


Прoдается зeмельный участок в Добрoгрaде: с видoм нa леc и в 5 минутaх oт peки Hepехты. Участок 526 плoщaдью 10,85 сотoк. Kaтeгоpия зeмeль: ИЖС В стoимоcть учacткa входит пoдведeние всеx кoммуникаций: гaзoснaбжeние, канaлизaция, водоснaбжениe, линия элeктрoпеpедач, высокоскoрocтной интернет. Все коммуникации проходят под землей. Рядом находится живописный природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха и игровые площадки Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видеонаблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим. Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2026 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. В 2025 году на территории Доброграда открылась аптека. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Условия покупки: участок можно приобрести в ипотеку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика. Условия ипотеки и рассрочки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Постройте дом своей мечты с видом на лес!



В продаже земельный участок 14 соток, расположенный на территории Муромского заказника в деревни Сафоново. Деревня расположена близ поймы реки Оки в 41,5 км на северо-восток от центра поселения села Борисоглеб и в 55 км на северо-восток от города Муром. Заповедные Некрасовские леса, зубры, грибы, ягоды... Что не мало важно в 50 метрах чистейшее озеро с песчаным пляжем. На пляже чистейший мелкий кварцевый песок. Если вы любите природу, тишину, пение птиц, свежий воздух то это место точно для вас!!! Деревня расположена в 40 минутах от Мурома, дорога асфальтирована, поездка до деревни быстрая и приятная. В деревне проживают добрые и общительные люди, хорошие соседи вам гарантированы! Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7112854



Предлагается к продаже просторный участок 4,48 га (448 соток), расположенный в тихом и уединенном месте, в тупике деревни Авдотьино. Доступность обеспечена новым асфальтированным покрытием до деревни (зимой дороги чистятся), а внутри деревни дорога отсыпана с перспективой асфальтирования. Газификация деревни запланирована на 2026-27 год, что повышает привлекательность объекта. Потенциал использования: -База отдыха: Идеальное расположение на Золотом Кольце делает участок крайне привлекательным для создания туристического объекта. -Семейная усадьба: Простор для строительства большого дома и благоустройства территории. -Инвестиции в землю: Возможность нарезки участка на более мелкие и их последующая перепродажа с высокой маржой. Удобная транспортная доступность: -Всего 207 км от Мкад, что составляет около 2 часов езды по скоростной трассе М12 без пробок. Близость к городам Владимир и Гусь-Хрустальный. Коммуникации: -Электричество по границе. -Вода — скважина (чистая). Рыночные перспективы: -Формирование новых участков перед вашим наделом и их активная реализация свидетельствуют о растущем спросе в данной местности. -Строительство домов на соседних участках будет способствовать дальнейшему увеличению стоимости вашей инвестиции.



Продается дачный участок в СНТ "Дружба" (г.Гусь-Хрустальный Владимирская область) 6.0 соток. На участке яблони, вишня, слива, калина, черная и красная смородина, малина, сирень, грядки, цветы. В собственности 7 лет. Прямая продажа. Круглогодичный подъезд, летний водопровод и электричество на участке. Туалет, летний душ, кладовка. Дом из кирпича (кухня, 2 комнаты), 2ой этаж мансардный, погреб. Участок расположен в сосновом бору "Баринова Роща", рядом речка Гусь с кувшинками, водными лилиями и желтыми ирисами (Красная Книга), которая впадает в городское озеро. Можно и порыбачить, и искупаться. Это Мещера, щедрая на ягоды (земляника, черника, брусника, клюква) и на грибы (белые, маслята, рыжики). Три года прилетает на гнездовье зеленый дятел. До остановки в город, продуктового магазина и водопроводной колонки 15мин пешком. На территории СНТ имеется колодец с питьевой водой. Подъезд на автомобиле по Горьковскому шоссе 252км (через г.Владимир) либо по Новорязанскому шоссе 310км (через гг.Егорьевск и Спас-Клепики), а также на электричке от Казанского вокзала или от метро Выхино на Вековку до станции "Нечаевская", далее 15мин на такси до СНТ)



Продаётся земельный участок в экологически чистом живописном месте, в черте деревни. Кадастровый номер участка 33:14:000306:47. Статус земли - личное подсобное хозяйство. 40 км от Владимира, напротив (800 м) поселок Красное Эхо, с развитой инфраструктурой (детский сад, школа, поликлиника, больница, полиция, магазины, баня). Остановка транспорта 500 м. Электроснабжение подведено. Газификация в следующем году. Половина территории участка огорожена деревянным забором, столбы металл, забетонированы. На участке имеется колодец, кусты смородины, малины, крыжовника, молодые деревья, туи, ель, берёза. Недавно был построен большой навес для машины и дровенник. Асфальтовая дорога проложена. Участок находится не далеко от федеральной трассы Р132. Недалеко проходит трасса Владимир- Гусь Хрустальный. Рядом хвойный лес, грибы. Документы готовы, один собственник, на участок имеется межевой план. Возможна прописка.



Участок с видом на реку и церковь! Историческое место — 9,3 сотки, ИЖС Продается земельный участок площадью 930 м² (9,3 сотки) в одном из самых значимых и красивых мест нашего древнего города — Карачарово. Расположение — на высоком холме с живописным видом на реку Ока и окрестности Прямо перед участком — Троицкая церковь и мемориал преподобному Илье Муромцу В шаговой доступности — историческая изба Ильи Муромца, святой источник, туристические маршруты, купель, смотровая площадка, часовня Ильи Муромца Участок — земли населённых пунктов, ВРИ — ИЖС Это место — часть Карачаровской стоянки, древнего археологического памятника палеолита, открытого учёным А.С. Уваровым. Люди жили здесь 30 000 лет назад! Участок идеально подойдёт для: — Строительства жилого дома с видом на реку — Создания гостевого дома или туристического объекта (паломники, туристы, исторические туры) — Инвестиции в историческую локацию с высокой привлекательностью Звоните, расскажу подробнее и покажу участок. Уникальное предложение — таких мест больше нет! Код пользователя: 86983 Номер в базе: 9258785



Код объекта: 2020754. Гусь Хрустальный ул. Нижняя продам земельный участок 17 соток под строительство жилого дома. Газ, электричество по границе, есть фундамент под жилой дом. Ширина 35 метров. Вся сумма в договоре, межевание сделано. В шаговой доступности водоем, школа, ДК, остановка, магазины. Кадастровый номер по запросу.



В продаже земельный участок в деревне Александровка, расположенный в коттеджном поселке, общей площадью 6 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, прямоугольной формы. Межевание проведено. Подъезд асфальтированный. Коммуникации: газоснабжение проходит по улице, столб электроснабжения возле участка. Поселок расположен рядом с городом, всего в пяти минутах езды на автомобиле.Звоните судовольствем отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 168107 Номер в базе: 7284293



Продается земельный участок в Карачарово, по ул.Приокская. Вид на реку Ока. Участок не обработан. Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов. Назначение: для индивидуального жилого строительства (ИЖС).Площадь участка 595 кв.м (6 соток).На участке расположен дом под снос, где 1/2 принадлежит другому сособственнику. При желании можете выкупить другую часть земельного участка у сособственника. В целом получится примерно 12-13 соток!По улице активно строятся. Газ можно подвести от соседей. На автомобиле подъезд к участку через Карачарово, со стороны источника, а если пешком, то можно пройти по улице Кирова. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Заинтересованному в покупке , обеспечен хороший торг. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7117312



существенно упрощает и удешевляет процесс подключения. Местоположение сочетает преимущества тишины и спокойствия, поскольку участок удален от оживленной центральной дороги, с развитой инфраструктурой поселка в шаговой доступности. Ключевым преимуществом является окружающая природа. Участок находится в живописном месте: вблизи лесной массив, речка, родниковый ключ и оборудованная зона для купания. Это создает уникальные возможности для отдыха и здорового образа жизни прямо за порогом будущего дома. При этом сохраняется отличная транспортная доступность: в непосредственной близости находится город-курорт Доброград, известный своими рекреационными и спортивными объектами. Участок готов к началу строительства. По желанию покупателя может быть оказана помощь в подборе надежного подрядчика для возведения дома. Это предложение представляет собой удачный баланс между инвестицией в недвижимость и приобретением собственного уголка природы с высоким потенциалом для комфортной жизни. Код пользователя: 95684 Номер в базе: 10736527



Земельный участок 5900 м.кв. в селе Григорьево 20 км от города Гусь -Хрустальный ,на участке небольшой дом,можно использовать как временное жилье круглогодично,центральное водоснабжение,газ,электричество рядом с участком.В селе школа,детский сад,магазины,кафе,отделение сбербанка,церковь.Удобное сообщение с Москвой,ж/д станция в пешей доступности.Чистый воздух,лес,грибы,ягоды,речка.



Продаю участок 11 соток, после пожара остался только фундамент дома. На участке баня 43(с новой печкой)Колодец из 5 бетонных колец. На участке проведения газ. . Растут плодоносят сливы, чернослив, вишня, крыжовник и много малины. Напротив, через дорогу расположен продуктовый магазин и часовня. Деревня расположена далеко от трассы в лесах, где много ягод и грибов. В деревне протекает река Тёша и есть пару чистых озёр. Экологически чистое место. Мы сами там отдыхаем в выходные и поверьте уезжать от туда не хочется. Все документы готовые к продаже. Торг с реальным покупателем.


Продам участок 12 соток ИЖС, улица Солнечная, уч 42. Электричество по границе участка. Микрорайон обжитой, недалеко остановка общественного транспорта. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура для жизни, но также лес и река. Кадастровый номер 33:25:000190:63 Для самостоятельного осмотра вбивайте в навигатор адрес соседнего участка с домом: Гусь-Хрустальный, улица Солнечная, дом 44. Если есть вопросы, пишите, звоните.


Участок под Ижс, расположен в тихом спокойном месте, вдали от трассы. На участке расположен дом, газ и электричество в доме. Забор новый (не по всему периметру участка). Развитая инфраструктура: Фап, школа, детсад, клуб, магазины. Активное транспортное сообщение с городом, т. К трасса Муром-Владимир-Москва. Земля-чернозем (частично обрабатывается).


Продам земельный участок (земли Ижс) с домом. Солнечная сторона. Участок ровный., в хорошем месте. Земля хорошая. Идеальное место под строительство. По улице природный газ. Центральное водоснабдение. Поселок с развитой инфраструктурой.: работа, школы, дома культуры, библиотеки, больницы. Пригородное и междугороднке автобусное сообщение( В Муром, Ковров;иваново, Владимир, Москву)., а также ж/дорожное сообщение. Красивая природа с хвойными лесами. С грибами и ягодами в шаговой доступности. Есть где порыбачить и поохотиться. Рядом с домом жд станция и остановка автобуса( проходящие междугородние автобусы и по по району) Все документы в порядке. Долгов, залогов, арестов на имущество нет.



Участок правильной формы, под Ижс, старые постройки все убраны и дом с учета снят, под строительство. Участок расположен на центральной улице, отличный подъезд круглый год. Рядом лес, Дет сад. Автобусное сообщение до Вязников и Владимира. Газ, вода и свет проходят по границе участка, возможно подключение. На участке имеются плодовые деревья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |