СНТ-2 НиГРЭС земельный участок 62,г.Балахна,22км. от 7 микрорайона Н. Новгорода, до реки Волга 100 метров от участка,есть шикарный пляж с другой стороны Волги,рядом лодочная переправа. Участок 7.3 сотки,расположен на ровном, высоком и сухом месте,есть домик 15кв.метров числится в документах, есть свет, так же есть вода для полива, подаётся с озера. Есть яблони, груша, вишня,слива, крыжовник, калина, малина, клубника. До сада можно добраться на автобусе или электричке. Рядом красивая набережная, большой парк и детский городок, магазины,аптека, почта.
Предлагаем участок в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки: Новая асфальтированная дорога до границ участка, вид на озеро. Участок расположен на новой улице села Спирино (25 км от Нижнего Новгорода), сельские тарифы, отсутствие взносов за проживание.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок на одной из самых зеленых и благоустроенных улиц города. Шикарные въездные ворота, калитка и брусчатка перед участком. На участке фундамент под новый дом, строение, которое планировалось под баню. Есть глубокий погреб. Участок расчищен от лишней растительности. Старый дом с учета не снят.
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный учacток 10 соток от собственника в KП "Завeтные иcтoки" (Бoгoрoдский рaйон, рядом с деревней Сысоевка) Прекрасное расположение для отдыха или постоянного проживания: 25 км oт Hижнeго Hoвгoрoдa и в 10 км oт гоpoда Богоpодcк. Участок подходит по строительство ИЖС, можно прописаться. Рядом участки застраиваются. Асфальтная дорога до посёлка (новая дорога). Внутри посёлка широкие дороги для свободного проезда. Kaдacтpoвый номeр 52: 24: 0020002: 150 Участок прямоугольной формы, площадью 10 соток. Размер 21 на 40 метров. Соседний аналогичный участок тоже в продаже. В посёлке: ГАЗ (введены газораспределительные сети высокого давления, закончено строительство газопровода низкого давления, ожидается врезка). электроэнергия 15 КВт проведен оптоволоконный интернет Чистая питьевая вода В 15 минутах от посёлка р. ОКА, рядом - 4 озёра, красивые лесные массивы. Рядом полная инфраструктура для комфортной жизни: есть детский сад и школа в Берёзовке, круглосуточные магазины и аптеки, ФОК, больницы (в Богородске). Близко населенные пункты: Приозёрное, Сысоевка, Берёзовка, Богородск. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Возможен торг реальному покупателю.
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Вашему вниманию представлены к продаже два смежных участка общей площадью 24 сотки (1449 кв.м. и 959 кв.м., кадастровые номера 52:13:0120101:255; 52:13:0120101:256) на территории 1 турбазы "Юг" ОАО "Завод Красное Сормово". Местность этой турбазы уникальная предназначена именно для отдыха, расположена на берегу реки Юг (впадает в Горьковское водохранилище). На базе прекрасная природа, чистый свежий воздух, среди высоких хвойный деревьев по территории проложена асфальтированная дорога, вдоль берега реки обустроены места под различный водный транспорт. Территория базы "Юг" охраняется круглогодично, подъезд с двух сторон (двое ворот), зимой дороги чистят (имеется свой трактор), часть владельцев недвижимости на этой территории проживает круглогодично. =ВНИМАТЕЛЬНО = Земельные участки (смежные) продаются вместе - цена 2800 000 рублей. Цена продажи участков по отдельности: - 14 соток без строений - 1450 000 рублей. - 9 соток с летним домом 1450 000 рублей. Добро пожаловать к просмотру. С уважением, В. Станислав
Предлагаем приобрести земельный участок ИЖС, расположенный в д.Шумилово , ул. Базарная ( Богородский муниципальный округ). Участок ровный , ухоженный. Есть проект дома, по которому залит фундамент в прошлом году. Общая площадь дома по проекту 135,00 м2, высота 8,51 м, 2 этажа . Также на участок заведено электричество, врыт септик и пробурена скважина на воду глубиной порядка 36-40 метров. Газ по границе участка. Подъезд к участку отличный , сразу у проселочной дороги. Есть деревянный сарайчик, в котором жили строители. В 10-ти минутах езды по деревне расположено живописное озеро и лес, где вам будет обеспечена рыбалка , грибы и ягоды! Собственник взрослый , один . Проект по запросу. Звоните , организую просмотр.
Представляем земельный участок площадью чуть более 5 соток в СНТ Золотая Осень в черте гор. Нижний Новгород - собственный уголок природы в городской черте. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц и возможность выращивать собственные овощи и фрукты, не покидая пределов Нижнего Новгорода. Удобное расположение участка позволит вам быстро и легко добираться до работы, учебы или развлечений, а близость остановки общественного транспорта делает его идеальным для тех, кто не имеет личного автомобиля. Отсутствие строений на участке дает вам полную свободу в реализации ваших архитектурных и ландшафтных фантазий. Вы можете построить дом своей мечты, разбить красивый сад, организовать зону отдыха с барбекю или даже установить бассейн. Все зависит только от вашей фантазии и возможностей. Несмотря на отсутствие ограждения, участок находится в обжитом и охраняемом СНТ, где царит дружелюбная атмосфера и соседи всегда готовы прийти на помощь. Здесь вы сможете почувствовать себя частью сплоченного сообщества, объединенного любовью к земле и природе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного участка! Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи для сезонного отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 7821770
Продается отличный участок под строительство дома или под коммерцию в самом центре города Мурома(рядом Успенская церковь, стоматология, детская поликлиника). Площадь - 10 соток. Участок ровный, без склонов. Все коммуникации рядом: электричество, газ, центральное водоснабжение и канализация по границе участка.(Категория земель - Земли населённых пунктов, Разрешенное использование - Для индивидуального жилищного строительства) Подходит под строительство просторного дома или для организации эффективного бизнеса . Звоните Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7091509
Продам участок на берегу Горьковского моря. 10,5 соток. ЛПХ. 52:13:0080309:164 Электричество по границе участка. Подъезд с двух сторон. Отличное место для дачи, так же подойдет для арендных домов. Пляж не далеко. Есть возможность увеличить еще на 10 с. Цена за весь участок До берега 200 метров
Код объекта: 1760422. Уникальное предложение для ценителей спокойной жизни: продаётся земельный участок в живописном Доброграде, Владимирская область! Участок расположен на Васильковой улице и имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство". Площадь — 9,6 соток. К участку подведут асфальтовый подъезд. Все необходимые коммуникации: электричество, газ, канализация уже на участке. Планируется подключение высокоскоростного интернета. Доброград первый город в России, где благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека: -Круглосуточная охрана, закрытый въезд в город, видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность -На территории города в сосновом лесу находятся парк семейного отдыха (более 60 Га) с озерами, пляжем, велодорожками, лыжнёй и терренкурами, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk. -В городе открыт современный образовательный комплекс "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля) -Государственная школа и детский сад (1 сентября 2024) -Высокотехнологичный медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях. -Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром. -Торговый центр -Будет запущен сапсан до Москвы, время в дороге всего 43 минуты (к 2029 г.) -Рядом с городом действует особая экономическая зона "Доброград-1", где созданы выгодные налоговые условия и льготы. Площадь территории ОЭЗ- 211 га, она расположена в 2 км от федеральной трассы М-7, имеет прямой доступ к железнодорожной развязке. -Собственная вертолетная площадка и аэропорт малой авиации сокращает любые расстояния для жителей города, будущих резидентов и инвесторов Расположение: От Москвы: 2ч 20 мин на Ласточке От Владимира: 1 час на автомобиле От Коврова: 20 минут на автомобиле Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении! Есть участки большей площади!
Продаются доли 1/2 (половина ) участка и 1/2 дома. Кадастровый номер: 52:21:0000162:752 От собственника. Все документы в наличии. Участок ровный, сухой, прямоугольный. На участке имеется колодец, хозпостройка, улица асфальтированная газ и свет по границе участка. Выделение долей в натуре не производилось. Примечание: есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Торг.
Продается участок 9,4 Га в Богородском районе д. Пантелеево. Земли сельхозназначения это земли с плодородными почвами, выделенные для сельскохозяйственных нужд. В современных реалиях есть возможность открыть свое сельскохозяйственное производство. Участок расположен рядом с деревней, где есть электричество, газ. При желании можно перевести в ИЖС. Подъезд к участку хороший.
Продaётся земeльный учaсток правильной фоpмы в чеpте гоpoда 41м.на 31м., выpoвненный и пoднятый вышe уpoвня дoроги и соcедeй) Придомoвaя тeppитория 41м на 5м. Hа учaсткe возведён мoнолитный, желeзoбeтoнный фундамент рaзмером 10м на 11м. c цоколeм. Пеpeд начaлoм стpоительствa пpoводили инженepныe и гeологичecкие изыскания для определяния типа почвы. Все работы выполнялись под надзором и в соответствии с проектом. Строили для себя. Денег не жалели. Проект фундамента есть на фото, могу выслать дополнительно для ознакомления. Есть возможность подключения к газу, электричеству, центральному водоснабжению. Автобусная остановка, магазины в шаговой доступности, через два дома фитнес клуб Sраrtа. Асфальтированная дорога до участка. Есть готовый проект самого дома! При необходимости можно доработать под ваши запросы. Продажа от собственника. Продаётся в связи со сменой места жительства. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629511/11523
Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться.
Дачный участок на Горьковском море, 10 соток около с. Тимонькино, Нижегородская обл., Чкаловский р-н, побережье реки Юг. Тихое, уютное место с видом на реку, экологически чистым воздухом и лесными просторами, охота, рыбалка, грибы. Имеется электричество. На берегу реки оборудованы рельсы для спуска на воду плавучих средств (скутер, лодка, катер.) Поселок находится в 2,5 км от трассы. Круглогодичный проезд в деревню, дорога обслуживается. Асфальтированная дорога в 200 метрах от участка. Устойчивая сотовая связь.
Код объекта: 482907. В живописной деревне Кисельница предлагаю земельный участок 11 соток под строительство жилого дома. Электричество и газ по границе. У участка есть забор с двух сторон, чистейший воздух, хорошие соседи, 3 минуты пешком до реки Клязьмы, сосновый бор, Святой Источник в Спас - Купалище, Рядом Мичурино, Пенкино, Трофимовка.
🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |