В снт Кавелино в окружении сосновых лесов и реки Большая Дубна продается дачный дом на участке 13 соток с лесными деревьями!
Проезд от МКАД занимает всего 1 час по комфортной скоростной трассе м12, альтернативный путь - через Горьковское или Щелковское шоссе (около 80 км)
Общественным транспортном можно добраться с помощью электрички с Курского вокзала до ст.Электрогорск и далее 10 км на такси до участка.
В окружении дачи леса изобилуют грибами и ягодами (особенно черникой и брусникой).
На участке есть своя старая скважина (надо проверить) и протянут водопровод от соседей (надо обсудить).
Дом 95 м2, деревянный , фундамент, то, что видно по периметру (серого цвета) - это монолитная железобетонная плита (вязали и заливали на месте) толщиной 50-70 см, на него выложен ленточный фундамент из кирпича 6х9 м;
первый этаж основной дом 6х6 м - брус "сотка", проконопачен, изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдинг (должен быть на металлокаркасе с утеплением),
терраса (там, где лестница на второй этаж) и второй этаж - каркас + вагонка, снаружи тот-же сайдинг, крыша кровельное железо.
Внутри дом целиком обшит вагонкой, планировка: терраса, кухня-столовая, далее прямо проходная комната и 2 изолированных, на второй этаж очень удобная лестница для дачного дома - там проходная комната с окном на участок и большая с окном на улицу (юг).
Также на участке уличный душ (душ - отдельная постройка жёлто-коричневого цвета, свет проведен, внутри дровяной котел и отдельной секцией - душевая, водоснабжение - прямотоком из синей двухсотлитровой бочки на крыше постройки; ), хозблок, туалет. Растут высокие лесные деревья и немного кустарников.
Документы готовы к сделке. Дом оформлен как садовый, без материнского капитала, участок отмежеван. Ипотека зеленого банка возможна. Просмотр по договоренности.