Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках без посредников в Владимире

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 74260903
2 месяца назад
22 мар, 10:29
Собственник
ID 128021373
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 17:10
Собственник
ID 141001867
3 недели назад
26 апр, 13:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 123821327
4 месяца назад
15 янв, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:54
ID 433244
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 08:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 21776414
3 месяца назад
31 янв, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Собственник
ID 106383922
месяц назад
4 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в ЖК от собственника в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²