Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Кольчугино?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под белье в Кольчугино
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:119 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:119 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:119 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 21 420 руб.
  • 10 200 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения. Помещение расположено на первом этаже торгового центра между магазином Fix Price и аптекой, что обеспечивает высокий и стабильный пешеходный трафик. Соседи по торговой галерее: Fix Price, аптека, продукты, пункт выдачи за...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается в аренду помещение под свободное назначение. Общая площадь: 91,1 м2 Расположение: В центре города Покров, в зоне с высокой проходимостью, вдоль трассы М-7 Волга. Электричество по счетчику. Отопление центральное пропорционально площади. Отдельные сану...
Сдаём в аренду помещения под склады, производство. Раньше здесь было производство мебели. Здания 2-х этажные, имеется офисная часть, с кухней, сауной, спальней, ванной комнатой. Общая площадь 2500м2. Автономное отопление, бойлерная находится на территории. Канали...
Сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное нежилое здание свободного назначения, общей площадью 1018,9 м². Полезная площадь первого этажа 425 м², оставшаяся полезная площадь второго 215 м². Возможна сдача в аренду любых отдельных помещении (см. поэтажный пл...

  • Включая НДС 93 руб.
  • 282 руб. за м² в год
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 22,0 кв.м.