Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Всесвятская в микрорайоне Юрьевец в городе Владимир

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Всесвятская в микрорайоне Юрьевец в городе Владимир?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дуброва Парк 2». несмотря на близость к природе и замечательную экологию, расположенный в юго-западном районе Владимира, на улице Нижняя Дуброва, гармонично вписывается в развитый городской квартал, где есть все для комфортного проживания: супермаркеты и продуктовые магазины, торговые центры, рынок «Слобода», салоны красоты, фитнес-центр, отделения банков, остановка общественного транспорта, с которой можно легко добраться в любую часть города. Квартиры в новых домах - ЖК «Дуброва Парк - 2» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой группу монолитных зданий переменной этажности 17-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Поколение» во Владимире – это жилой комплекс, расположенный в районе улиц Северная, Почаевская, 16 лет Октября. Продажа квартир в ЖК «Поколение» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей,  организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Ленинском  районе  города Владимира, неподалёку от проспекта Ленина. Данный микрорайон характеризуется пятиэтажной кирпичной застройкой. В шаговой доступности от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение банка, сетевые продуктовые магазины, кафе, автомобильная школа. Недалеко от дома и современный торгово-развлекательный центр «Крейсер».На западе территория микрорайона граничит с микрорайоном Семязино, на юге с проспектом Ленина, северная и восточная часть сливаются с соседними жилыми массивами.Летом если будет жарко и захочется
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Заречье» состоит из четырех кирпичных 6-этажных домов с отделкой фасадов энергосберегающими плитами по технологии «Сэнарджи МВС».Конструктивной особенностью жилых домов является наличие лифтов и двускатной крыши.Надежные бесшумные грузопассажирские лифты немецкого производителя JADE обеспечивают комфортное проживание на любом этаже.Двухскатная крыша покрыта металлочерепицей, оснащена системой снегозадержания, применяемая конструкция и материалы обеспечивают безопасность жителей и долгосрочную безремонтную эксплуатацию.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой два 18-этажных здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Волна" идеален для проживания, так как находится в районе с давно устоявшейся и развитой инфраструктурой в районе улиц Крупской, 1-я Пионерская и Северная, по адресу Фейгина 17-19-21.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
Циан
Консультант
Застройщики в Владимире