В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Продаю участок ижс.
Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним. Продажа участков ИЖС.
Продается по семейным обстоятельствам земельный участок 7 соток для ведения садоводства. Находится в СНТ "50 лет Октября" поселок Туголесский Бор муниципальный округ Шатура Московская область. На участке есть бытовка (требующая ремонта), в бытовку заведено электричество 220 вт, межевание участка сделано. Хорошие подъездные пути. В 2-2.5 км находится ж/д станция Туголесье с прямой электричкой до Казанского вокзала, также поселок Туголесский Бор со всей необходимой инфраструктурой. Буквально в 200 м от участка начинается лес, недалеко различные водоемы для купания и рыбалки. Участок в собственности, сделка будет через МФЦ (Росреестр). Более подробно расскажу по телефону Продаю земельный участок под ижс в деревне Чижово Собинского района.
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Чижово Собинского района.
Продается участок 6 соток в СНТ Олимпиец с домом, быстрый выход на сделку, участок 356 Без обременений, развитая инфраструктура Отличное место для спокойной жизни. Двухэтажный дом, в котором никто не жил уже много лет.
деревня Бабурино - красивая и небольшая деревня , расположенная рядом с самым большим и красивым озером Киржачского района , на котором можно отлично провести время жарким летним днем, а так же порадует любителей рыбалки . участок 13. 8 соток , ИЖС , расположенный в старой части деревни , участок ровный, сухой с хорошим подъездом. ПРИРОДЫЙ ГАЗ рядом с участком . Рядом лесной массив , свежий воздух, грибные и ягодные места . В деревне работает магазин .
Доброго времени суток! Продам сухой ,ровный участок в коттеджном поселке Сосновые берега-2 ( д.Киржач). Территория находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Есть хорошая детская площадка. Прямо по границе участка находится газ, электричество. участок находится в живописном , тихом месте , рядом речка Киржач - рыбалка и отдых от городского шума вам обеспечен! В деревне есть кафе и пункт выдачи Озон. До г.Покров 7 минут на машине ( также ходят автобусы) , до Орехово - Зуево 15 минут. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Чижово Собинского района.
Участок 12 соток (отмежеван), 85 км от Мкад, газ, электричество, водопровод (круглогодичный), два въезда со шлагбаумами, железнодорожная станция в пешей доступности (15 минут), Подьезд к участку круглогодичный (дорогу чистят). Рядом сосновый лес и озеро, отличное место для отдыха детей и взрослых! Так же не далеко продуктовые магазины и автовокзал. После постройки дома возможна постоянная прописка!
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Продается земельный участок 12 соток СНТ Ромашка,90 км от МКАД Горьковское шоссе, рядом с п. Новый Снопок Орехово-Зуевского р-она, не огорожен, обработан, электричество по границе, круглогодичный подъезд, недалеко лес, озеро, 15 минут транспортом до ж/д станции. Цена: 780000 рублей.
Продаю участок в черте города Петушки, Нижегородское направление. Участок ровный, плодородный, без строений. Участок с правом прописки при постройке дома. Коммуникации по границе, свет, вода. Удобная транспортная доступность, всего 4 км от жд станции Петушки, 250 метров от участка проезжая трасса, едет автобус каждые 20 мин до станции. Отличное место для строительства дома/дачи для постоянного проживания. Соседние участки уже застроены.
Код объекта: 1596489. Уникальное предложение! А уникально оно тем, что участок прямоугольный, ровный, с выходом в сосновый лес. Вам точно нужен этот участок, так как: 1. Город расширяется, можно заработать на дистанции. 2. Аналогов с выходом в лес нет 3. Стоимость земли в ИЖС дороже, чем в СНТ при этом можно зарегистрировать жилой дом, прописаться, круглогодично проживают соседи, чистка дорог зимой 4. Когда заведут газ цена кратно увеличится, а пока можно построить энергоэффективный дом и отапливаться электрическими конвекторами и теплыми полами, или установить газгольдер. 5. Место наполнено положительной энергией, рядом классное озеро, ну, и согласитесь у хороших людей всегда приятно покупать. Жду Вашего звонка и записи на просмотр!
Код объекта: 1730194. Мкр. Энергетик 20 минут от г. Владимир Ленинский район Участок 8.4 сот. полностью разработан. Геометрия 25 ( по фасаду ) *33 ровный прямоугольный, без уклонов. Красивая и ухоженная территория - это райский уголок для души! Современная дача - где можно насладиться красотой, отдохнуть и поесть своих витаминов, где нет 6-ти метровых грядок и не нужно убиваться на огороде! Все в меру)) Имеется декоративная зона - хвойные растения, гортензии, розы, клематисы. Отдельно выделена плодово-ягодная зона - колоновидные яблони и груши, жимолость, голубика, клюква и малина с черной смородиной и так же отдельно выделена зона отдыха, где можно пожарить шашлык и посидеть с бокалом вина, наслаждаясь всей этой красотой) Есть небольшой огород, где прекрасно растут овощи и зелень. Высокие теплые грядки, что даёт возможность получить хороший урожай) Туалет Небольшой домик 4*2.3 (не зарегистрирован) На участке всегда чисто, вся территория полностью распланирована, к любому месту можно пройти по дорожкам, так же оставлено место под постройку дома - закрыто агротканью, чтобы не росли сорняки) В СНТ дороги всегда в полном порядке, проехать можно везде в любое время года, зимой дороги чистятся. Вода круглосуточно с мая по октябрь. Электричество подключено. Остались вопросы - звоните! Все расскажу более подробно! Рядом ул Энергетиков, Совхозная, Семёновское
Код объекта: 1213237. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Земельный участок 16 сот., в д. Рукав, на берегу живописного озера Рукавское, есть родник с питьевой освященной водой, который не замерзает зимой, участок расположен в конце деревни, за ним поле. Отличное место для строительства большого дома рядом с городом, также место позволяет построить баню и воплотить любые Ваши мечты! Подъезд к участку асфальт. По одной стороне забор из металлопрофиля.. Газ и столб с электричеством на соседнем участке. От Владимира 12 км , регулярное автобусное сообщение с г.Владимир каждые 30 минут маршрут 21С. Документы готовы. Возможна покупка участка по ипотеке. Один взрослый собственник, чистая продажа.
Код объекта: 1741019. Продам участок в активно развивающемся микрорайоне города Владимира. Участок правильной формы, площадь 13,61 сотки. Электричество и газ по границе участка. Рядом много построенных домов. Возможна ипотке. Взрослый собственник. Более 5ти лет в собственности. Чистая продажа.
Господиново деревня в Петушинском районе Владимирской области России, входит в состав Пекшинского сельского поселения. Деревня расположена на берегу речки Нергель в 17 км на север от села Пекша, в 29 км на северо-восток от райцентра города Петушки, в 150 км от МКАД по трассе М-7 Волга. В деревне проведено электричество. Централизованного водоснабжения нет колодцы. Газа нет, печное отопление. Асфальтированный подъезд до д. Пахомово. 4 раза в день ходит автобус до д. Пахомово от г. Петушки, дальше 3 км пешком (щебенка). Земельный участок находится в 500 м от деревни Господиново по направлению на запад. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Общая площадь: 379 464 м2 (3794,6 сот.) Площадь : 270095 м2 (2701 сот.)
Продаю земельный участок ИЖС. Находится он в восхитительном месте Владимирской области в деревне Михейцево, ул. Удачная, участок 17. Всего 116 километров по Горьковскому шоссе отделяют эту удивительную деревню от Столицы. Разрешенное использование участка: индивидуальное жилищное строительство. Площадь: 11,4 сот. Коммуникации: Свет, газ, вода (колодец, скважина), интернет. Земельный участок сухой, ровный. Расположен он в живописном месте, на большой лесной поляне, рядом с поселком раскинулся пруд. Красота нетронутой природы, чистый лесной воздух. Коммуникационный комфорт: свет, газ, интернет. Поселок маленький. Будет состоять примерно из 46 домов, так как участки в нем покупают по 2 - 4 в одни руки. Подъезд к участку круглогодичный. Зимой дороги чистят. В непосредственной близости от поселка находится город Костерево с развитой инфраструктурой ( магазины, кафе, рестораны, больница, школы, детские сады и прочие социально-бытовые объекты). Это уникальный вариант для воплощения вашей мечты о загородном доме в реальность. Вы можете приехать на просмотр в любой удобный для Вас день. Желательно сообщите о приезде заблаговременно. Подробная информация по телефону. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 337,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 155 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. руб. |