Дом 10 на 15,без отделки возле леса, толщина блоков 300мм, потолок утеплен 200мм, свободная планировка, фундамент монолитная плита, эл-во 30квт(380), скважина 15м, на участке теплица, хоз. Блок, газ в 2025,возможность достроить второй участок( тех. хар-ки позволяют), можно подавать документы для подведения газа.
Продам участок ровной формы в прекрасном лесном месте. Единственное предложение, соседи построились. участок огорожен забором, подведено электричество. удачная локация, выезд в сторону Москвы по трем направлениям-М12, Ярославское и Щелковское шоссе. на участке сосновые деревья, которые можно и нужно оставить, есть достаточно места для строительства. Многие соседи проживают круглогодично. В следующем году планируется подведение газа, подписи собраны, проголосовало 90% деревни. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Продаю в связи с необходимостью покупки квартиры по семейной ипотеке.
Продаю земельный участок 624 кв.м., расположенный в СНТ "Дружба" Киржачского района Владимирской области в 79 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. В СНТ закрытый въезд по пропускам, электричество по границе участка, огорожен забором с 3-х сторон, есть лесные деревья на участке, СНТ не большое, всего 2 улицы, расположено в лесном массиве, удобный проезд с трассы А-108. До ближайших магазинов 15 минут на авто. Документы готовы для продажи. Сделано межевание земельного участка. Взносы все оплачены. Фото с прошлого года, сейчас участок немного зарос. Просмотр в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните.
В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.
Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104
Продаётся участок 12 соток в охраняемом ДПК Заповедный край-2 (Владимирская обл., Киржачский р-н, Кипреевское с/п). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Имеются все важные коммуникации: электричество, газ, вода. Возможно длительное проживание и регистрация. Круглогодичное обслуживание: охрана, чистка дорог, освещение улиц, вывоз мусора. Транспортная доступность: Щелковское, Горьковское или Ярославское ш. На территории ДПК: гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, пляж, кафе, храм. Рядом живописное озеро (карп, щука, карась, плотва) и лес (грибы, ягоды). Цена: 350 000 рублей. Торг.
Супер Участок для индивидуального жилищного строительства от собственника в жилой деревне без ежемесячных сборов для тишины и релакса, но с электричкой в шаговой доступности. Электричество по госпрограмме. Газ в 2023-2024году. Оптоволокно в деревне. До электрички 2 минуты пешком. Речка, пруд, лес, ФАП, магазины. Рассрочка до полугода без процентов. 99 км от МКАД.
Продается земельный участок в 15 минутах езды от г. Киржач Владимирской области. Автобусная остановка на г.Москву/г. Киржач в 10 минутах пешком от участка. Участок расположен в СНТ "Звездный". Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток. Газ и электричество по границе. Огорожен с трех сторон. На территории СНТ инфраструктура как в лучших котеджных поселках Подмосковья: теннисная площадка, большая детская площадка, тренажеры. Вьезд/выезд через шлагбаум, круглосуточная охрана на въезде, на всех улицах на территории СНТ установлены видеокамеры, основные дороги асфальтированы, вся территория СНТ огорожена забором. Рядом расположен питомник растений (крайнее фото).
Продаётся земельный участок в садово-товарищеском кооперативе д.Мележи Владимирская обл.Киржачский район. Есть незарегистрированное обветшалое строение. Внутри строения вагончик СНТ Заря, по соседству деревня Мележи. Электричество, водопровод, на газ подана заявка. Рядом река Шерна, инфраструктура: продуктовые/строительные магазины, заправка.
Продается земельный участок, пл. 10 соток с возможностью расширения до 50 соток. Соседний участок также продается. Земли населенного пункта Храпки , разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Широкая подъездная дорога, газ проложен перед участками. Магазины на расстоянии 300 м. Рядом с деревней Церковь, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой, через село проходят все автобусы, следующие из Киржача, Кольчугино и Юрьев-Польского. на участке многовековые ели , сосны и свой прудик до речки 7 мин и до каскада карьеров 18 мин номер кадастра 33 02 021303 1405
На участке есть газ. Ровный, межёван, по границам зацементированы столбы, 17 соток в д. Илькино, Детсадовская ул., свет по границе. Одна сторона (60 метров) огорожена профлистом - построился сосед. Рядом сосновый лес. В деревне есть магазины, у фермера молочные продукты, около 1,5 км-строительный магазин, 7км- Киржач, 10-15 минут пешком - остановка электрички Александров-Орехово-Зуево. 90 км МКАД. Участок чистый от кустарников и деревьев. Документы: свидетельство о собственности, межевой план. Кадастр 33:02:21017:101. Собственник.
Предлагаем Вам земельный участок, расположенный на землях населенного пункта Филипповское, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства. Сделаны широкие дороги, обеспечен подъезд с А-108. Лес в 500 метрах, река Шерна на расстоянии 2,6 км. Магазины, рынок на расстоянии 1,3 км. В центре села Храм, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой, через село проходят все автобусы, следующие из Москвы в Киржач, Кольчугино и Юрьев-Польский. Участки поставлены на кадастровый учет, дорога сделана в соответствии со схемой.
Продаю земельный участок ИЖС в деревне Старое Аннино Владимирской области по ул. 5-я Линия, участок 64. Площадь 10 соток. Участок ровный, сухой. Электричество, вода, газ, интернет. Старое Аннино - это большая жилая, застроенная деревня. Многие проживают постоянно. На участок получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Вся улица застроена, дружелюбные соседи. Поселок расположен в 99 км от МКАД по Горьковскому шоссе. При въезде в деревню функционирует сельский магазин, по близости расположен магазин Верный. Рядом автобусная остановка, до города Петушки регулярно по расписанию ходит автобус. Вокруг поселок обступает лесной массив. В 1 км - в соседней д. Грибово находится чистое озеро. Рядом расположен город Петушки со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатр, вкусно и точка, кафе и рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения, и многое другое. Есть в продаже и другие варианты участков. Прямая продажа от собственника. Возможна покупка в рассрочку без % до 6 месяцев. Показ участка возможен в любое удобное для Вас время. Звоните.
Продается уникальный участок общей площадью 32 сотки с выходом к реке Б.Киржач. Электричество оформлено и подведено (15 кВт). Газ по улице. Хороший съезд с асфальтовой дороги и подъезд отсыпанный крупным щебнем. Соседи в основном построились. До города всего пару км. Все документы готовы к сделке.
Предается земля пл. 1200 кв.м. (по факту 16 соток) с колодцем и расположенной в конце участка баней. Участок правильной прямоугольной формы 25х45 м. На расстоянии 400 метров протекает р. Шерна. Лес в пешей доступности. Электрический столб по границе участка. Асфальтированный круглогодичный подъезд.
Продаю участок 10,6 соток для ИЖС (Строительство жилого дома до 3-х этажей с правом регистрации проживания), участок расположен на границе старой части деревни и новых участков, электричество подключено, счетчик на столбе, сделано межевание, участок ровный сухой, есть возможность увеличить участок за счет выкупа муниципальной земли за 15% от кадастровой стоимости. река Киржач 10 минут на авто. В деревне есть магазины, ФАП, ЖД станция Орехово-Зуево-Финеево-Киржач-Александров. Асфальтированный подъезд до деревни, по деревни 200 метров грунтовая дорога до участка. Документы готовы для продажи, один врослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Более подробная информация по телефону. Параметры участка: Кадастровый номер: 33:02:020616:1016 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства Земельный участок по адресу: Владимирская область, р-н Киржачский, МО Першинское (сельское поселение), д Финеево, ул Светлая, д 3 Уточненная площадь: 1 066 кв.м. Межевание: Проведено 100 км от МКАД, Горьковское, Щелковское, Ярославское шоссе, деревня Финеево Киржачский район
Продается земельный участок в д. Аббакумово Владимирской области Предлагаю Вам уникальную возможность приобрести земельный участок в центре природы, расположенный рядом с рекой Пекша в хвойном лесу. Основные характеристики: *Площадь участка: 10 соток *Категория земель: земли населенных пунктов *Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) *Участок правильной формы, расположен в центральной части деревни, сухой, ровный, с хорошим круглогодичным подъездом. Коммуникации: *Электричество *Магистральный газ *Высокоскоростной интернет для вашего комфорта. *Централизованный вывоз мусора. Особенности участка: *Все градостроительные документы уже получены в Администрации Петушинского района: 1. Градостроительный план земельного участка 2. Разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками Вам не придется тратить время на бумажную волокиту - все документы уже готовы! Окружение: Аббакумово - это замечательное место для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Деревня окружена вековым сосновым лесом, а река Пекша обвивает поселок с двух сторон. Имеются 2 выхода к реке, что делает место еще более привлекательным для отдыха на природе. Река Клязьма находится в 3 км от поселка. Дружелюбные соседи, вся деревня практически застроена. Многие проживают постоянно. Инфраструктура: В 3 км от деревни находится центр города Костерево с развитой инфраструктурой: *Хозяйственные и продуктовые магазины, рынок, торговые центры, фермерские продукты *Школы, детские сады, библиотека, музыкальная и спортивная школа *Кафе, ресторан *Почта, банк, медицинские учреждения *Ж/Д и автовокзал. Транспортная доступность: Расстояние от МКАД: 116 км Расстояние от Владимира: 55 км (по Горьковскому шоссе) Ж/Д станция: Костерево в 4 км. Такси для вашего удобства доступно круглосуточно Я являюсь собственником данного участка. Звоните прямо сейчас и бронируйте! Это отличная возможность приобрести участок ИЖС у реки, в газифицированной деревне по доступной цене! Если у вас возникли вопросы или вы хотите приехать на просмотр, звоните, пишите, приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
продаётся участок в ДПК Бельцы. электричество на участке 15квт.(прибор учета на столбе).Участок примыкает к деревне, озеро в шаговой доступности, (озеро большое, вид прекрасный), почва - суглинок, свет по границе участка, до леса менее 1 км. (лес смешанный), местность возвышенная. До деревни можно добраться на прямом автобусе из Москвы (автобус Щелковский вокзал- Кольчугино или Юрьев-Польский, остановка на пути следования д. Бельцы, либо добраться на автобусе или ж-д транспорте до г. Киржач, пересесть на рейсовый автобус Киржач- Афанасово, остановка по пути следования д. Бельцы, от остановки до ДНП 2,5 км. Деревня живописная, тупиковая, в основном привлекает рыбаков и охотников или просто тех, кто хочет отдохнуть в тишине на природе, на берегу водоема. на участке возможно строительство капитального дома не выше трёх этажей.
🔷 Средняя цена продажи: | 615 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 630 тыс. руб. |