Продается земельный участок Кадастровый номер 50:24:0050330:468, обременений нет, в собственности находится более 8 лет. На участке полно плодоносных деревьев (яблони, груши, рябина, малина итп). Возможен торг.
Добро пожаловать на ваш будущий участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 в д. Островищи, идеальное место для незабываемого отдыха и развлечений в окружении природы. Летом вас ожидаёт идеальное время для активного отдыха. Вы сможете насладиться цветочными пейзажами, устроить пикник на берегу реки Киржач, прогуляться по сосновому бору, собрать урожай грибов и ягод, а также отправиться на рыбалку вашей мечты. Проведите это лето уже на своём участке. Ведь теплые летние воспоминания бесценны и греют в течение всего года. И вся эта сказка доступна при минимальных вложениях. Выкуп земельного участка из аренды после постройки дома своей мечты всего 217.880 руб. (платёж необходимо осуществить в муниципальное казенное учреждение Управление имущественных и земельных ресурсов Петушинского района Владимирской области, а договор ППА (переуступки права аренды) 360.000 руб. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Нагорное Петушинского района земельный участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 (д. Островищи) находится в зоне Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). На сегодняшний день техническая возможность подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объекта капитального строительства с максимальным часовым расходом природного газа до 7 м /час, который будет располагаться на земельном участке с кадастровым номером: 33:13:060116:1943, имеется от подземного полиэтиленового газопровода низкого давления 90 мм. Предположительные точки подключения объекта к электросетям: - уч. с кад. 33:13:060116:1943 ЦРП Радуга, ВЛ-10кВ, ф. Радуга, КТП 10/0,4 кВ 70, вновь монтируемая опора ВЛ 0,4 кВ, ф.2 которые могут быть уточнены после получения заявки на технологическое присоединение к сетям филиала Владимирэнерго.
Замечательное место рядом с красивым, благоустроенным городом Орехово-Зуево (4км) Два больших участка по 11 соток с соснами, ровные, сухие, с ленточным фундаментом под дом 9Х9, свет, центральный летний водопровод, круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны до самого участка, не далеко станция Крутое В доступе вся необходимая инфраструктура Сделано межевание В перспективе газификация Соседи живут постоянно Прописка возможна
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ваша мечта нaчинается здесь! Учаcток 10 cоток для домa и cада!Идеальнoe мecтo для строительcтва cемейнoгo гнездыша или coздaния роcкoшного caдa! Пpодaeтcя уxоженный участок 10 coток в живoписном и тихом мecте. Пpoстop для идeй: 10 coтoк — оптимaльный размep и для пpoстоpного дома, и для бани, гаража, и для сада с огородом или зоны отдыха с беседкой. Все для жизни: Участок с оформленным видом разрешенного использования под ИЖС. Отличная локация: Всего в 3 минутах остановка общественного транспорта. Рядом лес и озеро. Удобный выезд на Шатурское шоссе. Готов к стройке: Участок ровный и сухой. Чистые документы, собственник один. Не упустите шанс приобрести уголок для своей семьи!
Участок в 3 км от Орехово-Зуево, 7,7 соток. Всепогодный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Хорошее место для дачи, сухой участок, рядом озеро и лес. Удобная транспортная доступность. Желающие посмотреть участок, можете добраться самостоятельно забив в навигаторе координаты 55.794174, 39.061065. На участке отсутствует бытовка и забор! Все убрали! Продается голый участок .
Продается земельный участок для ИЖС: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, д. Леоново, ул. Севастопольская 8. Кадастровый номер 33:13:070136:2551 Площадь 15,8 соток. Коммуникации по границе: Газ, Свет, Интернет. Деревня расположена в пригороде города Петушки. Участок сухой, ровный, без поросли. Почва плодородная. На участок в Администрации района получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Про деревню: Практически вся улица Севастопольская застроена. Дружелюбные соседи проживают постоянно и выращивают хороший урожай помидор, огурцов, клубники, кабачков, лука и моркови. На территории большой жилой деревни функционирует магазин, старинный православный храм. Транспорт: Вблизи находится ж/д Станция Леоново и автобусная остановка, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Доехать до поселка можно не только на личном авто, но и легко на общественном транспорте: электричке и автобусе. Городская инфраструктура и природные достопримечательности: В городе Петушки развитая инфраструктура: магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, спорт залы, поликлиника и больница, мед. центры, школы, детские сады и многое другое. В соседней деревни Грибово находится чистое лесное озеро. Оборудован пляж для купания. Организована платная рыбалка по желанию: карп, карась, щука, окунь, белый амур. Неподалеку - в лесу, знаменитая река Клязьма и огромный хвойный массив. В соседней деревне Старое Аннино конный клуб, в котором обучают детей с 3-х лет, организовывают конные прогулки, проходят занятия, работает конный кружок. В д. Крутово находится популярный агрокультурный туристический комплекс "Богдарня". Где вы сможете отдыхать с семьей, покупать экологически чистые фермерские продукты: мясо, молоко, сыр, творог, кефир и многое другое. У них проводятся экскурсии, мастер классы, катание на лошадях, каждый день работает ресторан. Собственник. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Уникальный участок в живописнейшем месте! 10 соток рядом с рекой и лесом. Невероятно чистый воздух и всего в 76 км от Москвы. Статус участка: ИЖС. Есть возможность протянуть газ и водоснабжение на участок - помощь и содействие в проведении от администрации участка. Уникальное место, приезжайте и убедитесь сами! Продажа от частного лица.
Для жизни и отдыха вашему вниманию в охраняемом и огороженном СНТ "Сосновый Бор" представлена уютная СКАЗКА - участок с ХОРОШИМ деревянным домом (с кадастровым номером), всё показано на ФОТО. Свободная продажа, собственник один с 2005 года, без обременений. На участке расположены дополнительные постройки: хозяйственный блок с душевой и сауной, сарай для хранения инвентаря, сарай для содержания домашней птицы, навес для машины, место для барбекю и небольшая спортивная площадка. Просмотры по ДОГОВОРЕННОСТИ, готовы ответить на ВСЕ вопросы, будем ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за звонки или смс с 10:00 до 20:00, ко Всем с УВАЖЕНИЕМ!
Продается участок 983 кв.м, расположен 130 км от Москвы по адресу:Владимирская область, Петушинский район, МО Петушинское (сельское поселение), д.Старое Аннино, линия 8, участок 7, экологически чистый район, свет в наличии( свой счетчик), без деревьев и кустарников, ИЖС
Продается земельный участок в СНТ "Берег Клязьмы, Петушинский район, площадь 2500 кв.м.Помимо этого участка есть еще несколько таких же участков в этом же СНТ. Федеральная трасса М-7 в 10 км. Подъезд - круглогодичный. Уже начато строительство скоростной трассы "Москва-Казань", после завершения строительства которой от Москвы до данных участков можно будет добраться за час. Электричество по границе,столб возле участка.Газ по границе участка.Вода - скважина.(колодец) В шаговой доступности лес, река Клязьма, река Пекша, озеро Березовое, озеро Питкер. Рядом грибные места свежий чистый воздух,и место для ловли рыбы. Данный участок можно приобрести в Ипотеку через Сбер банк .По всем вопросам - звоните/пишите.24/7 Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7086964
Продается земельный участок 4,78 га расположенный по адресу: Владимирская обл, р-н Петушинский, д. Липна, кадастровый номер - 33:13:070203:1599, Собственность. Земля сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства (по договорённости можно перевести в Промышленное назначение, обсуждается отдельно). Подъездная дорога заасфальтирована. Удачное расположение: от Горьковского шоссе - 100 метров, до развязки трассы М-12 всего 15 км. Рядом проходит газ и электричество. Подробности по телефону.
Продаётся зем. Участок под Ижс. В собственности. От районного города до деревни асфальтированная дорога. Удобный подъезд. Рядом автобусная остановка. Место сухое. Рядом лес, недалеко карпятник. В 3 км. Река Клязьма, озёра. Грибные, ягодные места, охота, рыбалка. Адекватные, постоянно живущие соседи. Электричество на границе участка. В 2026 году в плане газификация. Если подняться выше в горку, то откроется красивый вид. Торг уместен.
Продаётся земельный участок в живописном месте! Всего в 94 км от МКАД по Горьковскому шоссе или 104 км по трассе М-12, в Петушинском районе Владимирской области, СНТ Междуречье. Площадь: 6 соток (2030 м) Назначение: для садоводства Коммуникации: — Электричество, вода и газ — по границе участка 1 собственник с 1988 года. Место — мечта для дачника! Участок расположен среди лесов, в окружении природы, недалеко от рек Клязьма и Киржач. В дальнем углу участка имеется хозблок на бетонных блоках. Крыша обвалилась этой зимой. Поблизости пруд, грибные и ягодные места. Тишина, чистейший воздух и потрясающие пейзажи — идеально для отдыха и жизни. В СНТ — магазин у въезда, до ж/д остановки Усад — 3 км. Пишите — расскажу подробнее! Торг возможен!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57109 Дата начала аукциона: 23.10.2025 09:00 Размер депозита: 132013 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Представьте себе: тишина и свежий воздух, утренние прогулки по лесу или вечерние закаты у озера — и всё это рядом с вашим домом! Этот участок идеально сочетает природу и комфорт городской жизни. Участок расположен в живописном месте — рядом лес и водоёмы (пруды и озеро), где вы сможете отдыхать душой и телом. Все коммуникации уже подведены: газ, электричество, водоснабжение — никаких лишних затрат и хлопот. Удобная транспортная доступность: автобусная остановка в шаговой доступности. Вся инфраструктура рядом: магазины, школа, детский сад — всё для комфортной жизни семьи. Здесь можно построить дом своей мечты: уютный коттедж для большой семьи или современный загородный дом для уединения и отдыха. Это не просто участок — это инвестиция в спокойное, красивое и счастливое будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы успеть забронировать участок в этом уникальном месте.
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения(под Крестьянское Фермерское Хозяйство) общей площадью 69997 +/- 2315 кв. м (7 га) с кадастровым N 33:03:000419:1. по границе участка идет асфальтовая дорога и линия электропередач. Круглогодичный подъезд. Участок граничит с прудом (видно на фотке).
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57318 Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 96942.17 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю участок 9,5 соток в черте г Киржач ул. Суворова д. 84 Е, разрешенное использование: для садоводства, возможно изменить категорию на ИЖС (бесплатно заявление в МФЦ). Электричество и магистральный газ по границе участка. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Подробнее по телефону.
Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня.
Продаю участок ИЖС в деревне Старые Омутищи ул. Лесная 7( можно прописаться) , без зарослей , сухой (весной не подтопляемый) , форма участка правильная , размеры примерно 20мх40 м. Улица широкая (не как в СНТ бывает), в деревне круглогодично работают два магазина (продукты, хозтовары). Рядом платформа электричек (основное Горьковское направление). Трасса М-7 ( Москва -Нижний Новгород) на расстоянии 1 км и трасса М-12 ( платная) в 500 м. По границе деревни течет река Клязьма. Вокруг лес (грибы,ягоды). В деревне отделение ПОЧТЫ , фельдшерский пункт. Любая мобильная связь и интернет работают стабильно. Электричество до 15 кВт (одна или три фазы на выбор). Газ магистральный по границе участка (новая линия) , соседи уже подключились.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |