение — удобно без автомобиля • рядом озеро и р. Клязьма — прогулки, рыбалка, отдых • сосновый бор — чистый воздух и тишина • район жилой, обжитой и перспективный Вся повседневная жизнь — в шаговой доступности: • детские сады • школы • магазины • аптеки и сервисы Участок • 8 соток земли • удобная форма • подъезд круглый год Строения на участке • часть бревенчатого дома площадью 62.6 квм • баня • 2 гаража • хозяйственные постройки Все строения под реконструкцию или снос - планируете участок под себя. Коммуникации — большой плюс • электричество заведено • газ в доме (индивидуальный газовый котёл) • центральный водопровод рядом Экспертно: участки с коммуникациями, транспортом и природой рядом — редкое сочетание. Такие локации стабильно всегда востребованы. Документы готовы к сделке. Готова помочь Вам сделать правильный выбор



Код объекта: 2101324. В продаже садовый домик 4*6 на кирпичном фундаменте с мансардой и высоким сухим кирпичным подвалом. Участок правильной формы. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические распашные ворота. Подъезд к участку по щебеночной дороге, основная центральная дорога асфальтированная, зимой чистится. Участок огорожен забором из сетка Рабица. Коммуникации: электричество круглогодично, вода для полива подается по графику с мая по октябрь. Есть возможность подведения газа. На данный момент принимаются заявки на подключение. Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения (яблони, крыжовник, малина), установлен хозблок. До остановки общественного городского автoбуса 1С пешкoм 10-15 минут. Рядом находится водохранилище Содышка. Отличное место для строительства жилого дома и отличная возможность заняться садоводством. Участок ждёт новых владельцев, которые смогут воплотить свои идеи в жизнь. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке.



Арт. 108807908 Устали от городской суеты? Обретите свой уголок спокойствия в 20км от Владимира! Этот участок - это ваша возможность: Воплотить мечту о собственном доме: 15 соток - это достаточно места для постройки просторного дома, бани, гаража и зоны отдыха. Наслаждаться природой: живописное место, чистый воздух и тишина позволят вам отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Обеспечить комфортную жизнь: круглогодичный подъезд гарантирует вам легкий доступ к участку в любое время года. Быть рядом с городом: всего 20км от Владимира - это идеальное сочетание уединения и близости к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продаю участок правильной формы 10,8 сот для постройки жилого дома в деревне Малахово Газ по границе участка, столб с электричеством рядом, очень красивое место: панорамный вид на город Владимир, рядом хвойный -сосновый лес, река межевание сделано. Можем показать в любое время
| 🔷 Средняя цена продажи: | 495 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 495 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 495 тыс. ₽ |