Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12,96 сот.
Статус участкаЛПХ
Код объекта: 2178037. Продается земельный участок в п. Картамазово площадью 12,96 соток Преимущества участка: Баня (осталось немного доделать внутреннюю отделку и организовать благоустройство банного пространства) Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с установленными границами, размещается в ряду домов. Площадь участка 12,96 соток, ширина — 18 метров, длина — 72 метра. По периметру обнесен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. Новым владельцам останется новая печь и стройматериалы. Из строений имеется благоустроенный вагончик, душ с встроенной душевой кабиной и водонагревателем, Сразу за участком ЛЕСНОЙ МАССИВ. Имеются плодово-ягодные насаждения. Расположен в 22 км от г. Судогды, в 70 км от г. Владимира - 1 час езды на автомобиле по отличной асфальтированной дороге. Живописные грибные места и чистейший воздух. В поселке действующий Храм с воскресной школой для детей, имеется местный клуб, мемориал в честь воинов ВОВ, магазин, автобусное сообщение с городом. В самом поселке есть небольшой водоем, а в 2 км имеется большое живописное озеро, где можно и искупаться, и рыбы наловить Свет подведен. Вода из колодца или водопровода (как решите). Газ баллонный пока, газификация поселка планируется в 2027 году. Показ в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,96 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
530 000 ₽
Цена за сотку
40 895 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент