Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка17 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаю двойной участок в середине СНТ Калинкино по адресу Владимирская область Киржачский район, 78 км от МКАД по Щелковскому шоссе (два участка площадью по 850кв.м каждый). В собственности с 2008 года. СНТ Калинкино расположено в тихом лесном месте, соседи только с двух сторон. На въезде ворота, открываются с пульта. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят. Электричество оплачено на каждом участке, подключен один участок к летнему домику площадью 45,6м2 , который зарегистрирован как хозблок, без налога. Домик-студия оборудована душевой, есть кухня, печка. Домик стоит в углу, не мешая строительству основного дома. Скважина одна внутри домика в душевой, на втором участке снаружи. Есть морской контейнер 20 тонн. Теплица. Участок огорожен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Год постройки

2008

Об участке

Площадь

17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141499391
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за сотку
    176 471 ₽/сот.
    СобственникID 141499391