


Продается отличный земельный участок 15 соток в ДПК "Березовый край" (Киржачский район)! Ищем покупателя для прекрасного участка в живописном и спокойном месте. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе или строительстве собственного дома в надежном кооперативе. Основные преимущества: Площадь: 15 соток — достаточно места для дома, сада и зоны отдыха. Безопасность: Территория кооператива охраняемая, что гарантирует ваше спокойствие и безопасность имущества. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 89539 Номер в базе: 10030708 Купить земельный участок в СНТ Липки Кольчугинского района.



Продается участок, категория земли земли поселений для ведения личного подсобного хозяйства. Участок на окраине деревни за прудом. На участке ничего нет. 20 соток. Не огорожен. Вода, электричество в деревне рядом. Очень живописное место, рядом поле, пруд. Подойдет как для дачи так и для круглогодичного проживания.


9474 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить участок ИЖС в Кольчугинском районе, деревня Старая. В продаже три аналогичных участка, два по 100 соток и один 90 соток. Расположены недалеко от дороги, непосредственно примыкают к поселку "Новая Барвиха". По границе проходит газ, есть электричество, также по границе святой источник и оборудованная купель, строится храм в деревянном исполнении. Участок под строительство дома в экологически чистом месте. Вокруг лес, грибы и ягоды. 110 км. от МКАД по Щёлковскому шоссе. Цена 550000 рублей. Земельный участок в СНТ Липки Кольчугинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок, ровный, сухой, правильной формы. Разрешенное использование: для крестьянского (фермерского) хозяйства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Общая площадь 6525 м2. Адрес: Владимирская область, Киржачский район, МО Кипревское (сельское поселение), д. Желдыбино. 12 км от г. Киржач, 100 км от МКАД, трасса 17К-9. Подходит для животноводства и растениеводства, родового поместья, организации пасеки, питомника. Находится перед въездом в деревню, рядом с лесным массивом, недалеко живописное озеро. Электричество по границе участка (15 кВт). Дорога грунтовая, обложена кирпичом. Соседи активно строятся. Собственник. Продам земельный участок в СНТ Липки Кольчугинского района.



продаётся участок в ДПК Бельцы. электричество на участке 15квт.(прибор учета на столбе).Участок примыкает к деревне, озеро в шаговой доступности, (озеро большое, вид прекрасный), почва - суглинок, свет по границе участка, до леса менее 1 км. (лес смешанный), местность возвышенная. До деревни можно добраться на прямом автобусе из Москвы (автобус Щелковский вокзал- Кольчугино или Юрьев-Польский, остановка на пути следования д. Бельцы, либо добраться на автобусе или ж-д транспорте до г. Киржач, пересесть на рейсовый автобус Киржач- Афанасово, остановка по пути следования д. Бельцы, от остановки до ДНП 2,5 км. Деревня живописная, тупиковая, в основном привлекает рыбаков и охотников или просто тех, кто хочет отдохнуть в тишине на природе, на берегу водоема. на участке возможно строительство капитального дома не выше трёх этажей. Продается земельный участок в СНТ Липки Кольчугинского района.



6044 Купить участок в Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех улица Западная, район аэродром. Площадь участка 11 соток. Свет по краю участка ,газопровод по краю участка. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Инфраструктура всё в шаговой в 15 минут ходьбы, доступности сад, школа, сети продуктовых магазинов, торговый центр, рынок, остановка общественного транспорта, кинотеатр, баня, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, парковая зона с тренажерами и детской площадкой. Рядом большой сосновый бор экологически чистый район. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км направление по Щелковскому, Ярославскому. Горьковскому шоссе. От метро Щелковское ходят автобусы и маршрутки. Работаем с кредитом, материнским капиталом, принимаем заявки на ипотеку.



6057 Продажа земельного участка ИЖС в городе Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, по улице Васильковая. Площадь участка 12 соток Участок ровный, правильной формы, площадь 12 соток. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км Направление по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. От метро Щелковское ходят автобусы и маршрутки. Работаем с материнским капиталом, ипотекой, кредитом. Помогаем с оформлением.



Прoдаю зeмельный участoк в живописном меcте 8 cоток в CHТ "Оpджоникидзе" 8, Kpacивый учaсток прямоугoльнoй фoрмы c нeбольшим уклоном в окружении леca. Элeктpичеcтво пoдведeнo. B 150м oт учaстка Кольчугинcкoe вoдохрaнилище. Учacток рaспoложeн в большoм cадовoдчеcком тoвapищecтве, окружен с двух сторон лесом с богатой флорой и чистейшим воздухом, водоем, пригодный для купания и ловли рыбы, родник с питьевой водой в шаговой достопности (10 метров), магазин со всем необходимым. Участок ровный сухой, очень плодородная земля. Круглогодичный подъезд. Удалённость от города 1 км, вся инфраструктура г.Кольчугино к вашим услугам. Хорошее транспортное сообщение с Москвой. От МКАД 120 км Направление по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. От метро Щелковское ходят автобусы и маршрутки. Возможна рассрочка, торг!



В Шикарном экологически чистом месте Продается Участок ровной форм (на берегу реки).Круглогодичный подъезд.(Асфальт). по границе свет , газ. На участке стоит сруб из бревна.Отличное место как для ПМЖ так и для Дачи. До города Кольчугино 11 км.Хорошее транспортное сообщение с городом Кольчугино. Асфальтированная дорога. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 110 км по Щелковскому, Ярославскому. Горьковскому шоссе. Через каждый час ходят автобусы и маршрутки от метро Щелковское. Торопитесь ,спешите ,это уникальное предложение !!!!!!!



Продается участок 20 соток, в деревне Кудрино Александровского района(ПМЖ). Проезд по Ярославскому шоссе. От МКАД-120 км. Участок крайний, вдоль границы родник с питьевой водой. Стоимость участка - 200 тыс. руб. Возможен торг. Посредникам просьба не беспокоить. Не агентство, собственник. PS: Есть еще один участок 10 соток в 30 км от этого



Продается участок площадью 20,63 соток в экологически чистом районе, идеальном для тех, кто ценит комфорт и удобство. Этот участок находится в прекрасном месте, где можно насладиться красивыми видами природы и отдохнуть от городской суеты. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, потому что здесь есть все условия для комфортного проживания: большая площадь, свежий воздух, тишина и спокойствие. Дети смогут беспрепятственно играть на улице, наслаждаться природой и проводить время вне помещения. Также этот участок подойдет молодым людям, которые хотят создать свой уютный дом или построить загородный коттедж. Здесь можно построить дом своей мечты, где будет комфортно жить и отдыхать. Также этот участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Площадь участка позволяет построить несколько домов или коттеджей для сдачи в аренду или продажи. Это надежный и выгодный способ вложить свои средства. Для родителей или пожилых родственников этот участок также будет идеальным выбором. Здесь можно создать уютное место для отдыха и проведения времени в кругу семьи. Участок находится вдали от шумных городов, что обеспечит спокойствие и умиротворение. Не упустите возможность приобрести этот участок по отличной цене. Участок идеально подходит для разных категорий людей и обеспечит комфорт и удобство в любом возрасте. Сделайте правильный выбор и начните строить свое собственное гнездо прямо сейчас! Номер объекта: #1/537137/23280






Код объекта: 1870729. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся земельный участок в ДНТ "Снегири" Владимирской области, идеальное место для строительства вашего будущего дома! Участок площадью 15,25 соток расположен в живописном месте всего в 14 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Подъезд к участку асфальтированный, что гарантирует комфортное прибытие в любое время года. Несмотря на отсутствие коммуникаций, этот факт открывает перед новыми владельцами широкие возможности для планирования и реализации своих идей по обустройству участка. Этот участок — отличный выбор для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка и воплотить свои мечты в реальность! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается земельный участок в Снт Энтузиаст. Сделано межевание. Деревьев нет, построек нет, не используется 15 лет, покос травы производим ежегодно, так что дикорастущие деревья Не растут. Прекрасная возможность всё спроектировать и выстроить под свои грандиозные планы. Не большой Торг уместен.



9553 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить земельный участок для новых строений, в селе Алексино. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток земли. Участок голый, насаждений нет. Село тихое рядом лес, где можно насладиться живописной природой, пением птиц, собрать грибы, ягоды. В Алексино есть газ, свет. В соседней деревне есть продовольственный магазин. Расстояние от Москвы 160 км, по Щёлковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Работаем с материнским капиталом, кредитом. Помогаем с оформлением.



Продается земельный участок 14,7 соток на ул. Металлургов. Участок ИЖС расположен после окружной дороги. Тихое, спокойное место, соседи только с двух сторон. Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник! Документы проверены, быстрый выход на сделку!



Вашему вниманию предлагается участок на ближайшем берегу Кольчугинского водохранилища у ближайшей линии домов к водохранилищу д. Абрамовка Продаётся два смежных участка, по 1.1 млн. Руб. За оба 30 сот. торг. 33:03:001412:302 (15 соток) 33:03:001412:305 (15 соток) 33:03:001412:300 (11 соток) 990 тыс. Руб. Можно приобрести по отдельности по 15 соток - Добротный и видовой участок д. Абрамовка - Имеет выход к воде 350м Кольчугинское водохранилище - Сам участок ровный и сухой - Газ и Свет по границе - С трех сторон имеет свободные выходы, что увеличивает возможности проектирования и расположения объектов внутри участка - В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, а также вся инфраструктур города в 2 мин. -В деревне есть газ и электричество по сельскому тарифу. По документам чистая продажа . -Подходит на покупку в ипотеку по сельской и семейной программе с эскроу счетами - Тихое место в окружении интеллигентных соседей - К участку идёт удобная и быстрая дорога - Участок находится в окружении тихого и уютного места - Цена до декабря -На берегу Купание: есть пляжи -Рыбалка, грибы, ягоды: рыбы много, грибов мало Кольчугинское водохранилище местные жители называют морем. Образовалось оно совсем недавно, когда в 1977 году на реке Пекша была построена плотина и создано Кольчугинское водохранилище. Теперь это живописное место - излюбленное место купания, отдыха и рыбалки местных жителей. Отдыхающих привлекают песчаные пологие берега и дно, чистая вода и красивые пейзажи. Что говорить, в Кольчугинском крае любил отдыхать даже Юрий Гагарин со своими друзьями и коллегами. Рыбаки с восторгом отзываются о местной рыбалке и занимают лучшие места с раннего утра. Рядом, в Кольчугино, в последние годы появилось много необычных музеев и туристических объектов, любителей ретро притягивает аэродром, на котором стоит "на приколе" старая авиатехника.



Продаются два садовых участка в городе Кольчугино Владимирской области в СТ Белая речка Площадь участков 1069 кв. м. по цене 275 000 руб.- каждый На первом участке площадью 504 кв.м. расположен: небольшой садовый домик. Дом - щитовой, 1-этажный, площадью 20 кв.м. В доме 1 комната и терраса. На втором участке площадью 565 кв.м. расположен: небольшой садовый домик. Дом под снос. Участки ровные, но не обрабатывались несколько лет в связи с переездом собственников в другой регион. Имеется вода для полива. Удобный подъезд, можно добраться общественным транспортом. В пешей доступности с дачным участком расположены магазины, лес, где можно собирать ягоды и грибы, дамба с местами для купания и ловли рыбы. Прекрасное место для отдыха! Соседи хорошие. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



НЕДОРОГОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4.63 ГЕКТАР, ГРАНИЧИТ С СЕЛОМ ИРКОВО - ХОРОШИЙ ВАРИАНТ АДРЕС: Село Ирково, рядом с селом Андреевское, Александровский район, Владимирская область, 124 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 134 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 4.63 Га, не ровной формы, полностью зарос молодым лесом. Участок граничит с село Ирково. Вокруг живописная природа и чистый воздух. Участок в собственности, отмежёван, границы установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Участок находится в зоне использования C1 - это зона сельскохозяйственных угодий ( пашни, луга, пастбища, сенокосы ). Кадастровый номер земельного участка: 33:01:001027:357 КОММУНИКАЦИИ: Электричество в зоне подключения - подключение платное по гос.программе, возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газификация поселка планируется. ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник более пяти лет. Документ основания - договор дарения. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен земельный участок за селом Ирково, въехав в село, едем прямо и впереди будет продаваемый участок. Уютное тихое место, природа, экология, идеально подходит для тех, кто устал от городского шума. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.375963 38.972925 ДОРОГА: Подъезд по деревне круглогодичный - сделана отличная дорога, зимой дороги чистят. Подъезд к участку - 300 метров грунтовая дорога. ИНФРАСТРУКТУРА: В селе имеется церковь. Автобусная остановка, магазины, школа, дет.сад - в селе Андреевское, 2 км от села Ирково. Лесной массив, водоемы в шаговой доступности. Село Ирково насчитывает около 150 домов, участков, часть владельцев живет круглогодично. До города Александров 18 км. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |