Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 5 соток в Снт Нива. Участок ровный, разработанный, плодородная удобренная почва, каждый год сажаем картофель и разные корнеплоды. Вспахиваем участок два раза в год, весной перед посадкой и осенью после уборки урожая. Строений на участке никаких нету. Межевание сделано.
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Арт. 68634262 Продам дом в селе Георгиево Гусь-Хрустального района. Дом кирпичный, три комнаты, просторная кухня гостиная, раздельный сан.узел, большая прихожая + терраса. Печное отопление, газ проходит по границе участка. Вода в доме (скважина), канализация выгребная яма, электричество есть. Земельный участок ровный, правильной формы, есть баня! В селе магазин, ж/д станция, автобусное сообщение. Дом расположен на тихой улице, рядом лес, чистый воздух, прекрасное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните! Записывайтесь на показ! Завтра такого предложения может не быть!
Арт. 106155348 Продается дача в СНТ 4 имени 50 лет Октября, 6,4 соток земли ,на участке дом 2 х этажный , проезд к участку на машине возможен через ул. Добросельская дом 230в, через гаражи 6 г.с.к.Кpeпкий двухэтажный дoм, второй этаж требует косметического ремонта .К дому грунтовая дорога.На учаcткe сaдoвые нacаждeния: яблони, крыжовник, малина, cливa, смородинa, клубника, цветы, винoгpaд.Недалеко от города , на машине 10 минут , пешком можно дойти за 15 минут Межевание.До участка можно доехать на машине .На участке центральное водоснабжение в сезон через два дня ( по графику). Электричество на участке в дачный период. Номер объекта: #1/543932/23776
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
Владимирская область, Петушинский р-н, д. Старое Стенино. 2 км до д. Воспушка, в которой есть школа, детский сад, почта, магазин, церковь; 22 км до ж/д станции Петушки - горьковской железной дороги; 128 км до МКАД; 100 км до г. Владимир. ПРОДАЕТСЯ деревянный жилой дом 67,6 кв.м в нормальном жилом состоянии - построен в 2008 году, отопление печное, свой колодец на участке, электричество. Участок 12,48 соток - размер 38 на 33 метра, земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом и участок на кадастре. Документы готовы к сделке! Свободная продажа! Торг!
Участок расположен в живописном месте, вблизи реки Киржач, прилегает к деревне Островище, окружён грибными лесами, при этом имеет удобное транспортное сообщение, хорошие дороги. СНТ охраняется, имеется летнее водоснабжение, газ расположен по границе центральных улиц (30 м. от участка). На участке расположен кирпичный, двухэтажный дом, летняя кухня, душ с туалетом. имеются два каркаса теплиц с крепкими металлическими основаниями, так же есть материал для их укрытия, есть законсервированная скважина, плодовые деревья, сосны, малина, смородина... Дом сухой, крепкий, с высоким цоколем, имеет статус жилого, есть возможность прописки использования мат капитала. Внутри ремонт старый, есть мебель (для дачи нормальная) На фото все видно. На показы не езжу, просмотр самостоятельный. Вход на участок имеется. Собственник, документы к сделке готовы.
Oтличный кoттeдж 2022 гoдa постpойки в удобной локaции.Нa первом этаже домa pacпoлoжeнa шикарная кухня гостиннaя 40.м.кв, c выходoм нa веpaнду, чаcтичная мебeль и теxникa oстaётся новым владeльцам, гocтевoй c/у без отделки.На втopом этaжe три жилые комнaты с oтделкой, с/у с oкнoм в cовремeнном кафелe.Земельный участок 9.5 соток правильной формы, есть насаждения и установлена теплица из поликарбоната.Остановка и магазины в шаговой доступности.Звоните, возможно этот дом ждёт именно Вас!!!
Продаётся уютный садовый дом Под материнский капитал не подходит!!!! площадью 75 кв.м на участке 4 соток в живописном месте Владимирской области, Петушинского района, в СНТ "Дубок". Участок огорожен, все документы в порядке. Дом двухэтажный, второй этаж не полностью утеплен, но сделаны капитальные полы, так же в доме есть погреб 3 м., сухой, Стены кирпичные , дом на основательном ленточном фундаменте. Забор проф лист, есть два заезда на участок, с одной стороны большие ворота для крупногабаритных машин. Здесь вы найдете плодоносящие кустарники смородины и малины, а простор участка позволит создать уютную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. На участке есть газ, водопровод летний, к дому подведено электричество, удобства на улице. Участок граничит с лесом, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Железнодорожная линия всего в 15-20 минутах от СНТ, а само СНТ находится в близи города Петушки. Это отличное предложение для тех, кто хочет насладиться природой, провести время вдали от городской суеты и шума. Звоните прямо сейчас, чтобы стать счастливым обладателем этого уютного уголка! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 164546 Номер в базе: 7282937
Арт. 101254337 г.Владимир, сад5 Горьковской ж/д участок 25 Продаётся красивый садовый домик площадью 31,7 кв.м. и земельный участок 5,67 соток (СНТ). Кирпичная 2-х этажная дача с ремонтом и мебелью. В доме на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже одна большая комната. Электричество в доме есть. Вблизи участка колодец с чистой питьевой водой. На участке у дома растёт прекрасная туя, слива, кустарники чёрной и красной смородины,крыжовника, ежевика, виноград (киш-миш),три куста жимолости. Участок под уклоном вниз в сторону железной дороги. В саду 5 есть пруд и родник с чистой питьевой водой для всех садоводов. Парковка у дома или у центрального входа в сад. До автобусной остановки на улице Добросельская 20 минут пешком. До гипермаркета Глобус на машине 15 минут. Рядом село Суромна,пос. Боголюбово и село Новое. Номер объекта: #1/543865/23776
Код объекта: 1594144. Продаётся дача в черте города Владимира, в саду 4 имени 50-летия Октября. Сад расположен в удобном месте, рядом с городом, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Коммуникации на участке включают электричество и летнее водоснабжение. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Садовый дом зарегистрирован, межевание выполнено, на участке теплица 4 на 2,5 м.кв., участок разработан, соседей нет с двух сторон. Много насаждений позволит радоваться урожаем уже в этом году: яблоня, груша, слива, разные сорта вишни, ежевика, смородина, крыжовник, клубника. Цена участка очень привлекательна. Это отличная возможность приобрести свой собственный уголок природы в черте города. Не упустите свой шанс! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, сопровождение уже заложено в стоимость! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или записаться на просмотр!
Продаю 1-этажный дом с массандрой общая площадь - 67.5 кв.м. Крыша - железо, дом деревянный, отделка сайдингом. Отопление - печь рабочая. Участок ровный - 9,22 соток. Колодец, летняя кухня, сарай. Территория СНТ охраняется круглогодично. Есть возможность подключение газа.
Код объекта: 1584604. Предлагается к продаже деревенский дом в посёлке передел Судогодского района. Поселок находится в тихом месте, всего в 10 км от г. Судогда. Дом большой -площадью 64 м.кв. со своей печью. Вода- колодец на участке. К дому прилагается земельный участок, площадью 13 соток. Участок огорожен забором, вид разрешенного использования: личное , подсобное хозяйство. На Участке есть плодово-ягодные насаждения. Прекрасный вариант для дачного отдыха. Рассмотрим любой вариант оплаты, показ по предварительной договоренности. один взрослый собственник, обременений нет. Звоните !
Пpодам Тpеxэтажный Кирпичный / кирпич ХAМEЛЕОН/ Капитальный дoм c xoзпocтpoйками отделaнный кeдpoм и листвeнницей. Двa этажa нaдзeмных.Один пoдзeмный.Tолщинa стен 75 см. Выcoта пoтoлков 2.90м. Kрыша дома пoкpытa кaчecтвеннoй мeталлoчeрeпицeй .В дoме на первом этaже есть саунa с бассейном,удобный санузел с ванной и туалетом отдельно.Отделано кафелем. Гостиная 30 метров с дубовым столом на 12 персон.Широкая удобная лестница на второй этаж.Просчитанная на шаг человека.На втором этаже 3 больших комнаты для отдыха.Камин.В подземном этаже на ширину дома расположен подвал для хранения консерваций и для технических нужд.Все выполнено добротно и качественно.Участок 15 соток в собственности по периметру засажен кедрами и газонной травой .Заведено напряжение 380в и 220 в.Имеется вольер для собак, коров, кроликов.Все коммуникации подведены: газ, электричество, вода из собственной скважины- колодца, канализация - септик, отопление от газового котла. Своя трансформаторная подстанция на 4 домовладения .Из колодца вода подается на чердак, где стоит емкость 5 куб м, оттуда- разводка по всему дому и летней кухни. Закрытый дворик и на подворье стол из липы на 12 мест. Отдельно есть кухня,комната для приезжих, прачечная, сушилка, комната для отдыха, в которых необходим ремонт. В доме находиться теплый гараж на две большие машины со смотровой ямой.Дом продается без мебели.На заднем дворе есть разрушения построек.Отличное парковочное место.Удобное расположение: дом находится в селе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, с быстрым выездом на трассу. В селе есть детские сады, школа, администрация, действующая церковь. Регулярное автобусное сообщение до Москвы, Владимира, Лакинска и Собинки. .В конце нашей улицы река Ворша и за рекой лесная зона.Перед домом парковая зона.До Москвы по скоростной дороге 120 км.40 минут езды.До Владимира 8 км.Маршрутка ходит каждые 15 минут.Дом в собственности более 5 лет Документы РФ.Один собственник.кадастровый номер дома 33:12:011131:475.Торг.Звоните пишите договоримся.
Продаю дачу в снт Солнечный, Кольчугинского района, Владимирской области, дача общая площадь 40 кв.м., две комнаты и кухня , есть чердак, электричество заведено, вода скважина, участок 5 соток, огорожен полностью, на участке есть большой гараж, сарай, бак под воду. участок расположен удачно, не в низине, есть место для машины, насаждения. Хороший подъезд. Недалеко лес, до водохранилища 3 минуты пешком! По дороге в садовое товарищество находятся магазин, кафе, автобусная остановка. 120 км от МКАД ! Отличное место для купания, рыбалки и отдыха!
🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |