


Цена за весь участок. В собственности как ИЖС с 01.10.2012г. (до этого был "сельхозка" вне границы населённого пункта). Строить можно одному или можно разделить на участки (можно приобрести на несколько семей - родственники, друзья). Я собственник (один), НЕ АГЕНТСТВО. Кадастр: 33:02:021119:231. Электричество по границе участка. Соседние участки начинают осваиваться (с западной стороны на участке находятся уже круглый год, с южной стороны идет строительство, проживают весна, лето, осень, с восточной стороны участок очищается от поросли. У данных участков по "одному" собственнику, т.е. получается только три соседа). Деревня газифицирована. Станция Бельково в 5 минутах пешком (направления - Александров, Орехово-Зуево , Иваново), автобусная остановка Александров - Киржач 10 минут пешком. Лес (грибной, ягодный) и река (купаемся с удовольствием) в пешей доступности. Вся инфраструктура вокруг видна на карте. Фотографии вид с верху старые (соответственно на них ещё нет хозяйских домов на участках с запада и с юга............).



ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Продается 2 замечательных земельных участка во Владимирской области, Киржачском районе, д. Рязанки — под дом, загородную усадьбу, инвестпроект, деление. Участки ровные, сухие, свет по границе. Деревня газифицирована, интернет и мобильная связь работают замечательно. В шаговой доступности железнодорожная станция Бельково. Вокруг прекрасный хвойный лес, неподалеку протекает река Шерна. Участки размежеваны, границы выставлены. Все документы на участок присутствуют. Соседей по соседству еще нет, полная приватность. В настоящий момент к участкам прокладывают широкую дорогу, а так же планируется установка столбов с электричеством по всей границе участка. Площади участков: 1. 2,625 га (26 250 м²) кадастровый номер: 33:02:021119:25 - 3 100 000р 2. 3,5 га (35 000 м²) кадастровый номер: 33:02:021119:24 - 4 300 000р Расположение и инфраструктура. Ближайшие города: Киржач — 15 км • Торговые центры, рынки, продовольственные магазины • Больницы, школы, детские сады Александров — 20 км • Широкая торговая и социальная инфраструктура • Супермаркеты, ТЦ, медицинские учреждения, культурные объекты • Кинотеатр, больницы, школы, детские сады Соседний населённый пункт: Посёлок Горка — 2 км • 2 крупных продуктовых магазина • Дом культуры, амбулатория • Школа, детский сад и многофункциональная детская площадка с катком • Строительные магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries • Церковь Успения Пресвятой Богородицы Расстояние от д. Рязанки до МКАД составляет всего 90 км, что является неоспоримым плюсом. Предоставлю любые документы и выписки по запросу, никаких ограничений и проблем с участками нет. Для реальных покупателей присутствует хороший торг



Земельный участок 33соток для строительства Дома Мечты!!! ровный, ОТМЕЖЁВАН!, сухой, ухожен и обработан, огорожен со всех сторон забором из профнастила с въездными воротами и местом для автомашин. На участке растут декоративные растения: ели, многочисленные цветы и плодово-ягодные насаждения. На участке имеется мангальная зона для отдыха, металлический гараж со светом и обогревается.для хранения садового инвентаря.Индивидуальная калитка с выходом в лес. На участке расположен двухэтажный из качественного клееного бруса дом-баня 6 на 8 внутри вагонка нa лентoчном aрмированном фундаменте,вокруг дома залита отмостка. Планировка на 1-ом этаже: кухня, комната отдыха, помывочное отделения с душевой кабиной и парилкой ,сан.узел,установлен водонагреватель.На 2-ом этаже просторная комната, имеется кладовое помещение. Коммуникации: Водопровод - собственная скважина 27 метров с питьевой водой, заведена в дом,септик. Магистральный газ - по границе участка, Газовая труба находится рядом с забором.Электричество в доме - 15 кВт, отопление-печь,электрические конвекторы. В этом доме можно проживать и одновременно строить просторный дом! ДПК ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Адекватные соседи проживающие круглый год. К участку отличный круглогодичный подьезд, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. Ярославское направление 85 км. от МКАД Александровского района Владимирской области ДПК " Остров".Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до д.Воскресенское (7 километрах) ходит рейсовый автобус.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы и т.д.). К участку отличный подьезд, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. В деревне д.Воскресенское есть магазин,действующий храм. Звоните, показ в удобное для Вас время!



Продаем земельный участок состоящий из 57 отдельных участков и 2-х участков выделенных под дороги. Разрешенное использование: для дачного строительства, категория: земли сельскохозяйственного назначения. Можно организовать дачный кооператив или СНТ. Электрические сети проходят близко. Участок близко расположен к дороге ведущей в малую д. Артемьево. Вокруг участка лес. Основная дорога отсыпана асфальтовой крошкой, до участка дорога, отсыпана крупным щебнем. Отличное вложение средств с быстрым оборотом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ярославское напр., 90 км от МКАД. Владимирская обл., Александровский район, г. Александров - 1 км, г. Струнино - 5 км. Продаётся земельный участок 12,5 соток (ИЖС) в д. Марино. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, на участке растут молодые деревья. Электричество. Газ после строительства бесплатно к участку по программе догазификации. Находится в тихом, живописном месте, рядом с лесным массивом. Хвойный и смешанный лес, с изобилием грибов и ягод, в шаговой доступности река Пичкура. Отличный круглогодичный подъезд, развито автобусное сообщение, автобусная остановка в 300-х метрах. Возможна льготная ипотека с господдержкой на строительство и использование материнского капитала для строительства жилого дома. Документы готовы. Рядом свободный участок, возможно объединение.



Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.


участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268



Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.



Самая низкая цена!!! Продам участок в ДПК " Вёски" 107 км от МКАД оформлен в право собственности по кадастру.Межевание сделано. Все документы впорядке.Есть садоводческая членская книжка со всеми уплаченными взносами в том числе и на инфраструктуру.Живописное место город в 1ом км. КПП охрана.33:01:001230:4723



Продаю участок кадастровый номер 33:01:001403:45, адрес обл. Владимирская, р-н Александровский, д. Малиново. Собственность с августа 2023г., оформлен на мать. Кадастровая стоимость, руб.: 544 325р. Участок не освоен, межевание не сделал так, границы не определены, стоит 12 тыс. у местных ребят. По границе участка столбы можно подключить электричество. Рядом охотугодья кому интересно. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства; личное подсобное хозяйство, категория земель: Земли населенных пунктов.



Устали просыпаться под звуки дрели соседей, задыхаетесь в тесных квартирах. Есть выход купить участок на природе но в черте города рядом с развитой инфраструктурой и построить дом своей мечты, разбить сад или обустроить зону отдыха. Провожать закаты с шикарным панорамным видом на весь город и Александровский Кремль. Это самая лучшая обзорная точка, с которой город как на ладони. Рядом плотина, исторические места. В шаговой доступности автобусная остановка. На руках готовый пакет документов к сделке с кадастровыми границами и Утвержденный и согласованный администрацией города и г.Владимира проект на застройку данной территории с нанесенными существующими подземными коммуникациями. Проведение и подключение электричества по гос.программе за 500 р. Есть техническая возможность подключения газа (рядом городская газораздатка). Вы сами планируете свой участок и строите дом, не переплачивая застройщикам за кота в мешке. У Вас есть отличная возможность проконтролировать на любом этапе процесс строительства или построить самому. Сейчас лучшее время для заложения фундамента, его усадке к весне. И как только потеплеет Вы сразу сможете приступить к дальнейшему строительству, а не терять ценное время самого нужного периода. Это не ДПК, здесь отсутствуют непонятные поборы и взносы.



ХОРОШИЙ УЧАСТОК С ФУНДАМЕНТОМ В ГОРОДЕ АЛЕКСАНДРОВЕ ! АДРЕС: Владимирская область, город Александров, улица Заозерная (район Геологи - вокзал), 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе . ОБЪЕКТ: Земельный участок 4 сотки, ровный, сухой, не обработан, немного зарос, отмежёван, границы установлены. Огорожен с двух сторон соседским забором. На участке находится кирпичный ленточный фундамент, в хорошем состоянии, площадью 7 на 7 метров. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальная жилая застройка. Кадастровый номер земельного участка: 33:17:000813:154 КОММУНИКАЦИИ: По границе участка проходят центральный водопровод, центральная канализация, магистральный газ и электричество - мощность 15 кВт- 380/220 Вольт. ПОДЪЕЗД: Подъезд к участку круглый год, асфальт и 300 метров наезженной грунтовой дороги. ДОКУМЕНТЫ: Участок в аренде (будет продаваться по договору переуступки прав аренды). Можно приобрести участок в собственность, выкупив его за 25% от кадастровой стоимости земельного участка после регистрации на нем жилого строения (дома). МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты участка для самостоятельного просмотра: 56.403133, 38.709178 ИНФРАСТРУКТУРА: В непосредственной близости школа, магазины, автобусная остановка. Так же в 5-10 минутах ходьбы железнодорожный вокзал. До Дичковского озера 5 минут пешком ( рыбалка, купание, катание на водном транспорте).Подъезд отличный круглогодичный. Улица жилая. Город Александров насчитывает около 90 000 населения. Развитая инфраструктура. Прямое сообщение с городом Москва. ВАЖНО: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Сухой, ровной участок правильной формы расположен в ДПК "Вёски" вблизи п.Cветлый Александровского района. Летом на участке луговая клубника и земляника (крупная, сладкая). Оборудован въезд на участок, электричество по границе, счетчик на столбе. Круглогодичный подъезд, дороги освещаются. К посёлку подведён газ. Идёт строительство центрального круглогодичного водопровода (оплачен целевой взнос 70 000р), плановый запуск в июне 2025 года. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства с возможностью перевода в ИЖС и прописки, а также использованием мат.капитала для строительства. Посёлок закрытого типа, охрана, въездная группа. Председатель и администрация работают ежедневно. Имеется парк техники, в связи с этим, при необходимости, всегда можно заказать любую услугу оперативно. До Александрова на авто 5 минут, Музей-заповедник Александровская слобода на авто 10 минут. Рядом Школа и дет сад, магазины. Хорошая транспортная доступность, ходят рейсовые автобусы. Проезд по Ярославскому шocce, 107 км oт MKAД Москва. Оплачены все разовые и квартальные взносы (квартальный взнос - 1800р за участок). Один взрослый собственник, свободная продажа.



Продается земельный участок, пл. 10 соток с возможностью расширения до 50 соток. Соседний участок также продается. Земли населенного пункта Храпки , разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Широкая подъездная дорога, газ проложен перед участками. Магазины на расстоянии 300 м. Рядом с деревней Церковь, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой ( автобусы от метро Щелковская 1.20 ч всего) на участке многовековые ели , сосны и свой прудик до речки 7 мин и до каскада карьеров 18 мин номер кадастра 33 02 021303 1405

СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК!! Меняю на АВТОМОБИЛЬ, МОЖНО В РАССРОЧКУ!!!!! Участок в ДПК Вески, участок 12 соток. Есть свет.Скоро будет газ, вода. Расстояние от МКАД - 110 км. Добраться сюда из столицы реально за полтора часа, избегая крупных пробок в пути. Доехать сюда можно на электричке с Ярославского вокзала до железнодорожной станции Александров-1, потом нужно пересесть на автобус N7, который проходит мимо коттеджного поселка. Рядом с участками находится хвойный лес, Дичковское озеро. Преимущества поселка: что рядом с участками, домами расположены зоны общего пользования. Внушительная территория выделена под строительство детских площадок, гостевой парковки, супермаркета, аптеки, рынка и магазина стройматериалов. Близость Александровска позволяет использовать местные объекты инфраструктуры. Дети, живущие в поселке, будут ходить в местную школу и детский сад, а родители смогут посещать фитнес-клубы, салоны красоты, развлекательные и торговые центры. Недалеко от поселка расположен конный клуб.



Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp



Продам участок ровной формы в прекрасном лесном месте. Единственное предложение, соседи построились. участок огорожен забором, подведено электричество. удачная локация, выезд в сторону Москвы по трем направлениям-М12, Ярославское и Щелковское шоссе. на участке сосновые деревья, которые можно и нужно оставить, есть достаточно места для строительства. Многие соседи проживают круглогодично. В следующем году планируется подведение газа, подписи собраны, проголосовало 90% деревни. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Продаю в связи с необходимостью покупки квартиры по семейной ипотеке.



: Участок 9 соток, посёлок Светлый, город Александров, Владимирская обл. В поселке: свет, газ, интернет, детские площадки и т. Д. В 1 км от города Александров, ходит общественный транспорт. Участок прямоугольной формы, сухой, выходит на две улицы. Можно сделать постоянную регистрацию. Возможна рассрочка. Розобьем платежи на 5 раз. По договоренности. Цена обсуждается. Все взносы проплачены. Подводных камней нету.



КРАСИВЕЙШИЙ УЧАСТОК С ВЫХОДОМ В СОСНОВЫЙ БОР В ПОСЕЛКЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ГАЗ.СВЕТ. АДРЕС: Владимирская область, Киржачский район, поселок Горка, ул. Победы, 130 км от МКАД по Ярославскому или 97 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 18 соток, граничит с оврагом, сухой, трапециевидной формы, частично огорожен с одной стороны соседским забором. По границе участка растут сосны. Вокруг смешанный лес. Очень красивое и удобное месторасположение. Кадастровый номер участка 33:02:021104:538. Отмежёван, границы установлены. Находится на землях населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), то есть прописка и постоянное место жительства. Подъезд к участку круглый год, соседи отстроились. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ так же по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). Интернет оптоволоконный проходит по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА: В 200 метрах располагается красивейшая рабочая Церковь Успения Пресвятой Богородицы, которая построена на народные средства, освящённая в мае 2009 года. Новая территория поселка активно застраивается. В посёлке есть 14 улиц, насчитывается более 2000 местных жителей. Имеется вся инфраструктура: несколько магазинов, школа, детский сад, больница, почта, филиал сбербанка, автобусная остановка и т.д. Поселок окружен сосновым лесом, богатым грибами и ягодами. Есть постоянное автобусное сообщение с гор. Киржач (15 км) и г. Александров (22.5 км). Жд сообщение с г. Орехово-Зуево и г. Александров проходит через д. Белково (жд станция Бельково), которая расположена в 3 км от участка. Поселок граничит с несколькими деревнями: Бельково, Климово, Рязанки, Семеновское (там находится кладбище), Перегудово. Река протекает по границе поселка, в ней можно купаться, ловить рыбу. Есть отличные песчаные пляжи, парк с соснами и елями с выходом к реке и красивыми видами на природные места сверху. Так же в поселке есть озеро Горкинское для ловли рыбы. В деревне Перегудово (2, 5 км) есть отличное большое озеро для купания с песчаным пляжем. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен поселок на берегу реки Шерны, в 12 км на север от районного центра города Киржача и в 13 км от города Карабаново Александровского района. Координаты для самостоятельного просмотра земельного участка 56.2488406, 38.8007144 ВАЖНО: Участок в собственности более 5 лет, собственник один!!! В Росреестре зарегистрировано. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн руб. |