


Предлагаем вашему вниманию дом на участке 12 соток в СНТ Ватерная гора! 90 км.от МКАД, 4 км oт г.Пoкpов, Владимиpcкoй oбласти. Живописнейшие места! Рядом Свято-Введенская Островная Пустынь, белое и чёрное озера, Вокруг СНТ лес, шикарный чистый воздух, грибы, ягоды.На участке 2х этажный дом 130м2, пристройка брус, сарай, туалет, летний душ, детский домик, детская площадка, бассейн, площадка для мангала, парковка для 2-3 машин. Прекрасные соседи! Вода, свет в доме.Круглогодичный подъезд! Магистральный газ по границе участка! Интернет провайдер-Трайтек! Собственность с 2011г. Насладитесь чистейшим воздухом и достопримечательностями Владимирской губернии! Реальным покупателям возможен торг! Продается земля (СНТ) в Покрове.



Участок 7 соток в СНТ Швейник, Владимирская область, 5км. от г. Покров, по автодороге в сторону г.Киржач. Один собственник. Участок угловой, у леса. Идеально подойдет под строительство, удачное расположение, удобный подъезд для завоза материалов. Подведен летний водопровод, рядом с участком проходит газовый трубопровод, при необходимости, есть возможность подвода. Участок не захламлен.

Продается участок 6 соток с возможностью дальнейшего увеличения. Соседей нет. СНТ облагорожен охрана ворота, есть детская площадка, вывоз мусора. Электричество, летний водопровод, газ по границе участка. в шаговой доступности магазины и песчаный пляж, рыбалка. Грибы и ягоды "за калиткой". один собственник. без обременений.



Продам участок 12 соток ( два участка по 6 соток) в Снт Покровчанин. 90 км. По Горьковскому шоссе,3 км от г. Покров, Владимирской обл. 9 линия. Свет, газ, вода зимняя и летняя по границе участка. В Снт охрана, вывоз мусора, в 5 минутах ходьбы 3 чистых песчаных карьера, пляж, лес, магазин. 15-20 мин пешком до ж/д станции Глубокого. Требуется отсыпка участка. На самом участке растут сосны и березы. Соседи с двух сторон построились и живут. Можно расчистить непосредственно под дом и жить в красивом лесу Очень красивое место! Круглогодичный подъезд. Рядом карьеры и сосновые леса. Есть оборудованный пляж для купания. Собственник. #покров #снт #участоккуплю #покровчанин #купитьземлю. Продаю земельный участок под садоводство в Покрове.



ПРОДАМ ДОМ в деревне Глубоково Покровского округа Владимирской области! ХОРОШАЯ транспортная доступность! Дoм Общей площадью 54 м2 ( две автономные половины дома с отдельными входами 54м2+20м2), нa учаcтке в 36,2 соток. На 1 этаже 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел, комната, просторная прихожая, на 2м этаже просторная комната. Дополнительные постройки Хозблок. ОБОРУДОВАНИЕ ДОМА: Отопление ГАЗОВОЕ разведено по всему дому, Вoдоснабжение - центральное, Канализация - септик, Электроснабжение - 220В от деревенской сети, 5кВт. КОНСТРУКЦИИ ДОМА: Фундамент - ж/б ленточный, Материал стен - рубленное бревно, брус, Окна везде ПВХ. НА УЧАСТКЕ: Хоз постройка. Плодовые деревья. Все обустроено ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Дороги зимой чистят. Возможно приобретение В Ипотеку по СНИЖЕННОЙ ставке на САМЫХ выгодных для Вас условиях предложение от 9ти БАНКОВ по ОДНОЙ анкете БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. Работаем СО ВСЕМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 10116621 Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



В продаже новый 2-х этажный дом 2025 г. постройки в центре города Муром на улице Плеханова. Отличное расположение , дом находится в шаговой доступности 3 храмов, (Троицкого монастыря, Благовещенского монастыря, Церкви Николы Набережный), рядом река Ока. Дом площадью 117 кв. м., на первом этаже комната и большая кухня гостиная с выходом на веранду, на втором этаже две комнаты Стены газоблок с утеплением выполнен в классическом стиле. Фундамент - монолитная плита. перекрытия между этажами - ж/б плиты. Сделана капитальная бетонная лестница между этажами. Коммуникации центральные, заведены в дом: электричество , газ , центральный водопровод , центральная канализация . Автоматические ворота, бесключевой доступ. Подходит под проживание так и под мини гостиницу. Расположен на ровном участке - 4 сотки. На участке сделано благоустройство, выложена брусчатка, засеян газон. Подъезд асфальтированный. Подходит под ипотеку ( в том числе под "семейную" и "военную". Все вопросы по телефону. Код пользователя: 70656 Номер в базе: 10597939 Продам участок в СНТ в Покрове.



Продаётся уютный садовый дом площадью 56 кв.м на участке 6 соток в живописном месте Владимирской области, Петушинского района, в СНТ "Красная Горка". Участок огорожен, все документы в порядке. Дом двухэтажный, второй этаж не полностью утеплен, но сделаны капитальные полы, так же в доме есть погреб 3 м., сухой, вода заведена в дом. Стены кирпичные , дом на основательном ленточном фундаменте. Здесь вы найдете плодоносящие кустарники смородины и малины, а простор участка позволит создать уютную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. На участке есть газ, водопровод летний, к дому подведено электричество, удобства на улице. Участок граничит с лесом, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Железнодорожная станция всего в 15-20 минутах от СНТ, а само СНТ находится в окрестностях города Петушки. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 9050199 Продается земля СНТ .



Продаётся дом, Владимирская область, Петушинский район д. Старые Омутищи, ул. Садовая. 110 км. от МКАД, 13км. от г.Покров. Общая площадь бренчатого дома 33,9 кв.м. Магитсральный газ, подведён до плиты, отопление печное, с/у на улице. Имеется колодец и скважина. Дом ухоженный, чисто, уютно, крыша состояние - новая. Участок 12 соток, отмежёванный. На участке хоз.блок, баня. Баня в отличном состоянии, парилка, комната отдыха, веранда, душ (бойлер на горячую воду), подача воды из скважины. Подъезд к участку с двух сторон, т.е. два входа. В деревне два магазина, пунк Озон, ФАП, дом культуры. Лес, река. До ж/д станции 10 минут пешком, прямое направление Москва-Курская.



Продается участок 6 соток ( 2 участка по 3 сотки) в СНТ Весна , ул. Центральная, в черте ПГТ Городищи Закрытая территория с видеонаблюдением. Ухоженный участок правильной формы, подходит для капитального строительства и постоянного проживания. Соседи живут круглогодично. На участке: свет, вода- скважина Газ по границе На участке есть несколько строений: 1. Летний дом с верандой (5*5 м) 2. Летний дом (2*2м) под снос или хоз. блок 3. Хоз. блок Забор из профлиста, ворота для авто В шаговой доступности вся инфраструктура поселка: сетевые магазины, аптеки, медицинский центр, школа, детский сад, OZON, WB, железнодорожная станция Усад. Зимой чистят дороги от снега, хороший широкий подъезд. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку.



Продажа дома с газом, Владимирская область, СНТ Искра, п. Городищи. Площадь дома 130 м², фундамент заливной, каркас, утеплён; Участок 6.1 соток, межеван, правильной формы, сухой; В доме газ, электричество, санузел с душевой кабиной, вода скважина, септик; На территории беседка, хозблок, плодовые деревья и кустарники; Парковочное место на участке, круглогодичный, удобный, асфальтированный подъезд. Большинство соседей живут круглый год; Подходит для круглогодичного проживания; Документы оформлены на участок и дом; До ж/д станции Горьковского направления 15 минут пешком. Поможем в оформлении По всем вопросам обращайтесь



Продаётся дачный участок с недостроенным домом в СНТ "Русь" (Петушинский район, Владимирская область) Ключевые преимущества: Живописное расположение в шаговой доступности чистые карьеры для купания и лесной массив для отдыха и прогулок. Качественная основа для строительства крепкий ленточный кирпичный фундамент, стены из хорошего бруса, шиферная кровля. Коммуникации по границе участка проходит сезонный водопровод (возможность подключения воды). Перспективный участок 9,48 соток (земли сельхозназначения, разрешённое использование для садоводства и огородничества). Описание объекта: Недостроенный дачный дом (коробка из бруса на надежном фундаменте). Крыша: шиферная, требует утепления и доработки. Участок требует расчистки и планировки идеальный "чистый лист" для создания комфортной дачи. Почему стоит рассмотреть этот вариант: Удачное сочетание природной красоты (водоёмы, лес) и перспектив обустройства. Наличие сезонного водопровода упрощает быт в дачный период. Отличная возможность недорого приобрести участок с хорошим заделом для строительства. Идеальный выбор для тех, кто ищет уютное место для загородного отдыха с потенциалом для обустройства! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 173749 Номер в базе: 9004948



Bашeму внимaнию предлaгается дом 43 кв м. на 9 cоткaх земли, раcпoложенный по aдpecу: Bладимирская область, Петушинский p-н, п. Пoкpoвcкого Tорфоучaсткa,42 Учacток огорoжeн с чeтырех cторон деревянным и метaлличeским забором. Газ и элeктpичеcтво проходят по грaнице учаcтка. На участке имеются строения - это хозблок и дом! На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая инфраструктура: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта, баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок оформлен в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!






в продаже дом 86км от МКАД по Щелковскому шоссе, расположенный неподалеку от города Киржач в д. Лисицыно , асфальтированный подъезд . 9х17м + широкая веранда , теплый дом - БРУСОВОЙ с доп. утеплением / наружная отделка премиум сайдинг дёкке / внутренняя отделка деревом - имитация под брус/ окна пвх / входная дверь / межкомнатные двери /ламинат / Дом очень просторный, высокие потолки , хорошие изолированные комнаты и шикарная светлая - кухня гостиная 40 кв.м с выходом на веранду . Коммуникации : электричество /своя скважина и септик / природный газ по границе -подключение в районе 100 тр. 3 спальни кухня гостиная Сан узел Бойлерная входная группа Большой участок 20 соток , в 120 м о участка протекает река Киржач , где можно отлично провести время жарким летним днем и посидеть с удочкой на излучине . В окружении лесной массив , с преобладанием хвойных деревьев. В лесу много грибов и ягод. Хорошее место для отдыха и жизни на природе . Вся инфраструктура - сетевые магазины "Верный", "Пятерочка" и др., поликлиника , аптеки, школы, садики, почта и Храмы находятся в г. Киржач - 5 минут на машине. У местных жителей всегда можно купить домашнее молоко, яйца и творог. Транспортное сообщение с г.Москва рядом ж/д платформа на Орехово -Зуево и Москву (одна пересадка) . Автобусное сообщение с г. Москва - в городе Киржач автостанции с автобусами/маршрутками на Щелковский автовокзал.



Продаю двухэтажный кирпичный дом с цокольным этажом и чердаком, который можно использовать как дополнительный этаж. Дом расположен на участке в 58 соток в посёлке Ковардицы, в 2 минутах от Мурома. Общая площадь дома — 650 м², жилая — 316 м². Построен в 2018 году по индивидуальному проекту с соблюдением ГОСТ. **Особенности дома:** - Цокольный этаж: погреб и два зала для спортзала, бильярдной или сауны. - Гараж с автоматическими воротами. - 1 этаж: кухня-столовая, кабинет, санузел, кладовая, застеклённая веранда. - 2 этаж: 2 спальни, бильярдная с камином, кабинет, санузел, лоджия с видом на озеро. - Чердак: два зала для жилых или развлекательных помещений. **Коммуникации:** - Отопление: конвекционный котёл, тёплые полы, погодозависимая автоматика. - Вода: скважина 53 м с фильтрацией. - Канализация: септик. **Участок:** - Выровненный, с плодовыми деревьями, ягодами, теплицей, барбекю-зоной и отдельным зданием. - Выход к озеру с пляжем для купания и рыбалки. - Высокий забор с автоматическими воротами. **Инфраструктура:** - Детский сад, школа, магазины, остановки, храм. - Близость к платной автодороге М-12 Москва — Казань. Дом подходит для постоянного проживания, загородного отдыха или коммерческого использования. Документы готовы к сделке.



Участок очищенный от мусора, удобной прямоугольной формы. Продажа от собственника На участке отсутствуют строения Находится в д. Старые Омутищи, вся инфраструктура самой деревни и в окрестностях развита (станция "Омутищи" в 8 мин ходьбы), рядом фельдшерский пункт (10 мин ходьбы), супермаркеты, лес (грибы, ягоды), а также широкие улицы. Деревня активно застраивается, многие соседи живут круглогодично. Газ прямо по границе участка. Электричество подведено на участок Отлично подойдет как под дачу, так и для круглогодичного проживания.



Редкое сочетание комфорта городской жизни с загородным домом, и все это расположено на 12,5 сотках в черте города. В десяти минутах ходьбы от прекрасного озера, с чистейшей родниковой водой и песчаными пляжами. Озеро расположено в сосновом лесу, с ухоженными прогулочными дорожками, и является излюбленным местом отдыха местной детворы, летом — купание от рассвета и до заката, а зимой, оно может превратиться в потрясающую ледовую арену! Конечно, там есть чем заняться, не только детям, но и людям любого возраста. До магазинов и аптек тоже не более 10 минут пешком. Также рядом расположены две средние школы-десятилетки, два детских сада, детская школа искусств, различные секции и кружки, и до всего не более 800м. Двухэтажная квартира расположена в блокированном доме на два хозяина, имеет отдельный вход и расположена на отдельном участке. Дом построен в 80-х годах по ГРД-овскому проекту, что выделяло его тогда, да и сейчас, интересными планировочными решениями и качеством изготовления. Помимо двух жилых этажей с высотой потолков - 3м, в доме есть полноразмерный цокольный этаж, где располагается мини-котельная, небольшая мастерская и много места для хранения. Все коммуникации в доме центральные — электричество, газ, вода, в том числе и канализация, что выгодно отличает этот дом от основной массы коттеджей в нашем городе. В доме ж/б перекрытия, толстые кирпичные и керамзитобетонные стены, скатная кровля — дом на века, все в отличном состоянии. Дом просторный, сухой и теплый. На первом этаже расположены гостинная с камином, и большая кухня-столовая с выходом на участок, вместительное кладовое помещение, просторная прихожая, туалет с душевой, вход на цокольный этаж. На второй этаж ведет ж/б лестница, отделанная деревом. На втором этаже три комнаты, с/у с ванной, туалетом и умывальником, из одной комнаты выход на балкон. Въезд на участок через большие откатные ворота с эл.приводом, на участке помимо навеса для автомобиля, есть и полноценный кирпичный гараж, с противоположной стороны которого располагается небольшая мастерская. На участке много декоративных деревьев и кустарников — туи, можжевельники, лиственница, сосны, елки, много цветов — розы, гортензии, есть плодовые деревья — яблони, вишня, слива, черешня, кусты смородины, крыжовника и малины, есть парник. На участке смонтирован летний водопровод, есть уличные розетки на 220 В. Все двенадцать с половиной соток, огорожены забором из профнастила. Никогда не пожалеете, о приобретении этого дома и участка.



Код объекта: 1222100. Продается новый 2-этажный дом в деревне Глубоково Петушинского района Владимирской области в 100 км Москвы. Дом - жилой, площадью 146 кв м (2020 год постройки), 10 на 9 м - газоблоки , снаружи обложен кирпичом, крыша - металлочерепица (утеплена), перекрытие - дерево. Выполнена предчистовая отделка на обоих этажах ( далее - на свой вкус). Санузел в кафеле. В дом заведен природный газ, электричество, автономная канализация (септик - кольца), вода - планировалась артезианская скважина (во дворе - техническая скважина 7м). В деревне есть центральный водопровод. Учacток ( 15,55 соток) - ровный, пpaвильнoй фоpмы (межевание есть), достаточно места для реализации своих самых смелых планов - беседки, бани, детской площадки, при этом на участке много взрослых деревьев - сосны и березы. Дом расположен на краю улицы , соседи только с одной стороны, с других сторон - лес. Хороший подъезд - асфальтированная дорога. Экологически чистое тихое место с отличной круглогодичной транспортной доступностью, необходимая инфраструктура - есть всё для комфортного проживания как в сезон, так и для постоянно. В деревне - общеобразовательная школа, дом культуры, фельдшерский пункт, магазин. Замечательная природа средней полосы России. В пешей доступности 2 кapьеpа c оборудованным комплексом - зона отдыха - летнее кафе и пляжи, баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов. В 4 км - город Покров. Регулярное транспортное сообщение - автобусы и электрички (ж/д станция Глубоково или Покров - с Курского вокзала - Горьковское направление) Взрослые собственники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Показ по договоренности. Звоните!



Уникальное предложение! Участок площадью 14 м² в самом центре города под постройку вашего жилья. В пешей доступности до социально значимых объектов. Развлекательный центр(кинотеатр, тренажёрный зал) в 500-метровой близости. Свет, газ, вода, интернет - все есть. Плодоносная земля, фруктовый сад: яблони, груша, слива, черешня. Один собственник уже более 25 лет. Быстрый выход на сделку. Цена выносится на обсуждение!



Уникальное предложение в черте г. Петушки, ул. Клязьменская! Продается земельный участок площадью 8 соток. Участок имеет четко установленные границы в соответствии с законодательством РФ. Круглогодичный асфальтированный подъезд обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года. Коммуникации: газ по границе, центральное водоснабжение по границе, электрический столб около участка. Вся необходимая инфраструктура находится в 20 минутах ходьбы, школы, детские сады, магазины, торговые центры, бассейн, поликлиника всё, что нужно для комфортной жизни, автобусная остановка в 3 минутах пешком. Мы предлагаем вам уникальную возможность оформить ипотеку по одной анкете, без необходимости посещения офиса. Наш ипотечный брокер возьмет все заботы на себя и поможет вам получить лучшие условия! Не откладывайте свою мечту на потом! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 105390 Номер в базе: 9030749



ИЩИТЕ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА В ЦЕНТРЕ ДЕРЕВНИ С ШИКАРНЫМ УЧАСТКОМ??? Вашему вниманию бревенчатый КРЕПКИЙ дом в д. Ст. Омутищи, ул. Школьная, Петушинского района Владимирской области, (111 км Горьковского шоссе от Москвы). Общая площадь бревенчатого дома, состоящего из 2-х срубов - 45,6 кв.м., (2 комнаты) , Кухня, окна-пластик, фундамент-кирп. ленточный, кровля-металлическая,большой двор. Коммуникации: эл-во, вода,газ. Земельный участок площадью 15,8 соток имеет прямоугольную форму, ровный рельеф и полностью обработан. Территория огорожена, на ней расположены сад, баня,летний домик,сарай и зона отдыха. Участок сухой, границы оформлены в соответствии с законодательством, что исключает возможные споры с соседями. Пространство позволяет разместить дополнительные постройки или расширить жилую зону. Развитая инфраструктура,хорошая транспортная доступность (в 500 м ж/д станция и магазин в рядом с домом, круглогодичный подъезд). ШИКАРНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЛАЮТ УЧАСТОК И ДОМ УНИКАЛЬНЫМ!!! Этот вариант подойдет тем, кто ищет загородное жилье с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и большим благоустроенным участком. Дом готов к заселению и не требует капитального ремонта, что делает его выгодным предложением для постоянного проживания или сезонного использования. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 7806352



Код объекта: 1645895. Постройте дом своей мечты! Уютный одноэтажный каркасный дом, с деревянными перекрытиями и металл черепичной кровлей. Дом будет оснащён электрическим отоплением, комнаты имеют площадь 20 и 15 кв. м, также есть кухня площадью 6,5 кв. м. Совмещённый санузел. Коммуникации на участке пока не подведённые, дом продаётся без отделки, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Участок площадью 10,5 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку — грунтовка. Посёлок находится всего в 15 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении спокойствия загородной жизни. Это идеальное предложение для тех, кто ищет возможность построить свой дом мечты с нуля, адаптировав его под свои нужды и предпочтения. Поможем одобрить по семейной ипотеки с сниженной ставкой.



Представляю вашему вниманию прекрасный дом с самым живописным видом на реку!!!! Отличный вид из окна как с первого, так и со второго этажа дома. Первый этаж дома выполнен из блока, второй мансардный, утепленный. Во всем доме разведено газовое отопление, на первом этаже теплые полы, установлены батареи биметалл. Воду в дом закачивает насос от проточной скважины, установлены фильтры, поэтому вода в доме всегда чистая. На первом этаже: кухня, 2 комнаты, прихожая и большой санузел. На втором этаже: просторная комната, которую возможно разделить на две, и установить еще один санузел. Все коммуникации подведены, и разведены по дому. К дому пристроен просторный гараж с автоматическими воротами. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ. Код пользователя: 99690 Номер в базе: 7080030
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |