Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 57109
3 месяца назад
8 фев, 11:29
Собственник
ID 15237690
год назад
22 июл, 22:05
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123545834
неделю назад
6 май, 13:10
Собственник
ID 141249949
два дня назад
15 май, 11:11
Собственник
ID 109723654
пять дней назад
11 май, 17:26
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:46
Собственник
ID 123812090
пять дней назад
11 май, 13:07
Собственник
ID 112946364
пять дней назад
11 май, 12:22
Собственник
ID 98527038
неделю назад
5 май, 12:12
Собственник
ID 21612863
неделю назад
8 май, 08:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 05:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 67283837
полгода назад
28 авг, 12:13
Собственник
ID 130480233
неделю назад
4 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 11:10
Риелтор
ID 20267
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:19
Собственник
ID 109941537
4 месяца назад
27 дек, 10:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Маевка Петушинского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Маевка Петушинского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:960 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:234,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)