Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним. Купить загородную недвижимость на улице Дачная в деревне Липна.
Участок на границе Московской и Владимирской области в коттеджном посёлке "Сосновые берега" (2 очередь). Прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом прекрасная река Киржач, популярное место сплава на сапах и байдарках. Вокруг сосновые боры с обилием грибов и ягод. Подъезд круглогодичный (асфальт), шлагбаум с определением гос. номера авто, охрана. Эл-во 10кВт по границе участка, посёлок газифицирован, многие уже построились и живут круглогодично. Отличная транспортная доступность, по М-12 от МКАД час езды. Продажа от собственника Загородная недвижимость на улице Дачная в деревне Липна.
Продается два участка с домом в поселке Сосновый Бор, Владимирской области. Участок находится в 15км от города Покров, в котором есть сетевые магазины, аптеки, школы, детские сады и т.д. До г. Покров ездит автобус. Ближайшие ж/д станции - Покров, Усад (Горьковское направление). К участку проведено электричество, есть абиссинская скважина. Имеется возможность подключения газа, центрального водоснабжения, есть свой выход в лес. Участок сухой, сухостой выпилен, выкорчеван и выровнен. Рядом находятся две реки - Киржач и Шередарь. Рядом с поселком находится база отдыха - ВКС Кантри, с конюшней, рестораном, платной рыбалкой. Кадастровые номера: 33:13:060245:486 - участок 9 соток 33:13:060245:476 - участок 9,68 соток 33:13:060245:475 - дом Один взрослый собственник, без обременений. Продам загородную недвижимость на улице Дачная в деревне Липна.
Участок 12 соток (отмежеван), 85 км от Мкад, газ, электричество, водопровод (круглогодичный), два въезда со шлагбаумами, железнодорожная станция в пешей доступности (15 минут), Подьезд к участку круглогодичный (дорогу чистят). Рядом сосновый лес и озеро, отличное место для отдыха детей и взрослых! Так же не далеко продуктовые магазины и автовокзал. После постройки дома возможна постоянная прописка!
Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp Продается загородная недвижимость на улице Дачная в деревне Липна.
Продается угловой участок в СНТ Заречье. участок практически пустой и более менее ровный, расчищен от зарослей деревьев. на участке дом-бытовка одноэтажный и сарай. Со стороны дороги участок закрывают березы, так же на участке есть сосна и береза возле бытовки, куст смородины. Справа участок заросший, соседи не появляются, сзади приятная пожилая пара. в СНТ есть у въезда магазин со всем необходимым, шлагбаум на въезде и мусорный контейнер. В СНТ есть летний водопровод, газ в планах. Электричество подведено к участку, в дом не заведено. В пешей доступности (3 мин) прудик и водонапорная башня с колонкой, где можно набрать воду. Продажа.
Участок прямоугольной формы в самом центре деревни, подъезд по асфальтовой дороге, радом магазин, почта. Идеальное место для строительства жилого дома. Есть возможность подключения газа, канализации, воды. Прописка. На участке есть старый дом, требующий капитальный ремонт или снос.
Продается земельный участок для ИЖС: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, д. Леоново, ул. Севастопольская 8. Кадастровый номер 33:13:070136:2551 Площадь 15,8 соток. Коммуникации по границе: Газ, Свет, Интернет. Деревня расположена в пригороде города Петушки. Участок сухой, ровный, без поросли. Почва плодородная. На участок в Администрации района получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Про деревню: Практически вся улица Севастопольская застроена. Дружелюбные соседи проживают постоянно и выращивают хороший урожай помидор, огурцов, клубники, кабачков, лука и моркови. На территории большой жилой деревни функционирует магазин, старинный православный храм. Транспорт: Вблизи находится ж/д Станция Леоново и автобусная остановка, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Доехать до поселка можно не только на личном авто, но и легко на общественном транспорте: электричке и автобусе. Городская инфраструктура и природные достопримечательности: В городе Петушки развитая инфраструктура: магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, спорт залы, поликлиника и больница, мед. центры, школы, детские сады и многое другое. В соседней деревни Грибово находится чистое лесное озеро. Оборудован пляж для купания. Организована платная рыбалка по желанию: карп, карась, щука, окунь, белый амур. Неподалеку - в лесу, знаменитая река Клязьма и огромный хвойный массив. В соседней деревне Старое Аннино конный клуб, в котором обучают детей с 3-х лет, организовывают конные прогулки, проходят занятия, работает конный кружок. В д. Крутово находится популярный агрокультурный туристический комплекс "Богдарня". Где вы сможете отдыхать с семьей, покупать экологически чистые фермерские продукты: мясо, молоко, сыр, творог, кефир и многое другое. У них проводятся экскурсии, мастер классы, катание на лошадях, каждый день работает ресторан. Собственник. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Пpодаю земельные участки в деревне Елисейково, Пeтушинcкий район, Bлaдимиpcкaя oблaсть. Примерно полтора часа по новой скоростной трассе М12. Категория: ИЖС, никаких сборов не предусмотрено, возможна прописка. Газ и свет подведены по границе участков. Возможна продажа как одного, так и 8 участков сразу (соседние). Цена указана за 1 участок!! Участки находится в жилой деревне с развитой инфраструктурой (дет.сад, школа, магазины). Вокруг отличная экология, лес и река рядом. Возможен торг! При покупке всех участков сразу, хорошая скидка
Земельный участок, площадью 6 соток по адресу: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, садовое товарищество Рябинка пос. Снопок Новый, участок 34. На участке есть поросль, , есть . . Участок межёван. Самостоятельный выезд для просмотра. Собственник.
Документы на участок зарегистрированы в Росреестре. На территории снт есть два круглогодичных продуктовых магазина, заброшенных участков нет, приятные соседи., недалеко 2 озера , шикарный лес , много грибов и ягод.. От Орехово-Зуево ходит маршрутка. На участке подведено напряжение и 220 вольт и 380 вольт промышленный ток. Территория оборудована шлагбаумами. Заезд посторонних машин невозможен.
1ч10 минут от МКАД по платной дороге. Съезд в деревню с платной дороги в 15 минутах от деревни. В 8 км от Орехово-Зуево. В деревне прекрасная асфальтовая дорога до самого участка, церковь, большая детская площадка. Газ по границе участка, рядом лес. Участок зарос, есть плодовые деревья. На участке деревянный дом,можно снести. Срочная продажа,1 собственник, торг(ваша цена).
Замечательное место рядом с красивым, благоустроенным городом Орехово-Зуево (4км) Два больших участка по 11 соток с соснами, ровные, сухие, с ленточным фундаментом под дом 9Х9, свет, центральный летний водопровод, круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны до самого участка, не далеко станция Крутое В доступе вся необходимая инфраструктура Сделано межевание В перспективе газификация Соседи живут постоянно Прописка возможна
Код объекта: 1522240. Продаётся земельный участок в селе Богослово Суздальского района Владимирской области. Участок площадью 8 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. С участка открывается отличный вид на город и водоем. Ширина по фасаду - 28 метров, ровный, правильной формы Расположение участка уникально — всего в двух километрах от города, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Это идеальное место для строительства дома. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре участка!
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Ищите прекрасный участок??? Вашему вниманию участок 15 сот. в экологическом чистом и ухоженном районе в д. Крутово Петушинского района. Подъезд к участку круглогодичный, асфальт. Рядом лес с ягодами и грибами. В 30 м р. Клязьма. Идеальное место для рыбалки и для отдыха с детьми и друзьями. Недалеко находится красивый храм. По улице проведён газ, электроснабжение присутствует. В пешей доступности находится продуктовый магазин, дом культуры, детская площадка. В ипотеку. УСПЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПРОДАНО Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 147811 Номер в базе: 7243101
Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха!
Продается земельный участок площадью 13 соток (1 300 кв.м.), всего в 118 км от Москвы по Горьковскому шоссе! Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом и неподалеку от чистого озера Кукушкинского. Это ваш шанс обеспечить себе и своей семье комфортное проживание в гармонии с природой! Основные характеристики: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, деревня Кукушкино, улица 2-я Линия, участок 3. Кадастровый номер: 33:13:070203:1663 Категория земли: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Форма: Прямоугольный участок Рядом с участком: Лес, озеро Кукушкинское, реки Пекша и Клязьма. Коммуникации по границе: Электричество, магистральный газ, высокоскоростной интернет. Дороги: Асфальтированная дорога до деревни и песчано-щебеночное покрытие внутри. Инфраструктура: Все необходимое для жизни находится в 2,5 км в уютном маленьком городе Костерево *Школа, детский садик, спортивные учреждения, библиотека, музыкальная школа. *Рынок, хозяйственные и продуктовые магазины. *Кафе, ресторан *Круглосуточное такси *Почта, банк, больница, *Автостанция, железнодорожная станция. Дополнительные преимущества: Соседи фермеры, которые предлагают натуральные продукты, такие как молоко, яйца, творог и сыр. Не упустите возможности стать обладателем этого замечательного земельного участка по выгодной цене! Осталось всего 7 участков. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Код объекта: 380649. Продаю участок площадью 49 ГА в Суздальском районе, д. Аннино (рядом Ставрово, Клементьево, Старый двор) Часть участка - для организации крестьянского(фермерского) хозяйства, на участке пруд 50*40 метров. Часть участка - для сельскохозяйственного производства, под с/х угодьями. Ровный участок Суздальского ополья. Рядом с участком церковь, река. Прекрасное, живописное место. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. По всем вопросам звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |