Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь123 м²
Участок22,8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Арт. 70390886 Продаётся уютный дом в живописном месте — идеальный вариант для жизни за городом или спокойного отдыха вдали от городской суеты. Адрес: деревня Марёнкино, улица Казацкая сторонка, 6 Дом общей площадью 140,8 м², построен из качественного бревна диаметром 2630 см — тёплый, надёжный и экологичный. Участок — 23 сотки, просторный, с возможностью благоустройства под любые задачи. Планировка: • три раздельные комнаты: 30 + 15 + 15 м² • удобное распределение пространства для семьи или гостей Что уже сделано: • выполнена электрическая разводка (розетки, выключатели) • установлен бойлер в ванной (горячая вода) • проведён водопровод в дом (скважина) • канализация — септик, подключён к дому Коммуникации: • вода — собственная скважина • канализация — септик • отопление — не разведено • газ — проходит по границе участка (в дом не заведён) Дом расположен в окружении природы — рядом лес, тишина и чистый воздух. Отличное место для тех, кто ценит уединение, комфорт и экологию. Подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома для отдыха. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

123 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

22,8 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 400 000 ₽
Цена за метр
52 033 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1