Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Красное село в городе Владимир?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне Красное село в городе Владимир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:126 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:126 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:126 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Владимир, Красное село микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Красное село в городе Владимир

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

126,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание на собственном земельном участке 6 соток.Готовность здания 95 процентов, коммуникации все подведены и заведены в здание, по проекту - своя газовая котельная.Здание 3 полноценных этажа, цокольный этаж с высотой потолк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 580 459 руб.
  • 92 188 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 576,3 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:2700, совместно с занимаемым земельным участком, площадью 4 004,0 кв.м, кадастровый номер 33:22:011214:77, вид разрешенного использования - жилая застройка, расп...
Продам Здание на закрытой территории. Земельный участок 2678 кв метров в собственности. ВРИ: содержание административно-производственных зданий. Нежилое здание в 4-х уровнях, кирпичное, год постройки 2010. Площадка огорожена, своя внутренняя парковка на 30 машин....

  • Включая НДС 25 426 229 руб.
  • 100 714 руб. за м2
Код объекта: 2048988. Продаётся коммерческий комплекс — 1 400 м² на участке 71 сот. Площадь здания: 1400 м2. Земельный участок: 71 сот. (7100 м2). Тип помещений: складские и гаражнобоксовые. Статус аренды: частично сданы — готовый арендный бизнес. Коммуникации: ц...