Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Строителей в городе Владимир

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Строителей в городе Владимир?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Смоленская 3А» - это четвертый дом в рамках большого современного смарт-квартала VERIZINO life. Квартиры от застройщиков в ЖК «Смоленская 3А» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новопарк» от Специализированного застройщика «С.В.К» расположен в г. Владимир на ул. Нижняя Дуброва.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Строительно-монтажных работ-646» расположен в г. Владимир по адресу: ул. Лакина, 2Г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона. Квартира в новостройке - ЖК «Веризино» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дуброва Парк 2». несмотря на близость к природе и замечательную экологию, расположенный в юго-западном районе Владимира, на улице Нижняя Дуброва, гармонично вписывается в развитый городской квартал, где есть все для комфортного проживания: супермаркеты и продуктовые магазины, торговые центры, рынок «Слобода», салоны красоты, фитнес-центр, отделения банков, остановка общественного транспорта, с которой можно легко добраться в любую часть города.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Строительно-монтажных работ-646» расположен в г. Владимир по адресу: ул. Лакина, 2Б.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Кирпичный дом строится по адресу Владимирская область, г Владимир, ул Всесвятская, д. 15.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Смарт-квартал VERIZINO life - это новый масштабный проект ГК "Континент", включающий в себя 19 многоквартирных домов, объединенных эксклюзивной концепцией благоустройства.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП  (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства  с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Циан
Консультант
Застройщики в Владимире