Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Дом №46 жилого комплекса «Левино поле», полностью выстроен из кирпича, поэтому жить в нем будет тепло и спокойно. Застройщиком выступает известная во Владимире организация – Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого несколько успешно построенных многоквартирных домов. Фонд уже более 15 лет работает на благо жителей Владимирского региона и пользуется заслуженным доверием.Из окон дома открывается чудесный вид на пойму реки Клязьма и исторический центр города. Квартиры отличаются разнообразием планировок, покупателям есть из чего выбирать; также имеется возможност
Жилой дом расположен в Ленинском районе города Владимира, неподалёку от проспекта Ленина. Данный микрорайон характеризуется пятиэтажной кирпичной застройкой. В шаговой доступности от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение банка, сетевые продуктовые магазины, кафе, автомобильная школа. Недалеко от дома и современный торгово-развлекательный центр «Крейсер».На западе территория микрорайона граничит с микрорайоном Семязино, на юге с проспектом Ленина, северная и восточная часть сливаются с соседними жилыми массивами.Летом если будет жарко и захочется
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Главный фасад дома расположен вдоль «Лыбедьской магистрали», подъезд к дому предусматривается с Б. Нижегородской улицы, в перспективе с магистрали «Лыбедь»
Междуэтажные плиты перекрытия - сборочный ж/б, наружные стены - кирпичные со штукатуркой и последующей покраской, внутренние стены и перегородки кирпичные.
Элитный малоквартирный дом, с индивидуальным отоплением в каждой квартире, и с капитальными стенами между квартирами, что позволяет сохранить тишину, тепло и домашний уют в вашей квартире. В центре города Владимира, на тихой улице Ново Ямская в 5 минутах от Площади Победы. В шаговой доступности две школы и два детских садика, парковый сквер, продуктовый рынок и развитая инфраструктура, делают этот дом очень привлекательным для комфортной городской жизни.Однокомнатные квартиры 40,9 кв.м.,Двухкомнатные квартиры 62, 1 кв.м. и 63,1 кв.м.Стоимость: от 53 000 рублей/кв.м.Возможна перепла
Цель проекта строительства — улучшение жилищных условий в г. Владимире путем строительства, многоквартирного жилого дома в г. Владимире.Жилой комплекс представляет собой 7-этажное 4-секционное кирпичное жилое здание.
17-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.
Восьмиэтажный одноподъездный жилой дом, находится в тихом жилом квартале с полностью развитой инфраструктурой со множеством различных магазинов. В двух шагах от общеобразовательной школы №7 и детского сада №61, в пяти минутах от остановки Кафе «Новинка» на проспекте Строителей. В шаговой доступности ВлГУ.Дом строится по современным технологиям, с собственной крышной котельной, что позволяет существенно экономить на содержание квартиры, при это позволяет иметь более комфортную и просторную планировку. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка, что позволяет сделать
Многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, приборы отопления, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета эл.энергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.
Внутренняя отделка квартир – высококачественная штукатурка и стяжка полов позволяет исключить подготовку помещения перед ремонтом, автономная система отопления в каждой квартире (собственный газовый котел) обеспечит постоянную подачу горячей воды и начало отопительного сезона в квартире исключительно по вашему желанию; энергоноситель для кухонного оборудования – газ.Строительство ЖК "Заклязьменский" ведется в 7 минутах езды от центра города в экологически чистом районе, окруженном сосновым лесом. Теперь чистый воздух и близость к центру города стали доступно каждому.
Жилой комплекс по улице Большая Нижегородская находится в самом центре города Владимира. Архитектура выдержанна в стиле расположенных неподалеку старинных зданий. Удобный подъезд автотранспорта и остановки общественного транспорта неподалеку.
16-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и система отопления от крышной газовой котельной. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации.В доме предусмотрен подземный гараж – стоянка на 75 машино-мест.
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Дом «на Ломоносова» — особый формат малоэтажного городского жилья, созданный для тех, кто ценит удобство, практичность и уединение.Всего 21 квартира — это жильцы, которых вы знаете, минимум соседей на лестничной площадке и доступное парковочное место для каждого автомобиля.А еще большая огороженная территория, престижный «зеленый» район и респектабельное окружение со схожими жизненными ценностями.Ощутите комфорт пригорода в самом центре Владимира!Кирпичный дом «на Ломоносова», выполненный по индивидуальному авторскому проекту, выглядит современно
Трехэтажный элитный жилой дом на 12 квартир, со своей придомовой территорией и парко- местом для каждой квартиры. Дом расположен в центральной части города на пересечении улиц Офицерская и Западный проезд.Тихий район с современными коттеджами по соседству и с маленьким потоком движения автотранспорта. Уголок деревенского оазиса в центре города. В 10 минутах от Площади Победы и кинотеатра «Киномакс-Буревестник». В шаговой доступности Лингвистическая гимназия №23, Общеобразовательная школа №9, Спортивная школа по легкой атлетики и Музыкальное училище.Проект дома выполнен в классическ