В СНТ "Ягодка" Московской области городской округ Шатура поселок Бакшеево продается земельный участок 12 соток (находится в собственности с 1993 г). По границе участка проходит ЛЭП, в 300м скважина с питьевой водой. Участок правильной формы, сухой, требует покоса травы, вырубки небольших деревьев, огорожен по периметру железной сеткой (под восстановление). Отличное зонирование (можно организовать солнечные и теневые зоны). На участке стоит бревенчатый сруб размером 6*8 м под железной крышей (можно использовать для хоз. построек или на дрова). Чистейший воздух, кругом грибные и ягодные места, также можно охотится и рыбачить. СНТ охраняется круглогодично. Дороги в зимний период своевременно чистятся. До поселка Бакшеево 2 км, там есть вся необходимая для жизни инфраструктура, автобусная остановка общественного транспорта. Продается земельный участок в селе Оликово Суздальского района.
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке. Продам земельный участок в селе Оликово Суздальского района.
В продаже земельный участок 10 соток , с возможностью строительства Жилого дома с пропиской или дачи для семейного отдыха /сада/огорода/ ! На окраине небольшой , но живописной деревни . Электричество рядом деревенская линия , подключение по заявке в РЭС Категория земли : под дачное строительство. Разрешено строительство ЖИЛОГО ДОМА с правом постоянной регистрации . Здесь хорошее место для тех, кто просто хочет отдохнуть от суеты большого города и побыть наедине с природой. Красивые места , окруженные сосновым лесом . В лесу земляника , малина, черника , грибные места : лисички, подберезовики, белые грибы и др. Очень интересные исторические места, недалеко Усадьба Воронцовых-Дашковых ( село было пожаловано императрицей Елизаветой Петровной Михаилу Илларионовичу Воронцову (1714-1767) за участие в дворцовом перевороте 1741 г. и возведении ее на российский престол), Церковь Андрея Первозванного , Дом пейзажа имени И.И. Левитана в д. Елисейково. Находится участок в 110 км от МКАД по Горьковскому шоссе . кадастровый номер 33:13:080208:96 и д р стоимость указана за участок Купить земельный участок в селе Оликово Суздальского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в пос. Нагорный, рядом с городом Покров. Категория земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество (столб), газ, водопровод, канализационные и дренажные магистрали проходят по границе участка. Участок ровный, сухой, без кустистой поросли, но с многолетними лесными деревьями. Что позволит, при желании, создать гармоничный для загородного отдыха ландшафтный дизайн. Или обеспечит Вас стройматериалами как минимум на баню и дровами для неё лет на десять. Кадастровый номер 33:13:070159:935 Земельный участок в селе Оликово Суздальского района.
Недорого продам земельный участок 20сот. (30х67м )в дер.Воспушка,возле леса. В деревне есть почта, телефон, газ, водопровод, канализация, сельсовет, школа, магазины, парикмахерская .Восстановлена и действует красивая Иерусалимская церковь 1771г. Петушинский р-н Владимирской обл.,от Москвы 115 км. по Горьковскому ш.,асфальт до деревни. В 2023г планируется закончить строительство проходящей неподалеку трассы Москва-Казань, добираться будет еще удобнее.Собственность. Назначение- ИЖС. Лес,грибы,чистейший воздух,артезианская вода (оплаченный зимний водопровод).Хорошие соседи.Электричество 3ф,380В по столбам вдоль границы участка (оплачено). земельного участка В селе Оликово Суздальского района.
Код объекта: 1404122. Продаётся земельный участок в живописном месте Владимирской области, в посёлке Красногвардейский. Идеальное место для индивидуального жилищного строительства вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до города. В посeлке имeeтся школа, дeтский caд, пoчта, медпункт, супермаpкeт. Участок площадью 15 соток имеет правильную прямоугольную форму (30*50), подъезд в виде грунтовой дороги. Это отличное место для тех, кто ценит простор и свободу действий при строительстве собственного дома. В поселке есть газ и элeктpичeствo, центральное водоснабжение и канализация. Участок находится на берегу реки Подыкса в 40 км от Владимира, что гарантирует тишину, спокойствие, чистый воздух, и левитановские виды. В пешей доступности Глазовское водохранилище. Здесь вы сможете насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Код объекта: 1733840. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме! Продам земельный участок в г. Юрьев-Польский, Владимирской области, на улице Революции, 64. Участок находится на берегу реки Колокша, имеет статус, разрешающий индивидуальное жилищное строительство, его площадь — 9,5 соток. С трех сторон огорожен забором, имеет ворота . К участку ведёт асфальтированная дорога, а на нём уже подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Это отличная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты без лишних хлопот. Также есть колодец для полива . Расположение участка является его преимуществом: он находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Продаётся участок . 100 метров от озера, есть забор , небольшой домик 10.8. , сарай, туалет.По перимитру участка, проведены трубы для постоянного полива огорода. Перебоев с водой нет.Хороший круглогодичный подъезд к участку. 12 уч. на карте нет, рядом 13 б ,он естью Водохранилище Тонковское. Ориентир магазин "Подкова".56.297862, 39.340482 ГЕОПОЗ.
Продается земельный участок для ИЖС: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, д. Леоново, ул. Севастопольская 8. Кадастровый номер 33:13:070136:2551 Площадь 15,8 соток. Коммуникации по границе: Газ, Свет, Интернет. Деревня расположена в пригороде города Петушки. Участок сухой, ровный, без поросли. Почва плодородная. На участок в Администрации района получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Про деревню: Практически вся улица Севастопольская застроена. Дружелюбные соседи проживают постоянно и выращивают хороший урожай помидор, огурцов, клубники, кабачков, лука и моркови. На территории большой жилой деревни функционирует магазин, старинный православный храм. Транспорт: Вблизи находится ж/д Станция Леоново и автобусная остановка, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Доехать до поселка можно не только на личном авто, но и легко на общественном транспорте: электричке и автобусе. Городская инфраструктура и природные достопримечательности: В городе Петушки развитая инфраструктура: магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, спорт залы, поликлиника и больница, мед. центры, школы, детские сады и многое другое. В соседней деревни Грибово находится чистое лесное озеро. Оборудован пляж для купания. Организована платная рыбалка по желанию: карп, карась, щука, окунь, белый амур. Неподалеку - в лесу, знаменитая река Клязьма и огромный хвойный массив. В соседней деревне Старое Аннино конный клуб, в котором обучают детей с 3-х лет, организовывают конные прогулки, проходят занятия, работает конный кружок. В д. Крутово находится популярный агрокультурный туристический комплекс "Богдарня". Где вы сможете отдыхать с семьей, покупать экологически чистые фермерские продукты: мясо, молоко, сыр, творог, кефир и многое другое. У них проводятся экскурсии, мастер классы, катание на лошадях, каждый день работает ресторан. Собственник. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Код объекта: 1218667. г. Владимир. мкр. Мостострой. сад " Связист". Продается земельный участок площадью 9 соток. Участок сухой. По границе участка электрические столбы и летний водопровод. На участке находится металлический вагончик . В шаговой доступности озеро, лес, остановка общественного транспорта. Вокруг грибные места. Хорошее место для отдыха. Участок находиться недалеко от Южного объезда. Решается вопрос по газификации СНТ. Реальному покупателю торг. Оперативный показ. Звоните!
Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 10 соток. Участок расположён в живописной деревне Жары, на ул. 4-я Линия, участок 11, Владимирская область. Коммуникации: *Электричество *Газификация планируется в ближайшее время *Возможность обустройства колодца или скважины по желанию Участок характеризуется: *Кадастровый номер: 33:13:070103:379. *Сухой, ровный, солнечный *Правильная форма *Получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками *Все необходимые документы уже оформлены, Вам не придется беспокоиться о бумажной волоките. Деревня полностью застроена, соседи дружелюбные. В ближайшем поселке расположено множество магазинов. В окрестностях находятся водоемы (озера, пруды), а также родник. Рядом протекает речушка Кучебищ, что делает территорию ещё более живописной. Москвичи уже оценили всю прелесть этого места: тишина, чудесные пейзажи и богатая природа, окруженная вековым лесом, где можно собирать ягоды и грибы. Обратите внимание: Есть возможность приобрести смежные соседние участки для увеличения площади. Я являюсь собственником. Если у вас возникли вопросы или вы хотите организовать просмотр, звоните, пишите, приезжайте!
Участок прямоугольной формы, 19*80 м, для постройки жилого или дачного дома в 8 км от города Суздаля. Суздаль — сказочно картинный городок во Владимирской области, входящий в состав Золотого кольца России. Это музей под открытым небом, где уникальные памятники старины сочетаются с природным великолепием. Характерный для Суздаля пейзаж — белокаменные кремлевские стены по берегам реки и сверкающие на солнце купола церквей в обрамлении заповедных лугов. В городе 32 действующих храма и более 150 памятников архитектуры. Здесь нет высотных домов и промышленных зданий, а воздух чист и свеж. Это одно из древнерусских поселений, сохранившее до наших дней свой неповторимый облик. Суздальские красоты имеют не только общероссийскую ценность — местные архитектурные памятники включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Познакомиться с ними и проникнуться русским колоритом съезжаются туристы со всего мира. Суздаль, несмотря на свои небольшие размеры, обладает прекрасно развитой инфраструктурой. Повторюсь: участок всего лишь в 8 километрах от уникального города! Вам, однако, вовсе необходимо каждый день бывать там: в самом селе есть продуктовый магазин со всеми необходимыми Вам товарами. Село соединено с близлежащими городами отличными асфальтированными дорогами, и у Вас точно не возникнет сложностей с перемещением. По адресу можно прописаться. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Участок находится на берегу реки Нерль (протекает позади участка на расстоянии 40 метров от его границы). В непосредственной близости от участка находится два родника (на расстоянии 30 м, и на расстоянии 80 м). С двух с половиной сторон участок огорожен новым деревянным забором, с остальных - сеткой-рабицей. Прямо за забором вы каждый день сможете созерцать прекрасную реку Нерль, поражающую своими живописными пейзажами. Сквозь толщу чистой воды, несмотря на большую глубину, хорошо видно песчаное дно и рыбу, которой в этом месте достаточно много. Река, ключевая вода, пение птиц, чистейший воздух и тишина... Именно в этом месте Вы сможете найти действительный покой для души и каждый день наслаждаться удивительной красотой природы. Уважаемые покупатели! Торг не уместен. Если Вы не заинтересованы в покупке, просим не звонить.
Продажа земли сельхозназначения площадью 43 га (разреш. использ: для с/х производства) в Судогодском районе, МО Головинское, д.Алферово. Красивое, уютное и тихое место. Участок ровный, с небольшим уклоном, есть родник с озерцом, растут березы,сосны. Рядом протекает река Сойма, пляж. Электричество по границе участка. Газ. Асфальтированная дорога до самого участка. Транспортное сообщение до Владимира.
Код объекта: 318621. Продается земельный участок (ИЖС) в пос. Алексино Петушинского района. Участок 25 сот. правильной квадратной формы 49м.на 48м. На участке электричество, сделано межевание. До г. Владимира 68 км, до Москвы 150 км. Рядом Васильки, Анкудиново, Ларионово, Андреевское.Выслушаем ваше предложение по цене.
Пpодаю земельные участки в деревне Елисейково, Пeтушинcкий район, Bлaдимиpcкaя oблaсть. Примерно полтора часа по новой скоростной трассе М12. Категория: ИЖС, никаких сборов не предусмотрено, возможна прописка. Газ и свет подведены по границе участков. Возможна продажа как одного, так и 8 участков сразу (соседние). Цена указана за 1 участок!! Участки находится в жилой деревне с развитой инфраструктурой (дет.сад, школа, магазины). Вокруг отличная экология, лес и река рядом. Возможен торг! При покупке всех участков сразу, хорошая скидка
Вашему вниманию предлагается участок на ближайшем берегу Кольчугинского водохранилища у ближайшей линии домов к водохранилищу д. Абрамовка Продаётся два смежных участка, по 1.1 млн. Руб. За оба 30 сот. торг. 33:03:001412:302 (15 соток) 33:03:001412:305 (15 соток) 33:03:001412:300 (11 соток) 990 тыс. Руб. Можно приобрести по отдельности по 15 соток - Добротный и видовой участок д. Абрамовка - Имеет выход к воде 350м Кольчугинское водохранилище - Сам участок ровный и сухой - Газ и Свет по границе - С трех сторон имеет свободные выходы, что увеличивает возможности проектирования и расположения объектов внутри участка - В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, а также вся инфраструктур города в 2 мин. -В деревне есть газ и электричество по сельскому тарифу. По документам чистая продажа . -Подходит на покупку в ипотеку по сельской и семейной программе с эскроу счетами - Тихое место в окружении интеллигентных соседей - К участку идёт удобная и быстрая дорога - Участок находится в окружении тихого и уютного места - Цена до декабря -На берегу Купание: есть пляжи -Рыбалка, грибы, ягоды: рыбы много, грибов мало Кольчугинское водохранилище местные жители называют морем. Образовалось оно совсем недавно, когда в 1977 году на реке Пекша была построена плотина и создано Кольчугинское водохранилище. Теперь это живописное место - излюбленное место купания, отдыха и рыбалки местных жителей. Отдыхающих привлекают песчаные пологие берега и дно, чистая вода и красивые пейзажи. Что говорить, в Кольчугинском крае любил отдыхать даже Юрий Гагарин со своими друзьями и коллегами. Рыбаки с восторгом отзываются о местной рыбалке и занимают лучшие места с раннего утра. Рядом, в Кольчугино, в последние годы появилось много необычных музеев и туристических объектов, любителей ретро притягивает аэродром, на котором стоит "на приколе" старая авиатехника.
Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха!
9559 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить земельный участок во Владимирской области, Кольчугинского района село Давыдовское. Газ в село проведён. В данном селе хороший действующий храм. Очень красивая природа, водоем в шаговой доступности, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка. Круглогодичный подъезд, автобусное сообщение Расстояние от МКАД 120 км по Щёлковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Работаем с материнским капиталом, кредитом. Помогаем с оформлением. Подведено электричество Газ по границе участка можно приобрести смежный участок, имеющий общую границу
Данный участок подходит под строительство ДОМА и СЕЛЬСКУЮ ипотеку - 3%. Ищите участок под строительство дома в прекрасном и тихом районе??? Предлагаем вашему вниманию участок в д. Костино Петушинского района. Общая площадь Участок 25 соток. Ровный, сухой, граничит с лесом, столб электричества подведен к участку. В перспективе можно расширить участок продаётся соседние участки по 25 соток и 15 соток. Участки не огорожены. В 15 минутах есть о. Чуприяново. Школа, почтовое отделение и продуктовый магазин. Подъезд к участку круглогодичный. так же можно расширить участок за счет соседних 33:13:070112:563, 33:13:070112:431, 33:13:070112:542. Соседи хорошие, не шумные. Звоните!!! Успейте купить дом своей мечты!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 188082 Номер в базе: 7102185
Продается земельный участок 10 соток. Рядом с домом 123. Кадастровый номер 33:13:090121:1180 На участке находится старый гараж. Больше построек нет и не было. Вдоль всей улицы проходит газовая труба. Электрический столб на краю участка - ввода нет. Централизованной воды нет. Перед участком стоит общий колодец. Рядом - лес 100 м., озеро 300 м., река 1 км, АТК Богдарня 2 км. Документы готовы. Материнский капитал. Кредит. Ипотека.
Земельный участок ИЖС площадью 25соток в д.Кондряево, улица Центральная дом 8 (Кадастровый номер участка 33:11:150301:38, межевание не сделано (займемся, когда найдется покупатель), есть схема участка в описании). Ширина чуть больше 22метра. Участок ровный, расположен среди домов. Выходит на две улицы Центральная и Молодежная. Хорошая возможность разделить на два отдельных участка под два дома. По границе участка электричество и водопровод. На участке расположен старый дом под востановление или снос. Отличный круглогодичный подъезд до участка. Возможна продажа с расрочкой. Деревня большая, многие в деревне живут круглогодично. Есть продуктовые магазины. Церковь. Ходит школьный автобус. Редкая и очень красивая природа. А огромное водохранилище не оставит никого равнодушным. Звоните и приезжайте на просмотр - место супер, купит первый кто приедет. Рядом д.Гладышево, с. Мошок.
Продается участок в небольшом, уединенном ДНТ, расположенном недалеко от одноименной ж/д станции Омутище. Между городами Покров и Петушки. Номер участка 77 (кадастровый номер 33:13:070101:389) . 2 въезда с автоматическими воротами в посёлок. Охраны нет, но есть возможность подключения к местному охранному предприятию. В шаговой доступности деревенский магазин, отвечающий большинству потребностей (владелец осуществляет доставку). На участке красивый лес (сосна, береза). Тишина и чистый воздух в наличии. Участок примыкает к лесу и является крайним по линии. Рядом небольшой водоём. Газ и электричество в посёлке имеются. Приятные и отзывчивые соседи. Забора нет. ВНИМАНИЕ: УЧАСТОК НЕ ИЖС.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |