Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним. Купить земельный участок в селе Ваулово Кольчугинского района.
В лучшем месте владимирской области на окраине деревни Денисово, Пахомово , садоводство возможно регистрация жилых домов ,банк даёт ипотеку под строительство дома на этих участках, расположены участки на возвышенности, сухое место ,рядом электричество, вольное поселение никаких взносов и оплат! покупай и стройся, удобный подъезд дорога на балансе администрации, участки ровные чистые, подъезд асфальт, удобное сообщение от Москвы 130 км по М12 ближе и быстрей. Горьковское направление , автобусное сообщение ,панорамные исторические, туристические места , для тех кто ищет уединение и природу. оптом от 10 участков продам по 60тыс участок. 33:13:080208:100 уточняйте некоторые проданы есть возможность включить в черту населённого пункта ...если всё оптом большая скидка! Земельный участок в селе Ваулово Кольчугинского района.
В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Продается земельный участок в селе Ваулово Кольчугинского района.
Продается земельный участок 149, площадью 10 соток с правом прописки в живописной деревне Грибово, расположенный в современном загородном поселке Приозерские Дачи, Владимирская область. **Основные характеристики:** - Площадь: 10 соток - Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, интернет - От МКАД: 105 км по Горьковскому шоссе (М-7 Волга) - Электричка "экспресс" до Москвы (Петушки) - всего 1ч. 40 мин. - По трассе М-12 до Петушков - всего 1 час **Преимущества поселка:** - Огороженная территория - Видеонаблюдение по периметру - Площадка для ТБО - Уличное освещение в ночное время - Регулярная зимняя уборка дорог **Близость к природе и инфраструктуре:** - Озеро и лес в 5 минутах ходьбы - В 2 км - город Петушки с развитой социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, рынки, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивный комплекс с бассейном, кинотеатр и многое другое. Участок в собственности, без посредников. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке. Продам земельный участок в селе Ваулово Кольчугинского района.
Россия, Москва Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Глубоково", деревня Глубоково Петушинского района Владимирской области, расположена в 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Ж/Д станция Глубоково (Курское направление) в 300 метрах от участка. Кадастровый номер 33:13:060250:375. Сухой ровный участок. Огорожен сеткой - рабицей, установлены ворота и калитка. Централизованное зимнее водоснабжение, электричество подведено к границе участка. В СНТ интернет (оптоволокно). Деревня Глубоково газифицирована, в ближайшее время ожидается газификация СНТ за счет средств муниципального бюджета (сейчас процесс на стадии подачи документов). Развитая инфраструктура: рядом продовольственные и хозяйственные магазины, строительные и сетевые магазины, до города Покров 4 км. Вокруг СНТ отличная экология, в шаговой доступности лес (грибы, ягоды), озера, река Клязьма, благоустроенные зоны отдыха на воде, рыбалка, купание и т.д. Единственный собственник. Торг уместен.
Данный участок подходит под строительство ДОМА и СЕЛЬСКУЮ ипотеку - 3%. Продается замечательный земельный участок 10 сот. в п. Городищи на улице Октябрьская- кадастровый номер 33:13:090102:550. Участок необработан, прямоугольной формы, сухой, отмежеван, рядом с участком огромные сосны, живописный пейзаж! Свежий воздух, тишина, лес(грибные места и ягод), речка, подъезд к участку с двух сторон участка. в поселке развитая инфраструктура, школа, детский сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк, тренажерный зал, супермаркеты, автосервисы, недалеко течет река Клязьма. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7124003
Продается земельный участок 20 соток. Коттеджный поселок Заповедный берег находится в прекрасном заповеднике, Владимирской области на восток от Москвы. Поселок очень красивый и спроектирован так, чтобы проживание в нём максимально советовало требованиям и комфорту современного человека. Участок в самом центре поселка, ровный, прямоугольной формы ближе к пляжу. Территория поселка охраняется 24 часа. В поселке есть электричество, магистральный газ (труба заведена на участок), круглогодичный водопровод (труба заведена на участок). Поселок обжитой, доброжелательные соседи, много детей. Полная безопасность для детей. Все улицы хорошо освещены в темное время суток, а в зимний период чистятся от снега. В СН собственный пляж !!! От участка 1 минута пешком. Так же в СНТ есть детская площадка, горка, батут и много другое. В 10 минутах г Киржач
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Добро пожаловать на ваш будущий участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 в д. Островищи, идеальное место для незабываемого отдыха и развлечений в окружении природы. Летом вас ожидаёт идеальное время для активного отдыха. Вы сможете насладиться цветочными пейзажами, устроить пикник на берегу реки Киржач, прогуляться по сосновому бору, собрать урожай грибов и ягод, а также отправиться на рыбалку вашей мечты. Проведите это лето уже на своём участке. Ведь теплые летние воспоминания бесценны и греют в течение всего года. И вся эта сказка доступна при минимальных вложениях. Выкуп земельного участка из аренды после постройки дома своей мечты всего 217.880 руб. (платёж необходимо осуществить в муниципальное казенное учреждение Управление имущественных и земельных ресурсов Петушинского района Владимирской области, а договор ППА (переуступки права аренды) 360.000 руб. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Нагорное Петушинского района земельный участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 (д. Островищи) находится в зоне Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). На сегодняшний день техническая возможность подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объекта капитального строительства с максимальным часовым расходом природного газа до 7 м /час, который будет располагаться на земельном участке с кадастровым номером: 33:13:060116:1943, имеется от подземного полиэтиленового газопровода низкого давления 90 мм. Предположительные точки подключения объекта к электросетям: - уч. с кад. 33:13:060116:1943 ЦРП Радуга, ВЛ-10кВ, ф. Радуга, КТП 10/0,4 кВ 70, вновь монтируемая опора ВЛ 0,4 кВ, ф.2 которые могут быть уточнены после получения заявки на технологическое присоединение к сетям филиала Владимирэнерго.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ !!! ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для строительства жилого дома, в деревне Киржач на границе Московской и Владимирской областей, 90км от МКАД по трассе М-7. Участок в окружен лесом с трех сторон. Площадь участка 23 сотки. Участок сухой, расположен на горке, с небольшим уклоном к реке. Газ и электричество по границе. Грунтовая дорога — 500 метров, круглогодичная транспортная доступность. Деревня Киржач находится на берегу живописной реки с одноименным названием — до пляжа по прямой 100 метров! Тишина и чистый воздух гарантируют отдых от городской суеты. В деревне есть все необходимые социальные объекты и инфраструктура, включая магазины, детский сад и ФАП. Отличное транспортное сообщение с городом, до которого можно добраться на машине за 5 минут! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 85203 Номер в базе: 9607788
Продается красивый земельный участок площадью 60 соток в деревне Ветчи, расположенный в окружении живописного соснового леса. Электричество по периметру участка, газ подведен к поселку. Участок находится всего в 12 км от центра города, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре, сохраняя при этом спокойствие и тишину загородной жизни. Торг уместен!
Арт. 114973307 Мечтаете о тихом уголке, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом? Тогда этот земельный участок в живописной деревне Киберево - то, что вам нужно! Преимущества этого участка: Уникальное расположение: выход прямо в лес и к озеру! Идеальное место для любителей рыбалки, грибов и ягод. Панорамные виды: наслаждайтесь красивыми пейзажами из окон вашего будущего дома. Экологически чистый район: здесь нет промышленных предприятий, чистый воздух и прозрачная вода. Транспортная доступность: всего 40 минут до Москвы по М12. Что можно построить на этом участке? Дом для постоянного проживания Дачу для летнего отдыха Гостевой дом для друзей и родственников. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Вашему вниманию представлен уникальный участок состоящий из 2 участков, общей площадью 23 сот. Цена за оба Вокруг тишина и спокойствие, все что нужно, чтобы уехать от городской суеты. По границе проходит газ и электричество 15квт. На участке отличный ленточный фундамент для будущего строительства вашего дома 11*9, что является дополнительным преимуществом. В деревню возят доставку еды или можно прогуляться до ближайшего магазина Местные купаются на речке. говорят вода чистая и богата рыбой. Помимо собственного транспорта сюда можно прибыть на автобусе или добраться до соседней деревне на электричке. Прямая продажа , полная стоимость в договоре, один собственник, есть разрешение на строительство и подключение к газу. Многие живут круглый год, никаких поборов
Продаю участок 100 км от МКАД по Щелковскому шоссе, 100 км от МКАД по Ярославскому и Горьковскому, в 10 км от г. Киржач. в деревне Бабурино, ул. Дорожная - Участок площадью 1000 кв.м. - Адрес: Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Бабурино, ул. Дорожная, д.22 - Кадастровый номер: 33:02:020813:617 - Категория земель- земли населенных пунктов; - Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - Расположение от леса: СОСНОВЫЙ ЛЕС (рядом, в шаговой доступности); - Свет: по границе участка; - Магистральный газ: рядом. - Интернет - оптоволокно, по границе участка; - Право: аренда. - Характеристика: правильной формы, сухой, почва песчаная. Деревня Бабурино - жилая, преимущественно местное население, от асфальта улицы отсыпаны щебнем. Примерно в 1.5 километрах большое озеро. Летний продуктовый магазин и автобусная остановка, дороги в зимний период чистятся регулярно; Место отлично подойдет для круглогодичного проживания!!!
Участок 12 соток расположен на берегу Кольчугинского водохранилища Чистый воздух, рыбалка, рядом лес, грибы, охота Свободная продажа. Документы готовы. Один собственник Земли населенных пунктов От МКАД по Щелковскому шоссе 150 км, проезд по Ярославскому шоссе или Горьковскому шоссе.
ИШИТЕ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ!? Хотите построить ДОМ в КРАСИВОЙ деревне С УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ!? Продается ровный участок для строительства жилого дома, в деревне Глубоково. Площадь участка 15 соток. Газ и электричество проходят по границе участка. _____Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 2,7% годовых!!!!!______ Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10-ти минутах ходьбы ,расположена ж/д станция Горьковского направления. Тихое месторасположение недалеко от леса(где летом много ягод и грибов), чистый воздух, в непосредственной близости озера с пляжной зоной, базой отдыха, рыбалкой, делают это место наиболее удачным для отдыха от городской суеты. Этот вариант- прекрасная возможность построить дом своей мечты на лоне природы и стать свободным от пыльных и шумных тисков большого города. Вы ощутите прелесть тишины сельской местности как только приедете. Покупка участка возможна В ИПОТЕКУ! С Нами %-ты по ипотеке НИЖЕ ЧЕМ В Банках!!! Подаем одну анкету в 9ть основных банков! Выбираем наилучшие условия. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7080980
Вaшeму внимaнию пpeдставлены 3 участка,в живoписнoй деpeвнe Чаща.Доpoгa к дepeвнe ведет по pеликтoвoму вeчнозеленoму xвoйному лecу нaпоминaющему тыcячи утpaмбoванныx дeтcкиx пeсочниц.Зa зелeными лугaми царcкий бор. Его caжали еще при Никoлaе II. Но eсть и дикиe площaдки девcтвeнного можжевелового леса. Стройные сосны. Белый мох. Ландышевые ковры.Сказать, что здесь чистый воздух ничего не сказать. Воздух вкусен. Он как бульон, настоянный на крапиве, полыни, сныти, ели, можжевельнике, сосне и каких-то волшебных травах, которые росли только в нашем детстве.Здесь нет ворон. Крякают утки, кукуют кукушки, режут крыльями воздух стремительные стрижи. Дудукают бекасы.Рядом волшебное озеро, которое раскинуто полотном,блещущим яркими красками. В нем как в чистейшем зеркале отражаются живописные берега и солнце бросающее веселые блики на стоящие по берегам деревья.Здесь и насыщенная зелень прибрежных трав, и коричнево-красные тона стволов сосен, и желтое золото кувшинок, в нем отражается листва всех мыслимых и немыслимых цветов, белизна проплывающих облаков, но над всем этим преобладает небесная лазурь того неповторимого оттенка, который бывает только над лесом. Если ты ценитель первозданной чистоты природы и любитель тишины, в которой можно слышать, как звенит на листьях дождь,то эти участки для тебя 33:13:090119:659 (15 соток),33:13:090119:584(20 соток) и один участок между ними. Деревня газифицирована и электроснабжена.
Участок с подрядом 10 соток ИЖС кадастровый номер 33:13:060116:1358. Рядом с участком нет никаких беспокоящих факторов, шумных и вредных производств. Вокруг хвойные леса, река Киржач и озеро Догадка. Вам понравится чистый воздух, спокойствие и тишина. Расположение и доступность: д. Санино Владимирская область, по скоростной трассе М-12 до МКАД 50 минут, пo Гopьковcкому напpaвлению 90 км от МКАД. Ж/д станция в 10 минутах ходьбы. В деревне развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины , пруд, церковь, спортивные площадки, контактный зоопарк. Коммуникации: газопровод магистральный по границе участка электричество: на границе участка установлены столбы электросетей (подключение путем заключения собственником договора с Россетью)
Продаю земельный участок ИЖС. Находится он в восхитительном месте Владимирской области в деревне Михейцево, ул. Удачная, участок 17. Всего 116 километров по Горьковскому шоссе отделяют эту удивительную деревню от Столицы. Разрешенное использование участка: индивидуальное жилищное строительство. Площадь: 11,4 сот. Коммуникации: Свет, газ, вода (колодец, скважина), интернет. Земельный участок сухой, ровный. Расположен он в живописном месте, на большой лесной поляне, рядом с поселком раскинулся пруд. Красота нетронутой природы, чистый лесной воздух. Коммуникационный комфорт: свет, газ, интернет. Поселок маленький. Будет состоять примерно из 46 домов, так как участки в нем покупают по 2 - 4 в одни руки. Подъезд к участку круглогодичный. Зимой дороги чистят. В непосредственной близости от поселка находится город Костерево с развитой инфраструктурой ( магазины, кафе, рестораны, больница, школы, детские сады и прочие социально-бытовые объекты). Это уникальный вариант для воплощения вашей мечты о загородном доме в реальность. Вы можете приехать на просмотр в любой удобный для Вас день. Желательно сообщите о приезде заблаговременно. Подробная информация по телефону. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |