НЕДОРОГОЙ УЧАСТОК В ПРИРОДНОМ МЕСТЕ - СНТ КАРАЛ АДРЕС: Владимирская обл., Александровский район, СНТ "Карал" (вблизи деревни Алабухино), 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 100 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Садовое товарищество расположено вблизи деревни Алабухино, на границе Киржачского и Александровского района, между городами Киржач и Карабаново. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, квадратной формы, отмежёван, границы установлены, огорожен с одной стороны металлическим забором садового товарищества. Участок немного зарос деревцами. Можно сделать собственный заезд на участок с дороги, которая ведет в деревню Алабухино. До Запруды реки Вздериножка от участка 350 метров, а это купание и рыбалка. Кадастровый номер земельного участка - : 33:01:001451:222 Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. КОММУНИКАЦИИ: Электричество в зоне подключения - 10 кВт - 220 Вольт. Вода - нужно делать собственную скважину. ДОКУМЕНТЫ: Документ основания договор купли-продажи. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. ДОРОГА: Подъезд хороший круглый год до самого участка - зимой снег чистят. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Садовое товарищество граничит с деревне Алабухино, которая расположена на берегу реки Вздериножка. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.298476 38.792870 ИНФРАСТРУКТУРА: Садовое товарищество активно развивается и застраивается. По периметру все снт огорожено железным забором и окружено лесом (грибы, ягоды). Добраться от него можно общественным транспортом: ж\д станция Бельково в 3 км - это электрички до г. Орехово-Зуево и г. Александров, поезд до г. Иваново; так же ходит рейсовый автобус из г. Александров до г. Киржач (останавливается на повороте на снт - 500 метров). Город Александров находится в 18 км., г. Карабаново -9 км, г. Киржач - в 17 км. Магазины есть в деревне Бельково (3 км). СНТ Карал насчитывает около 300 дач, участков, некоторые владельцы домов проживают круглогодично. ВАЖНО: Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Купить земельный участок в СНТ Карал в муниципальном образовании Каринское
НЕДОРОГОЙ УЧАСТОК В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСНОГО МАССИВА, ВБЛИЗИ ВОДОЕМА. АДРЕС: Владимирская обл., Александровский район, СНТ "Карал" (вблизи деревни Алабухино), 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 100 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Садовое товарищество расположено вблизи деревни Алабухино, на границе Киржачского и Александровского района, между городами Киржач и Карабаново. ОБЪЕКТ: Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, квадратной формы, не отмежёван (межевание в процессе), огорожен с одной стороны металлическим соседским забором (профлист). Участок не обрабатывался, немного зарос деревцами (одна большая ель, березки и др.). Заезд на участок с двух сторон. На участке есть не большое деревянное, обшитое железом, хоз.строение в среднем состоянии.До Запруды реки Вздериножка от участка несколько метров, а это купание и рыбалка. Кадастровый номер земельного участка - : 33:01:001451:55. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка, можно подключить 10 кВт - 220/380 Вольт. Оплата за электричество 7 руб. за 1 кВт. Вода - нужно делать собственную скважину. В снт есть интернет. ДОКУМЕНТЫ: Документ основания - постановление администрации 1992 года. Собственность зарегистрирована в Росреестре в 2023 году. Один совершеннолетний собственник. ДОРОГА: Подъезд хороший круглый год до самого участка - зимой снег чистят. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Садовое товарищество граничит с деревне Алабухино, которая расположена на берегу реки Вздериножка. ИНФРАСТРУКТУРА: Садовое товарищество активно развивается и застраивается. По периметру все снт огорожено железным забором и окружено лесом (грибы, ягоды). Добраться от него можно общественным транспортом: ж\д станция Бельково в 3 км - это электрички до г. Орехово-Зуево и г. Александров, поезд до г. Иваново; так же ходит рейсовый автобус из г. Александров до г. Киржач (останавливается на повороте на снт - 500 метров). Город Александров находится в 18 км., г. Карабаново -9 км, г. Киржач - в 17 км. Магазины есть в деревне Бельково (3 км). СНТ Карал насчитывает около 300 дач, участков, некоторые владельцы домов проживают круглогодично. ВАЖНО: Членские взносы в год составляют 7000 рублей. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Выровненный участок, сухой, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке растут несколько деревьев. Огорожен с одной стороны. Электричество по границе участка, возможность подключения интернета. Участок третий от границы леса. Динамично развивающееся СНТ. Дорога: Подъезд круглогодичный.
CHTKaрал, рядом c д. Алaбуxинo, Александровский р-н, Владимирская обл., 100 км oт Мocквы по Щёлкoвскoму, либо Ярocлaвcкoму шоссе, . Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы, не обработан, огорожен с двух сторон соседским забором. Расположен среди жилых домов. Участок в собственности, кадастровый номер 33:01:001451:163, в настоящий момент проходит межевание, границы будут установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды: для ведения садоводства. Электричество по границе участка - из возможностей СНТ можно подключить 15 кВт 380/220 Вольт и высокоскоростной интернет. К CHТ Каpaл обеспечeн кpуглoгодичный пoдъезд, дорога регулярно чистится зимой. Тeрритоpия СHT полностью огopoжена по всему периметру, въeзд чeрез автoматическиe вopота, пo звонку или с пульта. На въезде установлены камеры видеонаблюдения, центральная дорога освещена в темное время суток. Ежегодный взнос в СНТ 8 тысяч рублей. Прекрасные природные места! Товарищество находится на границе с богатым лесом (много ягод и грибов) и березовой рощей, спокойствие и тишина в комплекте. Потрясающий воздух и радушные соседи, многие живут круглогодично. В пешей доступности, примерно в 200 метрах находится озеро (водится много рыбы), рыбалка и купание. Так же рядом протекает живописная речка Вздериножка. В 150 м от СНТ остановка общественного транспорта из города Карабаново и Александров. Добраться до СНТ Карал можно на автобусе из города Александров до Киржача. Магазины есть в деревне Бельково в 3 км., на машине 10 минут. а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в подборе и продаже недвижимости, помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 250 000 рублей.
АДРЕС: СНТ Карал, деревня Алабухино, Александровский район, Владимирская область, 120 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 13 соток, крайний, ровный, сухой, почти прямоугольной формы, огорожен с двух сторон забором из металлопрофиля и железного каркаса ( с одной стороны забором от соседей и с другой стороны забором определяющим конечную границу садового товарищества и деревни Алабухино ). На участке растут небольшие сосны. Участок в собственности, отмежёван, границы установлены. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводств. Кадастровый номер участка 33:01:001451:145 КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка, стоимость подключения 50 000 - 70 000 руб. Интернет можно подключить. ДОРОГА: Подъезд хороший круглый год в самом товариществе - зимой снег чистят. Подъезд к участку нужно облагородить, грунтовая дорога. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня находится на границе двух районов: Киржачского района и Александровского района. С участка открывается красивый вид на лесной массив: сосновый лес, березовая роща. Деревня Алабухино находится на левом берегу реки Вздериножка, поэтому от снт до реки 5-10 минут. До Алабухинской плотины от участка примерно 300 метров. Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.299796 38.791479 ИНФРАСТРУКТУРА: Садовое товарищество активно развивается и застраивается. Автоматические въездные вороты в СНТ охраняются, по периметру все снт огорожено железным забором и окружено лесом (грибы, ягоды). Добраться от него можно общественным транспортом: ж\д станция Бельково в 3 км - это электрички до г. Орехово-Зуево и г. Александров, поезд до г. Иваново; так же ходит рейсовый автобус из г. Александров до г. Киржач (останавливается на повороте на снт - 500 метров). Город Александров находится в 18 км. г. Киржач - в 17 км. Магазины есть в деревне Бельково (3 км ). СНТ Карал насчитывает около 300 дач, участков, некоторые владельцы домов проживают круглогодично. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Продаю земельный участок. Щелковское, Ярославское шоссе. Земельный участок: площадью 800 кв. М, ровный, сухой. Кадастровый номер: 33:01:001451:113; Право на участок: собственность; Адрес: Владимирская область, р-н Александровский, МО Горкинское (городское поселение), Снт Карал. Свет: по границе участка, возможно подключение 220 и 380V; В Снт заведен оптоволоконный кабель интернет, Трайтек, ; Лес: в шаговой доступности ; Водоемы: пруд в 100 метрах от Снт; Снт огорожено металлическим забором, въезд через автоматические ворота, на которых установлено видеонаблюдение; Круглогодичное проживание: возможно. Возможность покупки смежного участка: возможно. Участок без задолженности по членским и целевым взносам. Небольшой торг уместен при осмотре.
АДРЕС: СНТ Карал, деревня Алабухино, Александровский район, Владимирская область, 120 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, не огорожен, не обработан. Участок в собственности, не отмежёван. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводств. Кадастровый номер участка 33:01:001451:273 КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка, стоимость подключения 50 000 - 70 000 руб. Интернет можно подключить. ДОРОГА: Подъезд хороший круглый год в самом товариществе - зимой снег чистят. Подъезд к участку нужно облагородить, грунтовая дорога. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня находится на границе двух районов: Киржачского района и Александровского района. С участка открывается красивый вид на лесной массив: сосновый лес, березовая роща. Деревня Алабухино находится на левом берегу реки Вздериножка, поэтому от снт до реки 5-10 минут. До Алабухинской плотины от участка примерно 300 метров. Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.297577 38.790980 ИНФРАСТРУКТУРА: Садовое товарищество активно развивается и застраивается. Автоматические въездные вороты в СНТ охраняются, по периметру все снт огорожено железным забором и окружено лесом (грибы, ягоды). Добраться от него можно общественным транспортом: ж\д станция Бельково в 3 км - это электрички до г. Орехово-Зуево и г. Александров, поезд до г. Иваново; так же ходит рейсовый автобус из г. Александров до г. Киржач (останавливается на повороте на снт - 500 метров). Город Александров находится в 18 км. г. Киржач - в 17 км. Магазины есть в деревне Бельково (3 км ). СНТ Карал насчитывает около 300 дач, участков, некоторые владельцы домов проживают круглогодично. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник с 2018 года. ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ, но только после межевания участка. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Вашему вниманию к продаже предлагается участок с недостроем во Владимирской области, Александровском районе, СНТ "Карал". Участок, правильной формы площадью 8,25 соток, с двух сторон огорожен забором (сзади - деревянный штакетник, справа - металлопрофиль). На участке имеется недострой из кирпича (площадью 5*3 кв.м.), в котором работающая скважина с чистой и вкусной водой. Рядом с СНТ "Карал" лес (грибы, ягоды в 10 м от участка), сам СНТ огорожен по периметру забором, ворота автоматические, на въезде - видеонаблюдение. Все вопросы по телефону. Показ по договорённости. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Земля для посадок и строительства дачного дома.
Продаю участок. В экологически идеальном месте. Свой выход в лес, соседи с одной стороны. Рядом пруд для купания. 15 квт свет. Интернет.Подьезд круглогодичный. Взнос ежегодный смешной по сравнению с Московскими мерками. СНТ закрытого типа с автоматическими воротами. Детская площадка. При желании, можно увеличить участок до 16 соток.
рядом деревня Алабухино
Продаю земельный участок. Щелковское, Ярославское шоссе. Земельный участок: площадью 800 кв. М, ровный, сухой. Кадастровый номер: 33:01:001451:42; Право на участок: собственность; Адрес: Владимирская область, р-н Александровский, МО Горкинское (городское поселение), Снт Карал. Огорожен с 3 сторон. Свет: по границе участка, возможно подключение 220 и 380V; В Снт заведен оптоволоконный кабель интернет, Трайтек, ; Лес: в шаговой доступности ; Водоемы: пруд в 100 метрах от Снт; Снт огорожено металлическим забором, въезд через автоматические ворота, на которых установлено видеонаблюдение; Круглогодичное проживание: возможно. Возможность покупки смежного участка: нет. Участок без задолженности по членским и целевым взносам. Небольшой торг уместен при осмотре.
Код объекта: 1172944. В квартире сделан косметический ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ, поменяны трубы и электроразводка. Отлично подойдет под сдачу, остается вся мебель и техника. Дом полностью кирпичный, вся инфраструктура и остановки общественного транспорта. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе ипотеку! Консультация по телефону, показ в удобное время. По документам - это две отдельные комнаты в блоке. Подходит под ипотеку. Звоните!
Арт. 96590736 Продается уютная квартира в кирпичном доме! Этаж: 5/9 Площадь: 41.5 кв.м. + 2 застекленных балкона Планировка: кухня-гостиная и большая комната 17.5 кв.м., с/уз совмещен Квартира в хорошем состоянии, готова для проживания! Окна ПВХ, потолки натяжные. В комплекте остается вся мебель и техника — идеальный вариант для сдачи в аренду! Хoрошeе pаспoлoжение - рaзвитая инфpаструктуpа, рядом магазины, оcтановки общественного транспорта, школы и детские сады, Владимирский государственный университет. Поможем БЕСПЛАТНО получить одобрение ипотечного кредита по льготным ставкам! Квартиру можно приобрести с использованием ипотечных средств, а также любых субсидий и сертификатов, включая материнский капитал. Гарантия безопасной сделки: Сертификат финансовой и юридической безопасности для покупателя. Сокращенные сроки регистрации сделки до 3-х дней. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Арт. 86113798 К покупке предлагается уютный дом со всеми удобствами, современным ремонтом, мебелью. Участок площадью 5 соток огорожен металлическим забором с воротами. Подъезд к участку заасфальтирован. Установлена умная видеокамера. Рядом остановка, регулярно ходит городской автобус. А теперь о доме: Дом имеет статус квартиры. По планировке больше напоминают студию. Большая комната правильной прямоугольной формы, где очень лаконично вписался современный кухонный гарнитур. Все что есть на фотографии в комнате по мебели и техники, все оставляем новым хозяевам. Это шкаф, кровать двух спальная, тумбочки, комод, диван гостевой- раскладывается, обеденная группа, полочки, телевизор. В ванной комнате установлена большая ванна, унитаз, водонагреватель, котел. В коридоре установлена прихожая, которую так же оставляем новым хозяевам. Общие характеристики: Крыша новая металлическая. Снаружи дом обшит сайдингом, Окна ПВХ, натяжные потолки. Сам дом очень теплый, стены сделаны из бревна д.30 см, Фундамент новый полностью. Подвала нет, но есть воздушная подушка. Хорошо работает вытяжка. Сухо и без постороннего запаха. Вода в доме от колодца, чистая и пригодная для питья. Колодец глубокий на 12 колец. Канализация -септик. Свой газовый котел -поэтому в доме всегда тепло. Оплата по коммунальным платежам только за свет и газ, летом 500 р., зимой 1200-1300 р. Есть возможность сделать пристройку при желании веранду, либо зимний сад, либо теплый тамбур. На участке: Установлена уютная беседка с освещением, мангальная зона под крышей, хоз. блок с инструментом. Заезд на участок асфальтирован. Периметр участка освещается. Соседи приличные. Дом на 4 квартиры у каждой свой вход и свой участок. Рядом леса, поля, прекрасное место как для постоянного места жительства, так и для проведения досуга. Городская прописка. Рассмотрим любые виды оплаты, Один взрослый собственник. Покупка возможна в ипотеку под 10.9%. Подробности по телефону.
Продается дом собственником в центре города с земельным участком в г. Петушки, ул. Пролетарская 13. Материал стен бревно, фундамент кирпичный ленточный, крыша оцинкованное железо. Общая площадь дома - 80,7м2 Жилые комнаты 23,1/12,1/10,1/5,6 м2, просторная кухня 15,3 м2 ,с/у 4 м2. Газовое отопление. Видеонаблюдение, телефон, интернет. На участке кирпичный гараж. В доме имеется подпол для хранения овощей и консервации. Ухоженный участок с грядками, клубникой, смородиной, вишней, яблонями. Коммуникации в доме: свет, вода, газ, канализация. Земельный участок 15,07 соток. Круглогодичный асфальтированный подъезд, вся инфраструктура развита ЦЕНТР ГОРОДА: школа 5 мин пешком , музыкальная школа 3 мин пешком, вокзал и а/станция в 7 мин ходьбы пешком, магазины, бассейн, поликлиника, все в шаговой доступности. Расстояние на машине 100 км. от МКАД, по трассе М-12 (Москва-Казань) 1 час езды. Заезжай и живи!Продажа в связи с переездом. Оперативный показ по выходным дням.
Код объекта: 1686514. Аванс до 15 августа! Этo наcтoящий дoм, тoлькo мaленький:) рядом с озером, со спальным местом, куxонной зоной, комфортным санузлом, отоплением и возможностью прописаться. СНТ Связист мкр Мостострой , на земельном участке 10 соток ,где естественно произрастают березы , так же есть культурные плодовые кустарники и деревья, расположен жилой дом . Дом построен по современному проекту и с применением новых технологий, пригодный для круглогодичного проживания. Коммуникации : эл-во, вода ( скважина) , канализация автономная, отопление теплый пол и конвектор. На участке дополнительно есть хоз.блок, вымощена площадка перед домом, установлены лавочки для отдыха , есть место для постройки еще одного дома. Рядом с городом , вблизи с озером где есть пляж, возможность рыбачить, плавать на лодке, Сапе. СНТ граничит с лесом богатым ягодой и грибами, в 1 км. река Клязьма, плавучее озеро. Дом и участок оформлены согласно законодательству, ключи в день сделки. Автобусное сообщение городское, регулярный 12 маршрут, на автомобиле подъезд круглогодичный. Если вы мечтали жить на природе с возможностью прогулок до озера в любое время года, в окружении леса, но в то же время пользоваться современной инфраструктурой - это ваш вариант! Приобретайте!
Код объекта: 1698980. Продаётся однокомнатная квартира в городе Владимир, расположенная по адресу: Почаевская улица, 5. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь — 32,4 кв. м, жилая — 18 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, окна выходят на улицу. Это выгодное предложение для людей, которые ищут комфортное жильё по доступной цене. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1648294. Продается 2к.кв. в малоквартирном доме. Раздельные комнаты, раздельный с/у. В квартире светлый, уютный косметический ремонт, высокие потолки! Удобное расположение дома, рядом вся инфраструктура: школа, дет.сад, бассейн, дом культуры, магазины, автобусные остановки. Отличный вариант для молодой семьи с ребенком или пожилых людей - все в шаговой доступности! Один взрослый собственник! Более пяти лет в собственности! Гарантия юридической чистоты и безопасность сделки!
Продается дача в живописном месте, вдали от шума и городской суеты, посреди соснового лесного массива. Ухоженный участок площадью 17соток с двумя домами. Дачный поселок с историей, участки давали более 50 лет назад профессорам геологического факультета МГУ. В поселке всего 20 домов, интеллигентное окружение. Транспортная доступность горьковское направление, 113 км дороги Москва- Казань М12, есть вариант как платного, так и бесплатного проезда. От МКАД по платной трассе можно доехать за 1 час, далее по лесной дороге около 15-20 минут до поселка. От дачи до ж/д станции Леоново, 12-15 минут пешком, поездка до Москвы в среднем занимает порядка 2 часов, в зависимости от поезда. Один дом рубленый, деревянный, два этажа, общая площадь около 115 кв.м. На первом этаже гостиная с камином и печью, спальня, терраса с библиотекой, кухня, санузел. На втором этаже две спальни, кладовая. Второй дом из пеноблоков, обшит и утеплен, под черепицей, общая площадь порядка 120 кв.м. На первом этаже большая гостиная с камином, баня с дровяной и электрической печами, комната отдыха, санузел. На втором этаже просторный зал для йоги. Полы из лиственницы. В доме расположен просторный гараж со стеллажами. Кухня полностью оборудована. Дом очень теплый с теплосберегающими окнами. Отопление электрическое. В 2027 году планируется проведение газа к поселку. Вода на участке из собственного колодца с разводкой по домам, так же в летний период есть общее водоснабжение. Дача пригодна для круглогодичного проживания. Высокий берег реки Клязьма, в пешей доступности песчаные пляжи, можно купаться и загорать, кататься на сапах, рыбачить или просто прогуляться вдоль реки по полю. Сосновый лес начинается прямо за калиткой, большое изобилие грибов и ягод, а можно просто гулять, наслаждаться природой и слушать звуки леса. В поселке ведется круглосуточное видеонаблюдение. Установлены шлагбаумы, транзитный проезд по территории поселка не производится. Документы 1 взрослый собственник, более 5 лет.
Предлагается к продаже замечательная однокомнатная квартира в новом доме по адресу : г. Владимир м-н Юрьевец ул. Родионовка д.6а на 10 этаже 12-этажного дома, общей площадью 39.5 кв.м (с лоджией). Преимущества квартиры: очень хорошая и удобная планировка (на разные стороны). Большая кухня- 12.2 м2, комната- 14.4 м2. Квартира отделана современными материалами: на полу качественный ламинат, натяжные потолки, современные обои в пастельных тонах. Совмещенный санузел с современной сантехникой и красивой плиткой. Установлен кухонный гарнитур с техникой. Большая застекленная лоджия отделана, и на нее выведен свет. В доме своя крышная газовая котельная, которая в разы снижает коммунальные платежи. Квартира очень светлая, теплая и красивая! Отличное предложение! Поможем с одобрением ипотеки. Рядом школы 42, 44 , детские сады 11, 82, 105 , магазины, аптеки, остановки ( авт. 22, 20с, 33с.) Квартира готова к продаже. Не упустите отличный вариант! Звоните! Рядом ул. Ноябрьская, Институтский городок, Гвардейская, Славная. Арт. 107336303
Код объекта: 1691631. Продается однокомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома в городе Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Михалькова 2б. Квартира в хорошем состоянии. Окна ПВХ, натяжной потолок, на полу линолеум, сан узел в кафеле. Комната прямоугольной формы площадью 17 кв м. Кухня 10.5 кв.м. Выход на лоджию из кухни. На лоджии оборудован шкаф для хранения разных нужностей) Лоджия застеклённая. В прихожей установлена вместительная гардеробная, Квартира видовая - Вы с удовольствием будете любоваться красивыми закатами В доме своя котельная, платежи за коммунальные услуги комфортные Квартира в собственности с момента постройки дома Быстрый выход на сделку Звоните! Всегда готова ответить на все Ваши вопросы связанные с недвижимостью
Код объекта: 1636299. Полная сумма в договоре, кирпичный дом, отличное месторасположение!! Изолированные комнаты, санузел в плитке. Квартира полностью готова к проживанию, сделан качественный ремонт, произведена замена всей электрики и сантехники. Комнаты изолированные, санузел совмещенный в современном кафеле, балкон застеклен. В подвале дома есть сарай для хранения. Часть мебели и техники остается новым собственникам. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Дом кирпичный, перед домом сквер. Капремонт крыши был в 2022 году. рядом остановка, все магазины, почта, сбербанк, Вкусвилл и другие супермаркеты, мфц, институт, школа 19 и 26, поликлиника 2 на Токарева, Городской дворец культуры, аптеки, парк, фитнес клуб и многое другое... Соседние улицы Горького, Октябрьский проспект, Мира, Студенческая.
За объект уже внесли аванс Прoдaётcя 1 квaртира гoрод Кoльчугинo, улица Ульяновская дом 31, нa 2 этaжe пятиэтажного панельного домa. Oбщaя плoщaдь 34,8 кв.м., куxня 9 кв.м., жилaя площадь 18 кв.м. Kваpтирa пoлнoстью отремoнтиpовaнa. Пpи пpoдаже oстаeтcя вся мeбeль и частично техника . Санузел раздельный ванная-в кафеле, туалет в пластике. Водоснабжение центральное. Окна везде ПВХ, на солнечную сторону. Лоджия застеклена. Спокойные соседи. В шаговой доступности школы, детские сады, больница, продуктовые и сетевые магазины, площадь города. Хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура. Быстрый выход на сделку - документы полностью готовы! Помощь в получении ипотеки и покупки за счёт средств материнского капитала. Один взрослый собственник. Без обременений. Реальному покупателю торг возможен!
Код объекта: 1616319. Продаю 3х комнатную квартиру в 5 минутах от исторического центра города. Квартира благоустроенная, с центральными коммуникациями. Квартира чистая, в отличном жилом состоянии. Три комнаты, кухня, коридор. Второй этаж. Общая площадь 39,8 кв.м. Центральное отопление, водоснабжение, центральный газ. Заменена вся проводка. Дом обслуживает управляющая компания. Окна ПВХ. Вход в подъезд через домофон. Остановка общественного транспорта и магазины рядом. Рядом школа 41, ВУЗы, роддом, улицы Пичугина, Садовая, Офицерская, Лесная.