Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПанорамаЖК «Панорама»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Панорама. ЖК находится по адресу Владимир, улица Нижняя Дуброва: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строй-Инвест (Владимир), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Владимир, улица Нижняя Дуброва
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140865542
6 часов назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Владимире в ЖК Панорама
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Владимире

✓  Цена за м²: 137,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 11,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 69,5 м²